26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)
Фото пользователя
18 авг 2020 в 19:00

Неплохо, хвалю. Для сидящих на госконтрактах на редкость хороший вкус

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2020 в 19:44

Терешковой продайте. Может посмотрит и город украшать научится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2020 в 20:29

а почему ценник не задрать еще выше? что мешает?

ОТВЕТИТЬ
3467
18 авг 2020 в 19:12

колдовал ландшафтный дизайнер. Налепил дорожек под 90 градусов. Прям так и вижу, как хозяин, его внуки четко делают угол. Мда... далека я от дизайна.
Все знают историю про Академ и прокладывание дорожек там.

18 авг 2020 в 19:09

Он не стоит 92 млн. Руб. Хотя красиво очень.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2020 в 22:06

столик,стульчик из Икеи, люстра с Алишки...
И за 25 соток ландшафтного газона - цена завышена раз в семь...Вывод- алчность зашкаливает.

Гость
18 авг 2020 в 22:06

Вот мне интересно, почему владельцы такой недвиги, сами вляпавшись пр-самое нехочу, при постройке оного, пытаются впарить его в втридорога , каким нибудь лохам? Дурней себя ищут?

18 авг 2020 в 20:04

Продешевили. Надо было просить 93.

Фото пользователя
18 авг 2020 в 20:17

92 ляма...делов то...я за пару жизней могу накопить...ну или за пару тройку 😂

iuiukhyfy
18 авг 2020 в 21:08

1-3 млн ему цена ! ну есть пара лампочек и стульев и всё !

Фото пользователя
19 авг 2020 в 01:36

Не, в принципе прикольно. Видно, что хорошо вложились в дом. Но, представить себя там могу только как в хорошей гостинице, все хорошо, дорого, но нет домашнего уюта. Хотя это все ИМХО. :)

ОТВЕТИТЬ
Ушёл медведь, пришёл мишутка
18 авг 2020 в 21:48

1,5 млн $ небольшой домик в Новосибирске?! Ой ребята, боюсь продавать вы его будете до второго пришествия. И даже дольше.

Гость
18 авг 2020 в 20:41

За 90 отдадут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 19:51

"Желающих" приобрести сие чудо столь много, однако будет голландский аукцион.

радость-вместо-молочницы
18 авг 2020 в 19:59

И где теплицы..помидорчики не вызреют..

Навальный
18 авг 2020 в 20:11

Проверить бы там каждый домик.

псих
18 авг 2020 в 20:21

Завтра же пойду покупать, если денег хватит...

Фото пользователя
18 авг 2020 в 21:47

У меня и то лучше. Ландшафтник кроме, как поколдовать, ничего реального сделать не смог. Спальня с минимализмом напоминает тюрьму в Европе.

Фото пользователя
18 авг 2020 в 19:45

Это ж как воровать нужно, что бы построить такой дом ?
Я не описалась

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 19:07

Как в бункере под рейхсканцелярией

Фото пользователя
18 авг 2020 в 19:33

Участок классный и довольно большой, но дом убогий. Под снос однозрачно. Ну и миллион евро он не стоит, конечно. Думаю, продадут в итоге за 20-30, не больше. И то из-за участка

студ.
18 авг 2020 в 18:52

За дерево 92 ляма многовато имхо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2020 в 20:30

Как поклонник минимализма и жизни посреди зелени (имеется ввиду природа), могу сказать, что домик, конечно, чудесный. Однако же за миллион (с гаком) долларов, если верить объявлениям, можно вполне приличное жильё купить в какой-нибудь Болгарии или Македонии. Я не приценялся, если что, а просто поинтересовался в Интернете. А Интернет говорит, что есть дома и подешевле. И в более благополучных районах Европы (рядом с морем!), нежели Заельцовский парк...))

ОТВЕТИТЬ
кек
18 авг 2020 в 21:51

Поржал над словом "фешенебельный" и ценой.
В развитых странах есть определенные принципы формирования цены на недвижимость. Не буду сильно углубляться в вопрос, укажу лишь на пару самых критичных. Во-первых, цена и затраты на строительство - это совершенно разные цифры, и если кто-то вдруг потратил очень много на стиль "дорого-богато", это автоматически не увеличивает рыночную цену. Во-вторых, есть предельные цены для определенных районов, выше которых недвижимость продать не удастся. То есть если дом не вписывается в стиль/образ жизни и вилку средних цен в этом населенном пункте/районе/квартале, то его там не строят, потому что он будет неликвидным. В дворец в дыре не продашь. Но есть конечно исключения, вроде таких стран как например Румыния или Индия или просто цыганские районы, где "контрасты" никого не смущают...

Вася
18 авг 2020 в 22:00

Цена чего-то высоковата. Но интерьер хорош. С такой остекленностью дом нужно отапливать своим реактором, иначе на газе прогоришь.

