NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она HE - советы - Психология Проблема ее веса: что делать, если твоя девушка толстеет

Проблема ее веса: что делать, если твоя девушка толстеет

Пожалуй, ни одному молодому человеку не понравится, если его девушка наберет некоторое количество лишних килограммов. Что самое ужасное, сказать ей об этом прямым текстом может и не получиться — бестактно же, не по-джентльменски. Как быть парню, чья возлюбленная внезапно начала толстеть? Возможное решение этой проблемы читателям he подсказала психолог Анна Бердникова.

По мнению специалиста, сложнее всего заставить девушку похудеть, если ты обрюзг, обладаешь пивным животом и сам явным образом нуждаешься в избавлении от лишнего веса. С другой стороны, если ты активно начнешь бороться с лишним весом, она наверняка это оценит. «Заинтересовать ее личным примером — самый простой и действенный способ», — говорит Анна Бердникова.

Даже намек на то, что ты считаешь ее толстой, может спровоцировать конфликт, поэтому желательно избежать разговоров на эту тему. Подумай: может, ты сам раньше вел активный образ жизни, а потом все бросил? Возможно, именно это «вдохновляет» ее на то, чтобы толстеть? Займись спортом, начни больше двигаться, в общем, встряхни себя (даже если ты в приличной форме). Велика вероятность, что девушка последует твоему примеру, и тогда не надо будет вести тяжелые, неприятные разговоры о том, что кто-то растолстел.

Такую же тактику можно избрать в отношении еды. Откажись от фастфуд-забегаловок, старайся питаться качественно, выбирай здоровую пищу. Вполне возможно, что, в конечном итоге, стройнее и здоровее станет не только она, а вы оба.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — напиши нам на he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления