перейти к новости

В Новосибирске выставили на продажу коттедж с фонтаном за 45 миллионов рублей

6 февраля 2024, 18:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
89
6 февраля, 22:46
Ну хоть не написали «авторский ремонт, отделка элитными материалами», так как опять обычный коттеджный бабушкин ремонт из 90-х
Гость
6 февраля, 23:36
Хороший ремонт на самом деле. Вам такой и не по карману. Или вы бы предложили серые стены и плинтуса белого цвета как у нищих?
Гость
7 февраля, 14:50
Гость
6 февраля, 23:36
Хороший ремонт на самом деле. Вам такой и не по карману. Или вы бы предложили серые стены и плинтуса белого цвета как у нищих?
Серые стены и белые плинтуса ничего не говорят о статусе человека все мы тут на этом свете нищие и вы и мы и хозяева этого дома. Кто-то нищий морально, кто-то материально.
6 февраля, 22:18
И экстерьер, и интерьер устарели лет 30 назад.
Гость
6 февраля, 18:46
"...смотрим, что внутри". Можно было и не тратить время на просмотр. До ужаса предсказуемые интерьеры в стиле "Китч по-новосибирски".
6 февраля, 19:10
Цена завышена раза в 3-5. Может, чудак и найдётся, но вряд ли.
Гость
6 февраля, 19:15
а зачем такой дом? все рвется,приходит в упадок. нужно,как перелетные птицы, где опа в тепле. поздно поняли, нужно было раньше
Гость
6 февраля, 19:15
а зачем такой дом? все рвется,приходит в упадок. нужно,как перелетные птицы, где опа в тепле. поздно поняли, нужно было раньше
Действительно, неправильный дом. Не из красного кирпича, и пулемётных башенков нет.
Гость
7 февраля, 06:54
Построй хотя бы сто кв плюс земля место итд потом решишь стоит оно того
6 февраля, 19:37
😱🤮🤧
6 февраля, 21:39
Когда есть куча денег, но абсолютно нет вкуса. Я б на их месте постыдился выставлять такую п-графию. Зато с вероятностью, близкой к 100%, можно определить возраст собственника - эта причудливая смесь классики с яркими нотками совка в интерьере... Ммм. Глянцевый потолок - шик! Фикусы на полу... Если там ещё и ковёр к стене прибит - беру!
100% бывший комсорг или секретарь, дербанивший страну потихоньку в ходе кооперации и приватизации.
Гость
6 февраля, 23:38
Потолок, конечно из 90-х и есть плохое решение. Все остальное вполне себе прилично. Правда шторы надо бы как-то уменьшить ибо в таком количестве стирать замучаетесь, а так нормальный ремонт.
Гость
7 февраля, 07:29
100% бывший комсорг или секретарь, дербанивший страну потихоньку в ходе кооперации и приватизации.
Люблю когда завидуют))
6 февраля, 18:56
а я за 4.5 миллиона купил квартиру в Краснодаре и не нужен мне этот коттедж за неподьемные деньги.
В целом - соболезную, но это в любом случае более здравомыслящая покупка, чем коттедж за 45, который ещё и перестраивать.
Гость
7 февраля, 00:30
Зачем ты это сделала,от большого ума?
7 февраля, 04:13
А где именно в Краснодаре? Там есть места, абсолютно непригодные к проживанию
6 февраля, 18:41
Вот где все равны, нет бедных и богатых.
Куплю манулам за 2 миллиона, и если предыдущие собственности оставят все дрова, ковры и валенки.
Гость
6 февраля, 18:50
Чьи хоромы интересно прокурорские или СГКашные !?
Гость
6 февраля, 19:09
сегодня это не имеет значения. поезд ушел. народ поумнел и за эту цену выберет Москву,Питер, или Сочи... причем,центр
Гость
6 февраля, 19:14
дочки читинского
Гость
6 февраля, 18:55
Что-то стали много продавать , лишние стали?
6 февраля, 19:01
Мож следы заметают.
Гость
6 февраля, 19:10
6 февраля, 19:01
Мож следы заметают.
100%. успеть,пока не замели
7 февраля, 11:34
Ну, это однозначно лучше, чем то, что недавно в Каменке за 80 выставили. Лес, река - как минимум.
Гость
6 февраля, 19:13
1. - минус "еврейское счастье", - плюс счастье для русских 2. че там с хоромами дочки читинского
Гость
6 февраля, 19:10
Снести домик и забыть.
Гость
6 февраля, 20:16
А где картошку садить? Где парник?
Гость
6 февраля, 19:47
На таком диване и видосы для взрослых снимать не зазорно, самое то, на фоне вензелей. Круэллу (бывшая налоговичка которая) туда отправьте, планку делать. Только пусть в стрингах, а не в балахонах приходит.
Вы действительно этого хотите? Лучше вон Медведеву, у неё фигура молодая, симпатичная.
Гость
7 февраля, 01:39
Какая из нее налоговичка ее оттуда поперли, нянька из дет.сада
Гость
6 февраля, 19:39
Без аквадискотеки даже смотреть не будут, инфа 100500%. Чинуши они ведь на старших смотрят.
Гость
6 февраля, 20:43
у дочки читинского есть аквадискотека?
Гость
6 февраля, 21:20
Много очень стало коттеджей в продаже, бедолаги, а скоро на рынке недвижимости пузырек лопнет и такое продать вообще невозможно будет
Тогда и каждому манулу по коттеджу, а не только таксисту и верблюду.
Гость
6 февраля, 21:47
Этот ресторан "На даче", со своими регулярными музыкальными концертами, на пол леса, очень плохое соседство. "Дом Гауди", из-за того, что пьяные посетители, во двор этого дома, смотрят прямо с балкона ресторана, наверное никогда не продадут. Хотя объект, казалось бы, интересный. Но такое соседство губит всё.
Гость
6 февраля, 22:44
Увидела натяжные потолки и сразу всё упало
Гость
6 февраля, 18:43
Шикарно стали жить новосибирцы при нынешней власти?
Гость
6 февраля, 19:13
концессии так жить позволяют
Гость
6 февраля, 19:26
Гость
6 февраля, 19:13
концессии так жить позволяют
а дочке читинского гранты от финского посольства?
Гость
6 февраля, 19:26
а дочке читинского гранты от финского посольства?
Вы просто не умеете их распечатывать!
Гость
6 февраля, 20:33
Расположен на второй линии:-))) Когда отель на второй линии - это значит моря из окна не видно, но до пляжа метров 200-300. А тут из окна видно забор из зеленого профнастила. И после 30 минут ходьбы вдоль этого забора ты выйдешь к загаженным бомжами и бродячими собаками кустам у воды. Может даже познакомишься с оными бомжами и собаками.
Гость
6 февраля, 22:10
Будеш идти и собаки будут облаивать придется подбирать бутылки из под пива и кидать в собак. Живу там (((
Гость
6 февраля, 22:30
Ну и зачем покупать такой дом за 45 лямов да ещё и в Новосибирске?
Гость
7 февраля, 00:42
Купи в Болотном кто мешает или мозгов нет?
Гость
6 февраля, 19:47
Цыганское барокко))) Какая еще рублевка)))) разве что по рублю))))
Гость
6 февраля, 21:28
Цыганское барокко - это если диваны вдоль стен расставлены. Не разбираетесь вы в прекрасном.
Гость
7 февраля, 00:02
Гость
6 февраля, 21:28
Цыганское барокко - это если диваны вдоль стен расставлены. Не разбираетесь вы в прекрасном.
надо шоб посредине, как трон?
Гость
6 февраля, 19:46
Страшно подумать что будет после Путина
Гость
7 февраля, 09:44
Гость, узнаем
Гость
6 февраля, 19:58
Не, ну если 41 сосна, то надо брать!
Не достаточно кошерно. Надо 42.
Гость
6 февраля, 19:16
Продают потомучто в городе много квартир новых. Как строят видели ? Какие подъезды с ресепшн как в гостинице. А коттедж то кирпичная коробка. Ну проживают они свою жизнь в доме ))) думаете чем то отличается от колхоза )))
Гость
6 февраля, 19:21
Да.да. И жены хозяйки. Курицы колхозные
Гость
6 февраля, 20:05
И квартира метров на 25 лямов за пять.
Гость
6 февраля, 20:10
Гость
6 февраля, 20:05
И квартира метров на 25 лямов за пять.
Ну они рассчитывают на три метров по 100. Квартиры
Гость
6 февраля, 19:34
Какой-то детский сад. В прямом и переносном. Я ходил в такой детсад 4 группы. Точно такой ну метров 600 кв.
Гость
6 февраля, 19:50
В 19 веке . Русские жили во всех городах их дома. В тех домах печи были полукруглые топилась в одной комнате кухне а тепло было во всей усадьбе. А это новодел
Гость
6 февраля, 20:31
у цыган нету столько денег
Гость
6 февраля, 20:57
Вопрос срочно? В чем причина?
Гость
6 февраля, 21:02
Александр Наумыч Продавец?
Гость
6 февраля, 21:30
Свежак. Даже леса ещё не убрали.
Гость
6 февраля, 22:07
Беру ))).
Гость
6 февраля, 22:43
Безвкусица , цена ему ноль
Гость
6 февраля, 23:13
Две фотки приляпали. Всё статья готова.
Гость
6 февраля, 23:23
И зачем люди бесполезно тратят деньги на рекламу в этом сми?
Гость
7 февраля, 01:27
На рынке всегда два дурака - один продаёт, другой покупает))
Гость
7 февраля, 03:18
Проект дома скромный. Участок маленький. И далеко. Красная цена 15млн.р.
Гость
7 февраля, 06:32
Есть стиль хайтек, а есть понос!!
Гость
7 февраля, 08:51
На самом деле хороший добротный дом, да ремонт не модный, но все качественно видно. До 300 квадратов самое то. И не дорого. Сейчас строиться дороже выйдет
Гость
7 февраля, 09:40
41 сосна на участке 15 соток- это бурелом какой-то )
Гость
7 февраля, 11:15
Не вице-мэра домик? Или г-н бывший мэр продаёт нажитое непосильным трудом?
Гость
7 февраля, 14:47
Осталось обкомовца найти чтобы купил всю эту роскошь дивную, главное в соснах не заблудиться.
Гость
10 февраля, 12:01
Жесть какая казематы....
Гость
6 марта, 13:36
Цыганщина,ужасно и противно до тошноты
Гость
6 февраля, 18:46
Шикарный дом. Завидуйте нищие
Гость
6 февраля, 19:52
У тебя большие познания. Продолжай
Рев. матросы такие дома 100 лет назад за полчаса чистили до фундамента.
Гость
7 февраля, 09:42
Рев. матросы такие дома 100 лет назад за полчаса чистили до фундамента.
Маркиз Мыложуйский-Пендель, хочешь повторить?