Молох
19 авг 2020 в 05:15

И даром не надо. Во-первых ущербный деградирующий регион с очень плохой экологией. Во-вторых цена завышена раз в 100. В-третьих, не много ли унитазов на одну задницу? Вы плохого американского кино насмотрелись. Качество жизни измеряется совсем по другим критериям.

жесткий
19 авг 2020 в 10:40

90 лямов это только его стоимость. Туда вкладывать потом на обслуживание придется по ляму в год ато и больше. Дерево это не камень. Обслугу содержать надо человек 10 (чистка снега, отопление, охрана, подай поднеси, приготовь постирай) Не увидел на территории дом для прислуги. Это огромный просчет. Это дополнительный гемор с тем чтобы по пропуску пропустить человека на территорию и выпустить.

Фото пользователя
18 авг 2020 в 19:28

Очень стильно. Хотелось бы в таком домике заныкаться.... одной .... на месяцок-другой. Отключиться от всего мира, сидеть на террасе укутавшись пледом и слушать пение птиц, смотреть на звёздное небо, пить горячий шоколад вечером и бодрящее латте утром. Я даже газон готова подстригать раз в неделю за такой кайф 😁

ОТВЕТИТЬ
локоток
18 авг 2020 в 18:58

я все понимаю, НО имея 92 Млн (а то и больше), кто будет в НСК покупать дом? О_о

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 19:45

Дорого за неликвид и бульдозером. И мало под высотку. Решать надо, короче.

Член партии
18 авг 2020 в 20:19

Нуа чо. Не дорого.

Пэпс
18 авг 2020 в 22:21

...цена завышена. КГБ с калькулятором надо отправить на этот адрес.

Фото пользователя
18 авг 2020 в 23:07

Фото покупана в студию: детям своим буду рассказывать и показывать как делать нельзя!!

Лиана
19 авг 2020 в 00:56

Мрачно. Неуютно. Спальня с односпальной кроватью вообще напоминает тюремную камеру. И за лям евро все это своеобразие?

Упс!
19 авг 2020 в 08:24

Такое впечатление, что внутри - это какой-то морг. Темные мрачные цвета. Ну и цена больше лимона баксов - это кто же в здравом уме будет покупать здесь такое? Явно не тот, кто эти деньги честным трудом заработал.

X0X
18 авг 2020 в 20:42

Надоело нюхать вонь от мясо комбината? Хороший выход придумал - слить домик другим лошкам

Алексс
18 авг 2020 в 19:22

Надо быть полностью отмороженным , что бы потратить на ЭТО 92 ляма

18 авг 2020 в 19:04

впервые на НГС показали неплохой проект.

Гость
18 авг 2020 в 20:46

Одноэтажный. Барак.

18 авг 2020 в 22:19

Участок, терраса и сауна вызывают восторг, но остальное выглядит настолько неуютным, что, возможно, и побудило продать дом.

Фото пользователя
18 авг 2020 в 23:03

"Дом окружен соснами". Да ладно! Так и пишите, что вырубили сосны и построили дом.

Гость
19 авг 2020 в 00:04

А зачем всё это в горящесвалочном, вонючем,дымном пылегрязесибирске. Мир велик,везде лучше,чем здесь.

19 авг 2020 в 01:33

сарай за 92 ляма.....капец.

Гость
19 авг 2020 в 01:56

Отдыхаю сейчас в Гаспре, вид с балкона - слева море, справа Ай Петри. Прочитала , удивилась, как за такие деньги можно покупать что то в Новосибе??? Да хоть какой лес кругом не стоит такого. Главное, чем мы дышим. Кто хоть раз дышал на ЮБК, при наличии денег приедет сюда. Кстати, намного дешевле

Андрюша
19 авг 2020 в 08:17

Надо брать. Цена в 90 млн. многих бы устроила

Фото пользователя
19 авг 2020 в 12:58

Вместо своего гундёж лучше бы сделали что-то хотяб издали похожее, а трыындеть вы тут все герои.
Красивый дом в красивом месте!
Захотел жить с комфортом-пожалуйста.
А нам сибирякам не нужно пмж заграницей, нам и 4-6 отпусков в год хватит

Я на 92 миллиона куплю лучше 2 коммерческих помещения по линии метро и буду их сдавать с помощью УК и получать доход порядка 1 млн в месяц и жить в любой стране и на любое количество времени.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 19:44

Зачем в свиносибирске дом за лям евро, это самое пустое вложение денег, даже владелец кмк врядли будет его покупать, а потом нюхать амбре Новосибирска.

Фото пользователя
18 авг 2020 в 19:58

В коттедже за 90 млн пахнет свинячьим навозом, как на соседней даче за 90 тысяч. Что в тысячу раз обиднее.

