Какие-то бетонные коробки, обшите цветным сайдингом.
Это точно реконструкция театра, а не ТЦ Зимняя Вишня?
---
Авторы проекта, наберите пожалуйста в поиске "Сиднейский театр".
То есть "реконструкция" по-локтевски - приделать к весьма симпатичному зданию убогие стеклянно-пластиковые кубы, не только испортив его, но и окончательно угробив окружающий пейзаж? Отлично, так держать...
Гость
1 июня 2021, 13:22
Остатки зелени на этом пятачке вырубят. Локоть умеет вообще что-нибудь озеленять, а не застраивать коробками?
Не люблю это место, оно не для тетра. На клочке, остатки пыльного сквера на пересечении магистралей. Не представляю как на этом вытоптаном пятаке можно что то расширять и реконструировать.
Но коллективу театра конечно желаю исполнения задуманных планов..
Хорошее место для театралов музкомедия, парк и т.д.
Гость
1 июня 2021, 13:15
Что будет в пристройке с прозрачными стеклами? Пятерочка?
Гость
1 июня 2021, 14:17
Глобус тоже скоро нужно, много лет ему уже.
Гость
1 июня 2021, 15:36
Не пришей к кобыле хвост ваши эти пристройки! Совершенно не стилизованы под основное здание! И снова вырубка деревьев!
Зелёный ангар с крышей и стенами из профнастила отлично иллюстрирует уровень архитектуры в современной России.
Гость
1 июня 2021, 14:05
Всегда удивлял ужасный сарай пристроенный к зданию театра.
Гость
1 июня 2021, 15:21
Что это за мешанина? Кто архитектор? Ну сейчас даже не нулевые, чтобы лепить абы что.
Можно же сделать красиво. А тут намешали и "свечка с вентфасадом"-стайл, и "классика из гипсокартона".
Ну серьезно, даже обидно как-то. Сейчас уже даже частные мини-бизнес центры в 2-3 этажа строят красивее, приглашая нормального архитектора, но это то что вообще?
Сложно, что ли, объявить конкурс среди молодых архитекторов? Сделают недорого и 100% будут очень достойные работы.
Стыд и срам. Как будто просто накидали из дефолтных примитивов в 3д редакторе вечером под пивко.
я думаю его надо развалить и расширить стоянку и поставить пивнушку
Гость
1 июня 2021, 13:25
это что две разные концепции?
Гость
1 июня 2021, 13:30
Уровень визуализации упал уже ниже некуда, но наверняка в следующем году нам начнут вообще карандашные наброски показывать, как депутат какой-нибудь себе это накидал в блокнотике.
Блин, почему бы не отстать от театров? Просто обнулите им налоги и не мешайте жить.
Гость
1 июня 2021, 13:33
за чей счет банкет? документация 100, ремонт капитальный был 2 года назад. Дармоеды на жирный кусман, плюс точечная застройка))))) После каждой партии капитальный ремонт города? ахххахаххах
Гость
1 июня 2021, 14:23
Всё что в этом городе сейчас не делается, всё к худшему. Давно прошли те времена, когда власть была ориентирована на людей, в смысле на народ. Сейчас она ориентирована на извлечении максимальной прибыли из населения, народом это назвать уже трудно. Новые времена - новые веяния. А театр уже не сохранить. Театр это труппа, а не здание. Иных уж нет, а те далече.
Надо Одувану ссылку отправить, он любит такие проекты.
Гость
1 июня 2021, 14:59
Короче, походу ещё одному театру в пылесибирске пришел крантец...
Помнится точно также начиналось с театром Афанасьева... и... где он? Новое здание не достроено, Пионер, который потом хотели отдать театру разломан.
Гость
1 июня 2021, 15:36
Это что за колхозное убожество. Кто это уродство разработал ?
Неужели никто из тех, кто причастен к этому проекту не видит, что пристройка из другой оперы, она слишком современная и некрасивая. Сделайте что-то в готическом стиле с башенками, как и сам театр. Ну блин вы че ...
Гость
1 июня 2021, 14:36
а это законно называть "реконструкцией" пристройку площадью в десятки раз больше "реконструируемого" здания?
Очень жалко, что угробили это старинное здание пристроенным железным сараем. Дальше планируется модернизация, а что ещё остаётся...
Гость
1 июня 2021, 14:16
Давно уже пора реконструировать этот театр. Главное, чтобы продумали ещё парковочные места около него, не всем удобно добираться и кататься на метро
Гость
1 июня 2021, 15:20
А ведь уже был проект реконструкции (нового здания) театра "Старый дом". Но ТЦ "Река" оказался актуальнее и нежнее. Вот ТЦ и возник.
Гость
1 июня 2021, 17:18
Жуткий какой-то проект. По типу письма Дяди Федора. Как будто несколько человек лепили, при этом каждый - кто во что горазд. Ну а последняя картинка - шедевр. Видать, проектировщик того угла раньше проектировал промышленные ангары.
Неужели у нас в стране нормальных архитекторов не осталось?
Гость
1 июня 2021, 17:57
вообще-то это здание архитектора Крячкова,новые приделки смотрятся диковато...Наверное в этом сермяжная правда нашего времени?
Если бы у меня была возможность обжулить кого либо на несколько миллиардов рублей, тут же отдал бы всё до копейки на основательную реконструкцию музкомедии, это мой любимый театр.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев