перейти к новости

В Новосибирске продают элитную квартиру с итальянским освещением

В Новосибирске продают элитную квартиру возле ЛДС «Сибирь-Арена». За недвижимость площадью в 15э квадратных метров продавец просит более 45 миллионов рублей — жилье уже готово к переезду новых владельцев.

2 декабря 2024, 12:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
95
4 часа
Освещение бывает люминесцентное, галогенное, светодиодное, лампами накаливания... Вот, теперь и итальянское есть.
Гость
3 часа
ещё про свечи и лучины забыли, ну там, масляные, газовые лампы может быть
4 часа
дешовка, свет китайский😂
"В Новосибирске продают элитную квартиру с итальянским освещением" - это со свечками в канделябрах. А фото с местом, где сейф - это хорошо. Спасибо большое сайту N1, ещё бы знать где ключи от квартиры лежат. Может под ковриком.
Уверен что сейф давно пустой, вот уже несколько месяцев как минимум.
Уверен что сейф давно пустой, вот уже несколько месяцев как минимум.
Поэтому в расход пошла "недвижимость площадью в 15э квадратных метров продавец просит более 45 миллионов рублей".Чудак
Поэтому в расход пошла "недвижимость площадью в 15э квадратных метров продавец просит более 45 миллионов рублей".Чудак
Переместили его ценное содержимое в банковскую ячейку, а сами давно купили недвижимость на берегу Адриатического или Ионического моря.
Квартира хорошая. Из минусов на мой взгляд много серого цвета и левый берег.
Гость
3 часа
Танюш, да из минусов в первую очередь Новосибирск
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Танюш, да из минусов в первую очередь Новосибирск
Ну тогда ищите другой город для проживания.
Гость
1 час
Бабка ну конечно лучше жить в хруще, но на правом берегу и стены обоев в цветочек, как у тебя.
5 часов
Зачем про сейф написали?
Гость
4 часа
ну, а куда сдачу то складывать.
5 часов
пуфики говоррите... а носки и трусы владельцы тож оставят?
5 часов
Белые батареи не в дизайн.
Гость
4 часа
За такие деньги можно купить недвижимость не в вечной сибирской мерзлоте с видом на смог и грязь.
2 часа
Где то сегодня статья мелькала, про то, что Новосибирск признан самым чистым городом.
Гость
2 часа
2 часа
Где то сегодня статья мелькала, про то, что Новосибирск признан самым чистым городом.
В журнале анекдотов?
Гость
5 часов
Самое необходимое в жилье за 40 миллионов рублей -это матрасы от старых жильцов))
Гость
2 часа
Вот кстати да, резануло сразу же. Спать на чужом проперженом матрасе - это именно то, что каждый мечтает получить за много денег. Объявление писали полные колхозники.
4 часа
Жутик……
Гость
4 часа
Индивидуальный проект говорите? Ну и живите в ней сами, это ваш вкус и дизайн. Как правило новым хозяевам не нравится дизайн прошлых жильцов и им приходится переделывать под себя, а это дополнительные затраты.
10 минут
Или нет.
Гость
4 часа
Такое ощущение, что вообще нет света из окон. Хмурые фото и поэтому впечатление угнетающее
Гость
5 часов
За 15 заберу. За 40 сами свою мебель продавайте
Гость
4 часа
Ну 20-25 потолок, хоккеист купит, чтоб пешком на работу ходить
Гость
3 часа
За 14, еще минус миллион за вывоз мебели и демонтаж ремонта
Гость
3 часа
Скучная квартира. Унылая.
Гость
49 минут
"Видел я эту Италию на карте. Сапог-сапогом."
Гость
5 часов
В каком месте эта квартира четырёх комнатная ? Считать совсем разучились или привыкли врать в глаза? "В квартире есть кухня-гостиная, две изолированные спальни, гардеробная и прачечная, гостиная". Где четыре? Гостиная поди и там без стен.
Гость
4 часа
телек слишком высоко - напрягать будет😬 камин камином а ТV на него ставить некчему! на уровне глаз должен быть иначе голову задирает и уже не рассдабон☝️🥴
