перейти к публикации
124 комментария к публикации

В Новосибирске маленькие комнаты переделывают в студии

24 октября 2020, 10:30
Гость
Просто гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2020, 20:08
Смысл приборов учёта в комнате, вещь это жильё является де-юре комнатой, платить придётся за свет и воду по максимальным тарифам + за то, что в комнате, вдовесок ко всему это доля, которую вы никогда не продадите за те деньги, которые вы туда вложите
263881001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2020, 01:28
Есть неоспоримая истина: спрос рождает предложение! Цена на квартиры и комнаты в центре всегда отличалась от других районов. Комнаты о которых идет речь в статье востребованы в основном для студентов. Как первичное жилье на время учебы. Известно что учебные заведения в центре на каждом шагу. И до учебы 5-10 минут пешком и на обед можно домой по красивым центральным улицам, это не 1.5-2 часа в маршрутке по пробкам! В таких комнатах живут по одному, максимум два человека. Про устройство санузлов в комнатах.. Вы бы смогли пользоватся общим душем (он есть на фото)? да душ в комнате "не по феншую" но он чистый и свой! И каждый в праве выбрать где и как жить и по какой цене продавать. Помните "каждому по потребности, от каждого по возможности"!
Гость
24 октября 2020, 23:15
Дешево продают. у нас такие по 2-3 миллиона без удобств стоят.
Гость
24 октября 2020, 22:59
россия привращется в бомжарню
Гость
24 октября 2020, 18:31
Тьфу тараканники, есть же дебилы которые это покупают 🤣
Гость
24 октября 2020, 18:28
Правильнее будет гостиничный номер назвать.
Богдашка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 17:03
Рукожопы во всём. Загуглите студии такого же метража в Англии или Японии. да тесно. Но всё красиво и по уму сделано. Да в кабине китайского дальнобоя больше комфорта)
Гость
24 октября 2020, 16:22
Да, или в гетто, или с унитазом на кухне... А помните,что нам обещали в 2020 г?
Гость
24 октября 2020, 14:57
Страшно от того, что жилье 18- 20 кв.м приподносится нам застройщиками и риэлторами, как нормальная квартира. Цены неадекватные абсолютно.
Гость
24 октября 2020, 13:18
В таких комнатушках холодильник излишняя роскошь. Чем занимать место, лучше убрать скоропорт за окно, климат позволяет.
Незваный Гость НСК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 12:42
На родине у моей собаки больше квадратных метров в конуре чем на данных фото. Ужас, не покупайте такое жилье цены просто не реальные за такую кибитку.
Жан Вальжан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 12:14
О, и до нас дошли мировые тенденции. В Европе каких-токо не бывает квартир. Ну а что - каждый выбирает по себе. Можно купить более просторное жилье на краю города. И каждый день тратить по часу-два на дорогу через пробки. С инфраструктурой типа Пятерочка-разливайка-щаурма вокруг. А можно жить в центре в студейке размером чуть больше кровати. Пока человек один - почему нет?
tommy58@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 12:04
Бо-же-мой... Ладно, жилье убогое, но цены-то весьма неубогие... даже наоборот. И разве можно размещать мокрую зону над сухой?
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 11:57
а как туда бабу привести? все звуки же соседи слышать будут.
Gehan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 11:57
У меня гардеробная больше.
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 11:54
Член встанет и не повернёшься в таком жилье
Гость
24 октября 2020, 11:47
Кто в мэрии работает, тем удобно, пешком можно ходить
Гость
24 октября 2020, 11:43
Ерунда какая то. За 1,5 млн можно купить нормальную студию 28 кв в четырех остановках от метро, а не колхоз.
Гость
24 октября 2020, 11:43
И чо, люди вот в энтом живут?
XDH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 11:39
Так это просто уродливая имитация гостиничных номеров, в то время как гостиницы стоят незаполненные.
Гость
24 октября 2020, 11:37
На кухне запрещено канализацию устраивать, жалуйтесь, имеете право.
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 11:35
Так что удивительного, у нас в стране если верить сми все замечательно. Народ нищает этож судя сми фэйк.
Гость
24 октября 2020, 11:29
Какое убожество
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 11:28
Цены неадекват канеш. 2 года назад, помню, рядом с Площадью Калинина продавали за 2,6 студию 25 квадратов. Правда в доме относительно новом года 2010 где-то. И то меня это поразило, кто такой треш купит по такой цене. А тут вообще атас.
Гость
24 октября 2020, 11:22
Да, правду говорят возвращаемся к пещерному периоду.
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 11:20
Где облупившаяся краска можно сделать экономный ремонт, почему жильцы не скинутся. Либо зашить пластиком. Либо берете болгарку, на нее спец чашу и кожух под пылесос, этой чашей старая краска снимается оч быстро. Потом заровнять и покрасить.
Чёpный Плащ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 11:19
И даже на такие трущебы слетаются стаями паразиты, чтобы поиметь 60 т.р. с продавца и 50 т.р. с покупателя. Это я сейчас про риелторов. Вообще должно быть так, узнал, что твой знакомый стал риелтором, плюнул в него и все связи оборвал, более позорного вида деятельности в современном мире даже и придумать сложно.
Александр Курицын

