Недвижимость «Полет фантазии»: в Новосибирске за 17 миллионов продают колоритную двушку — фото квартиры, где подоконник в ракушках

«Полет фантазии»: в Новосибирске за 17 миллионов продают колоритную двушку — фото квартиры, где подоконник в ракушках

В комнатах множество неожиданных деталей

В интерьере квартиры использованы розовый, зеленый и многие другие цвета | Источник: «Циан» В интерьере квартиры использованы розовый, зеленый и многие другие цвета | Источник: «Циан»
В интерьере квартиры использованы розовый, зеленый и многие другие цвета
Источник:

На сайте объявлений за 17,7 миллиона рублей продают двушку, расположенную в 16-этажном доме на улице Салтыкова-Щедрина, 128 в Новосибирске.

Автор объявления называет дизайн квартиры творческим. На фотографиях видно, что в комнатах множество разноцветной мебели, нежно-розовый холодильник, ракушки на подоконнике и немного витражей. Площадь жилья — 71,4 кв. м.

На одной из стен фотообои  | Источник: «Циан»На одной из стен фотообои  | Источник: «Циан»
На одной из стен фотообои
Источник:
А вот ракушки  | Источник: «Циан»А вот ракушки  | Источник: «Циан»
А вот ракушки
Источник:
И витражное стекло  | Источник: «Циан»И витражное стекло  | Источник: «Циан»
И витражное стекло
Источник:
Кровать в спальне дополнена каркасными элементами  | Источник: «Циан»Кровать в спальне дополнена каркасными элементами  | Источник: «Циан»
Кровать в спальне дополнена каркасными элементами
Источник:
На плитке в санузле — рисунок  | Источник: «Циан»На плитке в санузле — рисунок  | Источник: «Циан»
На плитке в санузле — рисунок
Источник:
Лоджия горчично-желтая  | Источник: «Циан»Лоджия горчично-желтая  | Источник: «Циан»
Лоджия горчично-желтая
Источник:

В описании отмечается, что в квартире предусмотрены кухня-столовая, гостиная, спальня, гардеробная, санузел и лоджия.

— Свободная планировка разделена на зоны. Фактурные элементы, яркие краски и средиземноморские полутона. Есть полет фантазии, — подчеркивает продавец.

Он добавляет, что в шаговой доступности от предлагаемой двушки — Нарымский сквер.

Ранее на продажу за 37 миллионов выставили квартиру, расположенную вблизи набережной в Новосибирске: НГС показывал, что внутри.

Самые важные новости Новосибирска и региона — в Тelegram-канале NGS.RU. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE5
Смех
HAPPY15
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
55
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления