перейти к публикации
166 комментариев к публикации

Когда размер – главное

Гость
20 августа 2010, 08:29
Соц опрос, думаю всем будет интересно. Девушки, 14-16 см для вас сойдет, если качествами партнера пренебречь?:) абстрагируемся от личностей и их качеств, только размер! p.s.: не опытным девочкам, и кто еще сам толком не знает, ответы НЕ ПОСТИТЬ!
Гость
20 августа 2010, 09:13
Вполне.
Гость
20 августа 2010, 09:18
качества партнера для оргазма важнее :))). физиологически диаметр, а не длина имеет значение
Гость
20 августа 2010, 09:22
15-17, на мой взгляд, самое то. Вот только проблема в том, что есть мужчины, которые 12-ю сантиметрами чудеса творят, а есть такие, что со стандартными 16-ю не знают что делать.
Гость
20 августа 2010, 11:59
Для меня размер имеет значение, но, мужчины, не надо себя травмировать и уродовать.. Найдите ту, для которой не важен размер.
Гость
20 августа 2010, 12:20
Ох, как редко встречаются девушки, которые ценят размер и умеют полностью наслаждаться им...
Гость
20 августа 2010, 12:47
Вячеслав, да ладно? Что, Вам так редко попадались ценительницы СУЩЕСТВЕННЫХ размеров? 2 Акварель Размер важен практически всем девушкам! единственное, что некоторым важен действительно небольшой! Что связано с их физиологическими особенностями...
Гость
20 августа 2010, 13:15
Акварель, постарайтесь и Вы нас не травмировать))) Я имею в виду, для нас очень важна реакция женщины на наши "труды". Если она - отрицательная, либо просто никакой реакции, это и травмирует больше всего.
Гость
20 августа 2010, 08:21
Конечно, испытываешь некоторую зависть, когда смотришь фильмы категории ХХХ - с какими инструментами орудуют там сантехники! Поэтому дамы ответьте честно - всё что меньше 18 см - вас не заводит или как?
Гость
20 августа 2010, 09:19
заводит
Гость
20 августа 2010, 09:25
Меня заводят прикосновения, слова, даже просто взгляд иногда может возбудить до предела. На достоинства партнера я смотрю обычно после того, как возбудилась, а не до :)
Гость
20 августа 2010, 09:25
по мне так пусть будет лучше меньше 18!!!!( опять же все индувидуально)
Гость
20 августа 2010, 09:27
Давайте расставим все точки над Ё: мы такие же как и вы в этом плане, если перед мужчиной стоит выбор, с какой девушкой подружить, при сходной внешности, фигуре и характере, но в одном случае 1 размер груди, в другом 3-4. Ну как просили, рассуждаем отвлеченно. Молодые девушки еще может не в полной мере обладают знанием всей ситуации. Эффектной женщине постарше не так нужен букетный период, главное уверенный в себе мужчина. в меру умный, в меру следящий за собой, способный поговорить на разные темы, написать несколько смс в день, ласкоовый(это важно), но при этом обладать достоинством выше среднего. Большие тоже плохо, это больно, неудобно. Народная женская примета: М с большим всегда увереннее остальных, независимо от рода деятельности. Ну а что же делать тем, у кого около среднего?.. Да то же , что и женщинам с 1 номером :) Для всех в нашей жизни место находится. Кстати, сейчас много будет коментов, о том, что "мой муж хоть и не супермен, но отличный человек и бла бла", напоминаю, мы абстрагировались от личностей.
Гость
20 августа 2010, 09:41
а мне нравится небольшая аккуратная грудь. но порой так хочется чего то тёплого и обволакивающе большого)))))
20 августа 2010, 10:08
1-2-ой самое то! Но форма тоже имеет значение...
Гость
20 августа 2010, 10:16
Я бы предпочел 1 или 2 номер третьему. Небольшая, аккуратная грудь - это просто восхитительно!
Гость
20 августа 2010, 14:55
а я в последнее время заметила прямую зависимость между размерами рук, а конкретнее пальцев и размерами члена. Ну будете смеяться - все совпадает. Сама случайно обратила внимание, на теперяшнего мужчину с большими размерами везде, потом стала вспоминать прежних - ВСЕГДА все совпадало....
Гость
20 августа 2010, 15:12
То есть Если я пианист,то я половой гигант?)))))))))))))))
20 августа 2010, 15:48
у пианистов пальцы тонкие, следовательно и все остальное тоже))))))))
Гость
20 августа 2010, 15:54
А вот у меня пальцы не толстые и длинные и совсем остальным полный порядок...как же так...ума не приложу))))))))))))
20 августа 2010, 11:31
Мне вот интересно: девушки, которые комментируют длину инструментов, они к своим мужчинам с линейками что ли подходили, или со слов? У меня, например, ни одна девушка про длину не спрашивала и штангенциркулем не замеряла.
20 августа 2010, 11:51
Чтож, это всего лишь вопрос доверия и раскрепощенности. Быть может у вас не было столь продолжительных отношений, когда бы девушка заинтересовалась размерами вашего инструмента - просто ради интереса. А быть может девушкам было по-просту не интресно, раз "ни одна"... Это мое ИМХО. Касательно меня - интересовались =)
20 августа 2010, 12:34
Прямо с линейкой интересовались?
20 августа 2010, 12:39
Макс_Т, да.
Гость
20 августа 2010, 11:40
Одна моя подруга, начитавшись глянца, сделала следующее: Возбудив себя подручными средствами и немного помаструбировав( но не доведя дело до логического конца), пальчиками нанесла выделившуюся влагу на своё тело. Как духИ. Как говорилось в журнале, это сразит абсолютно всех мужчин напоавал. Результат, по её словам, шокировал. Мужчины, в радиусе 1,5-2 метров просто пожирали её глазами, потемпераментней - просто сразу знакомились. К вечеру ей поступило не меньше десятка предложений на вечер от разных мужчин. НО! Бедная, как она извелась за рабочий день. Острое чувство неудовлетворённости преследовало её всюду. Острая потребность в сексе усугублялась ещё и навязчивым вниманием мужчин -коллег)) Так вот, к чему это я... Когда есть желание - его надо удовлетворять))) И в такие моменты НИКТО о размерах не задумывается))))
20 августа 2010, 11:49
Ваш занимательный рассказ отчего-то напомнил рекламу мазей, увеличивающих достоинство, или исследования британских ученых.
Гость
20 августа 2010, 11:55
А мне напомнил недавно закончившийся фильм "Химик", там тоже про феромоны было :-)
Гость
20 августа 2010, 11:59
Вообще то я хотел, что бы он напомнил монолог Анфисы Чеховой)))))))))
Гость
20 августа 2010, 00:22
Готов биться об заклад, что никакие статьи о проблемах детского воспитания, финансирования научных разработок или социальных гарантиях для пенсионеров не соберут того количества комментариев, которое будет у этого "исследования". "...ибо человецы суть." Да, уж...
Гость
20 августа 2010, 09:09
да потому что статьи об описанных вами проблемах требуют конкретных действий, а не коментариев)))
Гость
20 августа 2010, 11:09
а у меня такое чувство, что тут половина озабоченных. как будто писать больше не о чем. надоели уже эти статьи про размеры. я всё жду ну когда напишут что нить дельное, когда уже эти темы закончатся...
Гость
20 августа 2010, 11:28
Чет много сказал. Ну да ладно, спор есть спор.
Гость
20 августа 2010, 11:19
Нам, мужчинам, нравятся женщины с большой грудью (опять же в нормальных пределах), но спим и женимся мы на женщинах и с маленькой и даже на досках, потому что нам хорошо с этим человеком. Я думаю у женщин так же.
Гость
20 августа 2010, 11:33
неправда. здесь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО дело вкуса. если мужчина ненавидит плоских женщин, зачем на ней жениться? чтобы иметь пышногрудую любовницу? и к тому же...никто не запрещал пробовать новых и новых партнеров в поисках большой груди и большого пениса. кому что
Гость
20 августа 2010, 11:36
все женщины делятся на две категории!!!! -тех кого мы любим -тех на ком мы женимся если будет в постели офигенная а на кухне и по хозяйству НОЛЬ то зачем такая кому нужна, ведь она даже детей воспитать не сможет нормально!!! вот от сюда и такое деление!! девушки не обижайтесь!!! флуд приветствуется))
Гость
20 августа 2010, 11:50
Да ну, Алексей, фигня! я себе не ищу домохозяйку. научится - надо будет. главное - гармония в постели и общении.
20 августа 2010, 03:29
Оказывается Учёные из Токийского Женского Университета Феминологии нашли формулу, связывающую внешние, легко измеряемые признаки с длинной члена. Для расчётов необходимо знать размер обуви, длину носа и вес. Формула такая: A=35(B+3C)/D, где А - это искомая длина члена, B - размер обуви, C - длина носа, D - вес тела. То есть длина члена прямо пропорциональна размеру обуви и длине носа и обратно пропорциональна весу тела. Например, если у меня размер обуви 40, длина носа 4 см, вес тела 80 кг, то это означает, что длина члена A=35(40+3*4)/80=22,25 см!!! Какой вывод из этой формулы ученых целого Токийского Университета напрашивается?)))))): Вот если я похудею на 10 кг, член вырастет на 4 см!!!??? В общем рецепт понятен))) Худеем)))) С пятницей всех)))) СИБИРЬ ЧЕМПИОН!
Гость
20 августа 2010, 09:28
фиговая формула - у меня по ней 31,5 должно быть ;)
Гость
20 августа 2010, 09:54
Размер обуви в сантиметрах, скорее всего ))
20 августа 2010, 10:07
Агу ну так все вопросы к Токийскому университету))))))) я по этой формуле тоже рекордсмен))))
Гость
20 августа 2010, 13:31
У меня лично 15см, было много женщин за мою жизнь 29лет. были и крупные и маленькие тоже, у всех внутренности разные, у одной больше там у другой меньше. Была у меня дама ростом 185, так там было очень много места, до меня у неё был какойто там коняра у которого 25см было, так вот после секса она мне прямо и сказала неее ты не для меня, чтож расстались -я её бросил, через 3-и месяца прибежала, давай опять вместе быть, я не нифига уже нашел себе даму и предавать не собирался она ростом 186, и у неё там всё узенько и прекрасно (живем же 6лет_), т.к т партер был у неё до меня хоть и крупный но Один, делаем выводы чем больше у же у женщин партнеров тем больше и запросов! Главное не размер (конешщно еслив это не 7см) и толщина, а умение и выдержка в течении 30-40минут на раз+ подходы за вечер 3-4 раза и всё будет Гууд! Удачи!
Гость
20 августа 2010, 14:23
Выдержка - это прикольно, иногда "неспеша" можно и часок на разик, время быстро летит "за этим делом"
Гость
20 августа 2010, 14:23
что-то тянет вас на высоких женщин, 185 см. в высоту, это же прям огромная!
Гость
20 августа 2010, 15:02
2 Димасикъ Вы, судя по описанию, прям мой идеал мужчины, искренне завидую(по доброму конечно же) вашей пртнерше
Гость
20 августа 2010, 08:51
А зачем им в армии что-то увеличивать? Там же не нужно им пользоваться, или нужно?
Гость
20 августа 2010, 09:11
от скуки. приходишь с армии и оппа! гляньте, девчёнки, каким мужиком я стал)))
Гость
20 августа 2010, 09:18
потому что там живут верой в будущее
Гость
20 августа 2010, 10:11
был у меня один приятель, у которого был загнан небольшой пластмасовый шарик под кожу(в армии так баловался)...скажу чесно, удовольствие толко "зрительно", типа в предвкушении какихто новых ощущений, на деле, ничего подобного, только лишний дискомфорт...презерватив на нем рветься, что бы он "попал" внутрь, надо помогать руками, и там от него толку нет , а так скатывается с основанию пениса, и только травмирует мои наружные половые органы)))...Спаршивала "владельца" мол зачем он это сделал, ответ был таков: "Дурак был, молодой, заняться в аримии было нечем, а сейчас вырезать его страшно".
Гость
20 августа 2010, 09:38
У моего мужа 20 (черт, да, таки я хвастаюсь!), это приятно во всех смыслах, но, мало того, он в диаметре 4,5 - это меня мало устраивает, потому что по "счастливой" такой причине у меня "высота/ширина" лона слишком уж маленькая, поэтому предшественник удовольствию - боль, все как в первый раз.
Гость
20 августа 2010, 16:15
Для этого , счастливица, есть всякие смазочки, которые уменьшают болевые ощущени и повышают возбуждение.
Гость
20 августа 2010, 16:52
В дело шел даже вазелин, но, как оказалось, только несколько минут претерпевая боль в последствии все же удается ее игнорировать и даже получать удовольствие, концентрируясь на других ощущениях. Замена% )
Гость
21 августа 2010, 11:14
А размер стопы у мужа какой? Странно, но на мне вышеприведённая формула не работает. У меня стопа очень маленькая... :) Вот, а про толщину... да, когда с моей девушкой занимались любовью, оказалось - "не лезет!", ну вообще - никак :( Проблема решается тщательными предварительными ласками(её) руками(моими) ;) Советую!
Гость
20 августа 2010, 11:51
Да что же это делается...господа дорогие...товарисчи,почитает народ из других городов и решит,что Сибирь то у нас...мелкочленная.)))А это веть не так,у нас эти см.не востребованных,тоннами на (складах) лежит.)))Мы своими см.со всей Россией поделится можем,да что там Россия,бери выше....весь мир на этих см. приподнять можем.)))))А то мало у нас...хм..держи карман шире,это прозападная пресса,Достоинство мужиков сибирских уменьшает,завидно им супостатам,Русь стояла....и СТОЯТЬ будет)))))))))))))))))))))))
Гость
20 августа 2010, 12:07
Сибирские мужики настолько суровы , что защемив ширинкой своё хозяство, ломают "молнию"...
Гость
20 августа 2010, 12:24
А вы заметили статистику внимательнее? У американцев меньше! Обгоняем... Но не обижайтесь, все равно есть нации, где он больше гораздо
Гость
22 августа 2010, 15:26
На стороне что-то чаще и лучше стоит, чем дома. И качественнее:)
Гость
20 августа 2010, 10:21
читаю на Shi статью про точку G "«Считается, что она находится на передней части влагалища, где-то на 3–4 см от входа. Мнения по этому поводу очень разные. Одни ученые говорили, что это скопление нервных окончаний, другие — что это аналог мужской предстательной железы», МУЖЧИНЫ!!! ну зачем вам завидовать "большим пискам" ? если у нас, у женщин один из главных эпицентров оргазма на глубине 3-4см?
Гость
20 августа 2010, 12:43
Вы прочитали статью. А у Вас-то есть эта точка? Извините за нескромный вопрос)))
Гость
20 августа 2010, 16:08
Она у всех есть, только ее никто не видел.
Гость
20 августа 2010, 10:27
Что то с размером ступни я не понял. У меня 42 размер обуви, а если всё просчитать как в статье, то не совпадает. Длина в "веселом" состоянии 18см и ширина хорошая. Надо бы поискать помощницу (на постоянной основе) для точных замеров и испытаний :))
Гость
20 августа 2010, 16:17
Да фигня все это про ступни.. у моего бывшего 39 размер ноги и ОЧЕНЬ приличный член, а у настоящего 45-ый и 3 см )))
Гость
20 августа 2010, 17:44
Я заметила что большой чл. бывает 1. У рослых мужчин ( высокого роста) 2. У невысоких, но широких - плотных и коренастых Хотя тоже не всегда.
Гость
20 августа 2010, 14:36
ай ,у моего друга 20, красивый............ А толку? Темперамент слабый, хочет редко, кончает быстро. Думаю расставаться, уже изменила пару раз. Ну смысл? Я девушка темпераментная. Так и сказала, что променяла бы 5 см на лишних 10 минут. Вот вам и размер.
Гость
20 августа 2010, 15:23
У моей божественное тело и 4-й размер. Кроме денег, ничего не желает, хотя на конфетно-букетном периоде притворялась, что хочет меня :((((
Гость
23 августа 2010, 12:54
Может быть у него прстатит. Если он вам дорог пусть проверится. У моего было такое кончал быстро, стоял на половину. А после лечения и массажа простаты (ужас как не приятно по его словам). все как рукой сняло!))) Сейчас все отлично!
Гость
20 августа 2010, 18:28
хаха, вашего друга)) а ведь и вправду говорят, что мужчины относятся к своим гениталяим как отдельно существующим воодушевленным существам
21 августа 2010, 11:20
Мда? Ну не знаю, может это просто я такой оригинал, что никогда так о своем члене не думал. ЗЫ. Правда, дружок? Чего они про нас всякую ерунду говорят? :)))))
Гость
22 августа 2010, 13:09
В этом есть доля правды. Например, бывает, что он стоит, когда не надо или наоборот, не стоит когда надо. Вопреки воле хозяина))) Дрессировать надо))
Гость
20 августа 2010, 22:44
Мдя((( раньше как-то были все партнеры от 14 и выше. А сейчас встречаюсь с МЧ, наверное 10, еще и не особо твердый... К МЧ претензий никаких, кроме одной естественно.Трудно с этим мириться. и расставаться не хочу, и как есть не устраивает.
Гость
22 августа 2010, 12:41
Ну если не хотите расставаться, то можно попробовать решить как-то проблему. Лично мне было о-о-очень неприятно, когда подружка притворялась, что ей со мной хорошо, а потом внезапно бросила. Даже не дала шанса хоть как-то исправить положение. Видимо, посчитала безнадежным. Думаю, лучше сразу дать понять партнеру, например, сказать "любимый, помоги мне руками", или что-нибудь такое. Можно игрушки приобрести в секс-шопе (только берите нужных размеров и форм, а то побоитесь обидеть мужчину, и проблему не решите) и "играть" с ним на пару. Можно увеличить член оперативно, но я, например, против такого расклада, т.к. чревато последствиями (я пару умных книжек прочитал); можно ушить женщине вход "туда", но тогда с родами тоже - вопрос. В общем, варианты есть. Меня вот побросали некоторые особы из-за этого, и потеряли полжизни в моем лице))) Нашли себе мужиков с большими, то алкаш, то бабник-изменщик, то еще похуже. Ну что ж, у всех свои приоритеты в жизни.
Гость
22 августа 2010, 13:05
ага, та же проблема. может ОН у них с возрастом уменьшается?
Гость
20 августа 2010, 09:17
я бы уменьшил сантиметра на три - но увы таких операций не делают
Гость
20 августа 2010, 17:47
А сколько у Вас тогда, не побоюсь спросить?
Гость
20 августа 2010, 11:09
Читал где-то такую байку: идёт лекция в мединституте на тему "мужские половые органы", и одна девушка спрашивает, каким должен быть размер пениса, чтобы мужчина мог удовлетворить женщину. Так лектор ей ответил: "Я удовлетворю вас мезинцем". Выводы делайте сами. :) У меня 17/4,5 см, но от пары-тройки лишних см не отказался бы. :)
20 августа 2010, 18:39
а когда будет статья, по уменьшению пениса. многие мои знакомые жалуются, что их после первого секса бросают девушки, из-за их большого пениса. всем небольшой подавай.))
Гость
22 августа 2010, 15:20
А вот в это я не верю. Если мужчины действовали правильно, результат был бы иным.
Гость
20 августа 2010, 23:40
Могу вам сказать. У меня размер полового члена 18-19 см. в зависимости от степени возбуждения, он довольно толстый около 4.5 см ... Так вот что я вам скажу ЭТО ДИКО НЕ УДОБНО в постеле ... сколько раз я уже думал о том как бы было хорошо если бы он был см 16-17 или хотябы потоньше .... потому как что бы войти в женьшину надо время даже если она возбуждена до потолка ... все равно ... не то .. 1- если разойтись на всю длинну то сразу больно ей. и очень очень очень мало девушек могут себе позволить такой размер так что у кого размеры 16-18 см не толще 3.5 4 см я вам завидую....
Гость
26 августа 2010, 13:14
млин, а мне захотелось проверить насколько это неудобно и больно...
Гость
20 августа 2010, 10:13
"Не.ngs", спасибо вам, я давно ждал такой статьи! Можно было и места указать, где такие операции делают. Но, видимо, это уже сочтут рекламой.
Гость
20 августа 2010, 10:20
А мне интересно...неужели все с сантиметрами, линейками и измерительными приборами бегают за своими партнерами?....лично я меряю, хорошо мне или нет (в плане секса) и даже не заморачиваюсь на сантиметры. Т.к. ну буду знать что меня именно 20 сантиметровый и 4,5 в обхвате удовлетворит, все равно ж сначала с человеком знакомлюсь, а не с его членом, и с линейкой по городу не бегаю блин....
Гость
20 августа 2010, 10:27
ну что ж...НГС, как всегда, в своем репертуаре, как не открою - длина члена, толщина члена и т.д. и кстати упаси иметь мужчину с длиной члена 33,5 см и толщиной 15,5 см...
Гость
20 августа 2010, 13:26
Интересно то, что тут практически каждый знает свои размеры))) Привычки детства не проходят? Или перед тем как постить сюда замеры проводили? ))) P.S. Кому они тут нужны ваши размеры, хосподи)))
Гость
20 августа 2010, 15:19
Не знаю, как там насчёт связи с размерами ног, рук, пальцев и носа, по моему бред. Рука у меня маленькая(как у высокой девушки), размер ноги 43-44. Моё достоинство в состоянии наибольшего возбуждения 90% моих девушек не могли "принять" в себя полностью.
Гость
20 августа 2010, 16:54
У меня аж мороз по коже пробежал, когда я прочитал, что нужно надрезать какие-то мышцы у основания лобка, чтобы увеличить "моего друга". Нет, нет, нет, мне моих 16 см вполне хватает.
Гость
21 августа 2010, 21:19
Для меня например размер очень важен! Иногда человек попадется хороший, но первый секс все решает - не важно даже как он в постели, это можно проработать. Самое главное чтобы в диаметре был толстенький, ибо вот эта самая точка G, отвечающая за вагинальный оргазм, у меня есть!))) Слишком большой в длину это больно, маленький - неощутимо. Сейчас я понимаю, что размер для постоянных партнеров имеет огромное значение!!!
Гость
22 августа 2010, 15:17
Ничего вы любители с линейками бегать. Сколько было мужчин, понятия не имею, какого размера и толщины у них член. Лишь ощущения: хорошо или не очень, хватило или еще столько же x10. Бывает, что мужчина возбуждает сам по себе, но секс с ним не интересен. Ну потому, что разные. И тем не менее ты этого мужчину будешь помнить еще долго. А может и всю жизнь.
Гость
22 августа 2010, 21:57
Размер, размер. Слишком маленький плохо, большой-больно. Но главное-это чтобы долго. Для этого есть спец. упражнения. Например не кончать в нее. Правда потом захочется другую женщину )) гы гы. Чем меньше женщину мы любим-тем дольше у нас получается, как сказал Пушкин.
Гость
22 августа 2010, 22:07
Когда размер – главное 20/08/10 Нет, я не мачо, и не рыдаю - 17/08/10 «Вам быстро или качественно?» - 22/07/10 Деньги, секс и маленький ствол - 19/07/10 Это не he.ngs.ru, а какой то sex.ngs.ru
23 августа 2010, 16:59
А что это вы подтасовываете факты? :)))) Первая статья - о мужском органе. Вторая статья - о самооценке мужчины и женских запросах. Третья статья - о стилистах и парикмахерских услугах. Четвертая - о распространенных мужских фобиях. Вы читать статьи пытались? Или только одни заголовки изучали? :)))) Может, это у вас что-то в голове, раз секс везде мерещиться? :))) Секса, наверное, давно не было? :)))
Гость
23 августа 2010, 22:26
да какая разница, сколько см, я вот найти постоянную не могу, т.к. надоедает сразу после секаса, когда уже успокоюсь - не люблю себя за это)...найдись же женщина любимая моя!!!))...p.s. у меня 15, расширяющийся к основанию, немного смотрящий налево - очень экстравагантно кстати)))
Гость
26 августа 2010, 17:22
Когда налево перестанет смотреть,тогда и найдешь постоянную
Гость
26 августа 2010, 17:28
Размер имеет значение.конечно есть руки,язык ....и все же внутри себя тоже хочется ощущать то,что тебе подходит по размерам,ни больше ,ни меньше.У моего сегодняшнего милого (кстати не мерила,зачем?)думаю 20,руки и язык тоже есть.До этого был наверно 16.НЕ ХВАТАЛО.Но жили,и достатчно долго.так что каждый сам выбирает что и почему.
Гость
2 сентября 2010, 17:21
Расскажите пожалуйста про член с кольцом в уздечке, у кого был такой опыт, как ощущения ? Думаю для себя, надо надо
Гость
10 сентября 2010, 21:37
Большой, маленький... все так относительно в каждом конкретном случае..найдите свою любимую женщину, которая будет любить вас, а вы ее, и будет всем счастье))
20 августа 2010, 12:37
О! Опять тема про письки! ))) Мне и от 14 см - вполне хватит! Я не жадная! Мужчины - да не калечьте себя всякими приблудами и приладами! Лучше изучайте новые позы, афродизьяки, подбирайте хорошую музыку, и вкусненькое вино! И все будет ОЛ РАЙТ! ВОТЬ!