перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Новосибирске продают две недостроенные многоэтажки за 170 млн рублей

12 июля 2023, 19:38
США провели успешную демократизацию в странах Балтии,в Грузии и на Украине.. 12 июля - Байден едет в ФИНЛЯНДИЮ.. == 11 июля - Зеленский прибыл на саммит НАТО в Вильнюс.. == Сочи,Адлер,Туапсе и Абхазию затопили ливневые дожди.. == 504 день СВО - Евро по 99,68 и идет активная оборона Белгородской области, Кадыров защищает Артемовск..
Гость
12 июля 2023, 20:43
А зачем защищать Белгород? . Тарасы сдаются пачками. Жить хотят 😂 .. "Боевик Вооруженных сил Украины, который сдался в плен российской армии 10 июля, рассказал о намерении всего своего взвода перейти на сторону России. Побег состоялся 8 июля между сëлами Софиевка и Васильевка. Там они добровольно сдались в плен." .. Кучно пошли 🤣
Гость
12 июля 2023, 20:44
Президент Украины Владимир Еленский заявил, что в заявлении НАТО по итогам саммита в Вильнюсе не будет никакой конкретики по поводу вступления Украины в альянс. «Беспрецедентно и абсурдно — когда нет временных рамок ни для приглашения (!), ни для членства Украины в альянсе. И когда добавляется какая-то странная формулировка об «условиях» даже для приглашения Украины…» — выразил недовольство Еленский. --- 🤣🤣🤣
Гость
12 июля 2023, 22:45
При чём тут долгострой в Новосибирске? У вас методички вызывают помутнения и уже не только на рамблере пишите по методичкам?
Гость
12 июля 2023, 17:36
«Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства. - Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь». Жванецкий Столько брошенок, А им все мало. Центр,Академ…разроют и бросят
Гость
12 июля 2023, 22:47
Судя по автопаркам около даже колледжей, не говоря об универах, и судя по стоимости обучения в универах, то больше половины студентов на родительские деньги запросто покупают квартиры.
Гость
12 июля 2023, 17:32
Многоэтажки запретить, строить только одноэтажки! Сбережем много народу
Гость
12 июля 2023, 17:37
а сети? зачем вкладываться, когда можно угробить останки старых?
Гость
12 июля 2023, 17:38
Надо запретить запретителей.
Гость
12 июля 2023, 17:50
Гость
12 июля 2023, 17:50
а сети? зачем вкладываться, когда можно угробить останки старых?
Гость, какие ещё сети, жизнь человека - вот что главное!
Гость
12 июля 2023, 22:23
"Он начал строиться, если не ошибаюсь, в 1981 году" - ошибаешся. В 86 началась стройка.
Гость
13 июля 2023, 00:32
А почему этих Бессоновых к уголовной ответственности не привлекут? Бастрыкин здесь не работает?
Гость
13 июля 2023, 04:23
Самый дешёвый кирпич, это по стене видно.