перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В России хотят ввести новую ипотеку с льготными условиями: кто сможет купить жилье выгоднее

4 часа
отклонили, этот бред
Шутки за 300. Студенты с чего ипотеку оплачивать будут? Со стипухи? Не надо больше льготных ипотек. Они уже убили рынок и цены разогнали до космоса.
Гость
2 часа
Картавый, стриптиз
Гость
1 час
Гость
2 часа
Картавый, стриптиз
Консумация, онлифанс
Вот как раз вам рождаемость повысится, засев в кабалу ипотеки, молодые специалисты будут круглосуточно находится на работе.
Гость
3 часа
Любая государственная льгота стимулирует рост цен на объект льготы, зачастую превышающий эту самую льготу в абсолютной величине.
Гость
4 часа
Поскольку нынешние условия ипотеки становится непосильными для кошельков граждан. --- А почему бы эту проблему не решать для всех?
Гость
3 часа
Властишки скорее сдохнут от жадности, чем помогут народу.
Гость
4 часа
Не надо никаких ипотек, пусть застройщики поживут на МРОТ! 😄
3 часа
Гость, причем тут МРОТ и застройщик?
Гость
4 часа
Прелесть, на обычных людей опять плевать...
3 часа
Гость, Студенты не обычные люди чтоли? Или может наполовину люди и наполовину звери? Или может быть они вообще рыбы, и им не положена помощь от государства?
Гость
4 часа
Плодитесь и размножайтесь
Гость
4 часа
как парфёнова видео взбодрило. сразу активность появилась и сразу попёр на рожон экономразвития. а те скажут ты товарищ что-то попутал ты знаешь какие-то деньги если только свои дашь
Гость
4 часа
Важно слушать, что говорят Путин, Песков и Мизулина, а не он.
Гость
2 часа
Молодым квартиры не нужны. Им и так хорошо.
Гость
2 часа
Если у государства есть лишние деньги от продажи природных ресурсов, могло бы поровну раздать всем совершеннолетним.
Гость
2 часа
студенческая ипотека... и с чего ее студентам выплачивать? да и банк неработающему студенту навряд ли кабалу на 30 лет одобрит
Гость
2 часа
А разве мужчинам после окончания учебного заведения нужно думать об ипотеке!? Ну нет же....призывной возраст до 30лет не просто так !
Гость
55 минут
более тупого предложения не придумать