Жизнь без прописки и график уборки туалета. Эксперт — о главных рисках при покупке апартаментов и долей в квартирах
30 октября 2024, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
30 октября, 15:07
Соответственно, для людей, которым важна прописка, апартаменты не очень подходят, поэтому они, как правило, Дешевле. (Представляю как смеются над этим тезисом застройщики АЭРОН, Маяковский, Инские Холмы и прч.)
Гость
30 октября, 15:28
Для определенных целей, например для сдачи посуточно они очень даже подходят.
Гость
30 октября, 15:40
Да и это тоже сильное заявление: относительно НИЗКАЯ по сравнению с обычными квартирами стоимость.
Гость
30 октября, 16:50
Гость
30 октября, 15:40
Да и это тоже сильное заявление: относительно НИЗКАЯ по сравнению с обычными квартирами стоимость.
Для новых домов, в районе пл.Ленина, стоимость действительно ниже
Гость
30 октября, 15:08
А я не по теме вот поржите над амбициями компаний: "...Российские медиакомпании ранее обвинили Google в ограничении свободы слова, в том числе из-за блокировок на YouTube, а общая сумма требований к корпорации, как писал РБК, с учетом пенни уже достигла 2 ундециллионов руб. (ундециллион — это единица с 36 нулями)...."
......вот мне интересно губа не треснет у Российских медиакомпаний которые и так деграднули в своём развитии!? Чё щас по телику гонят то вы хоть видели, это такой шлак, а им ещё ундицилионы подавай, совсем с ума съехали со своей жадностью!
Аж 2 ундециллиона требует суд рээфии с Гугла, ржу до слёз! Столько денег во всём мире не существует, в принципе. Если даже все африканские и южно-американские листики, палочки и глиняные черепки собрать.
На замедление Ютьюба они уже попилили 580 000 000 000 (млрд) р., им ещё подкинут 60 000 000 000 (млрд) р.
По ходу в верхах совсем всё с разумом плохо.
куницкая сама то читает чо пишет? спец от бога. прописаться нельзя, но жильё такое покупают чтобы прописаться. бгггггггг
Гость
30 октября, 18:33
eskimos, Прописаться можно в доле в квартире, а не в апартаментах.
Гость
30 октября, 15:10
для инвестора НЕТ там никаких рисков, это недвижимость ДЛЯ БИЗНЕСА ! покупаются вот такие апартаменты , лучше несколько , далее электронные кодовые замки на двери , одного доверенного человека на уборку/приемку/сдачу и сдача в аренду по суточно. При чем там даже появляться не нада, если управляющая грамотная.
Ах да....теперь еще с уплатой туристического налога от Кудрявцева но это не беда, он в цене аренды.
Гость
30 октября, 15:30
А поиск арендаторов, заключение договоров аренды и ремонт тоже чел по уборке?
Гость
30 октября, 15:58
Гость
30 октября, 15:30
А поиск арендаторов, заключение договоров аренды и ремонт тоже чел по уборке?
раньше через известные сайты прекрасно сдавались квартиры по суточно . сейчас по некоторым проблемы санкции но альтернативы уже есть. С этим проблем вообще нет.
Гость
30 октября, 16:06
Короче деньги просто начинают сыпаться в карманы, если вкратце.
Гость
30 октября, 17:02
Апартаменты - это очень хорошее решение, чтобы было место где бревно долбить :)))
Гость
30 октября, 23:43
Вы художник по дереву?
Гость
30 октября, 23:14
от этого Эксперта- только название. хоть бы разбиралась то, чем занимается.
в апартах будет достаточно высокое содержание- оплата управляющей компании, особенно, если хороший уровень- входные группы, холлы, теннис, охрана, газон и т.п. + налог с недвижки.
плюсов у апартов мало.
Про доли- доли при продаже всегда выделены. эксперт, не морочь голову народу. электросчетчик каждый может себе согласовать и установить.
Гость
30 октября, 19:22
у кого есть денежки добро пожаловать в апартотели. ну а у кого нет, добро пожаловать в хрущи и прочие бабушатники.
Сейчас+1°C
переменная облачность, сильный снег
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
749мм 82%Жизнь без прописки и график уборки туалета. Эксперт — о главных рисках при покупке апартаментов и долей в квартирах