перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Владелица 9-этажного долгостроя на улице Серафимовича решила его достроить

24 июля, 15:39
Построить целый дом без разрешения! Остап Бендер отдыхает.
24 июля, 16:47
"зона средней этажности" ???)))) там - зона бараков!!! сидят в комитетах - бред пишут, а здраво мыслить образование не позволяет!
Гость
24 июля, 15:49
Нужно строить 25 этажку с 11м студиями и продать их приезжим ипотечникам по 5 миллионов рублей... Дороги, школы, сады, поликлинники Не Строить Ни В Коем Случае...
Гость
24 июля, 18:55
А рядом строится 3 дом а, а что не входят в зону малоэтажном , рядом дом строится 17 этажей, рядом со школой развели стройку в 3 дома, без детской площадки заезд тоже не понять откуда , непонятно кто выдал такое разрешение.
Гость
24 июля, 15:33
Снести нужно 5 этажей и достроить пятиэтажеку.
Гость
24 июля, 16:12
Соседний дом по Серафимовича 8- это 9 этажка, строящийся Серафимовича, 12 тоже не меньше. Наверное подсуетились и изменили этажность. А этот начинали строить точно больше пяти лет назад, видимо не занесли кому надо, поэтому не получили разрешение и находятся на аномальном клочке земли средней этажности.
Гость
24 июля, 16:17
Понятно, что чтобы проучить подобных застройщиков можно показательно все сносить, но может подумать о людях? Ведь понятно, что легче изменить этажность на бумаге, чем разбирать это всё. А лишние квартиры в наказание застройщику отдать в пользу героев. Понятно, что зону средней этажности планировали , чтоб не нагружать сети и т.д. , но там вокруг все уже в новостройках не меньше 9 этажей, почему там закрывали глаза на этажность;
Гость
24 июля, 16:48
МЭРИЯ точнее УАСИ - А КАК БЫВШИЙ ТУБДИСПАНСЕР ? ВРЕДНОСТЬ ИСЧЕЗЛА ? 😂😂😂😂😂😂
Гость
24 июля, 16:47
Долгострой курирует чиновник по фамилии Улитко - весьма символично.
Гость
24 июля, 17:25
Моя бывшая любимая зеленая улица на башне
Гость
24 июля, 17:36
в тех местах обычное занятие что-то сносят что-то строят что-то перестраивают. место такое намоленное там власти всё разрешают
Гость
24 июля, 16:04
Нужно снести большой кирпичный чердак и надстроить еще 3 этажа из легкого сибита, а все студии и однёшки раздать детдомовцам! 👍 Это будет единственно правильное и социальное решение властей.
Гость
24 июля, 16:07
Ты согласишься жить потом в этом подъезде?
Гость
24 июля, 16:11
Гость
24 июля, 16:07
Ты согласишься жить потом в этом подъезде?
Значит нужно выделить неимущим весь подъезд!
Гость
24 июля, 17:52
Гость, им кирпичные , да ещё и в 15 минут от метро точно не дадут.
Гость
24 июля, 15:50
Краснообск, Периметр, когда достроите дом???
Гость
24 июля, 15:49
В Краснообске пусть достроят дом возле ТЦ!!!
Гость
24 июля, 16:00
Один снести полностью в назидание, второй, на третьем самодеятельность начнет задумываться.
24 июля, 17:10
Ага, само выросло...
Гость
24 июля, 18:13
Все возможные горизонты на фото завалены
Гость
24 июля, 19:20
Повезло тем новосибирцам, кто купил квартиры на этом сносимом этаже