перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Новосибирске здание банка «Открытие» выставили на продажу

5 сентября 2022, 22:30
5 сентября 2022, 23:02
А насколько упала стоимость банка "Открытие", да и других банков после начала СВО ?
5 сентября 2022, 23:17
отличное здание. в нем все, что угодно, можно делать. хочешь-сыр импортозамещай, хочешь-автомобили собирай, мебельный салон открой. а ничего не хочешь - курортную зону открой, площадь позволяет. промышленная ипотека под 3% в помощь. и главное, дальше-только лучше, особенно к 2030 году. цена - подарок (раньше была 1,3 подарка).
5 сентября 2022, 23:19
Нуууу.... Совершенно понятно что-МЕСТО хорошее!И купят конечно когда цена еще упадет.Раза в 6!!!! И-купят!Воткнут пару-тройку 25ти этажек и-ВСЕ счастливы!!!
5 сентября 2022, 23:22
З.Ы.Так "для понимания"-Мерс G класса (ну квадратный такой джип) стоит 40 лямов!А тут здание почтим новое и територия почти в центре-200+.
Гость
6 сентября 2022, 00:44
5 сентября 2022, 23:22
З.Ы.Так "для понимания"-Мерс G класса (ну квадратный такой джип) стоит 40 лямов!А тут здание почтим новое и територия почти в центре-200+.
Весь вопрос - кому она нужна, территория эта в том месте... Хоть со зданием, хоть без него.
Гость
5 сентября 2022, 23:09
Отличное место - парковок практически нет. И аура над зданием печальная от штаб квартиры почившего СибАкадемБанка.
Гость
5 сентября 2022, 22:51
Соседний дом, на большевистской 43, считается элитным. Хоть он если честно совсем не элитный уже давно. Банк можно снести и построить на его месте свечку. То-то жители соседнего дома будут рады)
Гость
5 сентября 2022, 23:09
Ну и кому нужно это здание??? Думаю желающих будет немного)))
6 сентября 2022, 01:38
Куплю за 60млн - писать в ЛС.
6 сентября 2022, 10:17
Аукцион на понижение должен быть. Кому сейчас эти помещения нужны? Больше половины бизнеса уже давно перешло на удалёнку.
Гость
6 сентября 2022, 00:35
Ощущение, что скоро вся недвижка в России просядет. Сейчас академгородок опустел, конечно люди будут продолжать платить ипотеки, потом обживуться на новом месте (да, кто-то вернётся, но далеко не все) и начнут продавать квартиры. А у тех, кто остался, вряд ли будет больше денег и желания вкладываться в покупку, т.к. из-за уехавших, но не определившихся будет больше предложений аренды жилья. Да и в целом - стоимость недвижки и в РФ и во многих странах мира какая-то нереальная уже. Выходит дешевле купить яхту и жить на ней, ну что за бред то?
5 сентября 2022, 22:34
"РЕКЛАМА"-незачет!!! А так есле-хорошая контора ....была!
Гость
5 сентября 2022, 23:48
Заносил туда денежные средства ешё в нулевых и был на семинаре сравнительно недавно. Красиво там внутри. В таких местах хочется работать.
Гость
6 сентября 2022, 00:43
Интересно, хоть 1кВт мощности остался или здание продаётся только как коробка... С мощностями для коммерческих целей всегда вопрос был остр. Парковок у этого здания для посетителей не ахти. В свете законодательного запрета парковки на выделенных "островках безопасности" - и того меньше. Транспортная пешая доступность - тоже не ахти, с какой стороны ни подходи. Что ещё можно в плюсы коммерческого использования здания в текущем моменте отнести...
Гость
5 сентября 2022, 23:16
хороший сарайка, как его использовать ?
Гость
5 сентября 2022, 23:14
банк ,,Открытие,, уже ,,падал вниз головой на бетон" несколько лет назад, Эльвира Набиуллина ,,откачала,, его с трудом, потратив 1,2 трлн рублей. А надо было банкротить как другие прогоревшие банки, чем он лучше ?
Гость
5 сентября 2022, 23:25
Снова решили продать это здание, снова не продадут!
Гость
5 сентября 2022, 22:32
И что? Пенсию получаю в Сбере, поэтому Открытие мне не нужно.