перейти к публикации
216 комментариев к публикации

Утренняя гимнастика

Гость
19 декабря 2012, 08:33
эх везет кому то.. а у нас в паре секса нет.. встречаемся уже четвертый месяц, но секса нет потому что девушка - девственница. И пока не готова с ней расставаться. Хотя возраст в принципе подходящий.. ей почти 20, а мне 24.
Гость
19 декабря 2012, 09:42
жесть какая...мне искренне жаль вас и ваше будущее,горячей в постели оная вно не будет,станет скучно и всё равно разбежитесь.Либо сами проявите инициативу. А может она только с вами девственница?
Гость
19 декабря 2012, 10:09
А ртами, видимо, вас обоих природа обделила? И рук тоже не дала? ;) Мда... Ну пичалька, чё.
Гость
19 декабря 2012, 10:26
какие вы все прыткие, для девушки-девственницы 4 месяца знакомства еще не аргумент, в конце концов, девушки хотят делать это по великой любви. И даже если она влюблена... 4 месяца - еще не срок)))А вот судить о том, какой у нее будет темперамент в последствии - это большая детская глупость))) А девочка - молодец, с головой)
Гость
19 декабря 2012, 09:18
о Какой секс утром?я проснуться то с трудом могу.голову от подушки сложно оторвать.ну если мужчине нравится заниматься этим с "нездыханным" телом пожалуйста я не против.И что все занимаются этим грязными?не чистящими зубы?
19 декабря 2012, 09:50
zina гость "ну если мужчине нравится заниматься этим с "нездыханным" телом пожалуйста я не против." Обычно под утренним сексом именно это и подразумевают))
19 декабря 2012, 09:59
че ж вы такое во сне делаете, что вся грязная просыпаетесь? а зубы - ну можно и не целоваться
Гость
19 декабря 2012, 10:24
Где же Вы так за ночь замараться успеваете? Или игнорируете вечерний душ???!
19 декабря 2012, 00:46
люблю будить свою девушку оральными ласками в выходные дни :) А вообще секс по утрам я люблю больше чем вечером.
Гость
19 декабря 2012, 09:47
С прищепкой на носу))))))
19 декабря 2012, 09:52
Rielt гость Прищепка зачем?)
Гость
19 декабря 2012, 10:05
Rielt'у С прищепокй? О_о А вы/ваша подружка (сории, не знаю вашего полу) мыться накануне не пробовали? ;) А ежели не помогает, то вэлкам до доктору - инфекция у вас.
19 декабря 2012, 08:53
Это ж во сколько нужно подскакивать утром и насколько бесшумно, чтобы сбегать почистить зубы и потом притвориться как бы спящим? :)
Гость
19 декабря 2012, 09:36
я например жаворонок,сама по себе в 4 утра просыпаюсь и в душ схожу и ещё на полчасика прилечь успеваю,обожаю нежностями и ласками будить своего мужчину,знаю,что дальше будет бурное продолжение!
19 декабря 2012, 09:52
Ахаххаха, Алексей, а вы не умеете разве как в фильмах по утрам просыпаться уже причёсанным, с почищенными зубами и умытым лицом?))
19 декабря 2012, 10:38
А зачем подскакивать? Ну в общем у нас этот вопрос не стоит))) Проснулись, посексились, потом мыться) Можно подумать с вечера до утра все ужасть какие грязные становятся. Что насчет зубов, позицию сзади никто не отменял, да можно и не целоваться, ничего страшного. Все имхо конечно, исключительно из собственного)
Гость
19 декабря 2012, 09:37
Рассмешили - про полчаса утреннего секса, обычно это не более 15 минут, льстите вы мужчинам. И ненадо писать, что мне не повезло с мужчинами!
Гость
19 декабря 2012, 10:14
... не соглашусь с вами, у меня наоборот, утром муж очень долго не может закончить, по 20 -30 минут (без прелюдий, т.е. процес плавно поступательных движений), при том, что вечером все происходит действительно в "среднестатистическом" временном промежутке. здесь вопрос не в "повезло" - а в особенностях каждого организама. мне бы так наоборот было самое оно, т.е. утром 7 - 15 минут. а вечером хоть 30 хоть час. Но увы...
я по утрам долго не могу закончить
19 декабря 2012, 10:25
Почему не надо писать что вам не повезло с мужчинами? Вы же сами признались, что "обычно не более 15минут". Или это с любимым не более 15 минут, а с кем попало и все волшебных 5 минут?
Гость
19 декабря 2012, 10:05
Утренний секс необязательно в кровате бывает... он получается и на кухне... и в душе... )))))))))))))))
19 декабря 2012, 11:25
да)) это точно))) только если дети под ногами не шастают)))
19 декабря 2012, 12:40
ну если пробуждение случается на кухне или в душе, то конечно)))
19 декабря 2012, 13:24
Радистка Кэт а если пробуждение случается в салате?
Гость
19 декабря 2012, 10:18
Не люблю утром, потому что девушка не накрашена и с несвежим запахом.
19 декабря 2012, 11:14
как вариант, можно выбирать красивых девушек с минимумом косметики на глазах или хотя бы с естественным макияжем :) тогда с утра она будет выглядеть почти также, как и накрашенная :) а секс может быть в ванне/душе, заодно и помоетесь :)
19 декабря 2012, 11:17
Андрю гость Так накрасьте и помойте ее пока она спит
19 декабря 2012, 11:26
Видимо с девушкой у Вас все печально, раз не можете на нее не накрашенную смотреть... Любимый человек хорош всегда: накрашен или нет, да и запах не такой уж страшный по утрам, конечно если Вы следите за здоровьем Ваших зубов!
19 декабря 2012, 10:53
Утренний секс- априори возможен только с любимым мужчиной! Рада за всех, у кого он (секс/мужчина) есть!
19 декабря 2012, 11:26
А что делать нам, кто терпеть не может мужиков(и никогда их не полюбит), но за утренний секс?
19 декабря 2012, 11:46
Поддержу! Тоже искренне рад за таких людей.
Гость
19 декабря 2012, 12:38
И я тоже рад за тех, у кого он есть (утренний/спонтанный секс)... даже завидую по хорошему:) а вот у меня супруга закомплексована слишком - утром секса вообще не бывает... ладно в будни - мне на работу, а она спит, да потом с ребенком весь день сидит дома, но по выходным - не понимаю.. хочется уже и на кухне, и утром, и спонтанно, и будить ласками и чтобы меня... но в этом плане мы разные(( я темпераментный, она - нет... и слишком скованна - если честно, напрягает.. хочется гармонии.. и говорили уже об этом, но тщетно. как жаль, что у мужей и жен не всегда совпадает либидо..
19 декабря 2012, 12:42
Интересно, что в женском журнале одни мужчины)) а по делу: у меня возбуждение сильнее по вечерам, а мужу утром больше нравится вечером я завожусь с полоборота, а утром мне надо как минимум полчаса предварительных ласк, чтобы быть готовой мужниного энтузиазма (относительно прелюдии) хватает на 5 минут, поэтому начинается всё "насухую", а ощущения это далеко не приятные, поэтому и удовольствие в целом от секса на "троечку"
19 декабря 2012, 15:33
Купите гель-смазку. Полезная вещь ;)
19 декабря 2012, 15:38
зачем? у меня с этим нет проблем
Гость
19 декабря 2012, 15:45
Купите смазку, сейчас огромный выбор. Хорошая KY от Джонсонс, по ощущениям как натуральная. а если для хорошего скольжения, то силиконовую.
Гость
19 декабря 2012, 00:12
Секс утром - очень клево!Особенно перед работой! :)
19 декабря 2012, 09:22
а еще лучше вместо работы:)
19 декабря 2012, 11:01
я когда работала - постоянно позже приезжала))) ибо - перелазиш через мужа - и уже не до работы)))) ну это образно конечно, а так - я и правда любитель утреннего секса) и у меня кстати четкая привычка - я просыпаюсь в 6, бегу в ванную, проделываю все процедуры необходимые и возвращаюсь в постель уже готовая к подвигам ))))
19 декабря 2012, 11:10
А у кого-то секс - работа. Интересно, считают ли они, что это клёво...
Гость
19 декабря 2012, 12:34
После прочтения коментов складывается мнение, что все окружающие - гермофобы, моющиеся по 2 раза каждый день! Предупреждая возражения, скажу - это НЕ есть соблюдение гигиены! Гигиена - мыться тогда, когда необходимо. Неужели у нас реально всем необходимо делать это 2 раза в день!? Какая трата времени!
19 декабря 2012, 13:29
при чем тут гермофобия, 2 раза в день принимать душ - вполне оправданная трата времени, утром душ нужен, чтобы взбодриться (и как ни крути иногда можно элементарно вспотеть за ночь)), а вечером, чтобы смыть усталость, опять же вместе с тем же потом, как это ни прозаично
19 декабря 2012, 13:29
я моюсь2 раза в день. Могу и 3 если дома днем. По мне это нормально
19 декабря 2012, 20:30
у всех разная чувствительность к запахам. я бы и рада мыться раз в день или в два дня) но я не могу. мне запах кажется ужасным. в общ транспорте ездить особенно летом для меня это просто мучение - от людей (особенно мужчин) сильно пахнет потом. и такие проблемы постоянно. с некоторыми людьми даже общаться не могу на близком расстоянии из-за запаха изо рта. и я не думаю что все кругом такие больные)) это я просто такая чувствительная) так что уж лучше я все же буду мыться дважды в день) мужа выбрала такого же) так что все отлично. а как не принять душ после секса - это я просто не понимаю... тут уже не только запах, еще и ощущение другое совсем. бррр.. так на работу и идти чтоли?
Гость
19 декабря 2012, 13:05
Терпеть не могу быстрый утренний секс.Потому что не успеваю даже проснуться -не говоря уж о том чтобы получить удовольствие.Мужу-то хорошо - заряд позитива получил и считает, что и мне больше ничего не надо.А мне надо - вечером и много. А он устает и ничего не может.Поэтому потихоньку и прекратила я эту утреннею зарядку. Раз мне ничего, то и ему тоже.А разговоры о биоритмах так и остались разговорами, на деле ничего не поменялось.Остался редкий воскресный секс. Поэтому, если ваша жена(подруга) противится утреннему сексу - значит она просто ничего не получает от него, а прикрывается -несвежее дыхание, спать хочу и т.д. А если еще и секс редкий- раз в 1-2недели, то имейте ввиду - она его добирает на стороне.
19 декабря 2012, 14:16
Алена, есть девушки и женщины, которые в принципе от непосредственного контакта к "логическому окончанию" не приходят...как-то так. и ничего себе нормально живут) а лишать из-за собственных особенностей любимого мужчину удовольствия - по меньшей мере глупо. удовольствие можно получить и от самого процесса, и от того, что любимому хорошо. и это, так, к слову, личный опыт.
19 декабря 2012, 16:18
Анчоус, все женщины могут прийти к "логическому окончанию". просто они боятся лишний раз себя руками потрогать. у меня подруга такая, сколько я ей не советовала помочь себе самой, в ответ она только отвечала: "как можно ТАМ себя трогать? это же противно!" интересно, как она моется? хм... )))
Гость
19 декабря 2012, 17:16
Алена, я согласна с вами.. Утром раз-два (полчаса??? не смешите), он бодрячком, я выползаю из спальни - от возбуждения щеки красные, глаза шальные... Жду вечером - он устал, он хорошо поел... Тогда объявляю по утрам сексуальный бойкот!
19 декабря 2012, 15:20
А ваше собственное тело назавтра расскажет и без ученых о том, что секс хорошо укрепляет мышцы рук, пресса и ягодиц --- Вот только гимнастика эта в основном только для мужчин, сексологи забыли об этом...
19 декабря 2012, 15:40
Холодный Ветер Ничего подобного. Для женщин тоже спорт))) Хорошо всё укрепляет - главное, как двигаться)))
19 декабря 2012, 15:52
Такая у вас, мужчин, доля))
19 декабря 2012, 17:27
Да ерунда, это и для мужчин очень слабая гимнастика (и то скорее для сердца и дыхалки - аэробная короче нагрузка, мышцы вообще не укрепляются, ну только если не поднимать-опускать девушку на руках, но для этого нужно делать отдельные подходы с небольшим количеством повторений - 6-10, но тогда какой это секс?). А для женщин чаще всего вообще почти нулевая нагрузка.
19 декабря 2012, 00:14
Это во сколько же просыпаться надо? У меня детишки уже в 07.00 начинают тотальную зачистку домовладения. Не, утро для молодняка, необремененного спиногрызиками. А наше всё - ночь. ))
19 декабря 2012, 11:14
я все больше и больше умиляюсь своей дочерью! в садик конечно она просыпается с огромным трудом, точнее утром она просыпается только в детском саду, зато в выходные гарантированно мы спим до 11 часов)))
19 декабря 2012, 14:51
Радистка Кэт Эх, завидую белой завистью. )))
19 декабря 2012, 16:15
Андрюш, не завидуй. Я ее вечером уложить спать не могу
Гость
19 декабря 2012, 09:02
Обожаю заниматься любовью со своим мужчиной по утрам,вечерам,днём,ночью,в любое время, лишь бы обстоятельства и место были подходящие!
19 декабря 2012, 09:22
А я слышал самый лучший секс это спонтанный секс и в самом неподходящем месте, ещё больше возбуждения будет если не исключена возможность быть застуканным. Хотя да, не все извращенцы...
Гость
19 декабря 2012, 09:57
Aлексей81, полностью согласна,такое мы практикуем)),зимой правда не очень,ждём весны и лета!
Гость
19 декабря 2012, 10:59
12345, соглашусь - мы тоже с милым шалим летом )) Встречаемся 4 года, но спонтанный секс и в "неподходящем" месте даёт не меньше удовольствия,чем дома на диване))
19 декабря 2012, 10:01
уиренний секс - это чудесно) особенно если по него можно еще поспать потом)мне вообще всегда охота после секса спать. муж поначалу обижался, "а как же поговорить?"
Гость
19 декабря 2012, 11:09
круто) у меня наоборот, засыпает он, а мне обидно, поговорить охото)
19 декабря 2012, 12:38
на марке: я с Вами! Джеки чан: приветствую! вот видите, нас, необычных, уже двое)))
19 декабря 2012, 12:53
я - идеальная жена, со мной не надо говорить после секса XD
19 декабря 2012, 03:32
Мне понравилось, как набившие оскомину "британские учёные" мягко скрылись под названием "ученые университета в Белфасте" )
Гость
19 декабря 2012, 10:22
Ну это выражение связывается с конкретно английскими учеными, а Белфаст, хоть и расположен на Британском архипелаге, но всё же столица Ирландии.
19 декабря 2012, 11:15
Элли гость Северной Ирландии
19 декабря 2012, 13:38
Элли Столица Ирландии - Дублин. Белфаст - город в английской части Северной Ирландии. Так что Белфаст имеет прямое отношение к Британии
Гость
19 декабря 2012, 10:08
А разве утренняя эрекция не от того, что переполненный мочевой пузырь давит на простату и это приводит к возбуждению?
19 декабря 2012, 11:26
нет конечно) утренняя эрекция оттого что ночью под одеяло забирается гномик и доводит ваш хвостик до возбуждения))))
19 декабря 2012, 11:37
Судя по вашей логике, у любого парня должен стоять когда он долго терпит. Не слушайте разного рода "британских ученых" такой бред порой выдают, похлеще чем конец света.
Гость
19 декабря 2012, 14:15
Анонимный чувак, ну у меня стоит когда я долго терплю...
Ой, подумаешь нечищеные зубы, это ерунда. А вот запах перегара часто бывает проблемой:) Заодно поведаю вам очередную историю. Было это практически сразу после окончания университета, я тогда совсем недавно стал полноправным работником одной компании. Мама моя уезжала на работу рано, а моя девушка еще не нашла работу. Как то раз я специально отпросился на работе придти на 2 часа попозже, а моя девушка приехала ко мне сразу после отъезда мамы. Работалось мне в тот день, скажу я вам, замечательно. Пришел я на работу довольный и с улыбкой на губах.
Гость
19 декабря 2012, 09:28
заведи уже уютный бложик себе!
Гость
19 декабря 2012, 11:47
Видимо молод ты ещё...сколько подобных историй ждёт тебя впереди..удачи!
Гость
19 декабря 2012, 03:15
Где-то читала, что если муж хочет только по утрам, то это признак приближающейся импотенции. Когда мужчина здоров, он и вечером хочет не меньше, чем утром.
Гость
19 декабря 2012, 11:49
Бред..меньше читайте ерунды..уверяю вас ,никакой взаимосвязи
19 декабря 2012, 12:15
подозреваю, что если у мужчины всё прекрасно со здоровьем, он хочет ВСЕГДА!)
19 декабря 2012, 16:26
Да==Да==Да..давайте расскажу..есть женская привычка--спать дольше...--так в это время прими душ,завари зелёный чай. приготовь вкусный десерт и начни её потихоньку будить==проснётся отправь её в ванну и накрой поляну перед кроватью))И вперёд!!!..Но это только в выходные)))А в будни--отдать долг за 20-30 минут...мало..а как же понежиться вдвоём???
19 декабря 2012, 17:00
Да-уж Вот я женщина. Привычка рано, очень рано, вставать. Всё,что написали, придется делать часов в 5. Готовы. Я, как пример)))
19 декабря 2012, 18:50
Тогда Вы ложитесь спать в десятом часу вечера...а когда же Вам заниматься любовью со своим мужчиной??? Такие жаворонки не встречались==но думую и к ним подход есть)))
Гость
19 декабря 2012, 00:30
обожаю просыпаться от нежных поглаживаний моего солнца. сразу не так обидно вставать! целый день позитивом заряжается. у нас утренний секс - обязательное мероприятие. потом так приятно за завтраком ворковать... а гигиена... так стаканчик же с водой можно поставить, жевачку положить..... ну, или вообще не целоваться. да и до туалета-ванны можно быстренько добежать, а потом обратно - в постель к любимому)
19 декабря 2012, 11:03
абсолютно согласна ) и кстати если крепко сплю мужу и это не мешает сзади приобнять)))
Гость
19 декабря 2012, 08:25
А мне все равно. У меня нет девушки. Нет девушки- нет секса.
Гость
19 декабря 2012, 11:14
Какие твои годы!... главное работать над процессом..)))
Гость
19 декабря 2012, 09:46
А я по утрам сплю :( И мою тушку даже выстрелами не разбудишь, не то что сексом... Бодрости никакой, желания ноль.
Гость
19 декабря 2012, 10:21
аналогично, меня даже раздражает, когда ты спишь, а тебя начинают будить с приставаниями...Ночь, день, позднее утро, практически где угодно-это дааа, но только не ранним утром.
19 декабря 2012, 09:56
сегодня я очень плохая жена... судя по обиженному взгляду супруга - утром я его ещё и пихнула больно, отмахиваясь от утренних ухаживаний)))) чест слово, не помню ничего))))
Гость
19 декабря 2012, 14:13
Завтра утром чтоб исправилась!! И сегодня вечером два раза!! )))
19 декабря 2012, 10:43
А мне приходится делать зарядку по утрам, хотя та-а-ак хочется замены)))
Гость
19 декабря 2012, 11:53
Ну, если Вы симпотичная, милая девушка, то я к Вашим услугам! ;)
19 декабря 2012, 12:14
да есть же! обожаю! а теперь, оказывается, это еще и полезно! Ну всё, держите меня семеро, хахаха)))))
20 декабря 2012, 00:02
Ахаха!:)))) прям заставила улыбнуться:))))
19 декабря 2012, 17:06
Будит меня как то муж в 6 утра и говорит- Хочу , не могу! А мне так спать хочеться, сил нет никаких, и говорю ему в ответ- Ты подожди, дай мне поспать часиков до 8 ! Так он ведь и правда стал ждать, не спал! Я конечно спокойно поспать не смогла до 8 утра, потому что в меня упиралось что то очень твердое и мою шею покрывали горячие поцелуи! я сдалась!!! У меня было прекрасное настроение весь день , да и муж не пошел , а полетел на работу!!!!
Гость
19 декабря 2012, 20:01
Вас как-то будит в 6 утра, а меня регулярно. И я так же как Вы прошу подождать пару часов, а он лежит и ждет. И все это время в меня тоже упирается что-то твердое.Потом через два часа начинает толкать в бок и ныть: два часа прошло. И все это продолжается уже 13 лет!:)))
19 декабря 2012, 01:57
Будить сексом девушек по утрам - отличное занятие! И как показывает практика после утреннего секса у девушек отличное настроение и заряд бодрости на весь день. Главное, чтобы девушка не просыпалась раньше вас, а то будить будет некого :)) Были и те, кто недовольно ворчал поначалу, но потом входили во вкус )) Были и обратные примеры - когда меня будили девушки сексом по утрам. Интересные ощущения.
Гость
19 декабря 2012, 05:51
Поутру, в начале акта Прозвенел будильник как-то... Тем, кто сразу не встаёт Двух минут недостаёт...
19 декабря 2012, 08:14
Утренний секс -это отлично, действительно заряд бодрости и уверенности на весь день. Было бы с кем, как говрицца))))
19 декабря 2012, 08:27
все. пора в отпуск :)
19 декабря 2012, 08:44
Секс по утрам это восхитительно, ммм
Гость
19 декабря 2012, 10:10
секс по утрам..мм супер)) я бы каждое утро бы не отказывалась от него!! но с парнем графики не совпадают иногда рабочие и он просто спит(( но когда это происходит - настроение крутое целый день, энергия зашкаливает! Работоспособность прет)) в общем один позитив) еще бы по чаще...
Гость
19 декабря 2012, 11:01
Утренний секс- это прекрасно) На работу как на праздник потом бежишь, улыбка до ушей и отлииичное настроение:)
19 декабря 2012, 11:08
Хорошо когда желания совпадают с возможностями, а возможности с желаниями! :)
Гость
19 декабря 2012, 11:11
Утренний секс прекрасен...на выходных. В 6 утра сеска я не хочу совсем почему-то)
Гость
19 декабря 2012, 11:29
Да...нет его ни утром, не вечером...Хоть почитаю=)
19 декабря 2012, 11:29
Неее... вот это точно не для меня... Просыпаюсь всегда с трудом, и утренние приставания могут обернуться как минимум ссорой. Хорошо, что мой мужчина уже привык к этому.
19 декабря 2012, 11:32
я понимаю секс по утрам, когда выходной и можно выспаться потом, поваляться, а когда с утра на работу и еле глаза раздираешь услышав будильник, то какой там секс, убила бы нафик)))
19 декабря 2012, 12:15
мне вот что странно. тут столько людей смущают нечищенные по утрам зубы. а то что некоторые после того как выпили/покурили целуются - никого не смущает?)) а если поцелуи в середине дня/после работы?)) или все сразу ж зубы чистят?)) или не начинают пока 5 мин жвачку не пожуют?))) как я отстала от жизни то))
19 декабря 2012, 12:32
Утренний секс, самый позитивный!!!! Всем прекрасного дня!!
19 декабря 2012, 12:36
Читаю...завидую.ни секса ни мужчины...я уже и на утро и на все,что угодно согласна...хотя когда была в паре ненавидела утренний секс.Я СПЛЮ УТРОМ!!!и тоже как и многие согласна про "зубы")))
19 декабря 2012, 12:43
дааа, утренний секс - это хорошо... очень хорошо...
19 декабря 2012, 12:46
Какой утренний секс? Встаю в 5-30, умываюсь, макияж, одеваюсь...всё "на автомате" и очень быстро. А моему "чуду" ещё спать часа 3...
19 декабря 2012, 12:57
это ужасссссно!просто ужасно! это не правильноне название.не утренний секс а утренняя пытка надо говорить!в свое время по кр мере я так считала,щас уже никак,т.к.этот вопрос больше меня не беспокоит,так как меня никто уже не беспокоит)))))))а еще пишут про пол часа,ааа да ни за что!
19 декабря 2012, 14:24
Ну то, что секс - это спорт, а утренний - зарядка, так и есть))) В тренажерку не надо ходить. А вот ночной, да подряд 2-3 ночи, да через несколько ночей - это "пытка сном". Вот такого "счастья" не надо.
Гость
19 декабря 2012, 14:37
а мы из-за этих морозов сейчас как медведи стали и на работу то просыпаем)))
19 декабря 2012, 15:00
Мои бывшие в основном предпочитали ночной секс, а я утром люблю, приходилось долго уламывать. Видимо одна из причин наших расставаний.:)
Гость
19 декабря 2012, 15:14
Согласна со статьей, утром очень хорошо, полезно, прилив бодрости, заряд энергией, главное, чтобы было желание)