перейти к публикации
104 комментария к публикации

Под Новосибирском продают дом за 220 миллионов

В Новосибирской области выставили на продажу трехэтажный дом с участком, расположенный вблизи Академгородка. Стоимость жилья превышает 200 миллионов рублей. Загородный дом находится в поселке Ложок. По данным продавца, участок занимает 2723 сотки.

А может я чего то не понимаю? ЗАЧЕМ в Ложке богатому мэну домишко в такую цену? Ничего не могу сказать плохого про дом, вроде упакован неплохо. Но! Два с лишним ляма "зелени" за дом в Ложке??? Не на Рублёвке, не в усадьбе графа Толстого, не с видом на рабочий кабинет СамогО... Остановите Землю, я сойду...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
у вас просто никогда не было очень-очень-очень много денег
Гость
2 часа
Не всем же кочевать, как ты.
Гость
1 час
Уже не живу в Ньюсибе, скорее всего, там в академе рядом работа/бизнес или может хозяин директор института какого, потому и построились рядышком
3 часа
Лохов такого масштаба уже нет , исчезли как мамонты
Гость
3 часа
Само то цыганам
3 часа
Это между Искитим и и Линево. С искитима цемент в сторону Ложка идет, а с Линево Кислотные дожди от электродного завода. В тех местах больных с онкологией и заболеваний легких больше, чем в других регионах...
3 часа
Это между Искитим и и Линево. С искитима цемент в сторону Ложка идет, а с Линево Кислотные дожди от электродного завода. В тех местах больных с онкологией и заболеваний легких больше, чем в других регионах...
Это другой Ложок. Это за Академгородком.
3 часа
А Ложок - это далеко от Парижа?
Гость
3 часа
Сен-Ложок-де Берде находится в предместьях Парижа. Рекомендую!
Гость
3 часа
Это на Сейшелах, Остров так Называется...
Да нет, село Париж в 250 км от Челябинска
3 часа
200 миллионов - это не стоимость, а пока всего лишь хотелка. Участок: не 2723 сотки, а 2723 кВ.м, т.е. 27 с небольшим соток
Кто-то из дипутатов на пмж в Гишпанию свалил?
3 часа
Вот где-то же берут бабло на такие дома?
3 часа
Курьерами подрабатывают наверно.
Гость
2 часа
3 часа
Курьерами подрабатывают наверно.
Таксистами
Гость
2 часа
бюджет помогает
Правда, Ложок всё-таки далековато.
Гость
2 часа
Танюш, ну так там люди богатые будут жить, с автопарком и личным водителем
Гость
2 часа
Танечка, неужели прикупить решила.
Гость
2 часа
Бабуля, рассматриваешь варианты.
2 часа
За 2 ляма зелени в Ложок? Ну норм вариант. 😅😅😅😅😅
Гость
3 часа
Кто врёт про сотки?
Гость
1 час
Гость, энджиэс
Мильёна за 2 взял бы...
Гость
2 часа
Я за 2 200 000 бы взял.
Там расходы на содержание в эту сумму выйдут за год. Если не самому полы мыть и газоны подстригать.
Гость
3 часа
Карелин распродаётся?
Гость
2 часа
Ну тут годового бюджета всей Сибири не хватит для закупа
Гость
3 часа
Только не говорите про честно заработанное- ловко сворованное, возможно, даже бюджетное....
Гость
2 часа
100% бюджетные деньги
Гость
3 часа
Если покупать в ипотеку с первоначальным взносом 50 процентов на 20 лет, то ежемесячный платеж будет 2 миллиона.
Гость
3 часа
Я себе дом купил в Ложке подНовосибирском за 220 миллионов рублей... Круто... /Разговор психов в психбольнице/...🤣🤣🤣🤣
Туда, в Ложок этот, дороги нормальной нет. И если строили для себя, по индивидуальному проекту, то пусть теперь и найдут таких схожих индивидуалистов.
3 часа
Ну у владельца "Нива" то, по любому должна быть. Она на плохие дороги и рассчитана.
3 часа
Ну у владельца "Нива" то, по любому должна быть. Она на плохие дороги и рассчитана.
Зачем за 200 млн. такое "счастье"?🤣
Гость
3 часа
Лос Анджелес? Ницца? Рим? Барселона? Москва прости господи? нет! Ложок
Гость
3 часа
время идёт, а ложков пытаются найти в конце первой четверти 21 века
Гость
3 часа
Годовой бюджет Подновосибирска...
Гость
3 часа
У кого в Биарицце арестовали домики можно и в Ложке купить, там тоже свежие устрицы выращивают и сыры делают , наверное
Гость
3 часа
Ложок- это как Божанси во Франции, только в Искитиме. Или в Новосибирском районе. Тут по вкусу.
Гость
2 часа
Кто из бандосов- борцы или каратисты пытаются от правосудия сбежать ?
Гость
2 часа
Ваха сливается ?
Гость
3 часа
Я за городом живу . Я только мучаюсь. За городом проклятая земля и все эти пригороды с домами тоже. Лутше трёхкомнатной ничего нет
Гость
3 часа
75 кв.
Гость
1 час
