В Тихом центре продают роскошный пентхаус за 106 миллионов
В Новосибирске выставили на продажу пентхаус, расположенный в микрорайоне Тихий центр. За квартиру площадью 150 «квадратов» просят более 100 миллионов рублей.
Квартира находится в доме по улице Коммунистическая. В жилье детскую комнату и хозяйскую спальню.
Симпатично, но цена за гранью, конечно. Завышена минимум в три раза.
За такие деньги продаются квартиры сопоставимой площади с новым ремонтом и шикарным видом на центр Москвы.
Открывается чудесный вид на грязную обшарпанную промзону прежде всего. И за это все лям зелени? В себя приди, продавщик. Такие деньги платятся не за хату даже, а за ее месторасположение.
Гость
11 часов
от туда вид не очень! на промзону (старую!) ул. Фабричная🥴 100.000.000 ₽ вы там совсем🤕
Гость
11 часов
Если в банк положить больше 2 млн в месяц). Можно на Кипре снять квартал. Красная цена 30 млн и то когда ипотека подешевеет...
У потенциального покупателя должно быть 106 миллионов. Это как такое может быть и откуда?! Я просто в шоке.
Гость
10 часов
Наличкой. У каждого чиновника под подушкой больше, новыми купюрами
Гость
10 часов
Работницы из хищного кролика купят
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Работницы из хищного кролика купят
А может наборот труженица продает?))))
Гость
10 часов
Судорожные попытки зарыть денежки на поле чудес
Гость
10 часов
А есть фамилия имя собственника? Чиновник поди? Нет? Или чтобы не светиться, на фиг знает кого офрмлено?
Гость
10 часов
Обустроили, обустроили, обустроили...
И цена может достигать каких-то показателей, только если она меняется. А здесь же она ничего не достигает, она установлена...
Гость
10 часов
За 150 квадратов 106 лямов, не слишком ли? Или тут за кубатуру? Очнитесь, здесь не Нью-Йорк!
Гость
6 часов
Да жили мы в таких квартирах. Снимали. Ничего удобного там нет (( первый этаж это однушка и второй этаж уровень это три комнаты и большая ванная. Всё. Привет.
Гость
6 часов
Лестница неудобная скакать по ней , расстановка мебели в гостиной зоне слишком тесная , между диваном и барной стойком видимо проход, который загорожен стулом
Гость
4 часа
там должен жить начальник ответственный за мосты. с видом на четыре стороны на балконах установить теодолиты буссоль перископ чтобы был контроль 24/7
Гость
11 часов
да ну, какой 106млн...57 лямов максимум
Гость
11 часов
35-40 максимум...
Гость
10 часов
2 млн ₽ максимум, и то... С торгом
Гость
10 часов
Пентхауз интересен на 40+ этаже - вот оттуда действительно шикарный вид... а это так себе пентхауз.
Гость
10 часов
Видимо " не вписался в рынок"
Гость
10 часов
Желать и продать, разные вещи!
Гость
9 часов
максимум 25-30 и то придётся поискать
Гость
8 часов
Мосты должны быть не видом, а функционалом! За такие бабки, при не работающей инфраструктурой! Жесть! Покажите потом покупателя!
Гость
9 часов
у меня такой же вид (и даже лучше), тоже ЖД район)
покупал за 5.5 млн в 2018 году новостройку, 100 квадратов, завидуйте)
Гость
6 часов
С какого-то времени завидуем только здоровью
Гость
8 часов
Кудрявцева под мост, на плот! Без спичек!
Гость
4 часа
Скоро посадка видимо.На кого дело шьют? 🧑⚖️
Гость
3 часа
Ахах, ну имея такие деньги, уж точно не в Унылосеропылесибирске жилье брать 🤣
Гость
11 часов
Да уж
Гость
11 часов
хозя из пенхауса в сизо
Гость
10 часов
Как одни в пригороде выставили цену 46 м.
Через какое-то время 27 м. Так и все эти объекты)))
Гость
2 часа
Ну 20 максимум, и за эти деньги всё агентство должно покупателю пожизненно "различные" услуги оказывать
Гость
11 часов
Мне тут сказали - вид в окне никого не волнует, все сидят носом в телефон и телик.
Гость
5 минут
"берут на себя потрясающие пейзажи за окном" - вид на промзону потрясает.
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
3 м/c,
ю-з.
761мм 84%В Тихом центре продают роскошный пентхаус за 106 миллионов
В Новосибирске выставили на продажу пентхаус, расположенный в микрорайоне Тихий центр. За квартиру площадью 150 «квадратов» просят более 100 миллионов рублей.
Квартира находится в доме по улице Коммунистическая. В жилье детскую комнату и хозяйскую спальню.