перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Новосибирске построили стеклянный магазин, сохранив большие лиственницы

21 января 2023, 13:23
Потом в магазин завезли говядину и свинину - так, что ни одно животное не пострадало.
21 января 2023, 15:36
Сарай с простейшим стеклянным остеклением. Какая тут архитектура? Не смешите.
21 января 2023, 12:17
Круто, конечно. Пиар, который мы заслужили. Достаточно в одном месте сделать прилично, чтобы в других так не делать.
Дело Малевича живёт - теперь в 3D!😂
Гость
21 января 2023, 11:53
...я хотела убрать большие лиственницы, а мне на разрешили... А в нашем комплексе, Светлая роща в Стрижах осенью спилили 16 здоровых берез и сосен. По решению агронома их признали аварийными. Куда же смотрит партия Зеленных, Игоря Украинцева?
Гость
21 января 2023, 12:16
Куда смотрит... в кошелек?
Гость
21 января 2023, 18:59
За утками на матрасах гоняется
Гость
21 января 2023, 12:09
Молодцы конечно. Но сетевым продовольственным магазинам почему-то не нужны витрины. Их заклеивают изнутри и к ним ставят холодильники, прилавки и прочее. Странно это, но так есть.
Гость
21 января 2023, 12:09
Белокобыльский опять запил...
21 января 2023, 15:37
Поподробнее о Белокобыльском …. Зачем ему одна сережка в ухе? Почему одна?
Гость
21 января 2023, 16:55
21 января 2023, 16:55
Поподробнее о Белокобыльском …. Зачем ему одна сережка в ухе? Почему одна?
Зачем такие вопросы в лоб, играть тогда не интересно. Я просто намекаю, а вы додумывайте. Выпить любит....
Гость
21 января 2023, 18:58
Гость
21 января 2023, 18:58
Зачем такие вопросы в лоб, играть тогда не интересно. Я просто намекаю, а вы додумывайте. Выпить любит....
Талантливые люди многие выпивают
Гость
21 января 2023, 12:58
Вангую, в народе он будет зваться Стекляшка. Непрактично только, любое возмущение воздушной волны затратно.
Гость
21 января 2023, 13:33
Осенняя оранжевая 🧡лиственница будет особенно красиво отражаться в этом 🪩зеркальном кубике, а когда будет осыпаться, все кругом будет в лучиках хвои ✨молодцы, что оставили деревья✨или там одно дерево). Когда уже торговля поймёт, что красота продаёт больше, естественный свет выгоднее показывает продукцию, особенно, если это еда) и клиенту так комфортнее в сто крат и аппетитнее)
Гость
21 января 2023, 13:38
Да сносите чё глаз мозолить на пустыре, всё равно скоро новостройку впихают! ))
21 января 2023, 12:20
А что такого необычного в данном проекте? Я б такое тоже нарисовать смог.
Гость
21 января 2023, 11:37
Что будет дальше ?????
21 января 2023, 11:44
А дальше заклеют стекла рекламой, как и везде!
Гость
21 января 2023, 11:40
как такое чудо отапливать в сибири?
Гость
21 января 2023, 12:07
В акгородке ТЦ отапливают
Гость
21 января 2023, 12:10
Нормально отапливать. Побольше чем стандартное здание из сэндвич-панелей, но ничего невозможного.
Гость
21 января 2023, 12:59
Буратины одобряют !!!
Гость
21 января 2023, 17:02
Журналисты - люди дела. Зарплаты бешаные, статьи переписывают. Пять коттеджей купили у миллиардера! Сидят в тёплых офисах, гонорары себе размечают.
Гость
21 января 2023, 18:57
Скоро статьи про уличные туалеты будут
Гость
21 января 2023, 19:03
Это что ?? Пятёрочка ??
Гость
21 января 2023, 23:35
Назначение земельного участка, какое? Жилой дом или магазин?
Гость
23 января 2023, 05:13
Совершенно непонятно где эти самые Стрижи, на 6 микрорайоне большой комплекс домов это Стрижи , и тут же возле домов можно сесть на маршрутку и очень долго ехать через какие-то промзоны и.... приехать в Стрижи!😳
21 января 2023, 12:30
Замечательный проект! Сибирский вариант подобрали для крыши. Наверно с обогревом, чтобы снег сам таял... Или трактор будет сдвигать снег? Или 15 дворников?
Гость
21 января 2023, 15:14
Один дворник. Тысяч за 7.
21 января 2023, 22:39
Гость
21 января 2023, 22:39
Один дворник. Тысяч за 7.
Вы знаете сколько дворников убирало снег над магазином Икея в Меге Новосибирск? По площади примерно одно и тоже!
Гость
21 января 2023, 11:54
А что, побольше фоток нельзя было сделать?