перейти к публикации
285 комментариев к публикации

Предварительные ласки

Вообще-то "кошачье место" - это крестец :о) p.s. А так - чепуха это все. Большинству мужчин надо побыстрей кончить, а не "тянуть резину", так сказать. А чего там ей "нравится или нет" - волновать особо-то и не должно. Ну если лапши на уши навешать-ради, то можно и "эрогенные зоны" задействовать, пусть думает, что ты ради нее стараешься...только потом не ляпни (как делают большинство малолеток-идиотов) "ты кончила?" :о))))) p.s.d. А вот за кошелек - не согласен! В корне, так сказать! Ученые проводили опросы, так вот чем богаче мужчина - тем более он эротичен и сексуален. Да и логично это: одно дело на спинку падать в норковой шубке, а другое дело - с мыслью о том, что завтра надо где-то взять денек на новые чулки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2011, 09:34
Ну за всех говорить не надо, это я про побыстрее "кончить"
Гость
27 января 2011, 09:52
Похоже вы очень молоды, приоритеты еще не сменились :-)
Гость
27 января 2011, 09:53
первый раз может и получается быстро, но это от большого желания, а второй-третий прикольнее "неспеша", правда если мы во времени не ограничены.
Гость
27 января 2011, 09:17
Понравиться один-два раза не сложно, а вот нравиться женщине лет после 10 и дольше это талант.
27 января 2011, 09:48
Читала у Марты Кетро: женщина должна знать, что минимум два раза в неделю, здесь и с этим мужчиной она получает оргазм, и она прибежит, как собачка павлова:)
Гость
27 января 2011, 09:59
Согласна полностью! Редко когда в браке или длительном совсместном проживании остаётся та же стратсь и желание друг друга, что ив начале отношений!
Гость
27 января 2011, 10:23
Ксения, это получается так. Муж напивается на корпаративе, танцует и флиртует с молодыми коллегами-девочками, потом едет домой перевозбужденный и отрывается на жене. Вот тебе и страсть спустя 10 лет))). Разве не так?Мне то, как мужчине в прошлом женатому, это отлично известно и понятно. А жена, естественно, думает нечто иное.
27 января 2011, 07:58
Вспомнилось сразу вот чего: "Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это - предварительные ласки." Вообще, конечно ласки эти - вещь нужная и полезная, никто не спорит, но бывают же ситуации, когда реально ими заниматься некогда да и не зачем)))и от секса без них получаешь удовольствие много больше, чем с ними. Но это бывает редко -животные инстинкты, так сказать... В основном конечно, с превеликим удовольствием исследуешь представшее пред тобой женское тело. Основные инструменты естественно: руки, губы и язык, а вот перо в наш век анатомических подушек из халофайберов и прочих синтетический материалов, при условии что ты не какой нибудь "петух гамбургский" или "гусь в яблоках", - перо достать иногда проблематично. И еще..Если подруга не сторонница депиляции ...есть шанс, "разнообразить" вечер посвященный исследованию ее тела, выплеввыванием ее кучеряшек из своего рта...Очень занимательное занятие я вам скажу))))
27 января 2011, 09:48
myzhchina82 знаете, когда и любимому мужчине хочется приятное сделать, с помощью языка, волос а он "утеплен" весь полность, тоже очень забавное занятие, как выплевывание, кудряшек)) так сказать "Техническая заминочка" :))))
Гость
27 января 2011, 10:09
в Зоопарке перьев полно :)))))))))))))))))))
27 января 2011, 10:58
лакостар вот потому вчера на ши пропаганду мытья бритья и ухоженности в целом вели))) Вячеслав77 оу, знаете ли, если вы и ваша подруга любители публично демонстрировать свои брачные "игрища" ))), то, конечно, вам и флаг в руки и в зоопарк дорога))))
