NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Куда сбежать от смога: эксперты назвали идеальное место в 15 минутах от метро

Куда сбежать от смога: эксперты назвали идеальное место в 15 минутах от метро

Ожидания здесь на 100% совпадают с реальностью

Новый таунхаус — новый микрорайон — новая жизнь! Вам больше не нужно считать дни, мечтая об отпуске, ведь жизнь всего в 15 минутах езды от метро «Заельцовская» — это отдых каждый день. В популярном микрорайоне «Уютный» строят шикарные двухэтажные таунхаусы с парковкой и собственной лаунж-зоной. Дома предлагают по доступной цене: от 3 700 000 рублей.

Кирпичные таунхаусы в окружении леса с парковкой и зоной отдыха

«Уютный» — это микрорайон в окружении леса и элитных коттеджных поселков, который напоминает небольшой городок где-то в Европе. Здесь вы не увидите нагромождения архитектуры — малоэтажки и кирпичные таунхаусы выдержаны в едином стиле.

Просторные таунхаусы с коммуникациями от 3 700 000 рублей

Таунхаусы в «Уютном» — это фешенебельные двухэтажные дома с местом для парковки и небольшими участками для барбекю или розария. Но внешняя красота — это далеко не все, что вас удивит.

Здесь вы получаете то, о чем мечтали: свободная планировка, много больших окон, высокие потолки — из такого дома легко сделать уютное семейное гнездышко. В таунхаусах предусмотрены газ, электричество и водоснабжение — все уже включено в стоимость покупки.

Дома строят в микрорайоне с приватной территорией, куда не въедут посторонние, рядом есть детские и спортивные площадки, появится теннисный корт и мини-стадион.

15 минут от метро, свой гипермаркет и детский сад

Таунхаусы в «Уютном» отлично подойдут тем, кто мечтает окунуться в атмосферу спокойствия, безопасности и экологичности. При этом привычный уровень комфорта переезжает вместе с вами: в шаговой близости уже работают детский сад, пекарня и супермаркет. Путь до центра Заельцовского района занимает всего 15 минут езды.

Смотрите на таунхаусы в интернете? Лучше увидеть своими глазами! Приезжайте на бесплатную экскурсию в «Уютный».

Микрорайон «Уютный»:
отдел продаж:
+7 (383) 383–81–47
микрорайон-уютный.рф

Застройщик ЖК «Уютный»: строительная компания ООО «Уютный». Объект рекламы — квартиры в готовых многоквартирных домах и таунхаусах, право собственности на которые оформлено на застройщика и продажи которых осуществляются по договору купли-продажи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы