перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Новосибирске за 20 миллионов продают огромную квартиру с разноцветной ванной

12 июля 2024, 16:09
Спаленка ,как в хрущевке .Ну и голубые потолки с хрустальной люстрой только на ваш вкус хороши.
12 июля 2024, 16:28
Анекдот хрущевских времен: "Хрущеву за границей показывают типовую квартиру для семьи: "Этот гостиная, а вот спальная, детская, столовая, гардеробная, кабинет... Хотя, что это мы Вам показываем, у вас ведь то же самое". - "Да, - отвечает Хрущев, - только у нас перегородок нет".
12 июля 2024, 17:01
12 июля 2024, 17:01
Анекдот хрущевских времен: "Хрущеву за границей показывают типовую квартиру для семьи: "Этот гостиная, а вот спальная, детская, столовая, гардеробная, кабинет... Хотя, что это мы Вам показываем, у вас ведь то же самое". - "Да, - отвечает Хрущев, - только у нас перегородок нет".
Ну это прямо как сейчас, про студии. Правда? Только Хрущёва, давно нет.😜
12 июля 2024, 17:17
12 июля 2024, 17:17
Ну это прямо как сейчас, про студии. Правда? Только Хрущёва, давно нет.😜
Про студии не в курсе, а у меня 1-комнатная хрущевка 1959 года постройки. "Кабинет", откуда я сейчас пишу - у окна, тут светло, "гостиная", с диваном и телевизором - посередине, а "спальная" - у противоположной стены, там темный ковер на стене и вообще минимум освещения. Кухня, прихожая, ванная и ниша - отдельно. Мне нравится.
12 июля 2024, 16:24
Холлы, балкон - гигантские площади. Спальни-как кладовки. Странные интерьеры.
что значит "делали для себя?" В каждом объявлении такое выражение, кто хочет срубить бабла. А кто-то делает не для себя ? для соседа ? Для кого-то делать и невозможно, потому что не знаешь, что другому нужно.
Гость
12 июля 2024, 16:34
Про флиппинг не слыхал?
12 июля 2024, 17:03
Гость
12 июля 2024, 17:03
Про флиппинг не слыхал?
Слышали, "инг" ейчасинг, вездеинг добавляинг.
Гость
12 июля 2024, 17:05
Гость
12 июля 2024, 17:05
Про флиппинг не слыхал?
Это точно не тот случай.
12 июля 2024, 16:18
люстры ржачные
12 июля 2024, 17:20
какое дичайшее сочетание бордового с голубым, жуть
12 июля 2024, 17:06
Где ж она огромная? 99 метров, даже стиралка не вошла, пришлось в совмещенный санузел ставить, как в хруще. Вместо полноценного кабинета какое-то чудо, сляпанное из того, что было в Леруа.
12 июля 2024, 16:42
Глянцевые потолки по степени вульгарности хорошо сочетаются с леопардовыми лосинами, курагрильным загаром и губами-пельменями.
Гость
12 июля 2024, 20:49
Тебе в жизни не повезло?
Гость
13 июля 2024, 02:01
Гость
13 июля 2024, 02:01
Тебе в жизни не повезло?
А повезло это тем, кто этим обладает?
12 июля 2024, 16:07
20 млн многовато за 99,2 кв
Гость
12 июля 2024, 23:07
Ты ещё живой?
Гость
12 июля 2024, 16:03
Салтыкова-Щедрина, 118. Это центр? Ребята, центр это площадь ленина. Центр это тихий центр. Возле десятой гимназии. А Салтыкова-Щедрина, 118 это дыра возле вокзала.
Гость
12 июля 2024, 16:10
справедливое замечание
12 июля 2024, 19:56
Почти всегда в кухнях- гостиных обеденный стол стоит, а за ним сразу диван, мода сегодня такая, но мне не нравится
Гость
12 июля 2024, 16:15
ну да ну да, делали для себя, а закончили сразу на продажу выставили. :)
12 июля 2024, 21:12
Сарай с дешевой безвкусной отделкой копеечными материалами
Гость
12 июля 2024, 16:07
Как всё это мыть!? Тряпку из рук нужно не выпускать 😉
12 июля 2024, 16:29
Кто-то из родни должен работать в клининговой компании.
Гость
12 июля 2024, 20:51
12 июля 2024, 20:51
Кто-то из родни должен работать в клининговой компании.
Родня разная бывает,ещё и хату обнесут!
Гость
12 июля 2024, 16:02
Меньше 100 метров - огромная?!
12 июля 2024, 17:03
При оплате коммуналки, не покажется маленькой. Цена...😎
Гость
12 июля 2024, 16:04
Мне нравится это делали для себя... Так а зачем продаете свои натяжные глянцевые голубые потолки? 99 квадратов из которых 15 балкон и 2 спальни? Про ванну промолчу. Многое там нужно переделать, конечно.
Гость
12 июля 2024, 16:14
Из каких материалов и брендов делали ремонт? Если делали для себя, то эти дорогие бренды должны были врезаны в память навечно. И зачем продавать квартиру, если ты её делал для себя да ещё и в центре Новвосибирска? И что это за кухня-гостиная? Это которая и не кухня и не гостиная? Уже обман.
12 июля 2024, 17:00
"Делали для себя", а что же сами жить не стали?
Гость
12 июля 2024, 16:13
Огромной никак не назовешь. Выглядит так себе. На 20 млн. не тянет.