27 января 2011, 10:53
Ну ФСЁЁЁ! Сегодня ночью опять пол-Новосибирска будут этим дело заниматься всю ночь! Ну, искать эрохенные зоны... Сначала читатели НГС-а. Потом их соседи. А опосля соседи соседей! И это есть гуд. ))))))
27 января 2011, 11:10
А я и так знаю где они находятся, но сегодня ночью буду от простуды лечиться(((
Гость
27 января 2011, 11:14
лично я буду просто спать этой ночью :)
Гость
27 января 2011, 11:35
RыSя Это как ,"четверг - рыбный день" ??? :-)
Гость
27 января 2011, 09:49
Уважаемый автор описал далеко-ДАЛЕКО не все зоны... Итак плюсом: 1. спина : место между лопатками (целовать, разминать, поглаживать и пр. и пр.), 2. плечи со спины: вся полоска от шеи до суставов(методы те же), 3. талия и поясница, особенно по бокам 4. колени (захват коленной чашечки ладонью, слегка сжимая с боков или круговые поглаживания ладонью, поцелуи впадинок по бокам коленной чашечки) 5. ямка сустава и сам сустав, где начинаются руки (аналогично коленям) 6. место под подбородком (поцелуи, нежные поглаживания пальцами или ладонью) 7. глаза (нежные поцелуи закрытых век) 8.ладони, особенно середина 9. руки от кисти до локтя (боковые поверхности) ещё много-много-много мест :))))))) Пробуйте! У женщин всё тело (прав Илья Калинин!) - сплошная эрогенная зона.
27 января 2011, 09:56
3 ха-ха Вот это инструкция! Все в точку! Стесняюсь спросить, а Вы мужчина или женщина?
27 января 2011, 10:02
у мужчин их не меньше:) все что вы описали с мужем проделывала, так он еще минут 5 лежал в себя придти не мог)))
Гость
27 января 2011, 10:16
прям инструкция по эксплуатации)))
Гость
27 января 2011, 11:28
Рабочий день отменяется!!! А я на прошлой неделе своему любимому сюрприз сделала!!! Приехала к нему в офис (у него своя фирма), зашла в кабинет в шубе на голое тело почти (под шубкой было только подаренное им нижнее белье ни разу еще не надетое, высоченные каблучища и пахло от меня его любимым ароматом), и.........)))))) И уехала...зачем мешать мужчине работать, дела важные решать?)))))))
27 января 2011, 11:44
ох, блин... ко мне бы так кто приехал!!!! Я б вообще рад был, безумно.
Гость
27 января 2011, 12:04
myzhchina82: правда никто не приезжал???
27 января 2011, 12:09
А я так к своему холодным сибирским летом приезжала, в лучших традициях жанра: плащ, чулки и туфли на высоком каблуке, и все:) Но я до этого позвонила со своего номера (зачем мужчину пугать?:))) и спросила не вызывали ли девочек:)))) Так вот не отправили домой, настрой был сформирован заранее.
Гость
27 января 2011, 01:11
Да не надо это ничего. Залез, отработал, слез, отвернулся на другой бок и захрапел. А если пьяный то и слезать не надо. На разочек самое то, и придумывать всякие трюки, чтобы от мадамы избавиться не надо. Женщина мечта, она какая... Сделал дело, она тут же одевается и уходит. А ты преспокойно дрыхнешь.
Гость
27 января 2011, 10:34
Апплодирую стоя! Браво! Все что хочется после секса, это чтоб она оставила в покое и вообще чтоб собралась скорее и уехала. И ждала звонка до следующего раза. И чтоб без опазданий, черти ее дери!
Гость
27 января 2011, 10:42
Видимо у вас, кроме кобелиного влечения, больше и похвастаться то нечем(((( жалко вас......
Гость
27 января 2011, 10:55
BMWиха, ну Вам то есть чем, судя по нику)) ах-хаха! Да есть чем похвастать, наверное, побольше чем у Вас, уверяю. Просто тема здесь ни про тачки, ни про хаты и т.п. материальных ценностях. Не жалейте нас, себя пожалейте, коли в голове одна зависть и стремление принизить, хоть чуток и даже в комментариях. Клиника...
Гость
27 января 2011, 09:07
Ну это для тех, кто завел себе девушку и хочет удивить ее, какой он мачо в постеле. Еще для непросветленных мужей и их жен, дабы украсить серые сексуальные отношения. А я свободен как орел в небесах, и все я это знаю, только вот не стремлюсь удивлять женщин, а просто имею с ними секс. И им нравится всем без исключений. Женщина любит ушами больше.
Гость
27 января 2011, 09:38
Понравиться один-два раза не сложно, а вот нравиться женщине лет после 10 и дольше это талант.
Гость
27 января 2011, 09:52
2_муж, Это не талант. Это от безысходности и без права выбора. Оба зависимы друг от друга по тем или иным причинам (жилплощадь, деньги, дети, нет образования и работы и т.д.). Вот и изобретают кто на что горазд. Иначе, семья развлится и они это прекрасно понимают. О таланте речи быть не может.
Гость
27 января 2011, 09:58
Не правда бывает и так как я говорю, мне доказательства лень раписывать.
Гость
27 января 2011, 10:38
soup! пожалуй вы молоды и неопытны, ведь мужчина герой не от того что тупо оттрахал (извеняюсь), а от того что женщина в восторге и она ответит Вам в 100кратном размере. С мужем живу далекооооо не первый год и знаете каждый раз как на первом свидание, как говорится соседи даже покурить выходят))))) Вот это Мужик с большой буквы!. Скажу вам с уверенностью - "залез, отработал, слез" и вибратор - посути одно и тоже, только вибратор не храпит, он всегда чистенький и места мало занимает ))))) Меняйте стереотипы и вы узнаете множество новых ощущений.
Гость
27 января 2011, 11:14
Ошибаетесь ))) Опыт огромен, и не только в кол-ве побывавших подомной женщин, но и в отношениях серьезных. На данном этапе жизни я просто отрываюсь, живу полноценной свободной жизнью и пока мне это нравится. Даже очень. Пока ни одна моя женщина не сказала и виду не подавала, что не ей понравилось. Звонят и звонят, напрашиваются в гости. А у меня расписание)))
Гость
27 января 2011, 11:45
2 S_Fx ага!!:) soup, Вы зациклены на себе и девушек ни во что не ставите. Господи, пусть будет поменьше таких людей, как ВЫ...
Гость
27 января 2011, 11:46
Цитирую: "Пока ни одна моя женщина не сказала и виду не подавала, что не ей понравилось. Звонят и звонят, напрашиваются в гости. А у меня расписание)))" Вы либо лукавите, либо Вам врут. Уж неясно от чего - толь замуж за Вас хотят, толь от жутчайшего одиночества?..
Гость
27 января 2011, 00:19
а как же еще одна эрогенная зона?! а мозг?:)
27 января 2011, 09:39
Вряд ли это мозг, скорее уши, ведь то что в уши влетает, все равно там не задерживается... :)))
Гость
27 января 2011, 09:57
Вы предлагаете о чём то серьёзном думать во время прелюдий или уже в процессе? Это может быть сложным, потому что мозг иногда отключается - хочется всё-таки расслабиться.......:)
27 января 2011, 10:29
может он про церебральный секс? Но в этом девушки гораздо большие специалисты.
27 января 2011, 09:36
Распечатываете эту статью или похожую по содержанию (благо их теперь много). Во время следующего секса предупреждаете партнёршу, что сегодня будете искать у неё эти распроклятые эрогенные зоны (надо же их когда-нибудь найти уже!). В одной руке - текст, посредством другой руки и языка осуществляете поиск, периодически заглядывая в шпаргалку. Можно время от времени сосредоточенно записывать результаты исследований. Я вас уверяю: ТАКОГО вечера она не забудет никогда!...
Гость
27 января 2011, 09:45
А я бы в таком игрище с удовольствием поучаствовала! Еще интересней будет, если девушке завязать глазки...
27 января 2011, 09:47
Santano Ну вот опять..вчера не добили, сегодня добьете - так и помру со смеху.)))
27 января 2011, 10:36
myzhchina82 Да на самом то деле здесь больше удивительного, нежели смешного. С того момента, когда оказалось, что "секс в СССР" всё-таки есть, уже столько сказано, показано, написано и издано на эту тему, что кажется не должно остаться ни одного мужика, который бы, проснувшись посреди ночи от громкого, по-армейски заданного вопроса "А ну-ка, боец, перечисли эрогенные зоны предполагаемой противницы!", не смог бы на него без запинки ответить. Но нет... И пишут, и пишут. То ли писать не о чем больше, то ли мужик такой бестолковый рОдится... P.S. А может, эти самые зоны постоянно мигрируют с места на место. У одного поколения они там, а другого - уже по другим местам...
27 января 2011, 10:24
Я всё-таки думаю что главная эрогенная зона - это мозг. Даже бывшая жена говорит, что её так заводит, когда она видит меня в роли хорошего отца или хозяйственного семьянина, что невольно начинает злиться и выгоняет меня, потому как терпеть муки не желает. Так что мужики придите пораньше с работы, приготовьте ужин, сделайте что-нибудь приятное своей девочке и уж поверьте, когда она застанет вас в фартуке и плиты, ужинать вы не сразу бкдете.
Гость
27 января 2011, 10:44
Моя девочка беременна... и даже.,если я приготовлю что то. то она накинется на еду....а потом на диван....и вот уже 2 месяца не кидается на меня))))
27 января 2011, 10:54
ну а ты как хотел, гормональная перестройка, хотя у всех она по разному проходит, у меня жена вообще чуть до смерти меня в этот период не заездила))) Мужчина должен любить трёх женщин: ту, которая его родила, ту, которая ему родит, ту, которая у него родилась)))
Гость
27 января 2011, 11:43
не зря говорят, что лучшая прелюдия для женщины - приготовиь ей легкий ужин, загрузить посудомойку, уложить детей спать.... и вообще избавить на вечер от домашних обязанностей!:)
Гость
27 января 2011, 00:55
Их много эрогенных зон..начнем сверху вниз. -волосы(нежно снимаете с нее пляпку итальяского дизайнера) -глаза (смотрит на симпатичного и загорелого мужчину) -уши (слушает музыку из подаренного вами Айфона 4G) -губы ,щеки и коготки на руках (делает макияж в модных салонах красоты отплачивая их услуги вашей кредиткой) -грудь(надевает нижнее билье из бутика "Дикая орхидея" или "INCANTO" -ягодицы(находящиеся в мягком кресле ягуара S-type подаренного вами) -ноги (одетые в сапоги или туфли baldinini) и все это действие происходящее в загородном доме .....возле вашего озера..)) Вот тогда ей этов вечер запомниться на всю жизньь...))
Гость
27 января 2011, 10:08
А если на все на это и заработали вместе, то тогда совсем красивая картинка получается:) duck: ну замените инканто чем нибудь другим - не суть важно.
Гость
27 января 2011, 10:18
duck - согласна 100%. Incanto - не роскошь
Гость
27 января 2011, 10:40
Максимальный: хм)) ,ну не знаю-не знаю конечно,большая часть моего гардероба привезенная из европы,не только итальянских дизайнеров,муж мой загорелый,сам от природы слава богу смугленький,и айфон 4G,и укладка в салоне за счет мужа,и дом в конце концов загородный и еще один в черногории...и все есть вроде,правда есть большое НО,не запоминаются такие вечера нифига,если нет долгого страстного разнообразного секса с моим мужем,и у меня оч много эрогенных зон,и я просто тащууусь када муж их трогает ласкает целует....так что....все что вы перечислили не так уж и запоминается,как секс с любимым..
Гость
27 января 2011, 08:50
Опять в четверг о сексе с утра!) Илья, статья отличная! Все известно, но повторение - мать учения. А может кто-нибудь и что-то новое для себя откроет. Мужчины, берите на заметку. Главное, смотрите на реакцию женщины не выпучив глаза, а аккуратно, наслаждаясь тоже. Чтобы женщина не чувствовала себя подопытным кроликом под микроскопом) Кошачье место, пальцы (все), внутренняя поверхность бедра, ушки, грудь....ммммм, не продолжаю, уже похорошело...
Гость
27 января 2011, 09:26
Но-но..вы поосторожнее там с "похорошело")) А то так и кончить не долго))
Гость
27 января 2011, 09:32
...не долго))) А зачем нам долго на работе) работать же надо, а НГС как обычно по четвергам в трусишки полез!
Гость
27 января 2011, 10:45
Затейница! Молодец, че тут сказать! Лучший женский комментарий года))
Гость
27 января 2011, 09:06
Ни чё не понял. "Находится на внутренней стенке живота, примерно на расстоянии 5 см от входа в женское влагалище". Где это, руками покажи. А женское влагалище, это как? Бывают еще какие то?
Гость
27 января 2011, 09:24
Бывает)) В секс-шопах посмотри))Хахаха
Гость
27 января 2011, 09:33
Рукми вам только гинеколог покажет, и то...эээ... не на себе)
27 января 2011, 10:59
Лежит девушка на приеме у гинеколога, тут в кабинет заглядывает коллега и просит объяснить как проехать до какого-то магазина. Гинеколог начал объяснять, при этом активно жестикулируя, когда объяснил, пациентка говорит: "Доктор, а можно еще 3 раза по кольцу и в тунель?"
27 января 2011, 09:36
Главная эрогенная зона женщины - желудок. Только ласкать нужно алкоголем. Далее порядок возбуждения остальных второстепенных эрогенных зон не важен.
27 января 2011, 09:44
Наоборот, алкоголь помогает "согласиться", а сексу он мешает - снижает чувствительность.
Гость
27 января 2011, 12:59
макс, а мне наоборот, я напьюсь и мне сразу спать хочется, какой там секс!
Гость
27 января 2011, 14:05
Макс_Т , такое чувство что с вами трезвые девушки не хотят сексом заниматься))))))))
Гость
27 января 2011, 09:56
Залез, отработал, слез, отвернулся на другой бок и захрапел. *тихо сползаю под стол* Да после этого в шею гнать такого "мужчину" !! Чем такого иметь, лучше вибратор купить....
Гость
27 января 2011, 10:18
Пробовали вибратор пользовать?
Гость
27 января 2011, 10:53
Вибратор прикольно))
Гость
27 января 2011, 11:41
2 nn.. - ПОЛНОСТЬЮ согласна:))) Вибратор не вырубится в самый интересный момент, а доведет дело до конца:))) Ласки нужны! Обязательны! Тепло любимого. его пальчики и яцычок, запах, дыхание!... Если этого нет - вибратор в ладошку и погнали!
27 января 2011, 14:28
НГС лучше напишите как правельно делать кунилингос
Гость
27 января 2011, 15:02
так Вам уже в статье весьма подробно это описали:))
Гость
27 января 2011, 15:21
Нгс уже пора отдельный раздел заводить. sex.ngs.ru
Гость
27 января 2011, 15:36
Там хоть читай, хоть нет - без опыта и обратной связи от девушки лучше делать не станешь)) Так что главное тренировка!
Гость
27 января 2011, 16:29
Сексом нужно заниматься с желанием доставить удовольствие своему партнеру, тогда и эрогеные зоны все найдутся и необходимая степень и вид воздействия на них подберется. Если нет такого желания с обоих сторон, то, по моему мнению, это не полноценный секс, а проституция или мастурбация.
Гость
27 января 2011, 01:04
Хорошая статья - про внутреннюю сторону губ даже не слышал раньше) Плохо, что не описали необходимую степень щетины и как к энтому девушки относятся) да, и перышко найти придется ;)
Гость
27 января 2011, 10:06
перышко из подушки
Гость
27 января 2011, 10:19
ага - из бабушкиной :))
Гость
27 января 2011, 17:40
с щетиной это вообще - круто и прикольно - мнение девушки!
Гость
27 января 2011, 09:18
вот и к чему такие статьи публиковать ? зашел с утра новости пчитать серьезные, а тут понимаете ли ласки предварительные да мини юбки. Что за озабоченность такая ? Все таки хорошо что в советском союзе секса "не было".
Гость
27 января 2011, 09:29
+1 Блин! Я ж сейчас сижу и не о работе вовсе думаю
Гость
27 января 2011, 09:32
тем более после длительного воздержания. не у всех так хорошо в этом плане, как хотелось бы.
Гость
27 января 2011, 12:58
не расстраивайтесь! Встретите еще ту
Гость
27 января 2011, 03:12
Илья, ну разве так можно?? Прочитала всю статью на одном дыхании - прямо таять начала) супер! Но последнее предложение вернуло меня в реальность - как холодный душ( Ну прямо вот всё портит это последнее предложение! Лишнее оно тут... речь ведь не о том... Или настолько больная тема, что ее надо лишний раз озвучить, хоть и не в тему? (за тавтологию пардон)
Гость
27 января 2011, 12:24
А мне кажется наоборот - автор молодец, что добавил последнюю фразу. Она и должна отрезвлять как холодный душ. ;) Да и еще два дня работать. ;)
Гость
27 января 2011, 19:52
А что нетак? Вы ляжете под любого главно деньги чтоб на Вас разбрасывал.
Гость
29 января 2011, 01:02
2cenzor3: вы имеете что-то против меня лично? Мы знакомы?
Гость
27 января 2011, 07:28
Ну, вот... Всё свёл к механицизму, а от романтики камня на камне не оставил.
27 января 2011, 11:11
Чукча Но ка же описать романтизьм в стаье про эрогенные зоны? А? Типа, "Он нежно представлял себе как жадно целует ее роскошную грудь, напрягшиеся соски моментально реагируют, нежный животик трепещщет, а ягодицы поднимаются навстречу его естеству?" А в это время женщина смотрит на него и думает : он чо. ЗАСНУЛ, гат?
Гость
27 января 2011, 11:33
RыSя, забыла еще упомянуть словосочетание "нефритовый стержень" ))
Гость
27 января 2011, 14:05
Ну, RыSя, романтически обставленный закуток - это самое главное эротическое место, которое возбуждает и без прикосновений. Иных заводит и подворотня с дождиком, как в "9 и 1/2 недель", а кого и стёртая обивка на переднем сиденье :))
Гость
27 января 2011, 09:15
А мне нравится ласкание сосков,особенно за кончики соска....Это просто наслаждение...
Гость
27 января 2011, 09:25
А моей жене - нет(( Ребенок все сжевал блин(
Гость
27 января 2011, 11:04
Моя еще не рожала, а ласки груди ей пофигу.
Гость
27 января 2011, 11:22
Попробуйте много быстрых поцелуев по краю ореолы, по кругу.
Гость
27 января 2011, 10:46
Пресловутая точка G находится у мужчины в кошельке.
27 января 2011, 10:55
Там точка D (специалисты считают, что произошло от доллар) находится, при чем по заверениям ученых, воздействие на неё приносит самый эффективный результат)))
Гость
27 января 2011, 11:12
Точка G находится в конце слова shoppinG ))))))
27 января 2011, 12:13
А кошелек надо укладывать в карман поближе к... главном органу... Тогда и Вам и ЕЙ приятно... ггггггггггг........))))))))))
