перейти к публикации
44 комментария к публикации

НГС нашел коттеджи фигуранток дел экс-прокуроров под Новосибирском

31 мая 2022, 10:40
Рядом нужно построить еще один поселок - с бараками и колючей проволокой. Чтобы далеко не возить.
31 мая 2022, 09:54
А почему им всем давали землю бесплатно, а мы все покупаем?
31 мая 2022, 10:20
веснушка, потому что у них тяжкая и опасная доля.
31 мая 2022, 10:33
не по чину
31 мая 2022, 10:12
Вот тебе и отдельно взятая "Планета" с улицей Светлых Надежд... Мммдааа...... А у меня супруг, ветеран внутренних войск, 15 лет стоит в очереди на получение бесплатного земельного участка. По честному у нас не бывает.
31 мая 2022, 10:12
Сказки сказочные, соловьиные трели и посёлки для избранных, дырки в асфальте, дискредитация чего-то или кого-то... премии, откаты... Словом, всё путём.
31 мая 2022, 09:41
а кто-то в это время кровь проливает
31 мая 2022, 10:16
Да давно всем известно, что в нашей стране не бедствуют прокурорские и судейские. Это, видимо, поэтому двухэтажный дом свыше 300 квадратов на фото обозначен как небольшой и скромный?
31 мая 2022, 11:34
Кое-кого возмущает принадлежность собственников земельных участков к единой структуре. Но это объясняется просто. Это СНТ - садоводческое некоммерческое объединение. Со времен СССР садоводческие общества организовывались для работников какого-либо крупного предприятия. Получение земли в этом обществе только прокурорскими само по себе не является криминальным. А вот размеры нарезаемых участков впечатляют.
31 мая 2022, 09:56
Ну, если посчитать суммы в опубликованных декларациях, оно так и выходит, ни какой коррупции.
А мы каждый день убиваем подвеску, стоя в пыльных пробках на любимую работу.
Гость
31 мая 2022, 09:40
Господи, да там в каждый коттедж заходи, унитазы золотые и полный шкаф коррупционных денег!
31 мая 2022, 10:18
Палыч, это как кубышка на черный день. Когда в стране совсем туго станет, создадут отряд по экспроприации экспроприированного.
Гость
31 мая 2022, 09:48
очень-очень едины все граждане России. А поселки для чиновников отдельно. так в чем едины-то ?
Гость
31 мая 2022, 09:38
что значит поселок для силовиков - им что одельные поселки строят - сегрегация по принципу принадлежности к силовым структурам?
31 мая 2022, 09:44
гость, это что бы, если что , далеко потом не ходить.
31 мая 2022, 09:52
гость, нет, не сегрегация, это обыкновенная коррупция!
Гость
31 мая 2022, 09:48
Коррупция сплошная коррупция безнаказанность порождает вседозволенность прочитала оказывается у нас есть свои касты это силовики чинуши
Гость
31 мая 2022, 10:02
Коттеджный посёлок "Силовичок" - золотой унитаз от застройщика. А вообще-то не смешно. Скрепы скрепами, но такие факты заставляют задуматься даже самых ярых потреотов режима. Надеюсь, что заставляют...
31 мая 2022, 10:33
неа.раньше я тоже так думал.Ничего не меняется со времен ссср.
Гость
31 мая 2022, 10:42
были бы факты... тем более, что кротов везде полно... кстати, поцчему эта жертва режима свалила за рубеж?
31 мая 2022, 09:50
Что-то НГС сегодня прорвало - про "Планету" уже вторая статья.
Гость
31 мая 2022, 09:51
поселки чиновникам раздают "за успехи в в импортозамещении", так понимаю? поэтому Автоваз будет делать авто без коробки-автомат. Спасибо силовики! Работайте братья!
31 мая 2022, 21:24
"Работайте братья!" - Это произнёс человек перед смертью. Не надо приклеивать её к этим.
Гость
31 мая 2022, 10:42
Отличное журналистское расследование!
Гость
31 мая 2022, 10:54
абсолютно бездоказательное
Гость
31 мая 2022, 11:06
Иллюстрация жизни в стране и распределения в ней благ якобы всего народа.
Гость
31 мая 2022, 10:16
Элитные дома, в элитном месте! Государство изначально беспокоится о благополучии коррупционеров! Понятно что свобода у нас покупается, как впрочем всё, что связано с законом и обслуживающим персоналом этих законов!
Гость
31 мая 2022, 09:35
похоже Навальный скоро будет на свободе!
Гость
31 мая 2022, 10:10
скоро, ахахахаха))) после полной отсидки.
Гость
31 мая 2022, 10:13
Гость
31 мая 2022, 10:13
скоро, ахахахаха))) после полной отсидки.
молодец, сегодня рано протрезвел
Гость
31 мая 2022, 09:53
Что-то среди своих соседей я замечаю только остальной персонал.
Гость
31 мая 2022, 11:02
весенник там военка
Гость
31 мая 2022, 10:09
сбежала из страны? ну так это жэртва рыжыма, панять и прастить.
Гость
31 мая 2022, 09:55
Мозга бы им всем поменять, а не Конституцию))) Времени на раскачку и так нет, хотя,😁😁😁😁😁😁 мои хорошие, ну потерпите еще маленько
Гость
31 мая 2022, 12:00
а травников говоррит все денег нет
Гость
31 мая 2022, 10:23
А если мой СНТ называется "Связист" и там все соседи из Ростелекома. И даже своя АТС есть. и работают проводные телефоны. Мы тоже коррумпированная структура?
Гость
31 мая 2022, 14:17
дело не в том как вы называетесь, и не в том какой состав у вас, а в том каким образом этот жирный кусок получен и каким образом на него проведены все коммуникации, получены разрешения и т.д.
31 мая 2022, 21:29
Гость
31 мая 2022, 21:29
дело не в том как вы называетесь, и не в том какой состав у вас, а в том каким образом этот жирный кусок получен и каким образом на него проведены все коммуникации, получены разрешения и т.д.
Так своя рука владыка. Что охраняешь, то имеешь. И.т.д.
Гость
31 мая 2022, 11:59
как прокуроры разрешили вышку сотовой связи поставить рядом с поселком
Гость
31 мая 2022, 12:42
Страна награждает своих героем
Гость
31 мая 2022, 17:19
Вторая статья о ДНТ, организованном 10 лет назад, где осталась пара прокурорских, находящихся под расследованием по делам 2018 года! Дык с этими тухлыми "новостями" можно еще лет 10 на плаву продержаться, пару абзацев переставить и норм
Гость
31 мая 2022, 21:39
Удивили. Сколько сейчас таких? А некоторые сбежав умудряются бизнес свой и дальше вести.
Гость
17 января 2023, 00:20
Бред конечно...В этой "Планете" уже давно не осталось прокурорских...Там уже всё куплено-перекуплено коммерсантами, бизнесменами...и даже теми, у кого более или менее средства позволили когда-то прикупить участок...Кстати, не такие уж и дорогие они там, сами участки, по крайней мере пару-тройку лет назад можно было готовый дом под самоотделку с участком 12 соток купить за 6,5 млн. Это что много что ли? Это цена 3-шки. Другое дело что нет там уже свободных участков...