В центре Новосибирска продают античную квартиру за 23 миллиона
19 февраля 2022, 18:30
Гость
21 февраля 2022, 12:11
Мне не нравится. Я бы не стала там даже бесплатно жить. Для меня тяжёлый, давящий стиль. Всё очень темное, глаз выколишь. Много красного, что раздражает ... Но это мое видение. Есть кто кайфует от такого
Однако... Сдавайте посуточно, или по часам🤭, потихоньку бабки отобьете, вряд ли найдётся второй такой контуженный, кто сможет жить в этом "великолепии"
Гость
20 февраля 2022, 11:10
Первая мысль, которая пришла в голову - посуточная, почасовая сдача, только получится по цене средних гостиниц.
Гость
20 февраля 2022, 09:03
Этот интерьер - лишнее подтверждение тому, что человека из колхоза вытащить легко, а вот колхоз из человека иногда невозможно.
Гость
20 февраля 2022, 08:43
Читаю комментарии, ржу не могу🤣.
Гость
20 февраля 2022, 08:34
Набежали нищеброды- иксперды. Ну , на любителя , да и дизайну конечно лет 20 точно. Или своё микромнение , по любому поводу,нужно прям выпятить, потому что в реальной жизни оно ( вашем мнение), причём по любому поводу, нафиг никому не интересно. Ребятишки, живите в своём ипотечном мирке, ездите на , в лучшем случае, кредитных машинах, и не думайте о там, что у кого-то есть приличные деньги и они могут их потратить на такой диковинный дизайн. Для меня он тоже, сложноват для восприятия, но люди заработали и потратили на то , что хотели, а Вы все здесь никогда не заработаете, поэтому только и остаётся, что слюной брызгать.
Им нужно было в интерьере использовать больше светлых тонов. Отделка интерьера темным деревом уменьшает пространство и забирает свет. С нашей погодой, когда мало солнца лучше в квартире использовать светлые тона в отделке и пространство увеличивают и света больше.
А темное дерево интересно смотрится, если потолки очень высокие и окна большие.
Гость
20 февраля 2022, 08:03
Им нужно было в интерьере просто использовать хороший современный подход.
Гость
19 февраля 2022, 23:07
Ну все, голь перекатная отрывается по полной!ребятушки/ козлятушки, у вас не было, нет и никогда не будет никаких денег ни на эту квартиру ни на любую другую , чтобы вот так -« пойти и купить».
Так ведь, и правда, в целом достаточно колхозно выглядит. Проблема в том, что чувство вкуса нельзя купить - его можно только воспитать. А это процесс не быстрый.
если квартира в античном стиле, до и бытовая техника должна быть в том же стиле. холодильник, телевизор, плита. чтобы прочувствовать как петроний с софоклом узнавали новости
Совершенно не понятно, как можно ТАК обустраивать свое жилье, за такие деньжищи в Новосибирске? Выйти из этого богатства ненормального и окунуться в пыль грязь и некомфортную среду??? В Новосибирске этот кич??? Ну и хочется узнать- какую работу, каким бизнесом так ловко управляют хозяева этой запредельной роскоши и платят ли сполна налоги. Налоговая, аууу!!!
Достижения
Свой среди своих