перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Всё по полочкам: минимализм в интерьере

21 сентября 2017, 23:51
красиво. эту стерильность, как и настоящую, нужно поддерживать постоянно. иначе не успеешь глазом моргнуть, как все поверхности будут завалены мелким цветным хламом.
Гость
15 сентября 2017, 13:30
Нравится мне этот стиль. Даже за его "стерильность" нравится. Действительно, это пошло из детства. Вырос в однокомнатной квартире с родителями, которые страдают "синдромом Плюшкина". Если большинству в детстве было неприятно от того, что родители заставляют наводить порядок, то у меня обратная ситуация - мне запрещали наводить порядок. А то не дай бог выкину какую-нибудь 50-летнюю рваную тряпку, почему-то именуемую "шуба", хотя меха на ней уже не осталось... Как только съехал - свою квартиру отделал именно в стиле минимализма.
16 сентября 2017, 11:02
Нравится стиль. Когда нет хаоса отдыхаешь от суеты города, да и мысли в порядке. Когда у людей беспорядок дома, то и в голове бардак!
Гость
14 сентября 2017, 16:30
Спасибо за материал. Люблю минимализм, один из моих любимых стилей. Хотел бы жить во всех интерьерах, показанных в статье. Хотя многим они покажутся слишком стерильными.
15 сентября 2017, 11:03
Хотела бы я в таком жить? Скорее нет. Как написали выше "слишком много стерильного"...
Гость
15 сентября 2017, 22:16
В первом дизайне слишком много "дерева", где надо и где не надо, во втором как в детской страшилке про все черное, только тут все белое, так и кажется сейчас выйдет из-за белого-белого угла и сядет за белый-белый стол человек с мертвенно-белым лицом
22 сентября 2017, 12:55
Что касается первого фото. Дизайн интерьеров без указания где можно купить такой стол, стулья, светильники и кашпо не много стоит. Что до остальных, то деревянные узоры на стенах и потолке в стиле минимализма - это эклектика или безвкусица. Я бы на месте дизайнеров постеснялся такое показывать. Подобные иллюстрации к статье о минимализме оправданы, если статья о том, как не надо делать.
22 сентября 2017, 12:36
Как в операционной у Снежной королевы... Ни любви, ни тепла
16 сентября 2017, 10:17
У друзей квартира в таком стиле.Я себя некомфортно чувствую,неуютно как-то.Там даже игрушек у детей по минимуму,и книги детям не покупают.Ребятишки постоянно смотрят мультики,зато дома чистота и порядок.
Гость
19 сентября 2017, 10:05
дизайн неплох, но на минимализм не тянет, увы. Просто хороший модерн.
Гость
15 сентября 2017, 11:19
Не мое. Как сказали в одном фильме про такую квартиру: "Ты что - микросхемы тут собираешь?" А вообще - все мы родом из детства. Выросла среди антикварной мебели и предметов старины, вплоть до Фаберже. Вот и у меня - все завешано и заставлено. Статуэточки, вазочки, салфеточки, подушечки, игрушечки, сувенирчики, шкатулочки, картиночки и т.д. А в комнате просторно и красиво. И всем нравится.