Светлана
18 авг 2020 в 20:20

Не вкуса не цвета ,дизайнеру бы ручки подкрутить,темень , мрак,в туалет страшно зайти .Там ток кино ужасы снимать)))

Фото пользователя
18 авг 2020 в 20:20

сколько-скоооолько???
*упала в 8 оммороков

Митя
18 авг 2020 в 19:32

Снаружи как конюшня, внутри как мрачное дупло.

у продающего-точно коронавирус головного мозга! за 92 млн можно купить апартаменты с видом на храм христа спасителя

sdg23
18 авг 2020 в 19:16

Кажется последняя квартира осталась в этом доме. Налетай, не скупись! Отличные условия по ипотеке 😜 Метро всего в 23845 метрах от дома, можно за 10 минут долететь.

Продано уже.

Фото пользователя
18 авг 2020 в 18:58

За эти деньги лучше в Майами дом купить, не?

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
18 авг 2020 в 19:18

Дом под охраной ЧОПом. Это самое главное безопасность.

Оптимист!
18 авг 2020 в 19:19

Авторы статьи это к вам в огород комментарий! ))
Я уже писал как-то раз по похожей статье что такая подача устарела в современных реалиях! ))) Нужно описывать, в большей степени, людей владеющих данным добром и какие они успешные, интересные и целеустремлённые люди! Какие у них хобби, интересы, чем они как говорят "дышат", какие скрепы у них!? Чтобы у меня было больше стимула к развитию! НГС, удивите, а !? ))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2020 в 20:28

чего-то до фига. деревянный домик из бруса 24 квадрата можно тысяч за 400 построить. здесь 240 квадратов. значит 4 мульта. помножим на 2. типа самая лучшая древесина. пусть будет 10 мультов. всяческая отделка, сауна пусть ещё 10. облагородить участок тоже не стоит космических денег. пусть ещё пара мультов. ну и сам участок 25 соток. пусть даже 10 мультов. в итоге, если все сложить, не больше 40 мультов выходит

Гость
18 авг 2020 в 20:42

Даром когда отдавать будут?

Гость
18 авг 2020 в 22:02

Дураков нет.

СТАРИЧОК
19 авг 2020 в 08:09

Если переделать в 92 комнатный дом, и продавать комнаты..

Евгений
18 авг 2020 в 19:05

Опиат нищета заныла, -« вот если бы , да кабы», да куча народу в Новосибирске имеет такие деньги и не собирается ни в Москву, ни в Маями на пмж. У них и там все в порядке с жильем. А живут они здесь и зарабатывают здесь, а не там. И жить они хотят здесь достойно и с комфортом. Блин, голь перекатная, достала со своей убогой точкой зрения.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 21:56

>Из нового дома открылись фантастические виды на салюты, закаты и восходы

Когда будет дом с фантастическим слухом на ТЭЦ-2 и с фантастическим нюхом на хилокскую помойку или на криводановский свинокомплекс, не забудьте написать!

Лукашенко
18 авг 2020 в 18:53

Сарай

18 авг 2020 в 21:27

Афигенный домик!!! Бассейн бы ещё и вообще красота будет.

Гость
18 авг 2020 в 22:10

А на какие доходы построено сие жульё???

19 авг 2020 в 11:39

Весьма неплохо. Весьма.

Гость
19 авг 2020 в 12:58

Очень дорого

мск
19 авг 2020 в 14:22

Продают его с прошлого года это как минимум, уже была статья на НГС. Неплохо для одинокого молодого мужика. Для семьи - неуютно. Излишне много стекла, наверное, внутри себя чувствуешь рыбкой в аквариуме. А че владельцы сами не живут?

Ute
19 авг 2020 в 16:42

За чуть меньшую сумму можно купить дом в центре Сиднея. Гудлак, как говорится.

Лия
19 авг 2020 в 23:16

Ну наконец-то современный ремонт и шикарный дом!! Красиво, эх....

Гость
20 авг 2020 в 08:48

Потрясающе......

111111
2 сен 2020 в 11:24

Спальня, как камера в тюряге. Видимо, чтобы привыкать...

7 сен 2020 в 17:36

раза в три цена завышена для такой площади дома...

Гость
18 авг 2020 в 19:27

Великолепно!

Гость
18 авг 2020 в 19:20

какой отстой

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 11:37

Большинство, кто пишет, просто не понимают сколько это может стоить. Докладываю, что себестоимость такого строительства + благоустройства минимум 50 - 60 млн рублей. И это по- божески, то есть когда хозяин - заказчик сам следит за всеми затратами , а не отдаёт их на откуп генподрядчика. Ещё правильнее, когда хозяин является и заказчиком и генподрядчиком . Если по- иному, то себестоимость может быть и 70 и 80 млн.рублей. Ну а далее , при продаже, включаются плюсы и минусы, хотелки хозяина и недостатки ( запах, соседи, цена обслуживания и пр).

18 авг 2020 в 22:42

Все обладатели хрущёвок и ипотечных студий отписались?

Загрузка...