перейти к публикации
22 комментария к публикации

Увез бабушку в госпиталь и продал квартиру. Три истории о том, как собственники теряли жилье

22 июля 2024, 16:08
Жить надо пока живешь. А то что останется наследникам - это не самое главное в жизни. Сейчас пошло, что надо детей до пенсии выкормить, внуков обучить. А на самом деле таким поведением мы только поощряем потребительское отношение к себе. Растим поколение, которому изначально все должны. А потом они ценности этих вещей и не понимают и воспринимают все как так и должно быть. Есть такая теория, что первое поколение зарабатывает, второе сохраняет, а третье все спускает. Вот сейчас в большинстве своем растет третье поколение. Есть у вас недвижка - хорошо. Есть большая квартира, которая вам велика - примите решение сейчас. Поменяйте на оптимальный вариант - оставьте себе на черный день или потратьте (что вам больше нравится). Распоряжайтесь своим имуществом пока в уме и можете этим воспользоваться. Потом вам уже будет не надо...
Гость
22 июля 2024, 15:14
Есть один адвокат, ищет одиноких пенсионеров и помогает им деньгами. Потом они переписывают на него квартиры. Конечно же я не могу написать его имя и фамилию. у нас же цензура везде.
Гость
22 июля 2024, 15:25
Кречетов Сергей? Номер 54/1139
Гость
22 июля 2024, 15:29
Гость, Сынков Сережа Качановский Александр и многие другие...
Гость
22 июля 2024, 17:31
Первая история интересная. Внучки не было на горизонте и вот те здрасьте. Те, две семьи в дураках остались. Вот как отмазаться от недобросовестных родственников, которых годами нет, а к дележке прибывают?
Гость
22 июля 2024, 18:50
А никак. Они то своё всегда урвут.
Гость
23 июля 2024, 00:41
Пройти психиатра и составить завещание в тот же день. Обычно для людей старше 70 лет покупатели просят это сделать.
Гость
22 июля 2024, 15:34
Можно фективно прописать в квартиру людей. И мошенник ничего не сможет .
Гость
22 июля 2024, 15:42
Я так и сделала . Прописала ребят с Хилок.
22 июля 2024, 16:32
Новый владелец через суд выпишет не только чужих фиктивно прописанных, но и "бывших" родственников, не являвшихся собственниками...
Гость
22 июля 2024, 21:31
22 июля 2024, 21:31
Новый владелец через суд выпишет не только чужих фиктивно прописанных, но и "бывших" родственников, не являвшихся собственниками...
Какой новый собственник ? До этого уровня надо пройти ещё целый квест.
Гость
22 июля 2024, 15:43
Так кто бабушку в Краснодар увёз? Который слева или который справа?
Гость
22 июля 2024, 16:12
"есть шанс попытаться через суд признать себя добросовестными покупателями, но он совсем небольшой." Живи честно - и будешь терпилой и лохом педальным.
Гость
22 июля 2024, 18:49
Опять про Екат. У кого-то родня там живёт? А в нашем городе нет ничего интересного? Чем закончилась история с риэлтерами- мошенниками? ( или не мошенниками) которые купили у пенсионерки квартиру.
Гость
22 июля 2024, 23:05
Что за толстое существо на фото
Гость
23 июля 2024, 12:12
Жилфонд в Новосибирске отобрал квартиру у психически больных недееспособных людей
Гость
23 июля 2024, 17:07
/Бездетный Бич/ Последняя история самая показательная. Баба всегда врёт и дарить ей ничего не нужно. В старости стакан дети-то не всякие принесут, а уж баба точно сбежит и оставит на мучительную смерть.
Гость
22 июля 2024, 15:12
Есть интересные схемы. Например чтобы не кто не покушался на квартиру нужно иметь кредитки и в случаи проблем со стороны родственников нужно снимать деньги .
Гость
22 июля 2024, 15:23
В смысле? А по кредитам рассчитываться? И потом отдавать квартиру за долги? насмешили, однако
Гость
22 июля 2024, 15:28
Гость
22 июля 2024, 15:28
В смысле? А по кредитам рассчитываться? И потом отдавать квартиру за долги? насмешили, однако
Ну квартира останется у тебя и деньги. А родственники узнав про кредиты не захотят связываться.
Гость
22 июля 2024, 15:33
Нельзя доверять женщинам любых возрастов.