перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Госдума предложила запретить деятельность тарологов

В России нужно запретить массовую деятельность тарологов и нумерологов, так как большая часть из них — это шарлатаны. Такое заявление сделал зампред комитета Госдумы по информационной политике Андрей Свинцов. По его словам, они должны получить медицинскую лицензию, если стремятся помогать людям.

3 часа
" 99% — это шарлатаны, мошенники, которых надо всех посадить." С-ка, откуда он все знает, и так точно?
Гость
3 часа
fin, у тебя первая любовь лесбиянка.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
fin, у тебя первая любовь лесбиянка.
а у тебя последняя
3 часа
Как раз таки они ничего не знают. Точное число - 100% тарологов, гадалок и прочих экстрасенсов - шарлатаны.
3 часа
Ну, а если 1% - не шарлатаны, то как же запрещать? Что-то подсказывает об сильно несбывшемся прогнозе у одного из избранников. Ну и налогообложение, конечно, не последний фактор))
3 часа
словно, только гадалки - шарлатаны и только они о своём кармане думают, делая хорошую мину при плохой игре!
3 часа
А бабу Ягу со Змеем Горыным ещеине ходят запретить? )))) И бабайку за одно ))
3 часа
В смысле бОльшая часть?! В смысле 99%?! А меньшая часть и 1%??? Правды чтоли? Типа, ну а вдруг? Тарологи! Медицинскую лицензию! 🤯🤯🤯
Гость
3 часа
Kармен, Я таролог. Но я не врач. Зачем мне лицензия? А вот грехи твоей молодости вижу. Вижу, что дети не твои. Не ты их мать.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Kармен, Я таролог. Но я не врач. Зачем мне лицензия? А вот грехи твоей молодости вижу. Вижу, что дети не твои. Не ты их мать.
Гость, ты тоже
3 часа
Гость
3 часа
Kармен, Я таролог. Но я не врач. Зачем мне лицензия? А вот грехи твоей молодости вижу. Вижу, что дети не твои. Не ты их мать.
Развелось вас проходимцев на 300%! На урановые рудники вас всех хамов, научились чтоб свободу любить!
3 часа
А 1% оставили для лазейки?
2 часа
это фашизм
3 часа
Какие заботливые и нужные люди! Если не запретят, я же ломанусь к ним 🙃
Гость
3 часа
Жаль деятельность Госдумы запретить нельзя
Ну что сказать , ну что сказать ? Устроены так люди. Их запретят и больше врать таролог Вам не будет
Евро уже 105, народ беднеет 10 год подряд, про стоимость бензина никто уже не даже не заикается, налоги и жкх в 25 году собираются массово поднимать. Но угроза национальной безопасности любители раскидать таро и лающие и жрущие собачий корм подростки в стадии раннего пубертата.
5 минут
Вы даже не представляете, сколько у них экстремистов... примерно 146 миллионов только в России
Гость
3 часа
Давно пора. Туда же коучей всех мастей, учителей по «успешному успеху», астрологов-венерологов и прочую нечисть.
Гость
2 часа
Запретить надо пропагандистов, ботов и прочих "экспертов" - они получают бюджетные деньги. А гадалки и прочие - сами зарабатывают, а не присасываются к бюджету.
Гость
3 часа
Чо уж Пусть и религии тоже запрещают
Гость
2 часа
Подход у законодателей к этому вопросу очень избирательный: поправка уже есть.
Полностью поддерживаю этот запрет. Пусть идут работать на кассу или на заводы.
Гость
2 часа
ОДОБРЯМС
Гость
2 часа
Боты пусть туда идут, а то как пиявки присосались к бюджету.
Гость
3 часа
В чем суть существования госдумы?
3 часа
А вот суть они где попало.
Гость
3 часа
Экстреми́зм (от лат. extremus — «крайний, чрезмерный») — приверженность крайним и радикальным взглядам, методам действий (обычно в политике). Ни таро, ни квадроберы никакого отношения к экстремизму не имеют.
Гость
3 часа
тут экстремальная психиатрия
Гость
3 часа
а короче можно- опять из академгородка вещаешь- будь проще и тебя заметят-
Гость
3 часа
началось, дальше по списку желтая пресса типа нгс
Гость
1 час
Тень СССР где-то рядом…
Гость
1 час
Просьба только одна: пожалуйста, игру в карты (в «дурака») - не запрещайте ! Мы же не на деньги !
Понятно. Закон ни о чём.. Просто как и всегда. Создание вида бурной деятельности. Мошенник вроде как и не совсем мошенник. Вор вроде и не вор.. Ну и все остальные решения в том же стиле. Так и хочется спросить у этого персонажа. Вы человек или обезьяна.? Совсем или частично?
Гость
3 часа
НГС тоже надо запретить - они постоянно публикуют различных шарлатанов.
Гость
3 часа
они их рекламируют, разумеется не бесплатно
Горожане, вы со вправду ВЕРИТЕ этим тарологам и нумерологии ??? Они все, психологи в третьем поколении, там целые кланы мошенников !!! Хватит кормить нелегальный (преступный) бизнес !!! 😡😡😡
Гость
2 часа
Ну ок , но почему только тарологи ?! Что у нас психологов нет а-ля, или те же хирурги с губами, а брови , ресницы . Всё легально? А пропаганда по питания, ой я так захотела , и прочее . Так запретите всех разом , некоторые за сотни тысяч имеют, пусть работать отправляются. Всё же ц нас работать не кому. Мест рабочих полно
Гость
2 часа
Сельчанин, порядочному человеку не должно быть дела, кому и во что верят другие люди. Зачем вы лезете в личную жизнь людей? Отвлекаете от происходящего в стране?
Гость
3 часа
ШОК!!!! Только сейчас узнал. Что, оказывается, у девушек тоже есть попа!!!
Гость
3 часа
Скоро ты ещё узнаешь, что они тоже какают. Крепись 😢
Гость
3 часа
Госдура- если вы такие умные начните с Кашпировского- он к стати рядом с вами уже месяц даёт сеансы исцеления в Москве-Общий входной билет- 25 тысяч- персонально иметь встречу --= Тет- а тет-= 125 тысяч- - очередь на неделю вперёд-- чуть не забыл он из Киева-
Гость
2 часа
Они сами к нему ходят.
Гость
2 часа
Ахах, т.е. таролог который не навязывает свои услуги и люди сами идут и многие кстати получают реальный совет , это плохо, это мошенники, шарлатаны . А звонки от мошенников бесконечные это норма , а губы делают на каждом шагу , у них у всех образование, а там простите они обязаны его иметь ?! А недоблоги с тупой, г..рекламой, про а-ля психолог и говорить не надо ...а вот тарологи , да это проблема . Причём таролог заработает три копейки, а все эти обманщики за сотни тысяч. И кстати вот пожалуйста реклама ставок , да их авторов даже искать не надо, они все о себе в сети уже сказали , ну и что у ним нельзя по факту заявится и привлечь, если это тем более давно уже не законно
Гость
1 час
Ещё и чары без образования
Вы чего Так все Взбудлрпжидись то😅😅😆😆😆😆😁😄😄,будете и далше к своим тарологам ходить, только , не легально!!! Какая разница кому деньги отдавать.
Гость
3 часа
Твою ж мать...
Гость
3 часа
а типа оставшийся 1 процент не шарлатаны?
Гость
3 часа
А как же Бузова? Я волнуюсь
Гость
3 часа
Просто надо брать на учёт тех, кто обращается к таролагам и нумерологам
Гость
3 часа
А как же астрологи?
Гость
3 часа
Очнулись. Главное, не выйти на самих себя
Гость
2 часа
А цыганок запретить не надо?!
Гость
2 часа
Интересно, а чем тогда правительство занято?
Гость
2 часа
Забавно. Сегодня медийные персонажи, депутаты и куча обычных людей на постоянной основе ходят к тарологам и гадалкам. На некоторых предприятиях они есть в штате. В том числе и в Новосибирске. И без них не подписывается ни один серьезный договор.
Гость
2 часа
При чём тут экстремизм? Зачем валить всех в одну кучу? Других статей в УК не осталось что ли? Мошенничество и есть.
Гость
2 часа
Что значит 99%? Он что, хочет сказать, что оставшийся 1% (а это тысячи людей) - и впрямь настоящие ведьмы и маги, подключенные к астралу? "Дозоров" начитался что ли?
Гость
2 часа
"Он добавил, что таких «специалистов» пока не запретили из-за негатива современной повестки" Какого еще негатива? Что за дискредитация? По всем официальным заявлениям и соцопросам у нас невиданный расцвет экономики и устойчивый рост счастья и уверенности в завтрашнем дне! "россиянам это помогает" Ну то есть натурально "опиум для народа" "Однако в ближайшее время всё это будет признано экстремизмом" То есть скоро россиянам уже ничто не поможет.
Гость
2 часа
Ни тарологи, ни астрологи, ни блогеры не тянут деньги из бюджета, в отличии от этих законотворцев и их приспешников, ботов.
Гость
2 часа
В Госдуре самый богатый- \ а по дикларации гол как сокол\ - это хитро заточеный Володин- Его матери 84 года она= ИП= на неё оформлено два предприятия авто стоянки гаражи дача и земля приней 50 соток две квартиры в Москве- сам в двух комнатной-\ 56 метров скромно живёт\- супротив остальных у него оклад на 70 тысяч больше чем у остальной братии-= СКИПЕР=
Гость
1 час
А "этих", вечно оскорбляющихся, когда запретят?
Гость
1 час
99% правительства - шарлатаны. Запретить деятельность правительства
Гость
1 час
денежный поток мимо них идет, поэтому и злятся
Гость
51 минута
Других проблем нет? Вопросы отопления в сибирских регионах остро не стоит разве? Вопросы со школьным образованием и медициной решен? Вопрос с ростом рождаемости в стране решен?
Гость
49 минут
Лицензии для психологов лучше введите в стране. Кому не лень психологами стали. От них вреда больше чем от тарологов.
Гость
43 минуты
Хочешь отупеть от безделья иди в Госдуру