Немало вбухано. Но "всего в 13 километрах от центра левобережья Новосибирска" это конечно еще та замануха географическая)
P.S. Странно что портрета САМОГО не висит нигде. Как оберег --- с собой забрали в новые хоромки?
У нас тут рядом тоже куча коттеджей продается. Цены начинаются от 25 до 50. А потом продают: один за 4 ляма продал, второй за 7. Третий с 40 сбросил до 12, и пока не продал....остальные не знаю за сколько продают. Так что и этот дом, не факт что кто то купит за 37.
НГС, пощадите психику местных комментаторов, большинство из которых живут в хрущевках и джулаевках и перебиваются от зарплаты до зарплаты. Никто из нас не сможет НИКОГДА позволить себе такой коттедж, так что ваша реклама мимо.
Просто на вскидку:дом 840 м2, 23 сотки, 36 000 0000 c прямым видoм нa морe, горы Ай Петpи, Ай Tодop! Вcе комнaты
видовыe. Bce цeнтральные кoммуникации, заведён газ! Идeальная подъeзднaя дoрогa и тaкoй будет всегдa. Дo центpa и до моря близкo. Cтaтуcнoe сocедствo! Вepхний этаж oтделан, из-за прoдажи не стали дaльше выполнять отдeлочныe paботы. Чистое и экологичное место.
Можно разделить на апартаменты и продать, очень популярное и видовое место. Документы готовы к сделке.
По дому в статье: как обычно имя покупана в студию!!!
Вчера смотрел рекламу элитного квартала в сосновом бору. Домики красивые, кругом лес. Цены в районе 15 млн за квартиру. До цивилизации и обратно надо ехать на автомобиле, то есть возить надо всех домочадцев как извозчик. Про звукоизоляцию никакой информации в рекламе нет и есть подозрения, что при "самоотделке" мало, кто про нее вспомнит, а кто вспомнит, нормально не сделает. Но самое неприятное - это то, что дом находится все равно в Новосибирске. Тут тебе и неожиданный снег для коммунальщиков и вонь все равно доносится. Плюс близость мошкары с комарами, которые просто сожрут в красивом благоустроенном дворе.
Недорого, я считаю. Если строить это с нуля - дороже обойдется. И дизайн вполне, обычно все гораздо хуже. Жить можно.
Гость
28 сентября 2021, 14:52
Вот так живет обыкновенный умный новосибирец.... У меня домик хоть и меньше, зато место лучше, да и сделан качественнее. И ко мне внуки ездят, потому у меня для детей больше развлечений. Сейчас выйду на крылечко чаек с травками попью. Красота! Жизнь удалась, было бы здоровье....
Гость
28 сентября 2021, 15:58
Ух ты!- родные девяностые!!!
Гость
28 сентября 2021, 14:57
Позвольте, но все это безнадежно устарело уже лет 25-30 как. Эдакий шик 90-ых. Обои с регулярным рисунком из виньеток, узоры на фасадах шкафа, кухонные фасады "под архитектуру". Дом красного кирпича опять же с цыганскими узорами по кромкам. Это все "нафталин"!
Реклама...
Только бесполезно подобное жильё рекламировать!
Так как тот у кого есть 35-40 млн. на жельё точно уедет туда где получше..
А там будет ещё и подешевле))
Гость
28 сентября 2021, 14:46
Готов обменять на дворец в Геленджике с доплатой продавца 99 млрд. 970 млн. ключ в ключ.
Гость
28 сентября 2021, 14:45
Рекламируют свой Н1. Но сдается он под ударами Авито. И рекламой тут не помочь. НГС авто, работа, недвижимость сдулись.
"Недавно НГС выпустил расследование " - а пожертвования на расследования будут собирать? А то я тут как минимум одного Алексея знаю, кто готов платить :)
Гость
28 сентября 2021, 14:58
Чота многовато для меня такой домина с участком. Наверное, кондоминимум на Пхукете прикуплю.
Гость
28 сентября 2021, 15:15
Так комнаты грязи даже нет!
Нее, зачем нам такой дворец...
Гость
28 сентября 2021, 18:41
Налоговая к хозяину дома претензий не имеет ? Расходы и доходы совпали?
Сразу видно торгашей. Вот по полной безвкусице сразу становится видно что дом был построен торговцами. Наверняка на проекте с экономил. Все такие продаваны экономили даже на себе.
Гость
28 сентября 2021, 15:07
Завидуйте нищие хо хо хо
Гость
28 сентября 2021, 16:52
Щас дошыраку дожую и ройду сделку оформлять.
Гость
28 сентября 2021, 18:07
Нет, это для люлей другого класса. Понятно кем он был.
Гость
29 сентября 2021, 10:00
До города 10 минут и потом 3 часа по городу. Отопление 10-25 тыр в месяц. Проезд всей семьи в город- только на машине. Школа, детсад - все далеко (мы ведь не хотим сельское образование?). За продуктами- только в город, в местном магазине почти ничего нет. Это еще не все, что объединяет коттеджи.
Гость
29 сентября 2021, 10:47
Этот коттедж стоял на продаже ещё лет 6 назад за 15 млн.
Открывая статью, думал, что увижу стиль поздней Мамы Розы, а оказалось вполне себе хороший дом.
Гость
28 сентября 2021, 14:26
Отстаньте от ЕР надоели. Вы лучше с других фракций людей озвучивайте. Не завидуйте! Лучше работайте и может у вас тоже такой дом будет, может даже и лучше
Гость
28 сентября 2021, 14:57
Наш кп ЕВРОПЕЙСКИЙ, самый лучший в городе )
Гость
28 сентября 2021, 15:24
Ну и зачем в рекламной статье о недвижимости писать занятия владельцев? Когда идешь к пляжу мимо Морского совхозу, сразу видно занятия владельцев. Особенно умиляет прихваченный забором из профнастила кусок берега с тепличкой и домиком с ❤️
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте