"менее доступной" - как деликатно написано)) Ипотечный калькулятор уже и так эдак, платежи запредельные и если лет на 30. Приятная такая перспектива на 30 лет под 30%. Молодежь лет в 25 возьмет, в 55 закончит, самое прекрасное время в рабстве. Но вы рожайте)))
Гость
11 декабря 2024, 08:35
зачем молодёжи ипотека?
пример моя дочь.
унаследует кв. бабушки, потом кв. матери, потом мой дом.. а она у нас ОДНА :))
Гость
11 декабря 2024, 08:57
Гость
11 декабря 2024, 08:35
зачем молодёжи ипотека?
пример моя дочь.
унаследует кв. бабушки, потом кв. матери, потом мой дом.. а она у нас ОДНА :))
А сколько лет дому вашей мамы? А вашему дому ?
Гость
11 декабря 2024, 08:59
Гость
11 декабря 2024, 08:35
зачем молодёжи ипотека?
пример моя дочь.
унаследует кв. бабушки, потом кв. матери, потом мой дом.. а она у нас ОДНА :))
в наследство еще вступить надо (нотариусы не кисло так просят), а дом с учетом лобирования застройщиков в мэрии подпадет под КРТ, хорошо если по кадастровой выплатят.
Гость
11 декабря 2024, 08:27
только скорейшая ликвидация главного виновного может помочь.
Всё остальное - полумеры. Так и будут по тв верещать что всё отлично.
А зачем на знать про Москву и Питер? Там всегда были неадекватные ценники на клоповники. Про новое жилье вообще молчу.
Гость
11 декабря 2024, 08:34
не нужно быть "экспертом", что бы знать простую истину:
- в УзкомМире цены только РАСТУТ!
Гость
11 декабря 2024, 10:25
ипотека, аренда это рабство
Гость
12 декабря 2024, 07:04
Ипотечное жильё, взятое по льготной ипотеке буратино-инвесторами, пойдет на рынок долгосрочной аренды, вероятнее всего. По той причине, что у буратино нет возможности продать сию недвижимость за живые деньги. Элементарно, Ватсон.
Бетонный дирижабль, накачанный деньгами федеральных дотаций, будут сдувать ещё 5 лет. Спокойно живите в съемном жилье. Так-то население РФ сокращается и квадратных метров хватит на всех.
Гость
11 декабря 2024, 08:05
В 2025 г. цены жулья рухнут. 😏
Гость
11 декабря 2024, 09:07
Каждый год это читаю . Вот ещё чуть-чуть и на следующий год точно....
Гость
11 декабря 2024, 07:00
Экономика накрывается медным тазом, это закономерный итог такого правления страной и магистром экономических наук не надо быть чтобы это понять.
Гость
11 декабря 2024, 11:40
Нет никакой экономики, есть народное хозяйство.
Гость
11 декабря 2024, 06:25
Купил квартиру и сдаю в аренду а сам живу в съёмном жилье. Плюс в том что я всегда живу на расстоянии 5 мин пешком до работы...
...
Идеальная схема, с учётом удалёнки сейчас и на окраинах квартиры не намного дешевле стали по стоимости аренды. Как раз на эту разницу 5 -7 тысяч можно снять в центре возле работы или по линии метро. И не тратить по 2-3 часа времени в день на дорогу и 2 пересадки на транспорте. Опять же, меньше контактируешь с больными людьми в ОТ, меньше болеешь. А самое главное значимая экономия времени и приходишь домой в хорошем настроении, а не уставший от такого маршрута.
Идеальная схема, с учётом удалёнки сейчас и на окраинах квартиры не намного дешевле стали по стоимости аренды. Как раз на эту разницу 5 -7 тысяч можно снять в центре возле работы или по линии метро. И не тратить по 2-3 часа времени в день на дорогу и 2 пересадки на транспорте. Опять же, меньше контактируешь с больными людьми в ОТ, меньше болеешь. А самое главное значимая экономия времени и приходишь домой в хорошем настроении, а не уставший от такого маршрута.
Если есть семья , то схема вообще не рабочая.
Гость
11 декабря 2024, 10:59
Унылая попытка заказухи строительного лобби с целью подстегнуть провалившиеся продажи. Cосите лапки барыжки - настаёт рынок покупателя! 👍😁
просто наберите в поисковике:
полковник питер по миру пустил
а еще можно погуглить "чемоданоносец Собчака" :)
Гость
11 декабря 2024, 08:43
Армия России взяла под контроль уникальное Шевченковское месторождение лития: ранее Украина продала его Западу.
Гость
11 декабря 2024, 10:03
Квадраты дорожали по 50 процентов в год из за субсидий и низкой ставки. Все программисты набирали по три квартиры. Рынок сейчас отрегулирует, спрос 0, нераспродано много. Уже скидка по млн есть, будет больше, как начнут продавать инвесторы.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
758мм 80%Аналитики: покупка квартиры станет выгодней аренды в 2025 году