перейти к публикации
330 комментариев к публикации

Взялся за грудь — говори что-нибудь

31 января 2013, 00:56
А бы вставила себе имплантаты, не имею предубеждений, а муж против и никакие доводы не спасают. Особенно понравилась причина - "полетим отдыхать, и лопнет че-нить, будет одна большая другая маленькая". Неужели так велика вероятность, что сдуется на высоте? :( Зубы ведь протезируем, и все уже привыкли, подумаешь, не свои, отчего бы и грудь не усовершенствовать.
Гость
31 января 2013, 09:07
Элль у вас что... все подружки как "люди" ходят с имплонтантами, а вы все свои носите ?
Гость
31 января 2013, 09:13
Имплантат видно. Такая грудь и визуально и тактильно отличается от настоящей. К таким сразу отношение, как к силиконовым женщинам. Ненастоящие. С другой стороны, как-то давненько я своей тогда еще пассии с грудью 4-го размера в шутку предложил увеличить силиконом. Она меня чуть не убила.
31 января 2013, 09:15
че за бред? ничего не лопнет и не сдуется))) сейчас имплантаты вечные.
31 января 2013, 00:18
Самая лучшая грудь - упругая и не висящая. Поэтому аккуратная, задорная, девичья упругая двойка мне предпочтительнее всех третьих, четвертых, пятых и прочих размеров. Силиконовый бюст тоже предпочитаю второго размера.
31 января 2013, 08:50
Да не может по законам физики стоять женская грудь имеющая размеры. Стоять должны соски или у мужчины. Не вижу никакой женственности в том, что стоит колом в любом положении тела, особенно когда оно задорное :) Терпеть не могу силиконовую грудь любого размера!
31 января 2013, 09:04
бывает и двойки висят.
Гость
31 января 2013, 09:25
а как вы определяете размер,как то с колегами-мужчинами сидели мы в парке,так вот зашел разговор про бюст,девушек много по парку ходит,ну вот значит сидят обсуждают,и что самое прикольное не один из них(5 чел.)не указал на девушку правильно с 2размером,а на кого указывали это был откровенно3-4 размер,хотя они были убеждены что это 2 размер.мужчины вы зыйдите в магазин белья и посмотрите что такое на самом деле 2 размер,это ну чу-чуть больше первого,и много много поролона внутри лифчика пуш-ап.
Гость
31 января 2013, 01:20
скажу как человек связаный с пластической хирургией,спрос на 5 размер груди очень велик.вот приходят девушки к примеру- с объёмом груди 80-90 и объёмом бедер 80-90,а уходят с бразильской попкой 100см и 5 размером груди,и поток таких желающих не прекращается,а значит такие девушки больше востребованы,нравятся мужчинам всё же формы.
31 января 2013, 09:22
нет. это значит, что у этих девушек скорее всего комплексы, и они пытаются их таким образом разрешить.
Гость
31 января 2013, 11:33
bazzy.............бред несёте.комплексы это когда они приходят не полноцеными девушками у которых грудь не выросла ,а после оперции они на 100% увенренные в себе девушки и счастливые
31 января 2013, 12:37
bazzy участник А мне кажется, прав как шарм, так и вы. С одной стороны, у девушки может быть недостаток форм - внимание мужчины сложно привлечь, когда ничего нет. С другой стороны, у нее может быть все в порядке с мозгами, но раз мужчину сначала цепляют только формы - вот и приходится ими цеплять)) Также может быть и комплекс, что некрасивая без груди и попы - сделала, уверенность появилась, опять же, мужчины обращают внимание. А если есть результат - то пусть будут счастливы все, кто обретает гармонию и успех с искусственными формами, раз природа не дала настоящих.
Гость
31 января 2013, 09:01
Надеюсь в будущем будет в моде грудь до 2-го размера - остальное уже неэстетично! Под большой грудью все преет и запашок!
