перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Новосибирске за 25 млн продают элитную квартиру с видом на дачи

26 мая 2023, 09:38
с таким видом из окна, я бы посоветовал заклеить окна фотообоями.... 😂
26 мая 2023, 09:44
Фанерой заколотить 😉
26 мая 2023, 09:29
Симпатично, но напоминает гостиницу. Это не квартира.
26 мая 2023, 09:24
Хозяева наверное решили переехать в Тогучин или Барабинск.
26 мая 2023, 09:44
Точно. В ещё более уни-кальное жильё 😆😆😆
Гость
26 мая 2023, 10:31
все правильно хозяева делают... о будущем думают, 26 этажей... слишком заметная цель.
26 мая 2023, 09:24
Место не ликвидное
26 мая 2023, 09:32
Какой прекрасный вид из окна😁
26 мая 2023, 09:41
И чем же так уникален этот ЖК "6 звёзд"? Не смешите. Стоквартирный дом уникальный, дом с часами, но не эта общага.
26 мая 2023, 10:16
планировки не плохие это не расцветай или стрижи с 3шками студиями в 50квм
26 мая 2023, 10:42
26 мая 2023, 10:42
планировки не плохие это не расцветай или стрижи с 3шками студиями в 50квм
"Трёшка-студия" это двухкомнатная квартира.
26 мая 2023, 12:25
26 мая 2023, 12:25
планировки не плохие это не расцветай или стрижи с 3шками студиями в 50квм
Планировки достаточно интересные у Брусники, но вот реализация просто мрак.
26 мая 2023, 11:14
ну не знаю...хоть и такая квартира, но в кировском районе возле меги с мечетью...вид из окна совсем не впечатлает!
26 мая 2023, 09:35
за такие деньги только в москве
26 мая 2023, 10:34
японский городовой!)))25 миллионов рублей. в опе мира.норм.
26 мая 2023, 10:30
Почему всего 25 миллионов? Ставьте уже сразу 150.000.000. При обычной зарплате у людей в 35.000 - разницы вообще никакой. Когда уже хрущ на затулинке начнет стоить миллион долларов? Ждем с нетерпением.
Гость
2 октября 2023, 18:21
Ну вы не сравнивайте Затулинку и Бугринскую рощу . А квартиры раскупаются тут хорошо и контингент не ваша Затулинка
26 мая 2023, 09:53
а где вил на мост? по предложенному фото ничего такого
26 мая 2023, 09:54
* вид
26 мая 2023, 10:11
И я пыталась найти мост, но это даже труднее, чем найти кота ))))
26 мая 2023, 12:02
Почему удалили комментарий? Ведь ни слова о.....суете на западных границах. Или ТАК квартира понравилась?)))
26 мая 2023, 12:36
сидит модератор, вот ЛИЧНО ему не нравится и удаляет!
Гость
26 мая 2023, 10:38
В Кировском ? С такими «эксклюзивными» видами??? Такая цена хоть как-то оправдана между метро Заельцовской и Октябрьской
Гость
2 октября 2023, 18:23
Да да да , в центр не нагой. Вот там то действительно каменные джунгли, тут тишь благодать и до метро 5 мин на машине
26 мая 2023, 10:05
задумка хорошая,современный минимализм Но мелочи все портят. Например дверь невидимка на фото и плинтус---сразу теряется весь эффект для которого ставят эти двери,а технически то что там либо она не до конца открывается упираясь в плинтус либо офигенный зазор для открытия Далее--накладной угол на после над инсталляцией в мастер санузле .Серьезно? вбухать несколько сотен в такой санузел с крупноформат керамогранитом и не запилить на 45 воткнув уголок за 50р с леруа далее--источников света очень много, но выключателей прям мало и большинство одноклавишные,проходные тож не замечены. Т.е. либо сиди в темноте,либо включай все прожектора
Гость
26 мая 2023, 15:04
Какой еще керамогранит? Обычные пластиковые панели.
26 мая 2023, 12:36
не НГС а рекламная компания
26 мая 2023, 19:06
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁Смешные.Кому нужна такая квартира ,с дизайном под бывшего хозяина ?Плюс местоположение и постоянные пробки.Это нужно работать в этом доме на условии скидки 10 миллионов.
Гость
26 мая 2023, 10:53
Название то какое пафосное "Шесть звезд", по факту парковки нет совсем, всем газонам хана, рядом Оловозавод со своими проблемными землями, пропитанными мышьяком, пробки по утрам и куча людей из ближнего зарубежья, ах да забыла и еще очень частое пение из мечети, а так да ШШШШесть звездддд..... При том, что рядом собираются еще воткнуть несколько "звезд/свечек"
Гость
26 мая 2023, 09:26
Может и стильная, но "холодная" квартира.
Гость
26 мая 2023, 09:31
Ну вот...покупатель сорвался, ну хотите пледик туда из икеи цветастный бросим? Тогда передумаете? Как мне нравится читать комментарии нищих о вкусовых предпочтениях людей на ступени выше классом.
Гость
26 мая 2023, 20:19
Гость
26 мая 2023, 20:19
Ну вот...покупатель сорвался, ну хотите пледик туда из икеи цветастный бросим? Тогда передумаете? Как мне нравится читать комментарии нищих о вкусовых предпочтениях людей на ступени выше классом.
ой что вы, мне не надо из Икеи, я сама свяжу, свитерок старый распущу только, на новую пряжу у нас, у нищих денег нет) Вы из "люксовой" Икеи себе оставьте, это ж теперь редкость, почти эксклюзив. Я вами восхищаюсь, по одному предложению все мои вкусы и финансовое положение узнали!!!
Гость
26 мая 2023, 09:28
Квартира красивая. Прям придраться не к чему (может есть, но лень присматриваться и искать). Но...Кировский район...извините) только если ты работаешь в гараже или складе, которые видны из окна, что само по себе сюрреалистично))))
Гость
26 мая 2023, 09:27
Мы уж как-нибудь скромно в Москву. Там подешевле будет.
Гость
26 мая 2023, 10:58
Видовая квартира - это что значит? «повидавшая виды» сильно б/у? Капец из зелени за окном только пальцы зомбаков вместо деревьев с кронами( смотреть и плакать 🖤(((
26 мая 2023, 10:13
Ах гостиница моя ты гостиница...
26 мая 2023, 19:01
И скидку сделайте миллионов 5 ,за пробки.Не уехать ,не приехать.
Гость
26 мая 2023, 09:47
Чёёё а Комнаты то Где?
Гость
26 мая 2023, 10:43
дичь
Гость
26 мая 2023, 13:20
Не могу понять,зачем в санузел прозрачная дверь.
Гость
26 мая 2023, 15:07
Можно будет занавесочку повесить. А когда надоест, поменять на другую.
Гость
26 мая 2023, 12:32
Ценик, не для людей кто зарплату работает
Гость
26 мая 2023, 12:33
За зарплату
Гость
26 мая 2023, 12:57
За 25 лямов квартиру в Новосибе покупать на это только очень здоровый человек способен!?
Гость
26 мая 2023, 13:07
дорого и не мило. неуютная квартирка
Гость
26 мая 2023, 13:19
В ней все черно-бело-серое? Какое-то нежилое получилось, хоть и дизайнерское.
Гость
26 мая 2023, 13:43
Квартира в селе с видом на деревню, за такие деньги?
Гость
26 мая 2023, 14:06
Мост по где?) Все серенькое серенькое ....у нас и так город серый!! Но добили конечно двери прозрачные в туалет 🤦
Гость
26 мая 2023, 14:08
Так пожарным нужно купить. Хорошая сторожевая вышка. Только бы не развалилась, от землятресения?
Гость
26 мая 2023, 15:57