перейти к публикации
345 комментариев к публикации

Откровения SHE: «Муж все равно ничего не узнает»

Гость
4 марта 2013, 10:32
Да уж... у меня тоже наболело! Первые два пункта обо мне! Пишу сразу, потому как посмотреть не смогу до вечера, если будут ответы! Я уже просто живу с мыслью изменить! Изменить не только мужу, себе, своим принципам! Для меня понятие "измена" было таким грязным поступком, шагом, который я не допускала в своих мыслях. До того момента пока не изменили мне, я не смогла простить и отпустить. Это изменило мое отношение к мужу, изменило мой характер, отношение к быту, просто руки опустились.. Это изменило отношение мужа ко мне. Возможно даже раньше.Писать можно много-много. Мы менялись, пытались спасти ситуацию, обращались к психологам, толку ноль. Прошло три года, отношения никуда не сдвинулись. Секс 2-3 раза в месяц, но для меня он по-прежнему особенный... Но мне его не достаточно. Муж может мне не звонить совсем день и даже неделю, мы просто встречаемся дома вечерами. У нас есть дети. Я убилась просто в попытках измениться, ничего не выходит. Опустошенность... Я тоже не знаю где знакомиться и как. Я не хочу терять мужа. Мне просто надо реальное внимание, звонки и смс, как спала, где была, во что ты одета - хочу это снять! Вот так.. Я еду в машине и хочется просто кричать, хочется плакать, такая грань, так одиноко. Заполнить пустоту нечем. Советы поговорить с мужем, я повторюсь 3 года.. он не знает ничего..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 марта 2013, 11:05
Многие женщины в таких случаях находят смысл жизни в чем-нибудь другом. В карьере, в детях, в хобби... А время лечит, что ни говори.
Гость
4 марта 2013, 11:08
А почему остались с ним? Дети - это не причина. Финансовая зависимость? Дети видят, что семья гниет изнутри уже лет с 10-ти точно, кого вы вырастите с этим человеком? Они то как раз потом на измену будут смотреть нормально - а это по нарастающей гибнущие семьи в их будущем. Не насилуйте себя - просто сядьте и подумайте, как вы хотите жить дальше и что нужно сделать. Человека вы уже не измените, только искать другого - пока вы еще молоды.
Гость
4 марта 2013, 11:10
И еще, хотела спросить скорее у мужчин, почему они могут побояться познакомиться с девушкой? Вспоминала из прошлого, было достаточно парней, которые с трудом знакомились со мной и потом признавались что это было непросто, как то я шутила на эту тему, а сейчас задумалась... Сейчас когда столько переживаний, моя подруга порой отрезвляет меня, возмущается почему у меня такая низкая самооценка, сколько было ухажеров... Но я же помню как тяжело им это давалось.. Сейчас наверное мне и не светит познакомиться вообще?
Гость
4 марта 2013, 07:55
Мой муж тоже не уделяет мне внимания как женщине. У меня порой складывается ощущение, что мы живем простой общягой. Если бы не ребенок, то яоднозначно бы ушла от него. А так и не знаю что делать. Судя по комментариям на НГСе мужчинам не интересны женщины 35 лет тем более с детьми. Найти бы любовника. Но как?
Гость
4 марта 2013, 09:10
сайты знакомств, или клубы-рестораны, но ходить туда надо с подружками, без мужа)))))))))
Гость
4 марта 2013, 09:15
А не пробовали с мужем поговорить, вместе обсудить растущую проблему? Или семью разрушить проще?
Гость
4 марта 2013, 09:19
Возраст и наличие ребенка никакого значения не имеют в принципе, если Вы интересны мужчине именно как женщина, а Вам он интересен именно как мужчина... а если Вы изначально смотрите на мужчину как на будущего мужа и/или отца своему ребенку, то тут хоть 20 лет Вам будет - все зависит от мужчины...
И где найти девушку с понятием? Один разврат кругом. Изменит, а потом ты же еще и виноват, "внимания не уделял". Не слишком ли много требований исходит от женского пола?
4 марта 2013, 09:50
Проблема в том, что девушке с понятием -врятли будет интересен мужчина, занимающийся сексом в туалете ночного клуба...........не те у нее приоритеты))) Вы фразу из фильма вспомните "Где найти - они же на твоем хлебозаводе не работают"..........
4 марта 2013, 10:02
Как вариант - воспитать самому :) мужчина может привить женщине достойные понятия о семье и любви. К семье тоже применима пословица - "что посеешь, то и пожнешь".
Гость
4 марта 2013, 10:23
С каким "понятием"? У тех кто живет по понятиям вряд ли в жизни не разврат кругом... Не там ищете!
4 марта 2013, 09:20
Рискну высказаться. Какая бы не была страсть, она все равно угаснет. После урагана в постели останутся будни, быт и обязательства. Вот только сроки у каждого свои. И когда это время настанет - нужно решать: или жить дальше в формате общежития, или расходиться и искать новую страсть. А вот изменять - это подло по отношению к партнеру. Ну как-то так...
4 марта 2013, 09:40
takeshi > когда это время настанет - нужно решать: или жить дальше в формате общежития, или расходиться и искать новую страсть. Ага, через годит-другой-третий страсть проходит. Дети остаются. Куда детей девать? Так их годам к 40 накопится уже целый выводок. И что дальше?
4 марта 2013, 09:49
а что выбрали именно Вы, общежитие или новую страсть ?
Гость
4 марта 2013, 10:13
ND 84, а причем тут дети? Речь шла о любви)
Гость
4 марта 2013, 10:05
А если влюбилась и ничего не можешь сделать с этим чувством??? И уйти не можешь из семьи, потому что просто не куда и не к кому ( у тоже женат).И что делать? Стыдно смотреть мужу в глаза. а он верит, любит, я для него все. Себя ненавижу за предательство. Да и смелости у меня никогда не хватит уйти и начать жизнь с чистого листа.
4 марта 2013, 11:00
Как что делать? Вы же взрослый человек - а взрослый человек отвечает за свой выбор и поступки. Разве не этому мы учим детей? Вышли замуж, будьте добры соответствовать своему статусу. К тому же вы сами виноваты, что вышли замуж за нелюбимого мужчину со всеми вытекающими. А теперь еще и за мужа сделали выбор, возможно, он бы не выбрал семью с вами, если бы узнал о вашем поведении. Ох и нагрешили :(
4 марта 2013, 11:00
А влюбилась ли ?? Все проблемы в голове, реши для себя, чего ты сама то хочешь. И еще я бы посоветовала отойти подальше от того женатого и присмотрись к мужу с другой стороны. Ведь выбрали Вы именно своего мужа когда выходили замуж, значит, это, все таки, что-то значит.
4 марта 2013, 11:00
Уходить надо... Это самый лучший вариант. Не над осебя мучить. И не важно к кому уходить. Если влюбилась, то хоть просто от мужа. Сняла квартиру и живешь там...
Гость
4 марта 2013, 10:10
А я наоборот хочу, чтобы жена изменяла - меня это заводит. А она ни в какую ((
4 марта 2013, 11:05
ага, и в подробностях потом вам все рассказывала, или нет, лучше, чтобы вы стояли рядом и наблюдали за всем происходящим. Так это вас заводит ??
Гость
4 марта 2013, 11:13
Радуйтесь, потому что когда она вам изменит, вы ей станете не нужны, значит разлюбила.
Гость
4 марта 2013, 11:37
Я ещё могу допустить это как фантазию. Но если реально изменит, думаю вы не обрадуетесь.
4 марта 2013, 01:23
В общем, получается, что даже если причин и оправданий для измены кажется и нет - они всё равно (при желании) найдутся. Пришёл, к примеру, уставший с работы и завалился спать, не сказав "тёплого слова". Причина? Причина! Кажется ей, что секс стал "вялым". Причина? Конечно! Показалось, что мужик "налево" смотрит - надо "отомстить". Поехала в поезде (полетела на самолёте, поплыла на плоту, покатилась на лыжах), а тут, как на грех рядом "активный муШчина, способный склонить...". Ну и, наконец, простое любопытство: "Не виноватая я, просто любопытно стало!...". Ну, а если откорячиться не удалось, то (по совету психологов) надо сказать, что "отношения себя исчерпали" и просто подождать, пока благоверный будет придумывать как бы "понять и простить"... P.S. Одним словом, рОбяты, помните: не только у нас всегда есть "причина". У ихнего брата (то бишь – сестры) она тоже завсегда найдётся. При желании…;))))
4 марта 2013, 09:39
Ага, только у женщины это не ежеминутно все случается, а если повторяется постоянно, а вот мужчины могут пойти налево даже при абсолютно благополучной семейной обстановке, просто чтоб было
Гость
4 марта 2013, 10:11
Дюймофка, и женщины тоже, перечитайте статью, одна из историй как раз об этом.
4 марта 2013, 11:25
Гость гость. Их намного меньше, чем мужчин
4 марта 2013, 12:10
Работаю почти без выходных- кую благосотояние семьи, чтобы ни в чем не нуждались. А оказалось, что ей внимания не хватает, что у нее свои планы на будующее... Опять же, "внимательные" в поле зрения появились. Да и без нее переживу, а без ребенка-беда. Я его сам "вынашивал". Забирать силой не хочу- понимаю, она его мать, но на душе тошно...
Гость
4 марта 2013, 14:12
Много работаешь не хватает внимания, меньше работаешь - денег. Таким всегда будет чего-то не хватать.
4 марта 2013, 15:12
что имеем не ценим ...
Гость
4 марта 2013, 15:56
Наверное, для некоторых важнее внимание любимого человека, чаще бывать вместе. Чтобы он не выматывался на работе и мог отдохнуть не только во сне. А для других нужнее деньги и чем больше, тем лучше.
Гость
4 марта 2013, 09:27
удивительно. когда, изменил своей девушке, хотя очень этого изначально не хотел совесть не мучила совсем, случилось и ладно, подвернулась возможность - пользуйся. А девушка меня потом бросила по другим причинам, так что я подумал, что жизнь штука странная и непредсказуемая и не измени я тогда возможно корил бы себя за упущенный шанс и девушка бы меня все-равно бросила. А так получилось и отлично.
4 марта 2013, 10:04
Для девушки точно отлично :)
4 марта 2013, 11:11
Я думаю отлично для всех.
Гость
4 марта 2013, 11:11
Элль, ага, точно!! Вовремя скинула такой балласт!
Гость
4 марта 2013, 09:26
Сейчас буду жаловаться. Моя жена периодически (раз в 3года) пускается на поиск недостающих радостей. До измен ещё не доходило. Я понимаю, что ей не хватает внимания, комплиментов, ощущений. Приходится себе контролировать в этих делах, буквально ставлю напоминания - сказать комплимент, погладить по спинке, но от сердца это редко исходит. И зачастую в этом виновата сама жена, её характер и поведение. Дома она отнюдь не принцесса, как можно говорить комплименты ворчащей, грубой женщине? Уже 2 года говорю, чтоб в спортзал походила. Получается замкнутый круг. Что делать? П.С. Уже и к семейному консультанту ходили, хватает на месяц.
4 марта 2013, 09:54
Потенциальная жертва Правильный ник выбрали. Тут ведь выхода на самом деле два. а) быть жертвой б) разойтись, и найти более адекватную Некоторые скажут, что есть и третий вариант - поговорить и договориться... Но это всего лишь иллюзии...
Гость
4 марта 2013, 10:22
Так Вы про спорт-зал не говорите, а купите абонемент в хороший фитнесс-центр - она туда с удовольствием ходить будет и фигуру в порядок приведет, и напряжение на тренеровке снимет) А говорить надо комплименты)))
4 марта 2013, 10:40
Андрон Тараноff , извените мое любопытство, Вы женаты ?
Гость
4 марта 2013, 11:06
Вниманием со стороны мужа не избалована, некогда ему меня баловать, раньше дальние рейсы, теперь работа, практически без выходных. Приходит домой, поел и падает на диван. Пусть отдыхает, телевизор потише сделаю, дверь в спальню прикрою, пусть спит. А я в шахматы с компьютером поиграю.
Гость
4 марта 2013, 11:51
Вы идеальная жена :)
4 марта 2013, 12:14
Ольга, все люди разные, одного рецепта для всех нет.
4 марта 2013, 12:47
Я-я Это не люди разные. Это ценности у людей разные.
4 марта 2013, 00:56
Если М изменяет – то он негодяй и еще даже хуже… Если изменяет Ж – то: А) Она мстит. Б) Она влюбилась. В) Ей не дарят каждый день цветы. Г) Муж все равно ничего не узнает. Д) Она сама не знает зачем, но она все равно няшка по определению. Т.е. как всегда женщина права. Не потому, конечно, что права, а потому, что женщина. )))
4 марта 2013, 08:44
мне кажется, что Д - самый популярный вариант.
4 марта 2013, 08:53
Е) Она не может отказать. Ж) Ей просто грустно. З) Все мужики козлы. И) Носить совершенно нечего.
4 марта 2013, 17:04
всё верно)))а как иначе?))кто-то же должен быть няшкой в этой жизни)))
Гость
4 марта 2013, 08:28
«…Однако чаще всего дамская измена — поступок исключительный…» - судя по истории Яны в поезде, не такой уж и исключительный. «…Если женщине достаточно тепла, любви, внимания, заботы — придумывать себе лишние проблемы и искать нового партнера она не станет…» - опять мимо, что доказывает история последней девушки Светланы: «Это была первая любовь с кучей эмоций: он все свободное время уделял мне, писал СМС, звонил, водил на свидания, в общем, носил на руках. Но через год стало скучно. Перестало хватать эмоций и впечатлений». «…Уж если в здравом уме и трезвой памяти женщина решается на измену, значит, скорее всего, пришло время ставить точку в исчерпавших себя отношениях…» - а не правильнее сначала поставить точку в одних отношениях, а потом начинать другие? Сначала развестись, а потом пускаться во все тяжкие?
4 марта 2013, 09:07
>а не правильнее сначала поставить точку в одних отношениях, а потом начинать другие? Сначала развестись, а потом пускаться во все тяжкие? Во-первых, это не практично. А женщины очень практичны на самом деле, не смотря на всякие стереотипы о романтике. Они столетиями привыкли выгадывать. А вот вы, например, сначала же найдете новую работу, там все застолбите себе, а только потом будете увольняться со старой? Вот и тут такая же логика у женщин. Ну и кроме того они любят держать для себя много разных возможностей, много поклонников и вариантов.
Гость
4 марта 2013, 09:22
Яна вообще молодец - распорядилась своим телом и желаниями, так как хотела... честна, хотя бы с самой собой... остальные придумали себе детские причины... ))))))))))))))
4 марта 2013, 10:34
ND 84, а вот здесь вы попали в точку, за одним маленьким дополнением - логика такая не только у женщин, но и у мужчин. "А вдруг не выгорит на новом месте?", поэтому и оставляют "старые ботинки" на всякий случай.
4 марта 2013, 08:41
а вот и утро понедельника !! )) Ну что, женщины- жены, рассказывайте, зачем же вы изменяете и к чему это привело ??
4 марта 2013, 09:20
или ни к чему не привело, пока еще ...
Гость
4 марта 2013, 10:00
По молодости изменяла, т.к. интересно было, нравилось разнообразие.. ну вот такой я человек.Мужа не любила. Сейчас это неинтересно, хочется одного единственного))) и он есть
4 марта 2013, 10:15
наталка А нафига вообще нужен был муж если не было ни любви, ни тяги к стабильности и однообразию?
4 марта 2013, 09:27
короче, всегда оба виноваты - и муж и жена.
4 марта 2013, 10:17
Конечно! Ведь это 2 половинки одного целого. И кроме того, один виноват что выбрал такого другого, который...
4 марта 2013, 11:29
Так это всегда так, и только иногда бывают отклонения, когда виноват кто-то один потому что такая дурацкая натура.
4 марта 2013, 12:04
Дюймофка Дурацкая натура? А КТО выбрал эту дурацкую натуру? Виноваты всегда оба! В равно степени абсолютно.
Гость
4 марта 2013, 09:50
Ну прям куда деваться, какие все верные и какие все праведники?! Видимо это самое большинство просто не читает таких статей за ненадобностью. Да, женщине не хватает тепла и да, это ваша вина! Женщина терпит определенное время отношение к себе как к кухарке (домработнице и т.п.), а потом бац-и она решается на это. Потому что реально некоторые этого заслуживают!
4 марта 2013, 10:38
Почему это вина мужа то? Это вина жены что в отношении ее не возникает тепла и прочего. Хотите тепла? Вызывайте это тепло, возбуждайте! Это вина жены что его нет. И чего это некоторые заслуживают? Жены такого отношения? Или как? Зачем эта женщина выбрала себе в мужья того у которго к ней возникло отношение только как к кухаке? Значит такого заслужила! Поэтому какие вопросы то? Глаза что ли завязывали когда замуж выходила? Нет! Вот теперь и кушайте...
Гость
4 марта 2013, 10:44
Для: Юляша Убедительная просьба лично от меня: будьте столь любезны открыто высказывать подобные взгляды в реальной жизни ещё до начала отношений с парнем. Чтобы потом никто не обижался: Вы - на то, что "не уделяет внимание", а он - что Вы побежали изменять при недостатке этого "внимания". Лады? ) И вообще у меня ко всем девушкам такая просьба. Так всем только легче будет: кто приемлет измену - в одну "банду", кто не приемлет - в другую. ))
4 марта 2013, 10:48
А еще женщина САМА выбираете себе мужчину и мужа. Как в песне поется, я его слепила из того что было... Так кто виноват, если вы купили туфли не по размеру и теперь они вам жмут и натирают? (это аллегория, мужчину я ни в коем случае с туфлями не сравниваю ^^)
4 марта 2013, 11:45
Сама мужчину выбирала, а потом ему же еще и изменять?! Неее, я слишком люблю своего мужчину и уважаю себя, чтобы пуститься во все тяжкие.
4 марта 2013, 15:37
И скольких вы перепробовали или пересмотрели прежде чем мужа выбрали, откуда такая уверенность, что он тот самый?
Гость
4 марта 2013, 19:22
wishny, чтобы найти своего мужчину, необязательно перепробовать все население земного шара. У меня, например, моу муж единственный.
4 марта 2013, 19:33
"Перепробовали" и "пересмотрели" ассоциируются у меня с товаром. Людей я к этой категории не отношу! Поэтому мой ответ - нисколько) И я не задаюсь себе вопросом " а тот ли он самый, или не тот?!". Нам просто хорошо вдвоем, оттуда и уверенность=)
Гость
4 марта 2013, 12:19
Измены, как следует из статьи, бывают разные, и отношение к ним разное. Например, измена "по пьяни" или "по слабохарактерности" (не могу сказать "нет") - у зрелого мужчины вызывает презрение и неприязнь, потому что это проявление недоразвитости личности, потому что это как-то нечистоплотно по сути. Измена "по любви" не вызывает презрения, но вызывает естественную реакцию - расстаться: будь с тем, кого любишь. Измена по рассчету (из любопытства или в поисках недостающих эмоций) - самый неоднозначный случай. Понять можно, простить трудно, поэтому об этом мужу или лучше никогда не знать и не догадываться, или уж, наоборот, с этой проблемой прямо к мужу и обратиться, если есть надежда, что с ним это можно обсудить и т.д.
4 марта 2013, 13:36
львов - отлично все сказано. Четко и по существу.
Гость
4 марта 2013, 14:50
Вряд ли стоит обращатся с этим к мужу....наивно как-то надеятся на равнодушие или понимание с его стороны.
Гость
4 марта 2013, 15:44
2 Авас Имеется в виду, что иногда у мужа та же проблема, и он, бывает, не прочь разрешить эту проюлему в компании с женой. Люди все разные. Известно, что для некоторых секс без измены - просто секс.
Гость
4 марта 2013, 14:42
Бытует в народе такая пословица: "Чем проще жена, тем дороже любовница!" Хотелось бы женам совет дать хороший: "Цените себя и как можно дороже!")))