Гость
31 января 2013, 09:34
Читай вчерашнюю статью про ноги.)))) Воду в кране открыть проще,чем иметь большую грудь!!!!!
Гость
31 января 2013, 09:36
Лара, следить за собой надо. И не будет запашка. В моде скорее всего так и будет, грудь больших размеров. Обладательница большой груди выглядит более женственно.
Гость
31 января 2013, 09:38
это вы у своей бабушки понюхали,а грудь до второго никогда не будет в моде,как может быть модным то чего нет,
31 января 2013, 08:40
Чего все привязалиь к упругости груди?? Это физиология, рано или поздно у всех она обвиснет и ничего с этим не поделаешь(кроме хирургии). Собственно раз ничего не изменишь, чего страдать по этому поводу, а если какой-то мужчина не понимает, что против природы не попрешь, то зачем нужен такой мужчина рядом?
31 января 2013, 08:54
Я понимаю! Обожаю физиологию и когда все естественно, как задумала природа! И чтобы в женщине женственность выпирала отвсюду и как можно сильнее! :)
Гость
31 января 2013, 09:25
тут вопрос не в "понимание", а в потребительстве... мужики всегда тянуться к прекрасному и, по-возможности, нахаляву!
Гость
31 января 2013, 09:27
Энни я, вот абсолютно согласен. В девичестве всегда грудь прекрасна. Ближе к средним годам становится неупругой, у некоторых отвисает. Ну и что, из-за этого бросать любовь всей своей жизни что-ли и бежать в поисках упругости? Глупости какие.
Гость
31 января 2013, 08:55
Грудь - самое важное в женщине,а только потом уже попа! На нее я обращаю внимание в первую очередь. Если у девушки нет красивой груди - она без шанса!
Гость
31 января 2013, 09:35
Все верно. Мужчина любит глазами.
Гость
31 января 2013, 09:44
согласен.эх а так мало девущек с грудью и попкой,посмотришь по сторонам и грустно по всюду плоскость и худоба,холокост какой то.обидно девушки вот вы запрашиваете женихов обеспеченых,а сами не можете себе сиськи сделать что бы на вас внимание обратили
31 января 2013, 10:43
Ах-хха) Все бесшансовые у вас срочно взяли и расстроились)))
31 января 2013, 08:53
Вот это статья для меня! Обожаю женщин с пышной грудью 4-5 размера! Сиськи это основная отличительная женская черта и поэтому она должна выделятся как можно сильнее, главный признак женственности как никак. Обожаю даже грудь которая свисает! А как красиво выглядят эти женщины когда они вышагивают. И если кому-то нравится 1-2 размер, то нафига пуш-ап надевать, чтоб потом эти задорные шарики подпирали подбородок, а когда снимаешь лифчик они лихо прячутся подмышки? :)
Гость
31 января 2013, 09:38
Aлексей81, полностью поддерживаю, но другие сейчас тебя помидорами закидают за такие высказывания)) А вообще в новосибирске так мало девушек с хорошей грудью.. как-будто напасть какая
31 января 2013, 09:40
Aлексей81 участник НУ почему же. У некоторых мужиков сиськи побболе чем у некоторых дам будут))) С попами та же фигня))
Гость
31 января 2013, 10:00
Супер мужчина! )
Гость
31 января 2013, 09:06
Только 3 и 4 размер вот это настоящая грудь!
Гость
31 января 2013, 09:37
Согласен. Иногда и 5 бывает ничего...
Гость
31 января 2013, 09:39
мне что, убиться? у меня походу ненастоящая грудь(((( единичка((((
Гость
31 января 2013, 09:39
+1,моя сделала себе 5 размерчик,я оторватся не могу от неё
31 января 2013, 10:20
Бааатюшки! все такие ценители упругих грудей и неотвисших ! я прям в ауте, господа! такие груди у молодых девушек,да и то не у всех! пока я молода,и у меня не висит, но не всё вечно! после кормления грудью,даже у молодых отвисает....если,конечно, не 1 размер груди всегда был! у мужчин ведь тоже не всё вечно! ;-) так что давайте полояльнее относиться!)) а то и женщины ответ могут написать)));-)
31 января 2013, 11:56
может и первый отвиснуть после кормления) все очень индивидуально и от женщины почти не зависит
Гость
31 января 2013, 12:59
Мне лично хотелось бы, чтобы ко мне вернулся мой второй размер, который был давно. У многих женщин грудь сохранила бы размер и форму надолго, кабы не грудное вскармливание. Я до сих пор сие вскармливание вспоминаю с содроганием. И еще вполне реально сохранить форму и после 40 лет и наверное дольше. Посмотрите на Саманту из "Секса в большом городе". Ей за 40, а грудь аккуратная, 2 размера, как у молодой девушки.
Гость
31 января 2013, 13:41
Согласен. Отвисшая грудь - не катастрофа. Иногда, кстати, даже очень ничего, когда в определённых позах - можно визуально понаслаждаться. А еще отвисшая говорит о том, что у женщины - богатый жизненный опыт. :)
31 января 2013, 10:48
Лично я не вижу минусов в маленькой груди, кроме одного - все таки в шикарное платье нужно класть шикарную грудь) Во всем остальном, включая отношения, все отлично)
Гость
31 января 2013, 11:59
Для любой фигуры можно найти "шикарное платье". Не обязательно же это декольте до пупа!
Фильм "Как отделаться от парня за 10 дней", там на Кейт Хадсон шикарное вечернее платье из желтого шелка, просто супер выглядит, а грудь у нее при этом маленькая:)
Гость
31 января 2013, 13:37
Зато можно носить платья на тонких бретельках или вообще без них. Я этим летом очень страдала: в продаже было много красивых платьев и сарафанов, но все они подрезумевали отсутствие белья или белье без лямок. Увы, такое возможно только с маленькой грудью.
Гость
31 января 2013, 10:36
А у меня и грудь красивая, и человек хороший))))
Гость
31 января 2013, 11:20
Не верю!)))
Гость
31 января 2013, 12:20
Кокетка-> сразу захотелось с Вами познакомиться!!!! вы свободная девушка???
Гость
31 января 2013, 12:44
А если еще и Ира зовут...!)
31 января 2013, 10:41
а как связан размер груди с количеством молока? что за очередной миф? ну хотя тут некоторые и эрозию могут "пальцем нащупать"
Гость
31 января 2013, 11:54
Вот-вот, тоже интересно! Количество молока не зависит от размера груди. Сама видела, как у девушки с большой грудью молока была чуть-чуть, зато другая (у нее грудь намного меньше) не знала, куда его девать!
Гость
31 января 2013, 12:04
Количество молока зависит от развитости молочной железы, если она плохо развита от природы, то хоть 1-й, хоть 5-й размер - молока будет мало или вообще не будет. А если молочная железа очень хорошо развита, то с любым размером молока будет много или очень много. У меня всегда был между "0" и "1". Перед беременностью была у маммолога и он мне сказал, что у меня очень сильно развита молочная железа, итог - молока было так много, что можно было двоих выкормить. ребенок был счастлив, без прикорма кормила до 10 месяцев одним молоком - спокойный и здоровый малыш. Но - грудь растянулась, очень сильно, восстановилась, но не полностью, подумываю чуть подтянуть, но не силикон вставлять.
31 января 2013, 13:12
все зависит от количества железистого слоя. бывает, что его мало и грудь состоит больше из жировой ткани, поэтому такая грудь худеет, когда женщина на диете сидит.
31 января 2013, 00:33
Главное, чтоб упругая была, это все ценят)
Гость
31 января 2013, 09:11
Это вы себе комплимент попытались сделать? Не все ценят упругую грудь. Для некоторых главное - объем. Для других - размер сосков. Для третьях грудь вообще второстепенна.
