перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Новосибирске продают пентхаус в стиле Позднего Возрождения за 37 млн

19 октября 2021, 18:25
"Квартиру показываете? - Нет, продаём.. - Красивое!..."
19 октября 2021, 19:16
какой колхозный колхоз ваш "уникальный дизайн-проект" а на шторы денег пожалели или тоже "уникальные"
19 октября 2021, 18:22
какая безвкусица эта ваша туалетная комната
19 октября 2021, 18:29
Таки, ампир или возрождение? Это совершенно разные стили.
19 октября 2021, 18:30
В квартире с синими стёклами, даже если бесплатно отдадут, жить не буду.
19 октября 2021, 19:41
так вот на что пошли деньжата с Восточного обхода. На квартирку для ген. директора
19 октября 2021, 18:26
Духовка в стиле «позднего возрождения» - это пять.
19 октября 2021, 20:08
Позолоты мало…
20 октября 2021, 10:15
Какое там Возрождение, да ещё позднее. Обычный для наших "династий " стиль, они одинаковы во всем, в т.ч. и в способе "честнозарабатывании".
20 октября 2021, 09:39
Интересно, что в шкафчике под лестницей?..
19 октября 2021, 20:28
ну так себе, качественное всё, да, но слишком устарело, дедульке если какому понравится из бывших чинуш, а молодым другое надо
19 октября 2021, 18:35
А рисунок ткани на диванных подушках при этом не выдержан((
Гость
19 октября 2021, 18:20
Прокуратура и чё сидим, вам НГС дела каждую неделю подкидывает!?
20 октября 2021, 10:20
Ремонт уже устаревший, неактуальный.
19 октября 2021, 18:42
Лестница из натурального ясеня — Ни фига себе! — сказал я себе Присмотрелся — и ведь действительно Офигительно! Офигительно!!
19 октября 2021, 21:44
Дом имени Точечной застройки. Ни парковки, ни детской площадки, а за стеной - 20-ти летний долгострой.
19 октября 2021, 21:21
позднее прозрение... бугага... такое надо продавать, НО такое не надо покупать..
20 октября 2021, 12:37
Забавно, что почти за КАЖДЫМ АКТИВОМ, будь то квартира, коттедж и пр. после непродолжительного изучения ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ стоит очередной, приближенный к государственному финансовому источнику персонаж. А выводы из этого каждый делает САМ ...
Гость
19 октября 2021, 18:29
Видно,опять цыгане жили.Там надо все обдирать после них и делать нормальный интерьер,это еще миллиона 3-4 минимум.Увольте-с.
19 октября 2021, 18:58
квартира за 37млн. руб = долг по зарплатам строителям?
Гость
19 октября 2021, 18:38
Квартира за 500т баксов в Сибири . Точно не продать.
19 октября 2021, 19:55
Гаишник или цыган владелец?
Гость
19 октября 2021, 21:17
Теперь понятно почему строительство мостов такое дорогое удовольствие для бюджета.Каждый из чинушатника и каждый бугор и бугорок из сибмостов хочет всё и сразу-джакузи,туалет а-ля гаишник из Краснодара и остальные блага,а ещё куча бывших рыцарей плаща и кинжала,которые заведуют безопасностью и которые тоже не прочь иметь такое же....Вот и выходит ,что из одного выделенного бюджетного рубля на благие цели,нацпроекты и прочие "молочные реки и кисельные берега доходит от силы 20 копеек,но зато организаторы ,распределители и получатели бюджетных средств живут в хатах за 37 мильёнов
19 октября 2021, 21:02
А за окном.... Новосибирск....
Гость
19 октября 2021, 22:01
"в стиле ампир и создает атмосферу венецианской виллы эпохи Позднего Возрождения" мда.... просто интересно, какое вообще отношение стиль ампир имеет к атмосфере венецианских вилл эпохи Позднего Возрождения... бред сивой кобылы.
20 октября 2021, 09:46
Удивительно, как удалось за такие деньги и в таком пространстве создать аналог позднесоветской трущобы
20 октября 2021, 05:25
И нигде нет книжных шкафов или полок - зачем читать тем, у кого есть 37 млн, они всё уже знают.
Гость
19 октября 2021, 18:20
Покупать такую дорогую недвижимость в Новосибирске- всё равно что пойти в незаасфальтированной деревенской дороге в дождь в костюме от кутюрье и в обуви за 10тыс.$
Гость
19 октября 2021, 22:57
вот и сын подрос до бизнеса, один кинули,втрых, зарегистрировали на маму
Гость
19 октября 2021, 22:05
Ужаснейший дом , ужаснейшая квартира. Поэтому и цена не большая. Ни один здравомыслящий человек не купит квартиру в этом доме.
Гость
20 октября 2021, 01:08
Да кому с возможностями купить такую квартиру она вообще будет нужна в этом сером городе?!!!
Гость
20 октября 2021, 06:24
как хорошо живут у нас преподаватели колледжа, а то всё ноют что денех нет
Гость
19 октября 2021, 18:39
Цыганский ампир с унитазом эпохи раннего СССР. Даже при Хрущеве, когда совмещали все с чем только можно и уменьшали площадь квартир до минимума, у архитекторов хватило ума не совмещать кухню с чем -либо еще. Сейчас же кухня в гостиной преподносится как высшее достижение мировой архитектуры. Ну да - гости в вечерних платьях, танцуют под красивую музыку, и тут же, в метре от них - толи кухарка, то ли жена в засаленном переднике стоит в поз зю перед сковородками, брызжущимся маслом и источающими непередаваемый аромат подгоревшего жира...
Гость
19 октября 2021, 18:29
Шикарная квартира
Гость
19 октября 2021, 22:10
Вкуса у людей совершено нет
Гость
20 октября 2021, 08:00
Это типа реклама?
Гость
20 октября 2021, 09:40
Ну вот, наконец-то опять дорохо-бохато. Щас ромалэ десять кг белого продадут и приедут покупать
Гость
6 декабря 2021, 17:06
А почему дом плохой может объясните?
Гость
19 октября 2021, 18:32
а вы, обладатели некротические венчика под ногтями, не способные даже на ёршик заработать, не забывайте хвалить великавапутена за стабильность, процветание и безопасность...не меньше 3 раз в день, особенно старательно перед сном!
Гость
20 октября 2021, 03:41
Пентхаус - это значит на двух самых верхних этажах, да? Или на нет? Этаж-то какой? В таком долбающем-воняющем барахольногадюшнике, как центр города, это принципиально важно.
Гость
19 октября 2021, 21:41
Такое ощущение, что всех озлобленных неудачников собрали на нгс. Сколько же вас здесь, убогих.
Гость
19 октября 2021, 21:01
Отличная квартира! Думаю, эту купят. Цена хорошая.