Гость
4 марта 2013, 15:56
Котенок, это не народная пословица. Вы представили какую-то сомнительную, с непрозрачным смыслом сентенцию, смысл которой, думаю, вы не сможете внятно прописать. Соответственна и ценность этого "совета всем женам". ))
4 марта 2013, 16:52
Котенок,себя нужно уважать, женщина не товар, чтобы цену ей назначать пусть и самую дорогую. В чем суть совета непонятно, заниматься себялюбием вопреки всему и вся?
Гость
4 марта 2013, 09:26
Ну изменила, это как то можно понять. Но "мой Коля в его домашнем халате и тапочках сидит на кухне, чай пьет", простите, это уже ни в какие ворота не лезет. Похоже это не чувства мужа бесследно растаяли, это она мужа уже не любит.
Гость
4 марта 2013, 10:23
Согласно с Вами, это уже не измена, а просто отсутствие уважения к тому, с кем живешь
4 марта 2013, 10:42
А у многих женщин такая логика: он изменил - он виноват. Она изменила - он виноват.
Гость
4 марта 2013, 11:09
Ага, представила, какое отвращение муж испытал при этом.. Мало того, что с его женой, ещё и в его халате... Фу-фу-фу прямо!! Аж самой противно стало.
Гость
4 марта 2013, 10:10
я вот точно знаю,что смогу изменить,если встречу того,от которого "крышу" сорвет.ну а зачем себе отказывать в удовольствии???живем же один раз!!!не особо хочется на смертом одре сожалеть о таких простых вещах!!!плюс ко всему,я за равноправие.если мужчинам это позволительно,значит и женщинам,как минимум не запрещено!
Гость
4 марта 2013, 11:04
тогда будь готова к тому, что твой парень тоже будет тебе изменять, если ему "крышу сорвёт"
Гость
4 марта 2013, 11:49
я нормально и спокойно отношусь к изменам.главное правило:я знать об этом не должна.просто,не у всех мозгов хватает грамотно изменить)))
Гость
4 марта 2013, 13:06
да не вопрос!Я и своей так же говорю : "Хочешь разнообразия-пожалуйста! Но!Если узнаю - за дверь,сразу и без выходного пособия!" Если это не пугает,тогда даа - развлекайтесь,девочки...)
Гость
4 марта 2013, 15:49
Так это что получается, вечной любви нет и все всем изменяют, прикрывая блуд высокими словами о поглотившей пучине страсти, жалобами на недостаток внимания и всем прочим, кто во что горазд? Как жить-то в этом безумном мире? На что ориентироваться? Каждый день ожидать удар в спину от любимого человека?
4 марта 2013, 17:08
Юнош бледный со взором горящим "На что ориентироваться?" - на те ценности, которые находятся в Вашей голове. Просто не принимайте участие во всемирном безумии и концентрируйте вокруг себя таких же как Вы. Вот и весь сказ.
Гость
4 марта 2013, 17:09
Ну что вы, бледнолиций друг, так разгорячились - то? Удар в спину можно ожидать, но в ответку. Женщина, всё-таки, по природе своей натура жалосливая и терпит до последнего. Не злите, не волнуйте и спите спокойно.)))
4 марта 2013, 17:29
Юнош бледный со взором горящим Ну зачем так драматично и со стенаниями. Прям, как ребёнок. Жизнь идет своим чередом)))
4 марта 2013, 09:21
По мне -так если жена изменяет...то это крах семьи, и не нужно придумывать никаких оправданий. В теорию про левак укрепляющий брак -как то не верю
Гость
4 марта 2013, 11:11
А если мужчина изменяет - с кем не бывает... так что-ли? )))))))))))))
4 марта 2013, 11:54
Измена мужчины -не относится к теме статьи......но если по сути -не одобряю
Гость
4 марта 2013, 15:50
Если к теме статьи не относится, то зачем акцент сделали на том, кто изменяет? )))))))))))))
Гость
4 марта 2013, 10:19
А я считаю, что все-таки "танго танцуют вдвоем"... - не может один из двух быть абсолютно прав или виноват... и если все-таки случилось "страшное", то причину думаю нужно искать в себе - обоим!!! И если хотите изменить ситуацию - начинайте с себя! должно быть чувство ответственности и доверия друг перед другом изначально... А вообще в жизни каждый имеет право на ошибку - главное вовремя сделать выводы правильные и итдти дальше! другое дело когда это уже не ошибка, а закономерность... В любом случае нужно уметь прощать!...
4 марта 2013, 11:06
happy >В любом случае нужно уметь прощать!... Конечно! Нужно уметь прощать. Изменил кто-то? Простили его и расстались, не стоит расставаться со злобой и тяжелым сердцем, не надо носить это в душе. Как говорится пусть идет с миром. Только простить это не значит что надо оставлять этого человека в своей жизни. Надо обязательно рассходиться.
4 марта 2013, 12:36
ND 84, не стоит столь категорично навязывать всем свою собственную жизненную позицию. По вашим максималистским комментам видно - жизнь вы пока недостаточно узнали. И ваш возраст здесь не причем. Хотя, если 84 - это год рождения - и впрямь недостаточно.