Гость
31 января 2013, 09:22
главное, что бы человек хороший был
31 января 2013, 10:45
Главное в человеке не сиськи, ....а нет, все правильно, сиськи))))
Гость
31 января 2013, 08:01
А мне больше нравится стройный живот, который зависит от ума, воли и лени обладательницы. Грудь от родителей.
31 января 2013, 10:15
art, папиной или маминой? Это важно!
31 января 2013, 10:36
у меня,значит,грудь от папы в основном досталась))
Гость
31 января 2013, 12:43
angel-killer участник Смотря какого она размера у папы))) А если серьезно - родительские гены любят пошутить. У меня вот природа пошутила: верхние зубы - как у папы, красивые и ровные, нижние - точно как у мамы, щелочка один в один. А грудь - жалко, что не по маминой линии наследство, а точно по отцовской - все тети и сестры двоюродные 1-2 номер, эххх...
Гость
31 января 2013, 09:21
У меня были подруги с 1, 2, 3 и даже 4-ым размером. 1,2 - это, примерно, большинство молоденьких девушек-студенток. 3 - уже где-то от 26 лет были дамы. Была одна с 4-ым, правда ей было за 30. Худющая такая, а грудь большая. А выбирать подругу по размеру груди - это как-то не умно... главное, чтобы человек был ХОРОШИЙ, как я убедился на собственном опыте!
31 января 2013, 09:44
И что, прям со страшненькими встречаетесь влёгкую? :) А я слышал, что обладательницы пышной груди обычно гораздо умнее тех у кого в ладонь умещается.
31 января 2013, 09:46
согласен.с 5 номером может и стерва быть
31 января 2013, 10:47
Жеребец, размер не от возраста зависит)))) у меня в 21 год был 4 размер)))) сегодня мне 28, размер не изменился даже после родов)))))
31 января 2013, 00:23
Помню была у меня в молодости девушка так у нее на одной груди было 2 соска ) Кто-нибудь когда-нибудь встречал такое ?
31 января 2013, 09:04
вторая грудь тоже бывает висит.
31 января 2013, 09:52
Barbarian Мне кто-то рассказывал о девушке с такой особенностью, которая при этом рассказывала, что в молодости у неё был молодой человек, который везде и во всём видел происки мировой буржуазии и Гос.депа. Возможно, это Ваша знакомая и была...
31 января 2013, 16:01
такое встречается довольно часто
31 января 2013, 13:48
Вот снова мнения разделились :) Мужчины-мужчинами, дело-то в том, как себя ощущает сама женщина. У моей мамы хорошая была грудь, я по незнанию и наивности думала что после родов че подрастет... "Я водой вас поливаю, одеялом накрываю, поскорее вы растите, мои маленькие тити" :)) Ну а что делать если от природы фигу даже без масла получаешь? Чувствовать себя не совсем полноценной? :( Буду бороться за свое право на грудь, благо прогресс идет, все можно корректировать.
31 января 2013, 15:52
Элль Откуда у Вас стойкое желание иметь большой размер?
31 января 2013, 16:32
Хорошая, я о большом и не говорила Третий :)
31 января 2013, 18:29
Элль Но согласитесь - это дурь про грудь, если муж согласен на то, что есть, и нравится))) У меня зять 120 кг, сестренка(метр в прыжке), не то, что грудь, а вся она в его ладони умещается. И даже разговоров про её мелкие параметры не заходило, даже про отдельные части тела))) Парня всё устраивает. Вашего, я понимаю, тоже. Так чего дурить?
31 января 2013, 09:04
надо запретить лифчики системы "пуш-ап". мужики обманываются
Гость
31 января 2013, 10:00
соглашусь! в раздевалке стала случайной свидетельницей, когда прекрасное декольте, как в сказке, превратилось в шарики для пин-понга( подумала, что это не совсем честно) и как некоторые мужчины бывают неприятно удивлены. но соглашусь: главное, чтобы человек был хороший, а не ттх)
Гость
31 января 2013, 10:18
это точно,как самим не стрёмно когда раздеваетесь перед мужчиной.
