Неужели все до сих пор не поняли, что будущего просто нет? Вообще. Только бесконечный кошмар. Но бабушкам нравится. Они привыкли жить в постоянном стрессе, и кошмаре. Но если он все-таки победит, вот это будет, даже не знаю что и сказать. Даже слова нет такого, чтобы описать что будет.
Гость
9 часов
Ты у онколога сегодня была?
Гость
9 часов
На Западе должны успокоиться и принять, как данное, что мир уже не будет прежним!
в интересное время живём! колоритно так всё, загадочно, интересно... кто-то огребёт скоро
Гость
9 часов
Да это какой-то арбузер
Гость
8 часов
дети мы конечно, ракетками пуляемся туда-сюда, обзываемся... смешно😆 ну ничего скоро мама домой загонит (костлявая💀) скажет спать пора...
Гость
9 часов
Эх а я думал он наконец то скажет, что устал и уходит.
Гость
9 часов
Судя по фото он уже 25 лет как устал.
Гость
9 часов
Не дождётесь в 30г мы большинство снова поддержим кумира
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Не дождётесь в 30г мы большинство снова поддержим кумира
Твой кумир Гологривый
Гость
7 часов
Предлагаю немедленно вдоль границы через каждый километр установить боевые лазеры Пересвет, уже поступающие в войска, под охраной роботов с искусственным интеллектом, которых серийно производит наша промышленность! Также направить 50 тысяч робособак с гранатометами!
Гость
6 часов
Ага, еще и робота Алешу напишите)
Гость
9 часов
Короче не дождемся мы «Спортивной». То на Армату, то на Булаву, теперь вот на какой-то Орешник деньги пойдут. Задрали🤬
Гость
8 часов
этот позорный сарай переделывать надо сначала с основания
Гость
3 часа
зачем вам эта станция в никуда?
Гость
8 часов
Когда закончится вранье???
Гость
4 часа
Когда его вперёд ногами понесут.
Гость
7 часов
Этот деятель доведет до третьей мировой. Сам не в силах третий год даже Донецкую область забрать целиком, просто требует, чтобы ее отдали.
Гость
7 часов
Четвертую. Третью его предшественники мужественно проиграли
Гость
9 часов
То есть опять Америка виновата, но по ней бить ссыкотно, поэтому запишем очередное видеообращение, чтобы напомнить о себе🤔🤔🤔
Гость
9 часов
Думаешь в подвале отсидишься в случае чего?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Думаешь в подвале отсидишься в случае чего?
Просто такая СВО драку двух пьяных в луже напоминает😁😁😁
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Просто такая СВО драку двух пьяных в луже напоминает😁😁😁
А мне напоминает науськивание шавки на льва другими трусоватыми львами, а вдруг?
Гость
6 часов
У вас ошибка в названии. "Выступил после российских ударов"
Гость
4 часа
Главное из речи Путина: весь мир против нас, но я вас всех спасу, и мы должны, нам надо, нам необходимо.
Гость
6 часов
Классно мы сделали себе 40 млн врагов. Плохо когда всю жизнь себя считаешь львом, а на старость лет понял, что тебе все врали.
Гость
9 часов
Спать спокойно уже перестали.
Гость
5 часов
Сколько интересно одна такая ракета стоит? Наверное как 2 школы или 1 больницу построить. Хотя зачем они нужны школы эти да больницы. Лучше ракетами пулять, да своё больное самолюбие ублажать.
Гость
9 часов
«Все задачи, которые мы перед собой ставим, будут решены»
Уже три года решаете, а воз и ныне там… На Трампа одного уповаю…
Гость
9 часов
Состав беречь надо ,победа не сразу куётся ,мы выполним все задачи,с таким лидером нам всё по плечу.
Гость
3 часа
Гость
9 часов
Состав беречь надо ,победа не сразу куётся ,мы выполним все задачи,с таким лидером нам всё по плечу.
Двухсотые вам по плечу
Гость
9 часов
"При этом Россия будет просить мирное население покинуть территорию, по которой нанесет атаку"
То есть признал, что будет бить по мирному населению?
а разве все предыдущие ракетные удары не были точно по целям? разве они не поражали успешно вражеские цели? разве именно эти цели не были поражены ранее, как об этом отчитывалось минобороны? зачем применили новейшее секретное оружие, по факту отдав его на исследование США? похоже на вредительство и измену Родине
Гость
8 часов
Ну ты спец, конечно. Опять предупреждаем. А БЧ могла бы быть единой и другой.
Гость
9 часов
А орешник это что. А орешник это что. Это ракета. Это ракета. А большая. А большая.
Баллистическая. Баллистическая.
У любителей потемкинских деревень все фанерное, даже пресс-секретарь МИДа - Маша Захарова:-)
Гость
6 часов
Гость
8 часов
из дерева то есть сделана
Тем, кто не понял, будет продублировано.
Гость
8 часов
Геостратег.
Гость
9 часов
Западные лидеры должны быть готовы к подписанию капитуляции на наших условиях.
Гость
9 часов
Так уже паника у них ,после каждого выступления нашего кумира
Гость
9 часов
Они уже готовы
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Так уже паника у них ,после каждого выступления нашего кумира
Гость, нет у нас паники. Нам вас жалко. Вчера ехали по трассе Дрезден-Циттау. Шла огромнейшая колонна военной техники в строну Польши. Я в России, когда жил, такой даже не видел. Здесь уже не шутят. А, у них денег намного больше, чем у вас
Гость
8 часов
Путин не объяснил, почему еще пару лет назад он бил такими же по характеристикам ракетами по Украине и все было нормально? Когда Украина контратаковала натовской техникой и оружием, тоже все было нормально, когда российские военные использовали боеприпасы из КНДР, то конфликт не был глобальным. А тут вдруг что-то изменилось.
Гость
7 часов
Гость, потому как физию пора "чистить" конкретно уже😬
Гость
6 часов
Ты зачем усы сбрил?
Гость
8 часов
же п у надо прижать уже. всё пырхаются🥴 о зиме лучше подумайте
Гость
7 часов
А где наша доблестная вторая армия мира?! Почему за нее отдуваются рабочие и колхозники, а также наши братья навек - северокорейцы!
Гость
8 часов
Тузик, ау! Ты живой? Нору под будкой вырыл? Или все-таки придавило орешником?
Гость
6 часов
Рома онемел от "счастья"!
Гость
2 часа
😂😂😂😂
Гость
2 часа
Гость
6 часов
Рома онемел от "счастья"!
Достаньте тузика! 😂
Гость
7 часов
Предлагаю в двухдневный срок взять киев за два дня!!! Это же Украина, че ее брать то (с)
Гость
6 часов
Кого цитируешь, чьи слова? Поисковик не отождествляет.
Гость
9 часов
Почему один Орешик ? Почему Рада стоит ? банковая в Киеве, до сих пор стоит?
Гость
8 часов
Очередь надо соблюдать.
Гость
6 часов
Там тополя будем садить.
Гость
7 часов
Может пока не поздно выпишем еще 500 тысяч северокорейских боевых бурятов, остался у нас еще рис?
Гость
9 часов
Вот за это и любит его население ,чётко и по существу и мы выполним все задачи
Гость
9 часов
Скоро как четвертый год этой четкости выполнения…
Гость
6 часов
Гость
9 часов
Скоро как четвертый год этой четкости выполнения…
Ты думаешь просто так столько генералов за решёткой?
Гость
4 часа
Аха, и 22 года не туда. Зато теперь так туда, что лучше бы оттуда.
Гость
9 часов
Произвел ликвидацию предприятия Южмаш. Потужный Орешник. 👍
Гость
9 часов
Фэйк
Гость
9 часов
Давно уже применять пора . Новейшие разработки. Но и простые штурмовики нужны они делают зачистку держат позиции ! Мышь не проскочит.
Гость
9 часов
Да всё отчёт пошёл ,враг будет побеждён
Гость
9 часов
А у вас водочка-с свежая-с
Да ... А что
Да вчера-с откушал- с три бутылочки
Сташнило-с
Гость
8 часов
после ударов по Украине не выступает... а ведь это по его версии русский народ, просто немного южный
Гость
9 часов
— Мы сейчас и всегда хотели решать вопросы мирными средствами, — заявил Путин.
Гость
8 часов
Заметно. Четвертый год уже скоро пойдет, как он решает вопросы мирными средствами.
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -7
3 м/c,
зап.
755мм 89%СРОЧНО
Депутата задержали за деньги от кандидата в мэры Новосибирска
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России