перейти к публикации
84 комментария к публикации

В Новосибирске продают четырешку с финской сауной за 30 млн рублей

18 августа 2024, 23:26
"Огромная"? Что-то скромно. Пишите лучше "громадная" или "необъятная". По мне так "огромная" квартира - это метров 300 хотя бы, но уж никак не 127.
19 августа 2024, 00:48
300 ))) вы вообще представляете, сколько это?! У нас кабинет был таким как то. Ой ой, жить на 300 квадратах, это ж типа в поле )))
19 августа 2024, 00:56
19 августа 2024, 00:56
300 ))) вы вообще представляете, сколько это?! У нас кабинет был таким как то. Ой ой, жить на 300 квадратах, это ж типа в поле )))
Я говорю про терминологию. 127 кв. м - это точно не огромная квартира.
19 августа 2024, 00:59
19 августа 2024, 00:59
Я говорю про терминологию. 127 кв. м - это точно не огромная квартира.
Ну, в моем понимании это гигантская квартира, которую бесконечно нужно обслуживать. Но 30 млн не стоит. Ведь платить можно лишь за площадь, но не за диваны.
Кому и зачем нужно ЭТО за ЭТИ деньги?
Гость
19 августа 2024, 12:02
Как грится - "если звезды зажигаются - значит кому-то это надо"
19 августа 2024, 07:10
так себе...но 30 мультов! с чего такая стоимость?
Гость
19 августа 2024, 08:17
Это говорит только о том, что рубли стали как фантики по стоимости, а вовсе не о дороговизне товара.
Гость
19 августа 2024, 10:00
Гость
19 августа 2024, 10:00
Это говорит только о том, что рубли стали как фантики по стоимости, а вовсе не о дороговизне товара.
это говорит о раздутых ценах на недвижимость
19 августа 2024, 00:52
Продавать квартиры с обстановкой, интерьером-это гиблое дело. Месторасположение, состояние стен-это да. А диваны новые хозяева сами завезут.
19 августа 2024, 00:58
Это смотря какие обстановка и интерьер. Если нормальные, то большой плюс, что они есть.
19 августа 2024, 01:01
19 августа 2024, 01:01
Это смотря какие обстановка и интерьер. Если нормальные, то большой плюс, что они есть.
Ну вот как сесть в кресло полураздетой, где уже много кто сидели? Я б не смогла. Когда покупала крайний раз кресла- на моих глазах сборку делали.
19 августа 2024, 01:06
19 августа 2024, 01:06
Ну вот как сесть в кресло полураздетой, где уже много кто сидели? Я б не смогла. Когда покупала крайний раз кресла- на моих глазах сборку делали.
Если оно убитое, то не нужно такое, конечно. А если нормальное, то пусть будет. Можно своими руками химчистку сделать. Или обивку сменить, если уж совсем заморочиться.
18 августа 2024, 23:19
А для хозяев есть спальня? Или спать только вместе с рабочими надо?
Гость
19 августа 2024, 07:31
бери выше не с рабочими, а с мастерами - написано же: мастер-спальня
19 августа 2024, 00:45
дизайн на любителя, такой "привет из 60-х", но хоть не "вырви глаз" и на том спасибо
19 августа 2024, 10:22
Красивая
19 августа 2024, 09:56
Это "Эдем " Очень хороший дом. Но вот дизайн мне не нравится.
Гость
18 августа 2024, 23:32
Есть подозрение, что из-за сауны взяли за Ж-у, поэтому срочно и продают... И ещё интересно, а расскажите где там красивые виды из окна??? И лично мне, квартира так далеко от метро, даже бесплатно не нужна... ну только если для сдачи.. В наше время в центр проще на метро доехать, чем искать парковку.
Гость
18 августа 2024, 23:36
120 квадратов это точно не огромная. Это просто нормальная площадь.
Гость
18 августа 2024, 23:17
Четырешка это што ??? Полторашка знаю...
Гость
18 августа 2024, 23:22
это четыре студии в конце коридора, соединённые вместе
18 августа 2024, 23:37
Гость, раньше и пяти литровые были, сам брал в холидее, но по 99 р.
Гость
19 августа 2024, 06:18
А четырёшка там же, где и полторашка. В разливайках, устойчивый термин. Чувствуете уровень журналистики?
Гость
18 августа 2024, 23:21
я бы купил но вы ж знаете я сейчас в очереди в пятерочке стою за пивасиком.
Гость
19 августа 2024, 07:28
вот за этот сарай без единой перегородки - 30 лямов?
19 августа 2024, 00:16
Неплохо вроде. Но с нынешней ключевой ставкой можно пятёрку скинуть
Гость
19 августа 2024, 00:43
Вот и тузик вылез.
Гость
19 августа 2024, 01:18
Кто взорвал северные потоки?
Гость
18 августа 2024, 23:39
Хоть бы пятнашку дали, размечтались, а еще на 120 кв.м есть на подоконнике как воробей, ну такое себе🤣
Гость
19 августа 2024, 00:05
"Родительская спальня в квартире с дополнительными кроватями для малышей" - на стене что изображено? Задний проход?
Гость
19 августа 2024, 00:30
"...смотрим нa жильe". Дoпoтопная редакторcкaя примитивнoсть тёхэтaжныx заголoвков проcтo поражает свoeй юнoшeскoй наивнocтью.
Гость
19 августа 2024, 00:46
На окраине так модно
Гость
19 августа 2024, 06:19
Чтобы пиплу лучше усваивалось схаванное
Гость
19 августа 2024, 00:32
Какого ужасного цвета пол. Кислотный просто.
Гость
19 августа 2024, 10:32
Что-то у тебя плохо со зрением
Гость
19 августа 2024, 06:44
В Новосибирске и даром квартиру не надо, не то что за 30 мультов.
Гость
19 августа 2024, 08:33
Тебе только коробку из под холодильника
Гость
18 августа 2024, 23:20
Ха-ха-ха, плохи видать дела у иноагентов, раз вынуждены заниматься столь непрестижной рекламой недвижимости и животинок. Надеюсь обманутые рекламодатели тоже с них спросят 😂
Гость
18 августа 2024, 23:22
Долина иногентша ?? ты что мелишь ?
Гость
18 августа 2024, 23:25
Гость
18 августа 2024, 23:25
Долина иногентша ?? ты что мелишь ?
"ты что мелишь ?" Доктора стараются ему помочь, но уринотерапия не помогает, надо поднимать дозировку.
Гость
19 августа 2024, 11:40
Гость, это кто иноагент, клн?🤔
Гость
18 августа 2024, 23:23
На удивление, симпатичная. Но дорого.
Гость
18 августа 2024, 23:56
Эта новость должна быть в разделе срочно
Гость
19 августа 2024, 00:23
кухня /гостиная ужасна. бесполезная перегородка-пылесборник для телевизора диван под окном чтобы шею продуло пространство бестолково используется, пустое место не задействовано, зачем-то на подоконнике организована барная стойка, как в квартирах студиях.
Гость
19 августа 2024, 07:55
Четырешка? Вы вообще в своем уме?
Гость
19 августа 2024, 08:13
Не стоит таких денег. Ремонт нужен свежий на такую сумму.
Гость
19 августа 2024, 14:10
А нам зачем эта реклама?
Гость
19 августа 2024, 03:21
Квартира может быть хоть в Серебряном бору, хоть на площади Ленина, хоть с сауной, хоть с фильтрами воздуха и воды, в доме с личной парковкой и забором с круглосуточной охраной... а, простите, дороги к этой квартире прилагаются? А красивые улицы? Добрые люди вокруг? Может быть - море, горы? Аэропорт рядом есть (из которого можно улететь не только в Москву и Ереван, хотелось бы в Италию, Германию, Францию, Тайланд, ЮАР, Англию, США, Аргентину). Я это к чему... если есть 30 мультов, так и квартиру брать надо на средиземноморском побережье, а не на побережье Обского моря. Но это только моё, неправильное мнение.
Гость
19 августа 2024, 08:31
Зачем квартира на Средиземноморье если здесь живёшь и работаешь, там можно отель или дом снять
Гость
19 августа 2024, 08:40
"Не нужен мне берег турецкий, чужая земля не нужна", а процент "добрых" людей везде одинаковый
Гость
18 августа 2024, 23:40
Не дорого но тоскливо
Гость
19 августа 2024, 08:37
Каждому свое - сделай спальню темно-фиолетовой, кухню черной, а стены - красные, и будет тебе весело
Гость
18 августа 2024, 23:41
Новосибирцы собирают грибы и синеют
Гость
18 августа 2024, 23:57
Степанида Иванова в восторге!
Гость
18 августа 2024, 23:59
Чё с диваном?
Гость
19 августа 2024, 00:47
Опять деньги на ветер продавца квартиры
Гость
19 августа 2024, 09:01
Ну…..удачи ))))))))
Гость
20 августа 2024, 17:46
Неуютно и пусто...хотя возможно вывезли перед продажей