12 июля 2024, 17:00
За 20 млн квартиру можно купить и побольше, в центре, а не у ж/д.
Гость
12 июля 2024, 16:54
ну так и живите сами, раз делали для себя))) что мешает?
12 июля 2024, 17:08
Коммуналка дорогая, не вывозят.😉
Гость
12 июля 2024, 16:21
Сколько свободного времени должно быть чтобы заниматься квартирой так. Почему лодыри имеют столько денех.
Гость
12 июля 2024, 16:22
Ну вот кто так делает? Опять убогий порог на стыке "кухни" и "не кухни". Почему нельзя без унылого стыка сделать?
Гость
12 июля 2024, 17:02
Гардеробная понравилась, ничего лишнего. В отличие от всех прочих помещений. И 99 квадратов - это не "огромная" квартира.
Гость
12 июля 2024, 18:26
Там же новый дом. Вот зачем эти многоуровневые потолки? Для чего?
12 июля 2024, 19:17
Да еще голубые .Да хрусталь.
13 июля 2024, 00:37
напоминает переделанную на скорую руку хрущевку или брежневку или фотки такие кривые
Гость
12 июля 2024, 16:28
Это центр? Будем знать
Гость
12 июля 2024, 17:18
Оно и видно, что делали под себя, под свое отсутствие вкуса.
Гость
12 июля 2024, 18:05
99 квадратов - это огромная? Да и планировка непонятная. Есть квартиры по 120 квадратов, а для жизни пригодна квадратов 70, а остальное занимают коридоры, здорлвенные туалеты и прочая ерунда.
Гость
12 июля 2024, 16:41
Не пойму я этих современных планировок. Мы с мужем живем в 3 ке 110 кв.м, три нормальных уютных комнат. В каждой комнате кровать и перед ней огромный телевизор. Удобно же, когда каждый смотрит свое и другому не мешает. Большая часть жизни проходит именно за этим занятием. А сейчас делают не пойми что, какие-то огромные пространства, зачем? На велосипеде кататься? А телевизор негде посмотреть...
12 июля 2024, 17:07
А Вам главное, чтоб телевизор везде был? Странно... По мне он, что есть, что его нет. Мимо него хожу много лет уже. Жена только иногда смотрит что то, а так бы давно продал, за ненадобностью.
Гость
12 июля 2024, 18:12
12 июля 2024, 18:12
А Вам главное, чтоб телевизор везде был? Странно... По мне он, что есть, что его нет. Мимо него хожу много лет уже. Жена только иногда смотрит что то, а так бы давно продал, за ненадобностью.
Я на нем смотрю Ютуб.
12 июля 2024, 18:16
Гость
12 июля 2024, 18:16
Я на нем смотрю Ютуб.
А я на нём бельё сушу оставшиеся (трусы и майки), те что на леску натянутую между прихожей и кухней - не вмещаются. Он тонкий, на него вешать удобно.😐
Гость
12 июля 2024, 16:34
Престижно, стильно, модно, молодёжно!
12 июля 2024, 17:20
Хрустальные люстры молодежно?
Гость
12 июля 2024, 16:22
Нать брать. Вот тока дошик дожую.
Гость
12 июля 2024, 16:43
Задрали цену… весной меньше просили.
Гость
12 июля 2024, 16:59
Распродажа Всего в Столице Банкротов...🤣🤣🤣🤣
Гость
12 июля 2024, 17:14
Элементарное мещанство- путина это раздражает-
Гость
12 июля 2024, 18:03
Барнаулица, как раз твой стиль.
Гость
12 июля 2024, 19:20
НУ И САМИ ЖИВИТЕ ТАМ В РЕМОНТЕ ДЛЯ СЕБЯ
Гость
12 июля 2024, 19:24
Позорный ремонт, допотопный
Гость
12 июля 2024, 20:12
оказывается я тоже живу в громадной квартире ну как-то это не чувствую. кто там дал такое определение для 100 квадратов
Гость
12 июля 2024, 21:35
ну если честно- колхоз знатный!!!!! потолки и пьедесталы на полу- позавчерашний день! у людей нет вкуса, печально. всё переделывать там надо.
Гость
12 июля 2024, 21:58
Пускай продают...много пластика горючего я вижу
Гость
12 июля 2024, 21:58
буратино купит ....
Гость
12 июля 2024, 22:24
Ой я куплю после 21 числа.Пенсию получу. Немного не хватает.
Гость
12 июля 2024, 22:35
Ну раз делали для себя, пусть сами и живут.
Гость
12 июля 2024, 23:07
Вырви глаз.
Гость
12 июля 2024, 23:09
Чего рекламы китайского барахла напихали, что смотреть не возможно. Рожа у вас от жадности не треснет? Нищеброды
Гость
13 июля 2024, 04:52
Тот случай, когда заказчик и дизайнер из одной деревни…🙈
Гость
12 июля 2024, 16:33
Только кухонная часть выглядит прилично.
Гость
12 июля 2024, 16:09
Ну что иноагенты, плохи ваши финансовые дела, раз взялись за столь позорненькую рекламу квартирок и животинок 😁 Жаль лишь хозяина недвиги, кто зря потратил деньги за продвижение на столь непрестижном сайте 😂
Гость
12 июля 2024, 16:23
когда дорогу починишь по улице Московской между Кирова 225 и Автогенная 69? Может тебя там в яму положить и по тебе ездить?