Гость
27 января 2011, 11:46
блин...ну и как теперь работать после таких прочтений??? ))))))))))) ой как хочу вечер ужееееееее...быстрее бы вечер )))))
27 января 2011, 12:12
если на работе, то... *.Осторожно оглянись вокруг. Если никто не смотрит, то... ** Осторожно трогаешь волосы, поравляешь прическу... ***Потом как бы невзначай касаешься груди, поправляешь её... **** Потом какбы между делом поправь юбку/брюки и погладь себе ягодицы... *******А потом.... потом уже надо идти домой и там мужчину своего как зажать при входе в дом.... что бы даже вякнуть не успел и прямо в пуховике/шубе того-этого. А потом зевнуть, потянуццо и скзать: "Ну эта... на НгСе опять статья была про ЭТО" ))))))
27 января 2011, 12:39
RыSя Начинать,наверное, все это нужно ближе к вечеру,а то до дома можно не дотянуть? XD
Гость
27 января 2011, 13:01
Да,это так! наверное вы правы ))) иначе не дотянуть до вечера ))))) RыSя да мне и гладить и поправлять ничего не надо-пишу же- хватило и статьи просто ))))))))))))) в общем жду вечера и рысью домой ))))))))))) а мужчину моего и зажимать не придется-обычно все наоборот)))))))))))))))))))))))
Гость
27 января 2011, 08:22
Самая эрогенная зона это слух и мозг - женщина должна слышать и думать что она самая лучшая. И не лезть сразу с сексом на первом свидании. Только если вы действительно умеете это делать и получалось с другими женщинами. А потом уже можно начинать прелюдию. Да подольше. Если с энного занятия сексом (при серьезных отношениях разуемеется) можно делать вывод о сексуальности.
Гость
27 января 2011, 09:56
Короче сделать так, что бы мир крутился вокруг нее, так что ли? Как то это эгоистично :-) со стороны женщины.
Гость
27 января 2011, 13:01
2 яки Женщина должна не думать, а твердо знать что она самая лучшая, а не маяться комплексом неполноценности требуя постоянных подтверждений своей "лучшести". Любые комплексы в постели - зло. А жесткие представления о том кто чего в постели должен - это гарантированый "печальный конец" ;) В постель идите с желанием доставить удовольствие другому, и вам воздастся с торицей ;)
Гость
27 января 2011, 11:23
Мне очень жаль, тех мужчин, которые считают, что эрогенная зона женщины, и точка G - это их кошелек. Это уже проституция (извиняюсь)какая-то, когда женщина с вами встречается/спит, только если вы ей бирюлики дарите, да по ресторанам водите. *хотя...... подобное притягивает подобное
Ой, а вы не знали, что если кошелек пуст, то с вами и спать-то не будут, да? :о)
Гость
27 января 2011, 12:58
Да про кошель - эт пошутили все весело))
Гость
27 января 2011, 13:43
Относитесь к сексу с юмором,не встал?...посмеялись и баиньки ))))
Гость
27 января 2011, 14:43
Зачем баиньки та? У вас же не отсох язык, не онемели/отнялись руки? Можно Такое сообразить на двоих - было бы желание!
Гость
28 января 2011, 21:48
Так можно и проспать всю самую любимую домашнюю работу мужика.
Гость
27 января 2011, 13:43
Как уже заметили предыдущие ораторы, все это давно известно, легко находимо в сети и используется большинством мужчин. Писать это для "юнцов" - тоже не вижу никакого смысла, озабоченые девственые юнцы сами находят подобные статьи задолго до начала половой жизни. Тут скорее у мужчин возникают трудности другого рода частенько. Когда в ходе предварительных ласк вдруг слышишь что-то типа - "там не надо трогать", а на вопрос почему - "не надо и все". Или еще хлеще - не смотри туда, выключи свет, давай под одеялом и т.д. Т.е. совершенно неуместные в постели комплексы, от которых девушка еще и категорично не желает избавляться. Еще печалит наличие статей на ШИ о вреде орального секса и отсутствие (или задвинутость на задний план) статей, написаных в серьезном тоне, об эрогенных зонах мужчин и необходимости и женщинам принимать активное участие в постели.
Гость
27 января 2011, 15:30
Ну тут даж не в статье дело..про юнцов - Вы правы) Статья - это отличный повод для веселого общения в комментариях))Вот читаешь комменты и душа радуется)
Гость
28 января 2011, 21:53
Еще круче вариант:-".. руки убери оттэдова, кому сказала. Как полку прибить, так рук нету, а тут вон как зашурудил, скотина... Ну совсем мужик поизмельчал."
Гость
28 января 2011, 12:46
Точно так же можно порассуждать, с кем секс желанней - с девушкой, которая внешне нравиться, но лежит бревном. Или с той, что вообще не нравиться, но что то там крутиться - вертиться. Я бы выбрал красавицу, которая бревном лежит.
Гость
29 января 2011, 10:08
Юнга, значит Вы, как и я, в прошлой жизни лесоруб-эстет... Она потому и крутится, чтобы вы не заметили, какая она страшная.
Гость
24 февраля 2011, 09:40
"Я бы выбрал красавицу, которая бревном лежит" Ага. На пару-трешку раз. А потом это бревно потеряет вожделенную новизну и превратится просто в бревно. "Она потому и крутится, чтобы вы не заметили, какая она страшная." Ненавидите темпераментных женщин, т.к. у самого "не очень"? Бывает.
Гость
27 января 2011, 09:04
Маленькая я тебя хочу!!! как прочитал про шлепать и целовать!!!
Гость
27 января 2011, 12:50
Там еще есть кусать и лизать )))))))))))))
Гость
27 января 2011, 09:09
Всё зависит от мужчины, если он в принципе не возбуждает, то и эрогенные зоны не помогут(((
Гость
27 января 2011, 11:29
и Ваш комментарий тоже никого не возбуждает............негатив никому не интересен
Гость
27 января 2011, 13:32
Да уж после 5 лет вместе хочется иногда изменить сценарий "ласк", а то одно и тоже блин. Мужики настолько обленились((( НИКАКОЙ фантафии... До сих пор по-моему не знает где у меня эрог. зоны
Гость
27 января 2011, 14:50
И что, вы 5 лет молчите и не можете своему мужчине помочь, намекнуть, где вам приятно? Конечно, надоест, когда жмут там, где надо ласкать и шоркают там, где надо смазать)! ЦУ: кладёте ласково свою руку поверх его, когда он вас ласкает и легким надавливание ведете туда, куда надо, пришёптывая ему на ушко :"нежнее", а силу надавливание и скорость регулируете сами.
Гость
27 января 2011, 03:47
Мне кажется, что практически любой мужчина знает эти зоны и как с ними в принципе взаимодействовать... Ну я по крайней мере, умею... Пусть и не идеально)
Гость
27 января 2011, 09:12
Интернет и главное практика вам в помощь
Гость
27 января 2011, 09:43
"Советский Союз" - прощай навсегда. Раньше, помню, вообще только на одних "разговорах, уговариваниях, нашептываниях". Это ж какое доверие должно было быть, чтобы можно было неспеша поизучать каждый саниметрик нежного, теплого, мягкого тела, ХОТЯ БЫ в темноте. Прям как в том кино "Нет-нет-нет..........(ой, туда нельзя)..........да-да-да...... .......ещё-ещё". Сейчас хоть проще стало и интереснее ;)
27 января 2011, 09:47
Да зоны меняются, раньше так любила, когда грудь трогают, а откормив ребенка и до сих пор пытаясь не дать сыну себя слишком долго затрогать, если теперь у меня к груди полезть внезапно можно и в лоб получить, тоже внезапно:)))
Гость
27 января 2011, 11:33
кошачье место - ммм))
27 января 2011, 13:05
НГС решил по своему бороться с демографической ситуацией в Новосибирске
Гость
27 января 2011, 15:38
Шпилли-Вилли - это хорошо! И ласки хорошо! И статья хорошо! Ах, как же мне хорошо!
Гость
27 января 2011, 16:18
Ахахахаха патсталом!!! НэГэСэ жжёт как всегда)))) А ваще-то точки Джи не существует)
Гость
27 января 2011, 16:23
Какая фигня! Что делать, как делать, вообще не важно. Привыкли спортом в постели заниматься...
Гость
27 января 2011, 18:38
Брехняяяя ))))). Секс не должен быть целью, самый лучший неожиданный. А вот когда партнеры вместе давно, и нет различных комплексов - вот тогда секс песня. Я знаю, что говорю )))).