перейти к публикации
23 комментария к публикации

Проблема ее веса: что делать, если твоя девушка толстеет

Гость
13 декабря 2012, 09:29
Интересная ситуация. Девушки, когда хотят выйти замуж они ухаживают за собой, следят за собой и своим весом. Как вышли замуж...Так все это пропадает, они то ли успакаиваются, что все "охамутали". И муж видит свою суженную в "халате и бигудях" (утрирую), ленивую...
13 декабря 2012, 15:41
Солнце, Вы видите ситуацию однобоко, с одной стороны так сказать, для того чтобы разобраться в этом вопросе полностью, надо как минимум замуж выйти.
14 декабря 2012, 15:04
Солнце, вы ни разу не видели стройных замужних женщин? Вот прям все разом перестают за собой следить?
14 декабря 2012, 16:40
Солнце права - все так и происходит
Гость
13 декабря 2012, 14:33
А мне не помогает... Я начал следить за питанием, хожу в тренажерку, слежу за собой, а девушка кушает как раньше (любит вкусно поесть) соблазняя и уговаривая меня сбиться с пути истинного, так и в зал ходить не хочет - некогда (хотя по факту просто лень). Что делать в таком случае?
13 декабря 2012, 15:45
а Вы как думаете, что Вам тут посоветуют? вон у Андрю спросите (самый первый коммент), он всегда весьма радикален в этом вопросе
Гость
13 декабря 2012, 17:57
Почаще ходите с девушкой в бассейны, на пляжи и рестораны с красивыми стройными посетительницами.Задумчиво и ненавязчиво поглядывайте там на худеньких девушек :)
15 декабря 2012, 01:41
Я бы с удовольствием со своим мужем в зал ходила!! но никак не можем собраться...какая-то череда крупных растрат(приятных конечно)))
13 декабря 2012, 10:41
Я после родов набрала неприлично моного кг. Мне это и самой естестенно не нравилось, но как-то не очень получалось от них избавиться. Просила мужа помочь - чтобы говорил мне почаще, что я толстушка и что надо худеть и жрать по-меньше. Ему видимо было лень или совсем пофиг, и без его поддержки не очень получалось. В итоге разошлись (я думаю, что это одна из основных причин) и я все-таки занялась собой. Таю просто на глазах, бывший снова заглядывается) Но обратно не пущу - помочь не хотел - а теперь и без него желающих достаточно...
14 декабря 2012, 11:33
Толстеет - виноват мужчина. Худеет - виноват он же)
14 декабря 2012, 15:05
Дело не в вашем весе. Он просто вас разлюбил.
14 декабря 2012, 19:34
Booo участник Ага, а как худеть стала - снова полюбил?
13 декабря 2012, 23:49
Что значит начала внезапно толстеть? Тогда мужчине надо дать девушке денег на нормальных врачей,чтобы пройти обследование,найти причину резкого набора веса.К сожалению,быстро,как хочется многим нашим мужчинам,у "бесплатных" по полису врачей обследоваться не получится.А за это время мужчина может и уйти,заглядеться на стройных и уйти к ним,как советовали выше.Так что одним спортзалом лишний вес не уберешь.А если это проблемы после родов,с гормонами?Вы не думали? Мою одноклассницу пичкали гормонами,чтобы она родила своего первого ребенка,и она не смогла похудеть после родов.А муж ее НЕ БРОСИЛ из-за этого.Еще есть пример:мама сотрудницы после лечения гормонами сильно поправилась,занимается спортом,вес уходит крайне медленно.И не надо говорить,что эти люди много едят,наоборот,едят они крайне мало. Кстати,сотрудница для мужа быстро сбросила вес,была толстая,он заглядывался на худых,эффекта достигла,а здоровье потеряла.Во всем должна быть мера.
14 декабря 2012, 16:42
Муж ее не бросил, но нашел себе любовницу для секса :))
Гость
13 декабря 2012, 07:59
Один мой знакомый, деликатно намекнул своей сто килограммовой подруге, что она толстеет - итог она ему выбила челюсть.
Гость
13 декабря 2012, 11:30
А вот муж там и сделал! Начал сам активно заниматься спортом и меня подсадил на это! И благодоря своему благоверному похудела очень сильно, люди которые меня знали раньше даже и не узнают!
14 декабря 2012, 20:16
Нужно поговорить с девушкой, сказать ей, что она прибавила в весе и было бы неплохо ей похудеть. А если не похудеет, то перестанет привлекать сексуально, соответственно секс придется искать на стороне и она уже перестанет быть чьей-то девушкой
Гость
17 декабря 2012, 13:18
а я как начинаю с парнем серьезно встречаться, жить вместе, так и толстеть начинаю. потому что мужчины не отказывают себе в еде на ночь глядя, пьют чаще. ну и я за компанию)) силы воли нет, в общем
Гость
13 декабря 2012, 00:08
Нужно срочно менять девушку на более стройную!