перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Оценили в $ 23 миллиона. Успеет ли семья Софии Ротару тайно продать отель в центре Ялты до национализации

2 декабря 2023, 11:01
Национализация? Слово то какое. Просто отобрать т.е. частную собственность, обычный беспредел.
Гость
2 декабря 2023, 11:50
ЯTЬ, хороший пример подали ЕС так что сиди ровно😂
Гость
2 декабря 2023, 11:53
ЯTЬ, не мы первые начали или это другое 😂
Гость
2 декабря 2023, 12:09
Гость
2 декабря 2023, 12:09
ЯTЬ, не мы первые начали или это другое 😂
Гость, Ротару начала. Мы помним.
2 декабря 2023, 11:09
"полуразрушенное здание отдали в 1975 году под репетиционную базу ансамбля "Червона рута"... а теперь, когда здание уже не развалины - забрать обратно?
Гость
2 декабря 2023, 11:20
Вы полагаете, что Ротару восстанавливала его на свою зарплату? 😂
Гость
2 декабря 2023, 11:28
Гость
2 декабря 2023, 11:28
Вы полагаете, что Ротару восстанавливала его на свою зарплату? 😂
У вас наворовала?
Гость
2 декабря 2023, 13:03
styil, Тоже так подумал.
Гость
2 декабря 2023, 11:04
бандитыы-с. Впрочем, как всегда.
Гость
2 декабря 2023, 11:51
Гость, так есть учителя с ЕС вот мы следуем их примеру
Гость
2 декабря 2023, 11:53
Гость, первые начали ЕС так что как-то так, или это другое 😆
2 декабря 2023, 12:34
Гость
2 декабря 2023, 12:34
Гость, первые начали ЕС так что как-то так, или это другое 😆
Ротару вроде нигде и ничего не разрушила, чтобы теперь платить по счетам за буянство.
2 декабря 2023, 14:56
нет, блин - ей Брежнев/Андропов/Черненко/Горбачёв/Ельцин/ Путин/Медведев и снова Путин денег давали!
Гость
2 декабря 2023, 11:07
"Взять,и- поделить! Я- так и знал!"........
2 декабря 2023, 11:25
Деловая женщина.
Гость
2 декабря 2023, 12:05
Надо прямо писать - решили ограбить, украсть и всё
Гость
2 декабря 2023, 12:09
Иван, а что не так ?! Ес забирает и мы будем забирать или там это не то
Гость
2 декабря 2023, 12:29
Ну почему же? Пусть хозяйка приезжает и пользуется.
2 декабря 2023, 20:53
Гость
2 декабря 2023, 20:53
Иван, а что не так ?! Ес забирает и мы будем забирать или там это не то
Вопрос в том, У КОГО забирают
Гость
2 декабря 2023, 12:56
Антитеррористическая комиссия занимается грабежом на государственном уровне? Раскулачивание по национальному признаку?
2 декабря 2023, 12:26
экспроприация экспроприаторов.... уже было!
Гость
2 декабря 2023, 13:24
Нельзя забирать у Софии Ротару недвижимость. Она заслуженная артистка всего СССР, всей территории. И распри между разными кусками бывшего СССР, как и изменчивая пропаганда - не повод. Хватит уже позорить Россию. Не трогайте Ротару.
2 декабря 2023, 22:35
Это было давно и неправда.Вопрос в другом: кому из депутатов или их приближенным или еще выше все это отойдет за бесценок?
Гость
2 декабря 2023, 13:54
Воровской беспредел на временно оккупированной территории
Гость
2 декабря 2023, 15:07
Временно оккупированной эта территория была с 1954 по 2014 год. Или Вы считаете самовольный подарок Хрущёва Украине правильным? Крымчан ведь тогда не спрашивали, хотят ли они на Украине жить!
2 декабря 2023, 20:51
А кто может объяснить связь между имуществом Зеленского и семьи Ротару? Странная параллель
2 декабря 2023, 15:29
только этого мало (с)
2 декабря 2023, 22:32
Как в песне...............У нас экспроприацией зовется...................
Гость
2 декабря 2023, 13:06
Не национализация это. А беспредел по русски. Т.е криминализация. Господа, пожалуйста, называйте вещи своими именами.
Гость
2 декабря 2023, 13:16
Гость, обратись с этим заявлением в ЕС или тогда тебе 15 центов не выплатят 😂
Гость
2 декабря 2023, 13:44
Гость
2 декабря 2023, 13:44
Гость, обратись с этим заявлением в ЕС или тогда тебе 15 центов не выплатят 😂
Гость, Зря вы так. Я простой гражданин. А 15-ка это как раз про тебя.
Гость
2 декабря 2023, 14:06
"Взять,и- поделить!"...
Гость
2 декабря 2023, 16:29
россия это страна гопстоп. поэтому нет ни какого доверия ни к руководству, ни к населению. самая нищая, пьюшая и завистдивая страна окурок
Гость
2 декабря 2023, 12:54
отель под обстрелом..... бегите оттуда все !
Гость
2 декабря 2023, 15:18
А что за такая "тайная продажа", если о ней знают и обсуждают даже в Новосибирске?
Гость
2 декабря 2023, 14:30
И что ей мешало выступить на стороне России???
Гость
2 декабря 2023, 14:57
Если бы она решила выступить на стороне России, то ей пришлось бы бежать из Киева, сшибая фонарные столбы. И не факт, что успела бы убежать. Там "демократия" по-киевски. Это к сведению тех, кто любит тут порассуждать, что имеет право выражать "своё мнение"!
Гость
2 декабря 2023, 16:08
Гость
2 декабря 2023, 16:08
Если бы она решила выступить на стороне России, то ей пришлось бы бежать из Киева, сшибая фонарные столбы. И не факт, что успела бы убежать. Там "демократия" по-киевски. Это к сведению тех, кто любит тут порассуждать, что имеет право выражать "своё мнение"!
Гость, она разве не из Молдавии???
Гость
2 декабря 2023, 16:09
Гость
2 декабря 2023, 16:09
Если бы она решила выступить на стороне России, то ей пришлось бы бежать из Киева, сшибая фонарные столбы. И не факт, что успела бы убежать. Там "демократия" по-киевски. Это к сведению тех, кто любит тут порассуждать, что имеет право выражать "своё мнение"!
Гость, и тем более, Киев скоро будет наш. И тамошнюю квартиру ее теперь придется национализировать.
Гость
2 декабря 2023, 12:28
С зеленым все понятно. А с Ротару какие проблемы? Разве она за плохих??
2 декабря 2023, 11:34
Д забрать и все! Госсанаторий по социальным путевкам!
Гость
2 декабря 2023, 11:36
У Сони ведь наверняка есть российский паспорт, поэтому нужно честно признать её иноагентом и законно конфисковать недвижимость 👍
2 декабря 2023, 11:55
А Ротару не на нашей стороне?
Гость
2 декабря 2023, 12:08
HolyFvck, на нашей стороне армия и флот а остальные нам не наши и не за нас
Гость
3 декабря 2023, 05:27
Ничего, после падения режима отель вернется Софии.
Гость
9 декабря 2023, 18:54
Гость, Россия навсегда !!!
Гость
2 декабря 2023, 14:30
Хочу купить.
Гость
2 декабря 2023, 18:45
что там с квартиркой на золотодолинской за 45 миллионов?
Гость
3 декабря 2023, 00:38
Ты Я Он Она вместе целая страна ...вместе дружная семья ... в слове Он сто тысяч - я ! ...
Гость
9 декабря 2023, 18:55
Россия навсегда!!!
Гость
2 декабря 2023, 11:34
Оборзевшие. Национализация - хорошо. Почему у них такие доходы? Хотя люди сами виноваты - несут в клювике, с миру по нитке - голому рубаха.
Гость
2 декабря 2023, 11:40
думаю это здание пригодиться в качестве казармы для матросов
Гость
2 декабря 2023, 17:27
Хоть бы отжали))
Гость
2 декабря 2023, 12:30
Будет символично если всу ударят по «своей же» собственности.
Гость
2 декабря 2023, 11:37
Оставить недвижимость, если публично распнет Украину и покается перед русскими.