перейти к новости

«В русских людях живет внутренний ребенок»: телеведущая Екатерина Андреева — о любви, ответственности и вредном «Маленьком принце»

15 декабря 2024, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
109
5 часов
"Я ее не люблю, потому что там написана фраза, которая мешает людям развиваться, это кандалы, которые они вешают себе сами на ноги, — «Мы в ответе за тех, кого приручили». "(С) Лютый бред несет тетя.
5 часов
Возможно, эту фразу можно трактовать по-разному. В основном, понимают её просто: не выбрасывайте на улицу домашних питомцев. А я не собираюсь ломать голову над этой фразой. Кормлю 18 лет синичек зимой и кормлю. Они с таким возмущением начинают заглядывать в окно, когда кончается корм в тетрапаке за окном - смешно. Насчет того, что это "кандалы"... Ну да, все эти коучи и специалисты по личностному росту советуют бросить семью и начать "развиваться".
Гость
5 часов
Красивая., не соглашусь, кандалы вешают только z-зомбипатриоты и этим очень хорошо пользуется, наш несменяемый панороик.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Красивая., не соглашусь, кандалы вешают только z-зомбипатриоты и этим очень хорошо пользуется, наш несменяемый панороик.
Это внешняя оболочка, внутри всё давно сгнило.
3 часа
"- Считаете ли, что люди в России — это глубинный народ, которому можно впарить всё, что угодно...? — Нет, я считаю, что это глупость полная..." © - ответ типичного глубинария. Ни один из них не признается в том, что он с дефектом. Будет лгать, истерить, игнорировать, но признать свою сущность - нет
Гость
5 часов
Философ, читающий новости по бумажке...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 часов
Что она несёт.
Гость
5 часов
Тронулась
Гость
5 часов
лена путина: ну получает хорошо, вот и отрабатывает)
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Тронулась
Нее, первого канала Пересмотрела...
Гость
5 часов
Телевизор много лет не смотрю. Столько лет не видел эту рожу, ещё столько бы не видеть. Рассуждалкина.
Гость
4 часа
Твою рожу бы никогда не увидеть
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Твою рожу бы никогда не увидеть
Гость, так не смотри, в чем проблема?
4 минуты
Гость
3 часа
Гость, так не смотри, в чем проблема?
Да других-то рож скрепных и нет.
Гость
4 часа
А в Екатеринах Андреевах живут рабы
5 часов
"В русских людях живет внутренний ребенок". Во всех людях живет ребенок. Человек становится самим собой, когда формируется его личность. Я с трех лет не меняюсь, это я помню. А по рассказам родителей, я была такой ещё в года 2 - любила порядок, ворчала и всех воспитывала.
Гость
5 часов
Barmaleя, вы бабы по природе инфантильны
Гость
5 часов
Barmaleя, тогда тебя в президенты!
Гость
4 часа
"Человек становится самим собой, когда формируется его личность. " Здесь можно поспорить. Личность формируется под влиянием очень многих факторов, в том числе и внешних. И где гарантия, что эта личность, мышление, поведение не навязано нам извне? А вот маленькие дети, наоборот, гораздо ближе к собственному "я", они, наверное, даже помнят и знают кто они и откуда пришли на планету Земля. А все взрослые, какими бы личностями они не были, все, как роботы, запрограммированы и напичканы "правильной" информацией.
Гость
4 часа
Русский народ больше похож на пластилин... Из него можно лепить всё что угодно кривыми, косыми, загребущими руками...
Гость
3 часа
Давно в тыкву от россиян не получал? Получишь и скоро...
Гость
20 минут
Гость
3 часа
Давно в тыкву от россиян не получал? Получишь и скоро...
А ты регулярно огребаешь?
1 минута
Гость
3 часа
Давно в тыкву от россиян не получал? Получишь и скоро...
Се угроза тыквы сгнившей.
Гость
5 часов
Противная какая..
Гость
4 часа
Да на самом деле. Если бюджет России за один год направить на жителей у каждой семьи будет коттедж. Но почему деньги можно взять только в банке под проценты и т.д
Гость
4 часа
Когда это рабочие и крестьяне в хоромах жили? В лучшем случае клетушка 18-20 квадратов... Сейчас ещё и в кредит на 30 лет...🤣🤣🤣🤣
Гость
4 часа
А вы заработали такой эквивалент? Все поделить поровну это было при социальизме. Это как нвнешние пенсы. Один пахал, а другая сидела дома при муже или на барахолке, а пенсию хочет на равне в профессором НГУ.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А вы заработали такой эквивалент? Все поделить поровну это было при социальизме. Это как нвнешние пенсы. Один пахал, а другая сидела дома при муже или на барахолке, а пенсию хочет на равне в профессором НГУ.
Говорят Газпром - Народное Достояние, зачем, объясните? В 90е ваучеры выдавали всем подряд, чтобы народец на Дивиденты Жил, зачем, объясните? Молчали бы тогда...
Гость
4 часа
Отвратительная......нет, как раз ты несешь полную ответственность за то, что несешь с экрана то, что тебе скажут, и с тебя будет спрошено, Андреева.
5 часов
"Русский народ — умный, начитанный и добрый". Щас спою... то есть скажу: люди разные - всех наций, стран и народностей. Умных (что это такое?), начитанных и добрых, по-моему, гораздо меньше, чем... неумных, неначитанных и недобрых (другие слова не пройдут).
Гость
4 часа
Barmaleя, зато вы Танечки все одинаковые
Гость
1 час
Barmaleя, согласен. рашен бабы это не про ум и не про доброту и не про начитанность
Гость
4 часа
У этой патриотки есть второе гражданство недружественной страны.
Гость
4 часа
Докажи.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Докажи.
Она почётная гражданка Черногории с 2011 г, это не секрет, а общедоступная информация.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Она почётная гражданка Черногории с 2011 г, это не секрет, а общедоступная информация.
Гость, а не Израиля?
4 часа
"А не надо никогда ни за кем ничего повторять". Не согласна. Во-первых, это невозможно. И вообще - что это значит? Кто-то попал в детстве в театр и захотел пойти в актеры? И пошел. И стал, может быть, ещё более великим актером, чем те, которых он видел. Но что это я всё о других, нужно о себе. Две девушки захотели стать юристами, потому что я юрист. И стали. И добились больших успехов: сделали карьеру, поднялись по служебной лестнице. Значение положительного примера ещё никто не отменял.
Гость
4 часа
Barmaleя, Танечка а ты вот никуда не попала и никем так и не стала
Гость
4 часа
Эта тётя рекламировала концерн "Тибет". С тех пор ей не верю. В пирамиды вляпаться не удалось. Увидел очередь за билетами МММ и не захотел стоять в ней.
Гость
3 часа
но она не в ответе. денег дали - она прорекламировала. вот и вся глубинная мудрость этой народицы. а те, кто повелся, сами виноваты.
Гость
5 часов
лена путина: ага, ага. а петр 1? "Исторически так сложилось, что в России руководство, цари, дворяне всегда были как будто бы над, а народ как будто бы внизу. И это неправильно, потому что, собственно, народ и создает правителя. И чем правильнее налажен этот диалог, тем лучше развивается страна." развивается страна? страна это москва? тоды да, развивается. а в новосибирске кроме точечной застройке, что развивается? скоростной трамвай - бла, бла. станцию спортивную, которая была в ссср ещё сделана, до сих пор открыть не могут. парки новые не открывают. да в городе даже искуственного пруда, озера нет)))))))
Гость
4 часа
И пенсия у тебя мааааааленькая... 😁
Гость
3 часа
Гость
4 часа
И пенсия у тебя мааааааленькая... 😁
лена путина: истину глаголешь. ибо низшая пенсия в путинской россии - позор!!!!!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
лена путина: истину глаголешь. ибо низшая пенсия в путинской россии - позор!!!!!
Иждивенцы и тунеядцы хотят пенсий, как у генералов. 🤣🤣
Она похоже эмбрионы и плаценту на завтрак ест, не людские конечно. Иначе что заставляет её выглядеть так в 64 или сколько ей в данный момент.
Гость
2 часа
Медицинские технологии сейчас очень продвинулись в плане косметологии, продления жизни и активного ее периода. Но не для всех, ясен перец. Эта баба Катя еще долго будет так выглядеть, у нее средства на обслуживания своего фейса и тушки имеются ))
Гость
2 часа
Можно и 76 залить - только вот экономии в данном случае тем более не выйдет.
Гость
2 часа
Может фото десятилетней давности? Все её ровесницы, с кем она начинала в 90-е, не молодятся и не скрывают возраст. Хотя не удивлюсь, если так, она же является лицом людоедской власти.
10 минут
Ещё и это принесло -- своего гоана мало...
Гость
5 часов
Мне лично нравится стихотворение Анатолия Пушкина Велосипед Аптека Улица О любви.
Гость
3 часа
забавно она про людей с критическим мышлением)) проблемы у них, оказывается. "то ли дело я"
Гость
2 часа
а она русская?
Гость
1 час
Гость, вряд ли. божий народ скорее всего
Гость
23 минуты
Для начала надо определиться, кто такой русский, из каких народов он создан..
Гость
19 минут
Гость
1 час
Гость, вряд ли. божий народ скорее всего
Т.е. из твоих?
Гость
5 часов
рашен бабы по своей сущности - инфантильны причина проста и понятна: повальная безотцовщина. воспитываясь в однополых семьях из мамки мамки и мамки девочки растут но не взрослеют, навсегда застревают у инфантильной стадии развития где то на уровне пубертатного периода. это база. так меня научил АК! и он прав.
Гость
5 часов
Перспектив у них нет... 2 детей, ипотека и муженёк полугрузчик-полуохранник в лучшем случае... Кто поумнее и побогаче их просто выгуливает и пользует на выходных...
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Перспектив у них нет... 2 детей, ипотека и муженёк полугрузчик-полуохранник в лучшем случае... Кто поумнее и побогаче их просто выгуливает и пользует на выходных...
Гость, да ну будет у них никаких мужей
Гость
4 часа
Нынешние женщины не хотят содержать как раз инфантов-мужичков. Зарабатывать не хотят, при этом их нужно за свой счет кормить, поить, ублажать. А некоторые еще и в глаз норовят по пьяне дать. Так что не надо. Живите мимо нас.
Гость
4 часа
в гостях у сказки на выезде, избушка открывает ставни, кто победил тот и добрый
Гость
3 часа
Во мне никто не живет... врет она все...
3 часа
невольная не участница "10 секунд правды на первом"
Гость
4 часа
Вроде всё правильно говорит, но только говорит, ведь ничего не делается...
Гость
2 часа
Гость, только говорит
Гость
5 часов
"Когда руководитель региона знает, что необходимо жителям города, поселка, самого маленького населенного пункта, это всегда важно, потому что, делая что-то для людей, он, что называется, улучшает свою карму" - знает или РЕШАЕТ?
Гость
5 часов
Гость, карму свою он улучшает за счет бабла этих людей, а остальное это лирика для z-зомбипатриотоа!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость, карму свою он улучшает за счет бабла этих людей, а остальное это лирика для z-зомбипатриотоа!
Не патриоты - вон из страны. Вы - ненужные вредные паразиты.
Гость
5 часов
рашен бабы это не про любовь и не про ответственность
Гость
3 часа
Это про беременных?
Гость
2 часа
Опять рассказывала как она силой взгляда останавливает бандитов? Или что-то новое сочинила?
Гость
2 часа
кстати её многие критикуют и не навидят, во многих городах, есть за что
Гость
2 часа
🐑🐑🐑
Гость
30 минут
«В русских людях живет внутренний ребенок», не ребёнок, а раб и этого раба наше государство продолжает воспитывать с детского сада, а тех, кто хочет выделяться, что-то сделать по-другому, по-своему, делают изгоем общества, а потом вообще признают иноагентом, шпионом, врагом народа и пр. В большинстве сидит какая-то азиатчина с подчинением царю. Поэтому наша страна не развивается и поэтому мы имеем, что имеем на данный момент, к сожалению! А Андреева продолжает рассказывать сказки каждый день, вот она пусть в этой Чите с месяц поживет, поработает на читинском ТВ, за читинскую зарплату 50-70 тыс руб.!.
Гость
25 минут
"Русский народ всегда был, есть и будет умным, начитанным, добрым" Вау, мадам утверждает, что на СВО русские не идут! И что вообще, в России нет и не было русских!!
4 часа
В депутаты надо. Очень умная, всё знает,везде была. Я буду за неё голосовать!