перейти к публикации
106 комментариев к публикации

В Новосибирске реконструируют театр «Старый дом»

1 июня 2021, 13:10
Гость
alf8919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 14:40
Выглядит как очередной ТЦ...
вапролд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 13:20
и за рисунок в paint заплатили 13 лямов?! дайте из мне, я тоже постараюсь так
нгс пока

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 13:31
там высотка будет жк старый дом и с театром на 1м этаже.
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 13:22
Опять сбоку сарайчик пристроят. Что за извращенцы этими сараями с гордым названием ТРЦ весь город изуродовали?
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня 2021, 13:26
Ээээ, чо... два года назад ж реконструировали. Или Терешкова и Коля Серожович опять свои ручонки тянут?
Siberiak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 19:46
Какие-то бетонные коробки, обшите цветным сайдингом. Это точно реконструкция театра, а не ТЦ Зимняя Вишня? --- Авторы проекта, наберите пожалуйста в поиске "Сиднейский театр".
Harlan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня 2021, 15:56
Что-то мне подсказывает, что реставрировать будут так же, как и Театр музыкальной комедии, который, видимо, уже отреставрировали...
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 13:30
То есть "реконструкция" по-локтевски - приделать к весьма симпатичному зданию убогие стеклянно-пластиковые кубы, не только испортив его, но и окончательно угробив окружающий пейзаж? Отлично, так держать...
Гость
1 июня 2021, 13:22
Остатки зелени на этом пятачке вырубят. Локоть умеет вообще что-нибудь озеленять, а не застраивать коробками?
Крр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 15:45
НГС, фамилию творца проекта огласите. Город должен знать своего Брунеллески.
acs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня 2021, 18:32
Ну да. Все реконструкции сводятся к уничтожению зеленых зон. И вот опять
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 14:11
А где другие варианты?
Гость
1 июня 2021, 13:23
Дерьмо. Оставьте в покое то, что функционирует без всяких оптимизаций!!!
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня 2021, 15:46
Не люблю это место, оно не для тетра. На клочке, остатки пыльного сквера на пересечении магистралей. Не представляю как на этом вытоптаном пятаке можно что то расширять и реконструировать. Но коллективу театра конечно желаю исполнения задуманных планов.. Хорошее место для театралов музкомедия, парк и т.д.
Гость
1 июня 2021, 13:15
Что будет в пристройке с прозрачными стеклами? Пятерочка?
Гость
1 июня 2021, 14:17
Глобус тоже скоро нужно, много лет ему уже.
Гость
1 июня 2021, 15:36
Не пришей к кобыле хвост ваши эти пристройки! Совершенно не стилизованы под основное здание! И снова вырубка деревьев!
DjiNNNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 14:59
Очередной ТЦ пристроят?
Гость
1 июня 2021, 14:24
Зелёный ангар с крышей и стенами из профнастила отлично иллюстрирует уровень архитектуры в современной России.
Гость
1 июня 2021, 14:05
Всегда удивлял ужасный сарай пристроенный к зданию театра.
Гость
1 июня 2021, 15:21
Что это за мешанина? Кто архитектор? Ну сейчас даже не нулевые, чтобы лепить абы что. Можно же сделать красиво. А тут намешали и "свечка с вентфасадом"-стайл, и "классика из гипсокартона". Ну серьезно, даже обидно как-то. Сейчас уже даже частные мини-бизнес центры в 2-3 этажа строят красивее, приглашая нормального архитектора, но это то что вообще? Сложно, что ли, объявить конкурс среди молодых архитекторов? Сделают недорого и 100% будут очень достойные работы. Стыд и срам. Как будто просто накидали из дефолтных примитивов в 3д редакторе вечером под пивко.
DjiNNNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 14:59
А что с "Кларой Цеткен"?!!!
Гость
1 июня 2021, 14:01
Зелень всю вырубят((((
DjiNNNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 15:07
к НОВАТ-у тож надо пристроить офисную многоэтажку. За НОВАТ-ом много места!
Е-гений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 16:00
судя по картинке, парковочных мест будет ровно десять и те за шлагбаумом, а зрители типа пешочком откуда то должны добираться?!
Гость
1 июня 2021, 13:15
Ужас Ужас Ужас Архитектурный универ можно закрыть - никакой пользы для города. Все равно штампуют безликие коробки.
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 14:19
я думаю его надо развалить и расширить стоянку и поставить пивнушку
Гость
1 июня 2021, 13:25
это что две разные концепции?
Гость
1 июня 2021, 13:30
Уровень визуализации упал уже ниже некуда, но наверняка в следующем году нам начнут вообще карандашные наброски показывать, как депутат какой-нибудь себе это накидал в блокнотике. Блин, почему бы не отстать от театров? Просто обнулите им налоги и не мешайте жить.
Гость
1 июня 2021, 13:33
за чей счет банкет? документация 100, ремонт капитальный был 2 года назад. Дармоеды на жирный кусман, плюс точечная застройка))))) После каждой партии капитальный ремонт города? ахххахаххах
Гость
1 июня 2021, 14:23
Всё что в этом городе сейчас не делается, всё к худшему. Давно прошли те времена, когда власть была ориентирована на людей, в смысле на народ. Сейчас она ориентирована на извлечении максимальной прибыли из населения, народом это назвать уже трудно. Новые времена - новые веяния. А театр уже не сохранить. Театр это труппа, а не здание. Иных уж нет, а те далече.
Гость
1 июня 2021, 13:28
пропал театр
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 13:38
Надо Одувану ссылку отправить, он любит такие проекты.
Гость
1 июня 2021, 14:59
Короче, походу ещё одному театру в пылесибирске пришел крантец... Помнится точно также начиналось с театром Афанасьева... и... где он? Новое здание не достроено, Пионер, который потом хотели отдать театру разломан.
Гость
1 июня 2021, 15:36
Это что за колхозное убожество. Кто это уродство разработал ?
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня 2021, 15:46
Не лучшее место для театра. Если уж строить новое здание, то лучше выбрать место по спокойнее.
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 14:10
Снести ТЦшку и сделать нормальный парк и место отдыха .
Добрый Эльф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 15:10
Неужели никто из тех, кто причастен к этому проекту не видит, что пристройка из другой оперы, она слишком современная и некрасивая. Сделайте что-то в готическом стиле с башенками, как и сам театр. Ну блин вы че ...
Гость
1 июня 2021, 14:36
а это законно называть "реконструкцией" пристройку площадью в десятки раз больше "реконструируемого" здания?
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 14:10
Согласен с сарайкой сбоку. Там вообще бичёвая территория вокруг
gutiy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 15:29
Очень жалко, что угробили это старинное здание пристроенным железным сараем. Дальше планируется модернизация, а что ещё остаётся...
Гость
1 июня 2021, 14:16
Давно уже пора реконструировать этот театр. Главное, чтобы продумали ещё парковочные места около него, не всем удобно добираться и кататься на метро
Гость
1 июня 2021, 15:20
А ведь уже был проект реконструкции (нового здания) театра "Старый дом". Но ТЦ "Река" оказался актуальнее и нежнее. Вот ТЦ и возник.
Гость
1 июня 2021, 17:18
Жуткий какой-то проект. По типу письма Дяди Федора. Как будто несколько человек лепили, при этом каждый - кто во что горазд. Ну а последняя картинка - шедевр. Видать, проектировщик того угла раньше проектировал промышленные ангары. Неужели у нас в стране нормальных архитекторов не осталось?
Гость
1 июня 2021, 17:57
вообще-то это здание архитектора Крячкова,новые приделки смотрятся диковато...Наверное в этом сермяжная правда нашего времени?
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 12:46
Если бы у меня была возможность обжулить кого либо на несколько миллиардов рублей, тут же отдал бы всё до копейки на основательную реконструкцию музкомедии, это мой любимый театр.
Diana92s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня 2021, 13:28
А где они парковку планируют устроить? Там пятачок меньше некуда.
Гость
1 июня 2021, 13:13
особенно показательны пробки на фото. Какие нафиг театры...
Гость
1 июня 2021, 13:18
Очень все странно. Куда смотрят мерия? Там же самое лучшее место - воткнуть очередной человейник, с самой комфортной средой обитания.
Гость
1 июня 2021, 13:41
Будет как с "реконструкцией" Оперного? ;)
Гость