Гость
3 часа
" элитную квартиру возле ЛДС «Сибирь-Арена»." - вы угораете или что то приняли психоактивное???????????)))))))))
Гость
5 часов
Комната с телевизором узкая.
Гость
2 часа
Это телевизионная, техническое помещение
Гость
4 часа
Владельцев посадили, или все честно заработано?
Гость
49 минут
Владельцы уехали в настоящую Италию видимо.
Гость
3 часа
Депрессивные оттенки...
Гость
59 минут
какая жизнь -такие и оттенки.
Гость
4 часа
Вся цена 15 млн. ищите дураков.
Гость
4 часа
Светильники вообще не впечатлили. Из Германии — это Maytoni, что ли? А в спальне очень тусклая люстра, у ней металлические плафоны, и освещается только отражённым от потолка светом. По вечерам потёмки будут, гарантирую. Выключатели розетки тоже базовые какие-то.
Гость
4 часа
Я конечно еще не совсем дизайнер, а только учусь, но "Дизанерский ремон" - "Вырви глаз"
Кстати выглядит весьма интересно, стоит ли это пол сотни лямов , это другой вопрос .
Гость
4 часа
250 за квадрат больше не дадут, место грязное у дороги
Гость
4 часа
"Четырехкомнатная квартира-студия" чего только не встретить. Чудеса! А по фото - не квартира, а склад какой-то. При 156 кв.м создаётся впечатление, что пройти негде. Всё заставлено непонятно чем.
Гость
3 часа
Хз. На левом берегу ну за 15 максимум. Какие 45 😂🤡
а итальянские лампы как-то другим светом светят? может, под ними апельсины автоматически растут? это важно!
Гость
3 часа
Конура какая-то. Потолки низкие...
Гость
1 час
Цена завышена в 2 раза, за 25 может и продадут, но не больше. За 46 лямов можно и в Москве купить
Гость
1 час
Исксперд 💩 за 12 никто не возьмёт.
Гость
41 минута
В СПб квартиру видел за 50 м. 150 КВ м . Ну там реально квартира с атмосферой. А тут ну что тут а нечего
Гость
4 часа
Я бы купил, но сейчас стою в очереди за маслом в нищемаркете.
Гость
2 часа
Я тоже бы купил, но все деньги ушли на покупку масла и лососевой икры
1 час
освещение входит в стоимость... а что можно как то по-другому?
7 минут
Ну да: можно снять все светильники, выключатели, розетки. Ещё и сантехнику заодно.
Гость
4 часа
Это не статья, это реклама. НГС уже не о чем писать?
Гость
3 часа
Рекламу СМИ публикуют за деньги рекламодателя. Это нормально, это законно, наконец. Любой, кто хочет, может заплатить и опубликовать в СМИ свою рекламу.
Гость
4 часа
Прикольно! Итальянское освещение! А ЭлектроЭнергия тоже Итальянская?
Гость
4 часа
Напоминает гостиничный номер.
Гость
4 часа
Элитка такая. 4 этаж без лифта?
Гость
3 часа
Люстру такую же на вайлдберисе покупал, но ценник был не итальянским.
Гость
3 часа
А из окна вид на старые девятиэтажки.
Гость
51 минута
Берите выше, на общагу
Гость
3 часа
Очередь где занимать - на Площади Калинина???
Гость
2 часа
Серое какое-то все.
Гость
4 часа
Палас в гостиной - голимая синтетика из Озон за 3000 ₽?..
Тузик купит, тёлок пасти рядом с местом их работы.
Норм каморка. "героям" как раз понравится там жить.Тока хозяен ешо немного доплатит.
Гость
4 часа
У тебя узкая?
Гость
4 часа
Врёшь, некрасивая жесть.
Гость
2 часа
ТТуynnаaя🐷
Гость
5 часов
Это стартовая цена?
Гость
3 часа
За недвижимость площадью в 15э квадратных метров...... 15э - это какое измерение?
Гость
3 часа
Ощущение, что в этой квартире проживали оккультисты. Мрачная квартира, очень.
Гость
2 часа
Там отдельная линия 380 прямо из Италии прокинута. Сибэко тоже из Кипра пару гигаватт доставляет
Гость
2 часа
зал с камином ужасный, неуютно, некрасиво, безвкусно
Гость
2 часа
Супер! В ипотеку примерно по 1 млн в месяц платить придется. Купят максимум за 20млн. Нужно купить ГЗМ
Гость
1 час
Батареи подкачали