Гость
31 января 2013, 10:26
женщины тоже не сразу имеют возможность понять, с кем имеют дело - их всегда ждет сюрприз))
Гость
31 января 2013, 09:29
Заметил тренд у моделей на неразвитые соски. кто знает это пластика или природа?
Гость
31 января 2013, 13:15
это говорит о том что женщина очень рано начала сексуальную жизнь.тити между прочем тоже не растут у тех кто рано начал этим заниматся.и не надо писать что это выдумка-это научно доказаный факт .поэтому мы и имеем сейчас плоских девушек.увы
31 января 2013, 16:07
У меня грудь выросла в 3 классе (9 лет), к 7 классу сформировался 3 размер и до сих пор. Какое отношение имела сексуальная жизнь, которая началась в 18 лет?
Гость
31 января 2013, 16:09
странный вы врач) ну у меня такая грудь 1го размера.. сексуальную жизнь начала после 19ти. это рано? к слову о груди, она после 18 уже и не растет фактически. у всех подруг какая выросла к 18 так и все. многие из них начали эту самую жизнь сильно раньше меня, а грудь большая. как же так? просто у моделей максимум 1ка а то и совсем груди нет.. по причине их неимоверной худобы.. отсюда и соски такие.
Гость
31 января 2013, 11:59
Большая грудь,фи,попка с бедрами важнее.Грудь люблю нулевку,так оч сексуально.
31 января 2013, 13:05
Я тоже нулевой предпочитаю. ;)
31 января 2013, 15:29
И у меня нулевой :)
31 января 2013, 16:38
Алексей81, и это правильно! ;) А то когда у парня первый или даже второй размер, это смотрится некрасиво... ;)
31 января 2013, 08:43
я предпочитаю до 3-го, 2 самый раз. потому как редко встретишь стройную с большой грудью, обычно большие тити у больших девочек)))
Гость
31 января 2013, 09:28
Не всегда. Редко встретишь стройную с большой грудью, но все-же бывает. Я на своем жизненном пути встречал двух таких красоток. Просто сногсшибательно. Одна потом стала моей женой. Увы, разводимся. :(
Гость
31 января 2013, 15:17
Ляля, а рост?)
31 января 2013, 15:38
у меня бюст -87,талия 61,бедра -84))
Гость
31 января 2013, 09:31
по-моему, любовь к большой груди - это комедийный штамп, который многие юноши и девушки в подростковом возрасте восприняли серьезно. )) а вот силиконовые последствия этой ситуации мне совсем не кажутся смешными. девушки с маленькой грудью, на самом деле, вам повезло. начиная с того, что это удобнее в быту )) и заканчивая тем, что, если отбросить штамп, большинству реальных мужчин не нравится большая грудь, больше 2 размера.
Гость
31 января 2013, 12:12
ПодЕлитесь критериями "реальных мужчин"? Мне нравится грудь больше 2 размера. Хочется узнать я нереальный мужчина или просто исключение из элиты?
31 января 2013, 17:16
Хорошо, что всем нравятся разные как мужчины так и женщины))
31 января 2013, 17:20
мдя, мой муж бы с вами сейчас всерьез поспорил, на счет реальных-то мужчин)))!!! А реально все просто - ЛЮБЯТ РАЗНЫХ!!!!
Гость
31 января 2013, 09:42
Работала у нас когда то девушка с шикарным декольте. Приходит один товарищ говорит, девушка у вас тут должна отдать мне документы, лица не помню, грудь такая шикарная)) Мы ей Аня, ну зачем тебе краситься, волосы укладывать, все равно лица никто не видит:)))))))))))
31 января 2013, 10:53
Светлана В-ва Ну да. Можно было даже продолжить ряд: "Зачем тебе умываться, чистить зубы, менять бельё...." и т.д....;)))))
31 января 2013, 12:37
И в паспорт тогда надо фотографию вовсе не лица вклеивать :)))
31 января 2013, 15:20
Серый Кот А если у девушки, допустим, не грудь шикарная, а та часть тела, откуда ноги растут и именно она привлекает мужское внимание - тоже "в паспорт вклеивать"?...
31 января 2013, 10:24
"Эта часть женского тела волнует и привлекает внимание мужчин обычно в первую очередь". Вот так вот взяли и причесали всех мужиков под одну гребёнку! А меня вот, например, ножки стройные больше волнуют. А особливо если при этом ещё и талия тонкая и бёдра широкие - сразу пульс в три раза учащается. Так что у всех свои предпочтения. А что касаемо размеров бюста, то, как говорится, красота в глазах смотрящего. Роберт Бёрнс (кто его уважает, конечно) в своё время так вот писал: А грудь ее была кругла, - Казалось, ранняя зима Своим дыханьем намела Два этих МАЛЕНЬКИХ холма.
Гость
31 января 2013, 11:14
Посмотрите на портрет его возлюбленной, там сегодняшний 3-й.В сравнении с Рубенсрвскими-да,маленькие)))
31 января 2013, 12:51
Внимательно Так поэт зачастую пишет от лица лирического героя, а у лирического героя могут быть свои предпочтения. У хороших то поэтов и писателей герои их произведений вообще своей собственной жизнью живут, как известно...;)))
31 января 2013, 14:52
Только утром герой все же собрался и пошел по своим делам, правда оговорился что всю жизню девушку помнить будет. Так что на в грудях счастье, ни в больших, ни как оказывается не в маленьких.
31 января 2013, 15:45
Cкажите мне пожалуйста, на первом фото силикон? У меня грудь такая же, да, есть силикон, немного, моя грудь 3 размера после двоих детей опустилась и немного сдулась, я после первых родов три года жила с комплексом и не могла раздеться. Решилась на подтяжку, но подтяжка уменьшает размер груди, и на мой взгляд не очень эстетично выглядит, с моими бедрами (96) решила что грудь меньше 2 размера будет неважно смотреться, поэтому выбор пал в пользу селикона. Что была операция на грудь пока можно увидеть по швам, но я уверенна что скоро и они не будут заметны
Гость
31 января 2013, 16:57
три года без мужика..или только в лифчике?
31 января 2013, 17:10
На первом фото бюстгальтер, а потому там может быть и силикон, и своя грудь, что угодно, естественная форма груди не особо понятна, может вполне быть и упругая, и слегка подвисшая. Вот потому мужчины и сетуют на бюстгальтеры: ничего не понятно:)
Гость
31 января 2013, 17:36
не знаю,я сплю с женщинами с разной грудью и плоская и отвисшая ,и ничего плохого о них не говорю.
31 января 2013, 10:01
Конечно красивая грудь у молодых девушек, со временем она поменяется и возможно не лучшую сторону...но это не печалька! А ВОТ ЕСЛИ У МУЖЧИНЫ ЕГО детородный орган работать не будет со временем, я думаю это уже беда.
Гость
31 января 2013, 11:49
Правильно, Ликуся, подмечено! Мы упражнения всякие поделать можем,подтянуть,а им только виагра светит, так что не в груди и не в ее размере счастье )) Если чудная девичья грудь изменит свою форму после рождения детей и мужу перестанет нравится, то нафига нам такой муж?
31 января 2013, 12:04
Это не беда. В этом случае тоже есть варианты решения вплоть до хирургических
31 января 2013, 14:38
ну если у мужчины проблемы с детородным органом, то это значит что у его подруги проблемы с грудью, попой, талией и возможно весом.
Гость
31 января 2013, 12:01
Я, видимо, азиат :-) Груди, крылья - главное ХВОСТ! Но красота отдельных "деталей" не существенна, если нет гармонии в целом.
Гость
31 января 2013, 13:04
Да,в комплексе- тити,попа,талия,харизма.И пусть маленькая,полненькая,умненькая ,с уморком.УУУУУХХХХХ!!!!!!!