Гость, ну, если не надо каждый день на работу в город мотаться, то за городом самое то жить! Лично я диву в центре на высоком этаже и постоянно вдыхаю аромат бурого угля, иногда он сквозь закрытые окна просачивается. А ещё слышу скрип тормозов любителей быстрой езды по центральной улице.
Гость
1 час
Гость
1 час
Гость, ну, если не надо каждый день на работу в город мотаться, то за городом самое то жить! Лично я диву в центре на высоком этаже и постоянно вдыхаю аромат бурого угля, иногда он сквозь закрытые окна просачивается. А ещё слышу скрип тормозов любителей быстрой езды по центральной улице.
Да лутше и там и там жить . Квартира - дачя
Гость
3 часа
побежали зажиточные буржуа из России
Гость
2 часа
Не путайте бандосов, клептократов и кумовят с буржуа
Гость
3 часа
Лохов ищет, а сам на депозит под 20% годовых.
Гость
3 часа
Дом 900 кв.м по цене какого нибудь завода с оборудованием и реальной продукцией и с прибылью. И с помещениями в тысячи метров ????????
1 час
для этого надо быть слугой народа или недостроить мосты в гадюшенске, чтобы прикупить такой дом 😉🤣🤣
Гость
2 часа
Ахаха, дно город и жители, тьфу проклятое место Нск
Гость
1 час
НСК прекрасный город. Один из лучших для жизни. Поэтому тут строят по 500 многоэтажек в год
Гость
1 час
В том году свалил из Новосибирска на юг между Азовским и Черным морями,+река Кубань в придачу, купил домишко за 2,5 и так доволен. Сад 22 сотки, есть все фрукты на участке, до Анапы 30 км, до Темрюка 10, поселок просто бомбический, но самое главное на Новый год +15 и нет снега.
Гость
1 час
сколько дрнов в огороде собираешь за сезон?
Для внука на совершеннолетие рассматривал недвижимость этого ценового диапазона,но месторасположение не то, уж лучше Плотниково
Чтобы на Бугатти туда добираться?
Чтобы на Бугатти туда добираться?
Кстати до Плотниково в этом году совершенно новый асфальт уложили.
Гость
1 час
👑Король НГСа👑 (с богаткова), в Плотниково на четырех сотках в СНТ.
Гость
3 часа
Посмотрел оригинальное объявление - а что, весьма интересно, любопытная многоуровневая планировка, крыша очень необычная, волнообразная. Материалы отделки выглядят качественными. Но он конечно только летний дом, зимой с такими огромными окнами никакое отопление не справиться. А знаете почему продают? Потому что Тюлень перестал юморески про победу свои писать. Заходит к нам редко и угрюмо ворчит.
Гость
2 часа
2 миллиона долларов + и не хватило на отдельную кухню?
если в огороде есть танкодром личный, то это не дорого
Хороши хоромы, хороши. Люкс прям. Дорого/ богато😏👍
Гость
3 часа
Бабу Ягу бы на этот дом отправить...
Гость
2 часа
Новость дня: Запад всё вводил санкции, так и не смогли подорвать экономику России))))))) Запад уже критикует Киев - т.к не смогли победить Россию))))))) Ну что иноагенты , навальнята и прочая ....... СДУЛИСЬ😂😂😂😂!!!! Люблю смотреть - как все эти враги России бесятся 😂😂😂Россия сила!!!! Запад отстой)))))))
Гость
2 часа
всё равно 15 рублей заплатят, зря старался
Гость
5 минут
Гость, Да здравствует Россия
Гость
4 минуты
Гость, АХМАТ - СИЛА
Гость
3 часа
На самом деле в Новосибирске много очень богатых , для которых это карманные деньги
Гость
1 час
💯. Можно на улице легко найти кошелек и с большой суммой
Гость
2 часа
Хороший дом и цена нормальная. Может и возьму, как дачу.
Гость
2 часа
Дом для лоЖков!
Гость
1 час
Завтра на ипотеку подам
Гость
1 час
Для многих новосибирцев это карманные деньги
Гость
1 час
СВО
Гость
1 час
вот и пусть живут сами,на какие деньги его отгрохали,таких надо проверять!
Гость
1 час
на картинках не реальные фото, а рендеры (видмо проект дизайна)
Гость
1 час
Какой банк даст ипотеку на 300 лет?
Гость
1 час
не едь в Ложок не бери теремок
Гость
1 час
на НГС была статья в 2019 году, как там стройка затормозилась. Что там было дальше можно предположить, ведь потом наступил ковид, а после гойда. Причем жители покупали жилье там потому что, не хотели переплачивать за жильев Академе. И этот дом, за 2 миллиона евро тоже для тех, кто не хочет переплачивать за жилье в городе. Ну вы поняли.
Гость
57 минут
Интересно, какая фирма строила? Сколько человек обслуживающего персонала?
Гость
47 минут
Пока на свете будут, дураки обманывать нам будет их с руки. Если платить железными рублями сколько будет килограмм.
Гость
24 минуты
В любом жк здоровенные дома всегда в продаже, строят для себя, 5 лет и на продажу, а то и недострой. А зачем он такой нужен, тем более в ложке откуда снег не чистят и зимой не выберешься. Дом в деревне за 200 лямов глупее не придумаешь.