4 марта 2013, 13:41
Кошь летучая А где я всем навязывал категорическую позицию то? Это вы навязываете свою позицию, и мало того что о чвлении как таковом, то еще и навязваете мнение о моей личности, даже не зная меня! Это вообще смешно. Вот вы уж точно совсем жизни не знаете. И не умеете рассуждать категорически (что и требует статьи и форум, некатегорически, а относительно-личностно рассуждаю персонально в кабененте у психоаналитика). А я жизнь вполне достаточно узнал! Не надо путать тошный либерализм с мудростью жизненной. Чем больше узнаешь жизнь тем становишься категоричнее! Поскольку понимаешь что в жизни есть неизменные, незыблемые и железобетонные законы и чем дольше живешь, тем это больше опнимаешь.
Гость
4 марта 2013, 11:31
У меня бы как раз первый случай. Изменила жена с женатым коллегой по работе. Разошлись. Теперь живет одна в статусе его любовницы. Творит всякие козни, чтобы увести его из семьи (мажется кремом, со специфическим запахом, чтобы жена учуяла. оставляет свои волосы на его одежде и в машине. подговаривает мужиков, чтобы они переспали с его женой.) На что не идут женщины ради страсти.
4 марта 2013, 15:45
да она маньячка у Вас))
Гость
4 марта 2013, 15:49
Да вам повезло, что вы разошлись!! Искренне за вас рада!!
Гость
6 марта 2013, 14:41
Первый случай гость , откуда такие подробности?
4 марта 2013, 00:07
Не смогу изменить ни себе, ни мужу. С этим же еще жить надо...
Гость
4 марта 2013, 14:54
Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах (с) Ваши установки похвальны, но не надо зарекаться.
4 марта 2013, 16:23
Баба Яга против Бога нет - есть люди, не совсем люди, и нелюди. От этого и пляшем.
Гость
4 марта 2013, 17:13
Вы, когда пляшете, по каким признакам людей от не совсем людей отличаете? Не боитесь в ритме танца ошибочный диагноз поставить? ;)
Гость
4 марта 2013, 09:45
Бедные женщины. Прошибает скупую мужскую слезу их "доля, русская долюшка женская - вряд ли труднее сыскать". Как они страдают от мужского невнимания, черствости! Вспоминается отличный фильм "Лжец, лжец". Там как раз показана такая жертва. Остается только надеяться, что кто-нибудь сверху все это видит и рано или поздно воздаст
4 марта 2013, 11:06
Что то мне подсказывает что с таким отношениям к женщинам вы не женаты, и никогда не будете. Годам так к 40 наверное передумаете, да только последняя Мадам Брошкина на Вас не позарится...
4 марта 2013, 11:30
Господи, сколько скорби и сострадания в вашем сообщении! Я сейчас тоже зареву... Если на суде божьем мне выдасться шанс как-то искупить своё чёрное прошлое, то я попрошу у Бога стать женщиной, только так можно искупить свою вину. Ведь они даже изменяют мужьям и то с такой болью в душе, от безвыходности.
4 марта 2013, 12:16
Житель, так и мужчины не лучше. Сколько вас "заброшенных, непонятых, недооцененных"! Все хороши, честно говоря.
Гость
4 марта 2013, 09:57
В наше время лучше вообще не жениться! Пожили вместе, пока не надоело и разбежались!
Гость
4 марта 2013, 11:43
Андрю гость А зачем вместе-то жить? Пришел, ушел, и голова не болит!
Гость
4 марта 2013, 16:06
Согласен, институт брака в современном мире себя изжил...
4 марта 2013, 10:29
а смысл ходить налево?
а нет в этом смысла :)
4 марта 2013, 17:52
ради удовольствия
Гость
4 марта 2013, 10:49
"Да! Не осилить жизни ношу И не угнаться за грехом... Как много девушек хороших В душе мечтают о плохом..."
Гость
4 марта 2013, 15:26
В этот раз не я, но всё равно приятно...
Гость
4 марта 2013, 11:17
Вы забыли еще одну вескую причину - когда муж просто не удовлетворяет физически.
4 марта 2013, 12:01
фцка Это не причина, это отговорка. Мало ли кто кого не удовлетворяет. Подавляющее большинство не удовлетворяет их средняя ЗП в 23 тысячи, но еще никто не повесился и работу сильно не кинулся менять. А тут... Смешные отмазки. Те кому так важен секс просто не должны тогда выходить замуж, вот и все.
4 марта 2013, 12:02
Что значит "не удовлетворяет"? Не можете получить удовольствие? У этого симптома очень много причин. Сходите к врачу. Да, не все мужчины жеребцы. Далеко не все. Я бы даже сказал - их меньшинство.
Гость
4 марта 2013, 11:23
даже после всех комментов выше, я все равно хочу замуж и не хочу изменять мужу!ну когда же это случится ... жду его
Гость
7 марта 2013, 05:05
Свободных парней много, но далеко не каждый может вот так вот подойти к совсем незнакомой девушке, пусть даже очень красивой. Напишите, чем увлекаетесь, интересуетесь, какие совместные увлечения хотите реализовать вместе с парнем! Ну и фото своё приложите :)
Гость
7 марта 2013, 05:17
Так что ищите - и найдёте: по статистике девушек трудоспособного возраста меньше, чем парней! Удачи! И с наступающим праздником!
4 марта 2013, 16:50
Посматрите фильм "Широко закрытыми глазами" Стенли Кубрика там все хорошо говариться об изменах...
Гость
4 марта 2013, 18:12
еще хороший фильм на тему измен - "Прошлой ночью в Нью-Йорке"
4 марта 2013, 18:17
А что там про измены? Она накурилась и ляпнула про "когда то давным давно ничего не было, но так хотелось..." А он сам уже нарисовал себе картинку с которой мучился и косо смотрел на жену. По мне так это самое поганое когда начинаешь подозревать... Часто необоснованно, но бывает что чувствуешь что было что то, а понять не можешь.
Гость
4 марта 2013, 17:37
имхо, наиболее распространённые причины женских измен (в произвольном порядке): - недостаток секса (располнела после родов, муж старше на 20 а то и более лет и тд). Это невостребованная женщина на грани физиологического или психического срыва. Может клюнуть только малолетка. - месть мужу. Чаще всего за его низкий социальный статус (измены и проч женами воспринимаются легче). - дефицит любовных переживаний. Обычно привлекательные женщины 30-40 лет, осознающие, что жизнь уходит. Для 9 из 10 таких необходимо материальное подтверждение
4 марта 2013, 19:41
Вы думали, что хорошо знаете женщин? Так вот: вы ошибались. Вы - дилетант женской психологии.
4 марта 2013, 20:39
елена2010 А судьи кто? Вы что ли? И с чего вы взяли что можете судить и назначать себя на такую должность - судьи? Ну и что что вы женщина? Все люди разные и у других женщин может быть другая психология. ;)
Гость
4 марта 2013, 22:55
Я живу в гражданском браке 2 года, детей нет.. Мне 25, занимаюсь спортом, за собой слежу, но муж со мной не спит, совсем, говорила с ним, бесполезно.. Говорит нет потребности, но знаю, что мастурбирует... Изменять не смогу, поэтому собираю вещи, буду уходит...:(
Гость
6 марта 2013, 09:44
и правильно сделаете! нужно уходить, а не изменять
Гость
6 марта 2013, 14:44
гостья гость , вот и правильно, не теряйте зря время
Гость
6 марта 2013, 12:44
Замужние леди изменяют очень часто и многие, вы даже не представляете каков реальный процент изменниц. Работал в разных компаниях и коллективах и посмотрел и потрогал "верных" женушек предостаточное количество... Многи очень умело скрывают и никому никогда не расскажут, а тех кого мучает чувство вины и которые признаются и что то с этим делают очень мало...
Гость
6 марта 2013, 15:35
300% правы!!!! Мне кажется не то что каждая вторая а каждая первая замужняя дама на работе легкий флирт готова превратить в быстрый ни к чему не обзывающий секс. Сам не раз попадал.
Гость
6 марта 2013, 16:06
Я живу со своим парнем с 18 лет. Вот уже 8 лет мы вместе. В последнее время я стала замечать, что мне не хватает самого простого - нежности, заботы и внимания. С тоской наблюдаю за влюбленными парами на улицах Новосибирска. За тем с каким вниманием какой-нибудь мужчина относится к малейшим потребностям своей половинки. В нашей паре этого особо и не было, т.к. мой избранник стесняется показывать чувства на людях. Я чувствую, что любит, но мне не хватает проявлений этой любви. Чтобы подошел, обнял и поцеловал. Просто так, без повода...
Гость
16 марта 2013, 20:37
Мне в молодости тоже этого не хватало. Да еще хотелось чтоб при всех обнял, поцеловал. Жизнь показала - это все незначительная ерунда, мне сейчас смешно над той, 20- летней.
Гость
4 марта 2013, 06:59
Мечтают женщины в надежде, На этом жизненном ветру, Что, может, встретят по одежде И не проводят поутру...
4 марта 2013, 09:54
«Если женщине достаточно тепла, любви, внимания придумывать себе лишние проблемы и искать нового партнера она не станет» А бывает наоборот - слишком много внимания, партнер старается заполнить собой все твое время - это тоже оч.тяжело, и порой хочется найти более легкого человека..
Гость
4 марта 2013, 10:10
Изменяла своему бывшему 3 раза - первые два в начале отношений в ночном клубе, третий раз - со свидетелем на свадьбе подруги. Неоднократно бросала мч, однако три раза сходилась по его просьбе,т.к. становилось жалко. Совесть не терзала ни разу. В конце концов бросила снова. Теперь новые отношения. И никаких старых ошибок :) Позврослела и поумнела.
Гость
4 марта 2013, 10:12
Есть золотое правило, когда принимаешь какое то решение:1. Я подумаю об этом завтра, 2.А кому это нужно? 3.Кто кому отомстит? Поверьте, когда честно себе ответишь на все эти вопросы, то переспать с другим или другой,по разным причинам уже не захочется!)))Только вот не каждый может честно ответить себе на эти вопросы и подумать об этом завтра!((( Просто переспать по разным причинам проще и легче.((( Всем удачи!
Гость
4 марта 2013, 10:40
"...а поскоку не свободна, И поскоку не горда - Я могу кого угодно, где угодно и когда..."
Гость
4 марта 2013, 10:55
Гулять надо до брака, а семья - это решение, которое надо принять раз и навсегда. Была моложе была ситуация, рассталась с парнем ради другого, но секса не было в новых отношениях, пока со старым не объяснилась. Страсть быстро утихла. Не жалею, что ни с тем ни с другим не осталась. Сейчас замужем за человеком, которого как себя понимаю хорошо, мы оба семейные по натуре своей люди, оба домашние ворчуны, любим друг друга трезвой любовью, осознаем ценность того, что имеем. Просто к браку надо подходить ответственно - думать прежде всего и видеть человека не затуманенным страстью или расчетом глазом - видеть кто будет с тобой лет через 10-20 - если проанализировать - всё будет хорошо и измен не будет.
4 марта 2013, 13:42
Женщина - страшная сила, особенно если он связана с тобой законно...
4 марта 2013, 14:45
"Облетают последние маки, Журавли улетают, трубя, И природа в болезненном мраке Не похожа сама на себя. По пустынной и голой аллее Шелестя облетевшей листвой Отчего, отчего, Отчего ты, себя не жалея, С непокрытой бредешь головой? Жизнь растений теперь затаилась В этих странных обрубках ветвей. Ну а что же с тобой приключилось? Что с душой приключилось твоей? Как посмел ты красавицу эту Драгоценную душу твою Отпустить, отпустить, Отпустить, чтоб скиталась по свету, Чтоб погибла в далеком краю? Пусть непрочны домашние стены, Пусть дорога уводит во тьму. Нет на свете печальней измены, Чем измена себе самому. Себе самому..." Нужно всегда помнить,что с изменой физической,приходит изменение и психологическое,по сути человек перестает быть тем кем был раньше,до измены.
4 марта 2013, 19:56
Спасибо Вам, Девчонки, что Вы такие есть! Люблю вас любить, по всякому!
Гость
4 марта 2013, 22:18
вот же дела. люди становятся все более противными и мелкими. не то чтобы раньше были лучше, просто раньше такие вещи хотя бы позорными считались.. вместо того, чтобы анализировать и налаживать отношения со своим партнером, исправлять ошибки, учиться честно без обид и манипуляций разговаривать, современный человек часто предпочтет просто переспать с кем-то другим. обидно и горько за то что люди такие глупые и недальновидные. о чести вообще молчу.
Гость
8 марта 2013, 15:56
"Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни..."
9 марта 2013, 09:38
Поэтому для меня "любовь"- мой муж, все наши ошибки и счастливые моменты, дети, родные и друзья, это одно целое, что расставание-это смерть тебя же самого и совсем не обязательно, что секс будет красивым и долгим, как правило, пары подстроились и живут. А вот страсть- это гормоны, но жить чаще всего с таким человеком не хочется вместе. Поэтому такие походы налево жен, как правило проходят и к 55 она успокаивается и понимает, что муж- это вся жизнь, самый родной, самый любимый. Поход налево, это приятная интрижка и ничего более. Берегите друг друга и не позволяйте узнать, кто куда ходит!
9 марта 2013, 09:38
Откровенно для всех! После 45 вселяется в тебя другой человек. Твоя сексуальность на пике. Хочется и так и этак, пробуешь пол интим магазина (раньше я бы от игрушек этих краснела и бледнела), чувствуешь мужчину за два шага до того, как он подходит. Понимаешь от одного прикосновения, как он будет возбуждать и что ты можешь почувствовать. Но по опыту. Не все 50 летние мужчины могут и хотят так же как женщина в 45, многим 1 раз в неделю, многие тучные и с жирком, многие кроме позы лежа на спине, а женщина сверху ни на что не готовы. Им тяжело, они сопят и по принципу "дорогая сделай что-нибудь сама и быстро, быстро" отрабатывает секс. Хотя ласкать и возбуждать не разучились. Мало остается физически крепких мужчин и последний анекдот из "КВН" "учитель физкультуры в первую брачную ночь: 3-4 ...закончили" становится актуальным. Женщине для наслаждения в 45 и старше нужно раз 5 кончить до того, как мужчина соберется завершать, а на это наши взрослые мужчины уже редко способны. Все пишут только про молодой возраст, когда все могут и хотят. А вот как бывает во взрослом.... Поэтому измен происходит со стороны женщин пик именно после 45 лет. Хочется часто, много и долго, нежно. И не смешивайте никогда слова "любовь" и "страсть", это принципиальная разница. После 45 не мучает совесть, так как "любви" не ищут, хотят именно "страсти". А вот в молодости эти два понятия ведут с разборкам внутри семей. Строить семью нужно на уме, которая может или не может перерасти в "любовь". Но "любовь" и "секс" в семье -это тоже разные вещи. Кто-то секс ставит на 1 место, а для кого-то он на 3, но пары живут.