перейти к публикации
324 комментария к публикации

Деньги, секс и маленький ствол

Гость
19 июля 2010, 09:57
Эх, на женском форуме про органы заглохло обсуждение. Спрошу здесь. Вопрос к женщинам. Если я на первом-втором-третьем свидании признался бы вам, что у меня маленький член (чтобы потом не было разочарований), вы бы посчитали такого за идиота? Посмеялись бы? Ну, например. Одна из моих бывших подруг спрашивала, почему я расстался с прошлой девушкой. Я бы мог ей сказать, что та бросила меня из-за маленького члена, но не рискнул. Потом и с этой подругой мы расстались по той же причине. Может, надо было сразу расставить все точки над "i"? И не мучить друг друга потом?
Гость
19 июля 2010, 10:56
Скажите ей, что у вас НАНОпенис, это теперь модно. :о)
Гость
19 июля 2010, 11:18
я юы несомненно сочла вас за идиота... да у вас фобия, при чем больная... женщины у вас нет нормальной - вот и все проблемы...
Гость
19 июля 2010, 11:34
2 zelenoe yablo4ko Спасибо за ответ! Потому и спрашиваю, боюсь, что сочтут за балбеса))) замкнутый круг: нет женщины - проблемы - нет женщины - проблемы с какой стороны разорвать его? А фобия эта такая суровая, что многих до самоубийства доводит.
Гость
19 июля 2010, 10:13
О том, насколько это важно и насколько глупо. Я уже скоро 18 лет как пытаюсь строить отношения с женщинами. Неплох внешне, образован, не робок. Знакомлюсь с дамами на улице свободно. Я влюбчив, ласков, эмоционален, девочки тащатся. Но! Размер все это перечеркивает. После первого-второго раза меня обычно бросают. Секаса у меня не было уже 8 лет, и в ближайшее время не предвидится. Разменял 4-й десяток. Подруг нет. Не вижу на горизонте ни семьи, ни детей. Чувствую себя никчемным человеком. Так что зря смеетесь, это очень важно.
Гость
19 июля 2010, 10:40
Если бы сказали, я бы сочла Вас идиотом.... А если бы нет - ну фиг его знает какой он у Вас маленький. Может бросают Вас не из-за члена, а из-за того, что Вы со своими комплексами ведете себя неадекватно и женщин отталкиваете. Лучше не говорите женщинам ничего до секса. Если Вас самого это так гложет - ну сходите Вы в клинику, увеличьте
Гость
19 июля 2010, 10:50
2 Riso Спасибо за ответ! Буду иметь в виду. А по поводу увеличения, там все очень небезоблачно. Я начитался спецлитературы, знаю, о чем шум. Да и хочется иметь женщину такую, чтобы не за "размеры" любила. Надежного человека хочется. Вдруг он совсем "упадет", тогда что, до свидания? уж не говорю про тяжелые всякие заболевания (паралич, например), которые далеко не каждый станет терпеть.
Гость
19 июля 2010, 11:05
а кроме как членом вы их никак не удовлетворяли, достигали ли они оргазма с вами? и не пробовали искать себе девочек попроще?
Упование на Фрейда - уже моветон. Современные ученые (и я, в том числе) считают, что кокаиновый наркоман (в смысле папаша Фройд) вынес сексуальный бред, на основе которого миллионы людей (кстати, в основном - женщин) стали вешать лапшу на уши другим людям о том, "как надо жить". Миллионы бабца, с комплексами (по Фрейду, а как еще), с личными проблемами в жизни (кстати, 46% психологов женщин - лесбиянки, не знали? Ай яй яй) начинают тебе говорить как надо себя вести, как жить и т.п. Про какие-то комплексы рассказывают, фобии. Ребята. "Комплексы" (в трактатах Фрейда) есть у всех. С ними не надо бороться, т.к. именно они определяют ваше поведение и жизнь. Если у тебя нет 32-ух сантиметров в эррегированном состоянии, то начни переживать, сходи к хирургу, "убей себя ап стену", да что угодно, верно? Ааа - не верно. Если "есть", то - пусть будет. И голову заморачивать надо другими вещами. А в ином случае превратитесь в умозриловку женскую (это когда бабы говорят что-то вроде "нормальный мужчина делает.. (вставить нужное)" - снимаем розовые очки! И побыстрей.
Гость
19 июля 2010, 13:02
ну вот и Дмитрий проснулся)) и скромно так назвал себя современным ученым)) но я с вами согласна. с комплексами не надо бороться. пожалуй, с ними стоит уметь жить.
2 "angel-killer" Конечно ученый, а как еще? Я - львиную часть своего времени посвящаю фундаментальной науке, это (как вы знаете) процесс не сильно отягощенный физически, т.е. думать надо :о) Ну под пиво думается еще лучше. А под женщинами (или над ними) думать, иной раз, вообще не охота :о) Вот и, бедняжка, "мотыляюсь" :о)
Гость
19 июля 2010, 13:44
2 Дмитрий V Сиурко "А под женщинами (или над ними) думать, иной раз, вообще не охота" тут вообще лучше не думать))) и над и под)
19 июля 2010, 00:15
«Еще со времен дедушки Фрейда известно, что все в этой жизни вертится вокруг одной темы — секса. Психологи добавляют — и вокруг смерти. Хотя, по большому счету, секс и смерть — неразрывно связаны…» Я понимаю, что секс это приятно. Но делать его центром мироздания, когда это мироздание заполнено куда более интересными и приятными вещами попросту глупо. В конце-то концов, нельзя вечно быть подростком хронически страдающим спермотоксикозом. Или все-таки можно? :о)) Ну и смерть конечно тоже. Да, это очень важный момент в жизни, это тот самый deadline после которого уже ни чего не исправишь. Но зачем делать ее центром мироздания, когда центром мироздания должно быть то, что необходимо сделать до ее наступления? После того, как она придет, я уже не смогу ни чего делать, от меня не будет ни чего зависеть, может быть, меня вообще не будет. В общем, поводов к беспокойству после нее у меня совсем не будет. Чего о ней излишне переживать? Гм. Люди, признайтесь честно, вы и вправду настолько примитивные, блеклые и плоские? :о)))
Гость
19 июля 2010, 09:26
Ни когда секс не стоял на первом месте (на 2-м) , а о смерти вообще не думаю. Да вообще надо меньше философствовать! Философия - это зло, лишняя трата времени и энергии, пустая болтовня. Вот Диоген философствовал всю жизнь, так и умер в бочке. Надо ЖИТЬ! Надо по жизни вперед двигаться, и правильно сказано , надо развивать те способности, в которых у тебя лучше всего получаются дела. Но не всем это удается и существует масса загубленных талантов по собственной вине.
Гость
19 июля 2010, 09:29
"Живое — лишь остаток, бессильный, чуть вибрирующий, обреченный; мертвое же — это основа, структура, правда и закон. (В. Подорога)". "Живущее есть лишь род мертвого и притом весьма редкий род". А это Ницше. Так что вы где-то даже и правы))) С оговоркой: секс - часть жизни, а вот жизнь и смерть связаны незыблемо.
19 июля 2010, 09:51
2 Serji_69 Секс конечно часть жизни, но мало того, что еще не все жизнь, так еще и не необходимая часть жизни. ;о)) Да и в смерти нет ни чего особенного, всего лишь завершение жизни.
Гость
19 июля 2010, 13:29
Вот вроде все у меня нормально, руки ноги, голова на плечах. Член нормальный, довольны все., а вот материального нету. Нет ни машины, ни квартиры. Что делать то теперь? А? возьмите на перевоспитание кто нибудь? P/s 27 лет.
Гость
19 июля 2010, 13:40
Найди себе тетеньку лет 45, у нее все материальное уже есть.
19 июля 2010, 13:43
Меня тоже возьмите)))))
Гость
19 июля 2010, 13:50
myzhchina82, ага. перевоспитаешь тебя))) как же)) сам кого хочешь перевоспитаешь)
Гость
19 июля 2010, 14:55
У меня обычный средний размер 17см в длину и 4см в диаметре в возбужденном состоянии. Партнерш было за мою жизнь около 50. Так что опыта достаточно, чтобы сделать выводы. Идеальный размер в длину 17-18см, и в диаметре 4,5см. Если больше, многим уже будет больно, а меньше - многие тебя будут недостаточно хорошо чувствовать, так же как и ты их. Однозначно!!! Девушки очень любят ЧУВСТВОВАТЬ тебя внутри! А если ты им еще умело двигаешь, они будут в восторге! Размер имеет значение!
Всего 50 женщин за всю жизнь? Эээ, старик, а тебе сколько лет-то, что ты "с линейкой миллиметровкой" бегаешь? 20 "с хвостиком"? p.s. Хвостик - в смысле возраст :о)))))))))))))
19 июля 2010, 15:15
Это хорошо, если в 20 лет уже есть 50 женщин. У некоторых бывает, что в 30 лет - нуль.
Гость
19 июля 2010, 15:15
2 Средний размер Во, дело глаголешь! Я думаю, у мужика должен стоячий доставать до пупа, и 5 см в толщину. Тогда вопросов не будет у женщин. А то меня с моими 12 см записали в половые гиганты и сумасшедшие одновременно))) шютка.
Гость
19 июля 2010, 11:55
Ну у меня размер 13,5 см в длину и 3,5 см в диаметре. Размер небольшой, но девушка получает 5-7 оргазмов стабильно - причем разных )))) ну вы поняли о чем я. На кряйняк, если не хватает своего купите в секс-шопе побольше и доделывайте дело до конца ))) а можно и одновременно 2 юзать
Гость
19 июля 2010, 12:16
о! ну вот и пошли размерчики вход!))))))))) а я то думаю, ну когда уже мальчики письками мериться будут?))))))))))) про 5-7 оргазмов вы сами придумали?)))))))))))))))))))))
Гость
19 июля 2010, 12:26
Верно джедай - это не тот у кого меч длинней и толще, а тот кто силой умеет владеть.
Гость
19 июля 2010, 12:46
angel-killer Если вы не в курсе то я вам поясню - девушки испытывабт 2 вида оргазма, клиторальный а вагинальный, так что 5 - 7 это нормально, от самой девушки тут многое зависит и от её физиологии.
Гость
19 июля 2010, 10:15
Интересно, а какой член у заядлых пешеходов?... :)))
19 июля 2010, 10:30
Просто огромный. Поэтому им не нужна машина для самоутверждения. Вот так, вокруг ноги обмотал, в сапог засунул и пошел… :о))))
19 июля 2010, 10:36
SilverFlame Не сшоркается в сапоге то?))) Да и жарковато;) Лучше так-через плечо закинул да пошел))))))))))))))
19 июля 2010, 10:37
Блин я ходить запарился, уже второй десяток джинс сменил, протираются махом =))), а летом так воообще бЯда)))), шорты ни надеть :D Думаю, пора покупать машину ^_^
Гость
19 июля 2010, 12:10
Лично мне нравиться исключительно от 18 и до 20 см. Думаю тут еще играет большую роль размер женского влагалища.. Короче маленькие или тоненькие члены я особо не чувствую, а от этого и удовольствие не то)). Все разговоры о том , что размер мужского достоинства не имеет значения придуманы только для того, чтобы мужчин не расстраивать. На самом деле размер таки имеет значение! так же как для мужчин размер груди , попы и тд. И потом у меня очень много подруг и не разу не слышала восхищения от маленьких пенисов. Слышала только о сильно больших - 25-26 см.., что сильно большие и сложно девочкам расслабиться, что только от одного вида уже страшно становится.
Гость
19 июля 2010, 12:42
На сколько я знаю, чувствительная часть влагалища у женщины около 15см, у кого то чуть больше у кого то чуть меньше, так что член в 16см вполне должен удовлетворять женщину. Если он не удовлетворяет её, то либо член сильно тонкий либо... уважаемые дамы, тренируйте мышйы влагалища а не ищите гиганские письки... и будет счастье и Вам и ващему партнёру.
Гость
19 июля 2010, 12:53
Согласен на 100% Если бы мужики знали, как все плохо, половина застрелилась бы от горя))) Вот и держат нас в неведении, чтоб в петлю не лезли. Хоть на форуме можно честное мнение услышать.
Гость
19 июля 2010, 12:55
А мне от больших, особенно от тех кого большой длины, только больно становилось. Т.к. мужики сначала осторожничают, а потом контролировать перестают и стараются поглубже поглубже... А я дама миниатюрных размеров и никак такое терпеть не могу
Гость
19 июля 2010, 15:28
Да хватет уже мерятся,все уже выяснили....У МЕНЯ ДЛИННЕЙ.)))))Добивает,че проблем больше нет?Давайте дисконты в магазинах за длинну давать,награды различные(хотя глядя на не которые регалии понимаешь,за это и дали).)))А еще предлагаю памятник этому в центре города воткнуть,это будет отражать экономический и социальный статус в обществе.))))))))))А многие дивы,смогут приходить с цветами,вожделенно смотреть,загадывать желания, касатся различными частями тела и эти желания оообязательно сбудутся.)))))))))))))))))