31 января 2013, 21:07
енто ж я)))))))))))))))мы разве знакомы?
Гость
31 января 2013, 12:26
Худеть начинаешь - грудь сдувается, обидно(((
31 января 2013, 14:56
если худеешь с помощью спорта, то никуда она не сдувается
31 января 2013, 18:30
я ходила на спорт 5 раз в неделю - сдулась всё равно, как миленькая...
Гость
31 января 2013, 12:24
А я согласна с мужчинами и считаю идеальный размер груди от 2 до 2,5.При этом попа должна быть 90см в объеме,а талия стройная,вот это идеальные пропорции=)Была бы парнем,тоже бы внимание обращала на грудь,да я и так обращаю,женское тело вообще красивое.)Хотя вот после родов да и во время беременности грудь увеличивается,у подруги вот был наверно 0,5,а как родила так прям грудь появилась.)Надежда есть обзавестись грудью хоть к 30-ти годам=)
31 января 2013, 16:37
Согласна с вами, визуально нравятся девушки с красивой грудью безусловно, но если не дано, то что расстраиваться по этому поводу, просто любить себя в том виде в каком дала природа, ну и поддерживать разумеется по мере возможности)
31 января 2013, 17:08
А у некоторых, наоборот, уменьшается(
Вообще, когда к девушке есть чувства, то не важно какая у нее грудь. Я, к примеру, во время знакомства вообще на это не обратил внимания. Мне улыбка понравилась, взгляд и общение. А если хочется только секса, то тогда конечно грудь и попа - два основных критерия, по которым происходит выбор. Причем грудь не на первом месте...
31 января 2013, 16:34
Ну не все в этой жизни женщины делают и хотят ради мужчин :)
Гость
31 января 2013, 20:11
девушка хоть бы была,а то еще грудь им не нравится,буржуи
Гость
31 января 2013, 15:06
а вот я лично люблю дам в теле и даже очень!) вот привлекают меня такие! как медом намазаны! чтоб бедра округлые,животик такой аппетитный,грудь пышная.в общем,чтоб прижался и мягко было! а еще как говорят: "на волнах покачаться"))) так что каждому своё! кому-то исключительно тонкую талию со стройными ногами и грудью стоячей,а кому-то дам попышнее ;-)
31 января 2013, 17:21
Как говорит мой знакомый: хорошо, что моему другу нравятся полненькие женщины, вообще хорошо, что есть мужчины, которым нравятся полненькие, потому что мне самому они никогда не нравились, и не понравятся, но никто не должен остаться обделенным вниманием!
Гость
1 февраля 2013, 10:50
Дюймофочка, золотые слова!!! кесарю-кесарево, как говорит))) слесарю-слесарево =))))))))))) наглядный примеру моего друга: женился на стройной девочке, родила двойню, растащило её на кг 10 и у него отношение так к ней изменилось........рявкал: толстая, толстая! погуливать начал. и вот за 3 месяца жена его похудела на 12 кг! стала такая же тоненькая и миниатюрная. и друг мой снова стал её любить как прежде. так где вообще логика?? если жена располнела,то всё, не любить больше? похудела-снова любить? это ведь несправедливо по отношению к женщинам! как-то полояльнее надо относиться к кг. и см. )
31 января 2013, 00:33
Как там в мультфильме одном старом: крылья, ноги... тьфу! Главное - хвост!!! в смысле: размер, форма.... главное чтобы в будущем не появился новый критерий - количество! ;) типа как в фильме "Вспомнить все" у одной мадам легкого поведения... :)
31 января 2013, 13:10
..это у которой их три штуки было))
31 января 2013, 06:15
А почему статья, а не фоторепортаж? :(
31 января 2013, 08:29
даешь фотографии в студию!
Гость
31 января 2013, 09:16
Люблю грудь настоящую, красивую, не висящую, такую, что хочется потрогать, поцеловать и пососать! А все искуственные сиськи для искусственных душ!
1 февраля 2013, 03:01
Ванька-встанька, мы ,женщины, тоже любим мужское достоинство красивым, упругим и не висящим! )))))
31 января 2013, 09:26
В первую очередь обращаешь внимние на ноги и попу...походку...грацию...взгляд, а на грудь глаза переходят уже на 8 счету)))
31 января 2013, 14:05
Сейчас вы все о себе узнаете...:)))
31 января 2013, 09:40
самая лутшая грудь та, которая очень хорошо ложится в лодошку)
31 января 2013, 12:38
а мне кажется самая лучшая которая на лицо хорошо ложится
31 января 2013, 09:39
Про кошелек верно замечено)))). ...А про грудь... Скажу, что не многим девушкам повезло с красивой грудью (к сожалению). ...или я такой придирчивый стал?
Гость
31 января 2013, 15:25
Вы кастинг что ли устраивали для девушек?
Гость
31 января 2013, 16:24
В будущем "люди все сильнее будут делиться на всевозможные типы" - Не согласен :-) Дамы получив равные права и возможности - станут более мужественными. А мужчины освобожденные от физического труда и пользуясь косметикой - станут немного женственными. Появится андрогинный тип "человек с планеты Земля". А главным сексуальным признаком станет IQ :-)
31 января 2013, 17:53
ALexa Угу... И чем отрицательнее будет показатель IQ, тем сексуальнее будет считаться его обладатель. По крайней мере, иногда именно такое чувство возникает, когда смотришь, что вокруг происходит...
Гость
31 января 2013, 00:22
Очень красива женская грудь второго размера, которая кругленькая, подтянутая, не отвисает и в сочетании с плоским животиком, и когда в целом девушка подтянутая, спортивная, без складок жировых.
Гость
31 января 2013, 06:12
"Если грудь четвёртый номер, Как наживка для живца, Как никто ещё не помер - Не пойму я до конца..."
Гость
31 января 2013, 07:52
Почему так мало фотографий?
Гость
31 января 2013, 08:13
Интересная статья, спасибо)
31 января 2013, 08:13
а мне раньше нравилась миниатюрная, потому что встречался с обладательницей таковой, а теперь нравится примерно 2,5-3 размера. по моему дело все таки не в размере, а в его носительнице и ее харизме с феромонами
Третья фотография - просто супер. По теме, главное - форма и упругость. Имел дело с 5 размером, в декольте смотрится красиво, в "раздетом состоянии" - ужасно. Самый, конечно, хороший размерчик - это девичья тройка, эх...
Гость
31 января 2013, 09:09
НЕ В ГРУДЯХ СЧАСТЬЕ! А в их размере... Женщины, любите свою грудь! Тогда мы, мужчины, будем любить вас.
31 января 2013, 11:00
На самом деле главное не размер и не форма, упругость или там еще чего, главное чтобы эта самая грудь была здоровой, а то посмотрите сколько у нас в России девушек и женщин болеют и умирают от рака груди! Может это от недостатка внимания мужчин?! Так что мужчины любите своих женщин не за внешние признаки)
Гость
31 января 2013, 12:21
Самая красивая грудь у любимой женщины :) И неважно какого она размера :)
31 января 2013, 12:52
При хорошем бюстгальтере (не путать с бухгалтером) любая грудь выглядит аппетитно. А хороший лифчик выполнит все свои функции: Объединит разделенных! Поддержит слабых ! Привлечет сильных!")))
Груди разные важны, груди разные нужны. Поэтому, милые женщины, не ставьте эту часть своего тела выше (в переносном смысле), чем Ваши главные достоинства: доброта и ум. Поверьте, противоположный пол не настолько глуп, чтобы выбрать себе единственную и неповторимую, основываясь только формой ее груди и размером попы, хотя и говорит об этом часто.
Гость
31 января 2013, 12:51
у моей жены - еденичка, даже когда родила - мне нравиться очень, а не надо мне 4 или больше.