Такие панели ДСП очень нежелательно использовать в жилых помещениях. Неужели нельзя было фанеру использовать? Получился гараж какой-то недоделанный... 15-18 миллионов красная цена, и то это стоимость самой квартиры и локации, а ремонт весь придётся переделывать.
Гость
27 августа 2023, 20:20
То жильё что строится в Новосибирске - дёшево и некрасиво. Но доход застройщикам приносит.
Гость
28 августа 2023, 08:56
Это не дсп, а осп. И во-вторых, кто вам сказал, что при производстве фанеры используют другие смолы?
Гость
28 августа 2023, 11:39
Гость
27 августа 2023, 20:20
То жильё что строится в Новосибирске - дёшево и некрасиво. Но доход застройщикам приносит.
Переехал в Краснодар из нск. Тут вообще слезы наворачиваются на проекты застройщиков... Новосибирск крут в этом плане. Цените это.
В Прайм хаОсе не квартиры, а апартаменты, так что есть разница.
Хотеть - не значит получить, красная цена этому помещению 15 млн. р., "дизайнерский" ремонт в счёт не включать.
Открою секрет. Дизайнерские ремонты делаются под конкретного человека или семью. Для покупателя дизайнерский ремонт, обычно, скорее минус, потому что он понимает, сколько финтифлюшек ему будет нужно сносить.
Душ не был замечен. Вопрос к ванне. Вот они так аккуратно моются и не плещется вода за борт? Ванна почти посреди комнаты.
Гость
27 августа 2023, 19:39
Вам к окулисту, душ там есть в другой ванной. И не понятен ваш подход к принятию ванн, вы что туда с разбегу кабанчиком плюхаетесь? Тогда да, все конечно расплескается.
Гость
28 августа 2023, 13:29
279679226, как раз, если б ванна было посередине, то проблем бы не было - протер вокруг, и всё, а так она почти к стене, там всегда будет сыро, т.к. протереть затруднительно.
Гость
27 августа 2023, 18:10
100 м2 в два уровня это две однокомнатной квартиры друг над другом плюс лестница. Хуже не придумать
Я понял о чем эта статья! Автора вдохновил холодильник на британский флаг, он его как достопримечательность местную выставил.🤣🤣🤣
Гость
27 августа 2023, 18:10
Место там классное, это факт. Прям топ со всех сторон. А вот "дизайнерский ремонт" придется сдирать, тут скидку надо делать. Даже 35М это много за вот это.
Гость
30 августа 2023, 23:29
Какой топ??? Может топ топ топ? Кругом дороги, шум пыль и вонь, топ, смешно.
Гость
27 августа 2023, 18:14
Бомжарня получилась в итоге. И это не пентхаус. Дом в 23 этажа- пентхаус только сверху, а не на 21-м и не на 22-м этаже.
Гость
27 августа 2023, 18:34
как строитель сразу скажу безвкусица. за такие деньги можно купить особняк на реке или на обском море.
Бамжатня какая-то, нехватает окурков и шприцов использованных...фуууу....💩
Гость
28 августа 2023, 14:16
в линево хрущевки лучше?
Гость
27 августа 2023, 18:05
у племяша в общаге плюс-минус такой же расклад..
ну там подешевле конечно..
а раскладушка прям один-в-один..
Гость
27 августа 2023, 18:31
А на полу дизайнерский линолеум, судя по уродскому торчащему порожику между двумя разными зонами на полу, (тоже дизайнерский) ламинат же не будут так прижимать.
А в санузлах дизанерские уголки для кафеля, ОМГ:( Запилы под 45 гр. то ли не кошерны для высокого дизайна, то ли на квалифицированном плиточнике сэкономили, то ли сами хозяева застряли головами в 2000-х годах.
А в санузлах дизанерские уголки для кафеля, ОМГ:( Запилы под 45 гр. то ли не кошерны для высокого дизайна, то ли на квалифицированном плиточнике сэкономили, то ли сами хозяева застряли головами в 2000-х годах.
кысь, а подрезки? подрезки прям по середине🤦🏼♀️где унитаз и биде нельзя было коробку плитки докупить, чтоб сделать симметрично.
Студенческие вписки проводить в помещениях с лестницами - так себе идея.
Лучше, наоборот, одна комната большая, без мебели, с дешёвыми коврами на полу.
Лестница ужасная. Это общая беда подавляющего большинства дизайнеров - они делают нефункциональные и опасные лестницы "для красоты". А по факту - чтобы жильцы с них падали и ломались.
Гость
28 августа 2023, 13:26
Кошь летучая, такая лёгкая лестница, при такой площади, смотрится куцей. красота в данном случае сомнительна
Гость
27 августа 2023, 19:40
Да уж, редкие неадекваты. Им похоже, не чтобы продать, а чтобы похвастаться.
На вырученные деньги купят трёшку в Стрижах и таки закончат воплощение ремонта?
Гость
27 августа 2023, 20:06
Ключевое слово "в Новосибирске".
Гость
27 августа 2023, 22:01
На рынке два дурака, один продаёт, другой покупает.
Гость
27 августа 2023, 23:01
А чё не 150миллионов???
Гость
28 августа 2023, 05:58
Дурость! Можно за такие деньги купить котедж или виллу даже
Гость
28 августа 2023, 08:53
Человек, у которого есть 57 млн, не будет вкладывать их в покупку квартиры в Сибири.
Гость
27 августа 2023, 18:26
как стремительно
богатеи побежали из города.
не хотят высокотоксичную
пыль от бурого торфа глотать.
спешат до зимы,
пока токсичные
черные облака город не накрыли
Гость
27 августа 2023, 18:15
Возможна потеря памяти
Гость
27 августа 2023, 19:33
от увиденного?
Гость
27 августа 2023, 20:18
У налоговой нет вопросов к хозяевам квартиры? Или налоговая таких не проверяет?
Гость
27 августа 2023, 23:52
Гость, таких- нет….
Гость
28 августа 2023, 00:00
Умницы! Прекрасное арт-пространство! Если почистить, то можно жить. А так - перфомансы, суаре и море напитков для сглаживания углов и обстановки.
Гость
28 августа 2023, 00:27
И кому оно надо да еще за 57 лямов..,очевидно туго идут продажи что на НГС выставили...
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
В центре Новосибирска продают безумный пентхаус за 57 миллионов рублей