19 июля 2010, 15:48
ага, потерлись такие))) хоп и ОРГАЗМ)))))
Гость
19 июля 2010, 16:14
ну вот, metiz32 пришел, всех запозорил и комменты закончились!))
Гость
19 июля 2010, 16:15
А если в натуральную величину члены к скамейкам приделать и автомат по продаже презервативов поставить? По-моему, неплохо бы получилось.
Гость
19 июля 2010, 11:15
тема длины члена является темой месяца на нгс? или так лето влияет на журналистов?) как не открю статьи ХИ И ШИ, и там, и там про длину членов пишут... ну а вообще, мое мнение - если рядом с мужичной отличная женщина - все имеющиеся у него фобии отпадут сами собой, как ни крути
Гость
19 июля 2010, 11:32
Да потому что обсуждать женскую грудь скучно, все прекрасно знают что она должна умещаться в ладошку, и что чем меньше, тем лучше, останется на всю жизнь в первозданном виде :-) в форме опухшего соска. Теперь видимо осталось доказать, что мини член это также удобно и красиво. Следующей темой для обсуждения станет как жить с длинным носом!
Гость
19 июля 2010, 11:39
"ну а вообще, мое мнение - если рядом с мужичной отличная женщина - все имеющиеся у него фобии отпадут сами собой, как ни крути" Это вы о себе, очевидно. Но вас на всех не хватит. ;)
Гость
19 июля 2010, 11:53
Алексей81, ахаха)) посмеялась))) Выр, на клонирование я не соглашусь)))
Гость
19 июля 2010, 14:17
мужское " длина не главное, главное умение" так похоже на женское " да, я не красивая, но зато умная"))))
Гость
19 июля 2010, 15:21
А с чего Вы взяли, что это утверждение исходит от мужчин?
Гость
19 июля 2010, 15:25
Сердддж, а вы комментарии почитайте!
Гость
19 июля 2010, 15:30
Верно. Девчонки, любите вы когда большой и толстый, и мы это знаем! А мы любим вас красивых!
Гость
19 июля 2010, 10:04
а мне вот тоже не хочется большую респектабельную машину ...меня слава Богу и без Лексуса есть за что уважать...наша традиция как только чуть высунул голову из грязи сразу крузак покупать говорит о совковых комплексах неполноценности и вызывается улыбки жалости допустим тех же европейцев..Недавно прочитал что по таким привычками в Германии можно сразу понять что этот чел "или русский или сутенёр".
19 июля 2010, 10:22
Если бы у нас дороги были как в Германии, то крузаки не так ценились бы.
Гость
19 июля 2010, 10:31
Кхе, я вот девушка, у меня Прадик, я не сутенер и не новый русский, хватило денег - купила, езжу и не парюсь, так все чаще мысль посещает, что внедорожник - само то для наших дорог (особенно советское шоссе(((). Вот были бы как в Германии дороги, я может и на Смарте бы ездила.
Гость
19 июля 2010, 11:02
Согласен с Ванессой. С удовольствием ездил бы на Смарт-родстере ( дешево и сердито). Масса плюсов. Но из за дорог и климата 15 лет катаюсь на внедорожниках. У нас это уже не показатель крутости или тупости, а скорее вынужденная мера.
Гость
19 июля 2010, 11:37
А подскажите пожалуйста, а маленький это сколько, ну там обьём... длинна, ато вдруг у меня тож маленький... если так, то пойду убьюсь. :)
Гость
19 июля 2010, 11:58
Для всех все индивидуально ))) Что Вы уже с этими размерами с ума посходили... То один то другой
19 июля 2010, 12:00
2 navator А вы себе большую машину купите. Бардак к примеру. :о)))
Гость
19 июля 2010, 12:01
Ну пошутил человек, ну право)))
Гость
19 июля 2010, 00:20
Ну вот опять сейчас все бросяться свои и чужие члены обсуждать.
Гость
19 июля 2010, 09:08
гораздо злободневнее имхо - какая должна быть зарплата у мужчины, чтобы удовлетворять женщину.
Гость
19 июля 2010, 09:31
д. Федору - как в свое время Роллс-Ройс указывал в документах мощность двигателей своих авто одним словом: ДОСТАТОЧНАЯ.
Гость
19 июля 2010, 09:56
2Serji_69 надо уточнить докуда она должна доставать...
Гость
19 июля 2010, 09:59
Кстати, почитайте женский форум по размерам. Мало кто отказался бы от толстенького, 5 см в диаметре! Женщинам не нравятся большие члены, только они об этом не знают)))
Гость
19 июля 2010, 15:00
5см в диаметре? Ну это для рожавших или раздолбанных, а то и все вместе. Нормальной, не избалованной мужскими членами девушке более чем достаточно 3,5см
Гость
19 июля 2010, 16:19
А рожавшая - ненормальная? )))
Гость
22 июля 2010, 13:57
5 см это для тазика только хорошо, для небольшого влагалища не пойдеть...
19 июля 2010, 14:47
Знакомая в канцтоварах работает, надо будет спросить, сколько линеек было мужиками сегодня куплено :)
Гость
19 июля 2010, 15:29
Ахааа Я вот думаю, как сегодня вечером к мужу подкатить с предложением померить.... Он в инете не зависает и не в тренде этой статьи. Подумает еще, что меня не устраивает или изменяю Может презиков с линеечкой купить и тайно померить? Так против презиков этих мужики бучу устраивали - вроде их и не продают
Гость
19 июля 2010, 15:59
Никогда про презервативы с линейкой не слышал, век живи - век учись))) Есть еще одна ранодная мудрость - с другой женщиной член всегда больше, чем со своей ))) Может, подругу попросите померить (господи, что сейчас начнется )))))))
Гость
19 июля 2010, 16:22
Eurostar Их хотели выпускать и вроде даже первую партию выпустили, но потом, кажется, мужчины запротестовали. Что-то такое я в инете читала
Гость
19 июля 2010, 09:25
Yt Не ю кто такой Игорь поперечный, но мне вот совсем не хочется "большую машину", по крайней мере пока. Пока тянет больше к компактным "ракеткам".
Гость
19 июля 2010, 10:35
поперечный - однин из лучших психотерапевтов нска (не путайте психотерапевта и психолога - первый имеет медицинское образование и дополнительную специализацию, второй - гуманитарное образование и не имеет права выписывать препараты. а насчет машины - это ваши притензии на место под солнцем.
Гость
19 июля 2010, 16:11
2 николай н Вы путаете психотерапевта и психиатра. Медицинское образование имеет психиатр, препараты выписывает он же.
Гость
23 июля 2010, 17:04
Нет уж, карлики ниже 170см, не говоря уж о носителях детских писюлек, никогда не будут иметь успех у полноценной женщины
Гость
23 июля 2010, 17:23
Ого! Тогда хочется спросить, кого же Вы считаете полноценной женщиной?
Гость
23 июля 2010, 17:40
Вы, Евгения Павловна, решили плющить мужчин на полную катушку? А заодно с ними и женщин, которым нравятся невысокие мужчины (ну в смысле неполноценности)? Ну я люблю невысоких мужчин с широченными плечами, т.к. такой тип мужчин в горизонтали даст 100 очков вперед многим тем, кто в вертикали природой щедрейшим образом награждён. И что? Извинитесь и скажете, что погорячились или будете стоять на своём?
Гость
19 июля 2010, 11:06
Недавно случайно узнал забавную вещь - сильно толстые люди часто под штанами трусов не носят!
Гость
19 июля 2010, 12:17
Да фобий много рост, размер достоинства, умение и деньги. Правда криетрий многих женщин высокий рост, красивый, подкачанный, молодой и богатый. Некий такой универсум. Ну вот где-то что-то обязательно подкачает или деньги или рост или достоинство не тех размеров, хотя может и повезти. :)! Хотя сам знаю что у меня не гигантский 13.5 см и у меня была странная партнерша ей дрын был нужен больше 20 см, но чтобы не больше 5 минут был секс, а у меня наоборот 5 минут это секс кроликов, в итоге ей не нравилось, что я люблю долго, в итоге мне тоже прекратило нрамиться и мы растались извините пусть ищет себе кролика с 20 см и более достоинством, потом я нашел другую девушку и все ок, она кстати была удивлена, что оказываеться мужчина может сексом заниматься долго, у ней как раз все были в основном 5-10 минутные кролики ей это то же не нравилось. Поэтому нужно искать, то что тебе нравиться и устраивает.
Гость
22 июля 2010, 18:25
Чел с ником Микропенис собрал все комменты в свой адрес!!!! Размер имеет значение))))
Гость
26 июля 2010, 00:36
20 см не у 15%, а у 3%!!!