перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В лесу под Новосибирском за 60 млн продают коттедж с водопадом и бассейном

13 декабря 2023, 15:30
Ничо такая хата...без агмянского китча.
13 декабря 2023, 15:23
Вот сколько лет он его уже продает? Когда я работал таксистом и подкармливал верблюда манулами, я ездил посмотреть этот домишко. НичеГо там Суперэкстра неординарного нет! Просто рядом -очистные. Вот и вся уникальность!
13 декабря 2023, 15:12
А зимой то какая картинка то была бы.
13 декабря 2023, 15:12
Хороший дом, с фантазией все сделано.
Гость
13 декабря 2023, 16:34
Видать плохи дела у холдинга, раз стали постоянно браться за такую риэлтерскую рекламу дорогих неликвидов, маскируя это под информационные материалы 👍😏 А что стоит прорекламировать у вас двушку на Северо-Чемском? 🤣
13 декабря 2023, 16:09
скрыться только в бункере можно))
13 декабря 2023, 15:47
любой нувориш, разбогатевший не продаже пива, мечтает окружить себя предметами искусства (где-то около (с)) но эта поделка сразу показывает владельца, как плебея с деньгами
13 декабря 2023, 16:02
ля какая красота давненько не было ниче с вензелями и резного и смесителями аля версаль)
13 декабря 2023, 17:28
Зачем эти рюши в уборной? Лишний рассадник заразы. В таких местах всё должно быть гладко и без шероховатостей.
Гость
13 декабря 2023, 17:38
Туалетная бумаги у тебя не будет, будешь подтираться.
Гость
13 декабря 2023, 15:18
Где-нибудь в Краснодарском крае или Подмосковье такой домик может и стоил бы 60 млн.
Гость
13 декабря 2023, 16:01
Они здесь продадут и купят три таких в Подмосковье. А кто купит здесь ???
Гость
13 декабря 2023, 16:46
Считаете дорого? Меньше 100 тысяч за квадрат, по таким ценам даже хрущевку сложно найти
Гость
13 декабря 2023, 15:43
Отопить в Сибири 700 кв.м. - не для средней зарплаты. Еще бы деревеньку крепостных (садовники, кухарки, горничные, повара, дворник, охрана - платить всем дорого встанет).
13 декабря 2023, 15:24
Ща угадаю - и принадлежит этот "скромный" домик какому-нибудь чиновнику или силовику,ну или его родственнику!!!😜
Гость
13 декабря 2023, 16:30
ДороХо ,богато,но полная,простите,безвкусица((...Раковина с оборками напоминает гроб((.. За такие деньги можно было бы внутри сделать в соответствиии с внешним видом. Если не входить в дом,то сердце замирает от красоты и масштаба!! Внутри - полный треш(( Удачи при продаже!! Как говорится,дело вкуса!
13 декабря 2023, 16:21
Пруд глубокий, опасный. И скидка 50 процентов. За близость Паруса.
13 декабря 2023, 16:56
Понравился , только не знаю 60 это дорого , мало или самое то.
Гость
13 декабря 2023, 15:05
хоть тут нет вычурности и безвкусия. Всё выдержано в едином стиле без слепящей позолоты. Хозяева молодцы, но покупателя они не найдут за такую цену.
Гость
13 декабря 2023, 15:07
Да, симпатичный домик. Но не все комнаты показаны
Гость
13 декабря 2023, 15:18
Гость, найдут, в России очень много богатых людей.
13 декабря 2023, 15:19
Тут что сказать, дом хорош.
Гость
13 декабря 2023, 15:18
700 кВ ?!?! Куда столько. Только если с Хилокского селить.
Гость
13 декабря 2023, 15:31
Сегодняшнее фото выложите? Как там водопад? Как на Большевистской? Тада не нать!
Гость
13 декабря 2023, 15:50
Такой дом . Пряничный домик с элементами фахверт. Не современно . Как в прянячном стиле в старой Европе. Очень плохо для моей психики.
Гость
13 декабря 2023, 15:53
Кто последний в очереди за этим чудо-домом?
Гость
13 декабря 2023, 16:08
Интересное предложение, но есть вопросы - какова история дома?- может, там двое повесились, трое застрелились. Допустим Вася- сантехник продаст свою хрущевку, Москвич, займет у родственников, купит - а на содержание и ежегодный налог денюжков нема. И , наконец, если у человека есть деньги на покупку и содержание, то он захочет либо построить дом с нуля под себя, либо купить домик в более благоприятном для работы месте или климате. А так - хорош, надо брать, и недорого 😁
13 декабря 2023, 17:19
А причина продажи?
Гость
13 декабря 2023, 15:25
Блин, сейчас сарай в сто квадратов из бруса кедра построить минимум в пятеру обойдется. А тут 700 метрой с мебелью и благоустроенной территорией всего за 60....
Гость
13 декабря 2023, 15:48
Уговорил, покупай!
Гость
13 декабря 2023, 15:58
Гость
13 декабря 2023, 15:58
Уговорил, покупай!
Щас, бутылки сдам и сразу на сделку!
Гость
13 декабря 2023, 16:04
На пальцах объяснил
Гость
13 декабря 2023, 15:45
Рядом со свинокомплексом?
Гость
13 декабря 2023, 15:55
Ксения Лысенко, учите правила русского языка, в борУ, а не в боре. В 3 классе общеобразовательной школы этому обучают.
Гость
14 декабря 2023, 09:21
Какое умное замечание. Наверное хозяин дома или богач, если на другие ответы ноль внимания, дай хотя бы придерусь к правилам русского языка
Гость
13 декабря 2023, 15:55
Не стайки не курятника а кабанчика куда ?
Гость
14 декабря 2023, 19:13
НИ стайки,НИ курятника !!! Учите матчасть🙃
Гость
13 декабря 2023, 15:04
Я Первый УРА!!!!
Гость
13 декабря 2023, 15:57
у хорошего знакомого в три раза меньше обошёлся в 40 но это сейчас . так что может кто и возьмёт
Гость
13 декабря 2023, 16:02
Надо брать
Гость
13 декабря 2023, 16:12
Чё продают, то? Срочно уезжают на ПМЖ?
Гость
13 декабря 2023, 16:32
Билиард в зоне отдыха. Этим всё сказано
Гость
13 декабря 2023, 16:36
Что там делать? Запахи очистных сооружений воспринимать? И почему новость с пометкой срочно?
Гость
13 декабря 2023, 17:26
запах там обалденный
Гость
13 декабря 2023, 18:30
КАК построиться в лесу?? Очень просто - оставляем лес с разных сторон, а в центре строимся! Это у нас запросто, судя по многочисленным коттеджам в лесу в Заельцовке, в Кудряшах, в лесах Бердского залива и пр.
Гость
13 декабря 2023, 18:42
вы так и не написали, как там живет дочка читинского олигарха?
Гость
13 декабря 2023, 19:30
И снаруже-дяревня, и внутри. 60 лямов это ни о чем конечно для таких квадратов, но сам дом этого не стоит.
13 декабря 2023, 16:02
Не хватает данных про подъезды к дому и гараж для сохранения машин.
Гость
13 декабря 2023, 16:11
/Бездетный Бич/ Вот почему некоторые мажоры не работают и такие дома покупают? А простой трудовой народ за 3 коп. каждый день на работу ходит, света белого не видя.
Гость
13 декабря 2023, 16:15
Какие мажоры ? Это нонсенс эти дома
Гость
13 декабря 2023, 16:16
Хоть где-то нет золотых унитазов и канделябров в царских покоях
13 декабря 2023, 16:35
Но это ж не Подмосковье))Чего удивляться-то?!))
Гость
13 декабря 2023, 15:03
пп
Гость
13 декабря 2023, 15:33
Угадал
Гость
13 декабря 2023, 16:09
Все квартиры и дома продающиеся пустые и нет энергии. В большинстве живут вдовы по 20 и более лет.
Гость
13 декабря 2023, 16:30
Летом свой басик с шезлонгами, зимой банька. хамам👍 Пруд красивый. Нет вычурности, все относительно без понтов. Но вот сколько выходит в месяц содержать этот дом..?😶 Отопление на 700 кв...жесть....А помимо отопления сколько всего нужно поддерживать...Мда, не для простого жителя...
Гость
13 декабря 2023, 16:43
в Кудряшовском борУ!!! грамотеи
Гость
13 декабря 2023, 16:50
Кухня какая красивая.)
Гость
13 декабря 2023, 17:11
Парень из деревни разбогатеет и купит маме. Мама пирожки любит печь на такой кухне.
Гость
13 декабря 2023, 18:13
Зачем где-то в Сибири таком дом за 60 мил. Люди купят ближе к Москве думаю
Гость
13 декабря 2023, 19:12
Фантастические достижения.
Гость
13 декабря 2023, 21:10
Хороший дом, отличная цена. Не каждому по карману да и так должно быть. Тяжело содержать такую дачу конечно. Кому не нравится интерьер, так переделаете если денег хватит на покупку😄😄😄. Хрущёвки вообще без ремонта и мебели продают и почему то никто не критикует ни стены, ни ремонт.
Гость
13 декабря 2023, 21:23
В бору вырубили?