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 11:09
Контингент из алкашей соседей тоже никто не отменял, но об этом аспекте почему-то умалчивают.
Гость
24 октября 2020, 11:06
Хороший вариант когда бывшая лишила квартиры.
ВИКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 11:04
Юмор у автора очень неприятный. Вряд ли люди рады жить в таких квартирах, и потешаться над этим некрасиво.
Deu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 10:55
всегда интересно читать, как продавцы за покупателей уже бизнесплан написали: можно сдавать в аренду, и поэтому стоит дороже. так сами и сдавайте, а не продавайте этот хлам. в этом конретном доме еще шум и грязь с проспекта
Z-яя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 октября 2020, 10:55
... Нужно пройти несколько этапов, включающих перевод жилого объекта в нежилое помещение и получение разрешения на студию... В следствии чего, в таком помещении прописаться нельзя, а это существенный минус
stfx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 10:51
Вариант 2 - искренне желаю никому в такой клоаке не жить. Зато собственность, зато красный проспект.
Гость
24 октября 2020, 10:51
Очень удобно: принимаешь душ, руку просунул, помешал картошечку на сковородочке, моешься дальше
Гость
24 октября 2020, 10:51
Это вообще законно? В таких ужасных клетушках только бонжи живут.
Гость
24 октября 2020, 10:48
ну сейчас эксперты боты расскатают новость.. одни и те - же сутками сидят губки пучат - впечатление в дворцах живут и исключительно деревенские продукты кушают
Ххх

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 10:46
Кто-то сейчас начьнет фууу-уу, но это в принципе интереснее чем на вокзале жить
Гость
24 октября 2020, 10:46
Насмешил унитаз перед входной дверью...😁 А если честно, то страшно жить в таких перепланировках, никто не застрахован от того, что все может рухнуть.
Гость
24 октября 2020, 10:45
2.250 Да за 2,400 можно купить однушку на МЖК, 48 квадратов, огромная кухня, сортир и ванная раздельные. + Отличный ремонт.
Гость
24 октября 2020, 10:42
Что они там планируют заработать на сдаче в аренду? Сейчас за 5 тысяч можно студию снять со всей обстановкой. Правда берут депозит сразу за несколько месяцев вперёд, потому что, техника дороже стоит, чем аренда. Итого получаем 5 тыщ -3 тыщи комм. услуги =2 тыщи заработка в месяц с 2-3-х миллионов, которые стоит жильё.
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 10:40
"....В комнате установлены счётчики воды...." Алена Богинская Вы счетчик воды видели хоть раз?
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 10:38
Унитаз почистить перед тем, как его фото показывать, сил и умения не хватило?
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 10:37
А где энергонадзор? С такой эл. проводкой, как на фото они там сгорят все и очень скоро.
Гость