Недвижимость Элитные дома и квартиры в Новосибирске В Новосибирске выставили на продажу «трешку» в античном стиле — рассматриваем фото жилья за 23 миллиона

В Новосибирске выставили на продажу «трешку» в античном стиле — рассматриваем фото жилья за 23 миллиона

В квартире есть царская кровать, дубовый пол и санузел, прикрытый занавеской

Один квадратный метр жилья в этой квартире стоит 190 тысяч рублей | Источник: N1.ru («БК Недвижимость»)Один квадратный метр жилья в этой квартире стоит 190 тысяч рублей | Источник: N1.ru («БК Недвижимость»)
Один квадратный метр жилья в этой квартире стоит 190 тысяч рублей
Источник:

В Новосибирске продают дорогую трехкомнатную квартиру в античном стиле. За жилье на предпоследнем этаже дома в центре города просят 23 миллиона рублей. Объявление о продаже необычной квартиры появилось на сайте N1.RU 16 февраля.

— В квартире выполнен ремонт по индивидуальному дизайн-проекту в античном стиле. Мебель из дерева одной породы, монументальная, с величавыми контурами. На полу и стенах — мраморная мозаика, паркетная доска и двери из массива дуба, — говорится в описании объекта.

Квартира занимает 120 квадратных метров | Источник: N1.ru («БК Недвижимость»)Квартира занимает 120 квадратных метров | Источник: N1.ru («БК Недвижимость»)
Квартира занимает 120 квадратных метров
Источник:
Обеденную зону совместили с гостиной | Источник: N1.ru («БК Недвижимость»)Обеденную зону совместили с гостиной | Источник: N1.ru («БК Недвижимость»)
Обеденную зону совместили с гостиной
Источник:
Здесь же расположился камин | Источник: N1.ru («БК Недвижимость»)Здесь же расположился камин | Источник: N1.ru («БК Недвижимость»)
Здесь же расположился камин
Источник:
Одну из комнат отдали под личный кабинет | Источник: N1.ru («БК Недвижимость»)Одну из комнат отдали под личный кабинет | Источник: N1.ru («БК Недвижимость»)
Одну из комнат отдали под личный кабинет
Источник:
А вот спальня, которая напоминает будуар какой-нибудь влиятельной особы | Источник: N1.ru («БК Недвижимость»)А вот спальня, которая напоминает будуар какой-нибудь влиятельной особы | Источник: N1.ru («БК Недвижимость»)
А вот спальня, которая напоминает будуар какой-нибудь влиятельной особы
Источник:
В ванной комнате есть несколько необычных решений. Например, мозаика на стенах и огромное мягкое кресло (такое же есть в спальне) | Источник: N1.ru («БК Недвижимость»)В ванной комнате есть несколько необычных решений. Например, мозаика на стенах и огромное мягкое кресло (такое же есть в спальне) | Источник: N1.ru («БК Недвижимость»)
В ванной комнате есть несколько необычных решений. Например, мозаика на стенах и огромное мягкое кресло (такое же есть в спальне)
Источник:
Санузел скрыли занавеской | Источник: N1.ru («БК Недвижимость»)Санузел скрыли занавеской | Источник: N1.ru («БК Недвижимость»)
Санузел скрыли занавеской
Источник:

Сейчас это одна из самых дорогих квартир, продающихся в этом доме. Дороже только 130-метровая трехкомнатная квартира — ее оценили в 30 миллионов.

Недавно в Новосибирске продавали экстравагантное жилье с венецианской штукатуркой, взгляните, как выглядит жилье с интерьерами в стиле картин Густава Климта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
183
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления