перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Развод не за горами: признаки, указывающие, что брак на грани распада

Гость
30 июля 2014, 16:42
Верный признак - постоянное раздражение, когда рядом супруг (супруга).
3 августа 2014, 01:34
Елена, так и есть.Ну и все признаки,описанные в статье,тоже присутствуют
Гость
30 июля 2014, 15:06
а я просто домой не хотела.. выхожу с работы и плетусь медленно домой.. и да, готовить тоже не хотелось
Гость
2 августа 2014, 12:16
У нас был подобный период, когда мой мужчина открыто заявил "Может на разъехаться и пожить отдельно какое то время?", ещё был такой кризисный период после 1,5 лет совместной жизни ,много начали ругаться по мелочам,в общем я на него наорала тогда и сказала что то в духе" Хочешь отдохнуть езжай к маме,в санаторий на Луну,жили- жили,любили ,строили,а сейчас все разрушить?Не фига.... и т.д. и т.п." Сейчас уже 6-й год вместе,заметила такую особенность- если раньше я больше ему отдавала душевного тепла,то сейчас он))). Страшно подумать,что могло бы быть ,если бы я твердость тогда не проявила.
30 июля 2014, 11:29
верный признак (на мне "сработавший") - нежелание мужу готовить, непереносимость запаха его сигарет (до тошноты). После развода - все вернулось на круги своя.
8 августа 2014, 09:30
Нежелание ухаживать за мужем (готовить, стирать для него, убирать в доме), раздражительность, безразличие к его жизни и ограждение своей от него ( нежелание делиться проблемами, заботами, делить отдых) - последняя стадия перед разводом. Прошла любовь, завяли помидоры.
Гость
30 июля 2014, 09:53
"Потеря общих интересов и увлечений" - а если их и не было? Любовь это всё-таки не дружба, она не на совместных хобби строится, а женщины нечасто увлекаются футболом, авто, барами, блокбастерами, компьютерными играми и т.п. (как и мужчины шопингом). Отношения с общими увлечениями разве что у мужчин возможны.
30 июля 2014, 14:21
Андрей, Да, увлечения это все ерунда. Они у мужчин и женщин обычно разные. Ну какой мужик будет заниматься шитьем или увлекаться побдором штор? И даже если увлечения и одинаковые, то обычно мужчина с женщиной не может заниматься им вместе. Ну любят они оба бокс, напрмиер, и что? Будут друг дурга на ринге бить? И во всем так. Играет роль совпадение психотипов и общее жизненные цели. Все.
Гость
31 июля 2014, 10:00
Андрей, по опыту, отношения, в которых нет общих интересов, изначально обречены и рано или поздно закончатся. И кстати, опять же по опыту, общие интересы у мужчин и женщин - это вовсе не утопия: не все мужчины увлекаются только футболом, авто, барами, блокбастерами или компьютерными играми и не у всех женщин в жизни ничего нет кроме шопинга:)
Гость
31 июля 2014, 16:23
Муж не одобряет если ходить растрёпанной, носить старые бабкины юбки, не следить за здоровьем и развлекаться периодически тем что дразнить чужих мужиков-бездельников на сайте "познакомься" в перерывах после проварки борща. Сигналы об этом в первую фазу луны поступают гораздо уверенней.