перейти к публикации
240 комментариев к публикации

Путин заявил о поправках в ядерную доктрину: что это за документ и как он изменится

Когда же закончится всё это безумие. Когда же люди поймут что живут один раз, второй жизни не будет. Когда же люди поймут что нужно дорожить, ценить жизнь и свою и чужую. Всем адекватным мира и добра.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября, 18:10
Израиль это не понимает. Второе государство обстреливают.
Гость
26 сентября, 18:36
Обещанный рай дорогого стоит,мы большинство опора и поддержка власти
Гость
26 сентября, 18:37
Гость
26 сентября, 18:10
Израиль это не понимает. Второе государство обстреливают.
Вы сейчас где ? В Ливии
26 сентября, 17:22
ядерку скорее всего, тоже разворовали или распродали, в свое время...остались только доктрины??))...иначе откуда триллионные убытки были при шойгу и его генеральшах??
Гость
26 сентября, 17:44
Конечно)))
Гость
26 сентября, 18:10
У куратора понос начался? Не подвез новую методичку?
Гость
26 сентября, 18:14
А что там красть-то? Это ж не ресурсы... Ракету на себе не упрешь. Да даже и в панамеру не влезет. Топливо? Им ничего не заправить... Строили если только на бумаге, попиливая бюджеты - то да, вполне.
Дал заднюю... Понимает, что чревато последствиями. В первую очередь для него самого.
Гость
26 сентября, 17:24
Где заднюю....(. " На что еще особо хотел бы обратить ваше внимание. В обновленной редакции документа агрессию против России со стороны любого неядерного государства, но с участием или при поддержке ядерного государства предлагается рассматривать как их совместное нападение на Российскую Федерацию, — сказал Владимир Путин на заседании." ничего не напоминает? Под эту трактовку и сво подходит(.
Гость
26 сентября, 17:40
Гость
26 сентября, 17:24
Где заднюю....(. " На что еще особо хотел бы обратить ваше внимание. В обновленной редакции документа агрессию против России со стороны любого неядерного государства, но с участием или при поддержке ядерного государства предлагается рассматривать как их совместное нападение на Российскую Федерацию, — сказал Владимир Путин на заседании." ничего не напоминает? Под эту трактовку и сво подходит(.
Да бросьте, под имеющийся пункт гэ, "когда под угрозу поставлено само существование государства", всегда подходило практически что угодно. Так что все эти периодические демонстративные переписывания доктрины - не более чем судорожные попытки шантажа.
Гость
26 сентября, 18:03
Гость
26 сентября, 17:40
Да бросьте, под имеющийся пункт гэ, "когда под угрозу поставлено само существование государства", всегда подходило практически что угодно. Так что все эти периодические демонстративные переписывания доктрины - не более чем судорожные попытки шантажа.
Думаю, скоро увидим демонстрировпние небольшой мощности.
26 сентября, 22:40
", а мы попадем в Рай!" (с) от создателя "пенсионный возраст повышатсья не будет", "мобилизации не будет", "мы не имеем территорияльных притязяний". чувствую перенаселение в аду будет.
Тут надо не доктрину менять, а схему лечения на гораздо более радикальную! :) И куда лечащий врач смотрит...
Гость
26 сентября, 21:41
)))
Гость
26 сентября, 22:29
Пора лечиться всем правителям из недружественных нам стран. Вы правы
26 сентября, 22:31
трясти ядерным гениталием уже даже не смешно.
Гость
26 сентября, 22:42
Никто и не трясёт. Просто внесли поправки в доктрину
Гость
26 сентября, 22:42
Поправки вносить это нормально. Времена меняются, обстановка в мире меняется
26 сентября, 18:10
Понты для приезжих, очередные красные линии, впрочем это и хорошо.
26 сентября, 19:13
А вот теперь мне объясните как на нас собиралась напасть Украина при наличии у нас такого потенциала ядерного оружия.
Гость
26 сентября, 22:32
Не Украина, а НАТО. Не собиралось, а напала.
27 сентября, 00:27
Гость
26 сентября, 22:32
Не Украина, а НАТО. Не собиралось, а напала.
Если бы НАТО в полную силу оперировал, то жадничал бы на ракеты большой дальности, так, их цель максимально измотать, как можно дольше затянуть, чтобы сил уже не осталось.
27 сентября, 12:05
Гость
26 сентября, 22:32
Не Украина, а НАТО. Не собиралось, а напала.
А когда напали? Я просто упустил.
Гость
26 сентября, 18:14
Может лучше отоплением в городе заняться? Пол города без отопления мерзнет в квартирах.
Гость
26 сентября, 20:18
клевещешь?
Гость
26 сентября, 22:21
Везде же уже отопление включили
Гость
26 сентября, 22:30
На Украине не осталось тэц, вот и мёрзнешь. У нас с отоплением нет проблем в России
Гость
26 сентября, 17:28
Если отказаться от эмоциональной оценки и попытаться найти в этом какой-то здравый смысл, что крайне сложно, но все же. Это можно считать последним способом защититься от уничтожения инфраструктуры, топливно-энергетического комплекса. Скорее всего это попытка не дать погрузить во тьму и хаос страну, чтобы на территории РФ не было того же, что происходит на Украине. Официальные лица Украины заявили об уничтожении 80% теплоэлектростанций. Зеленский же сейчас также настроен на "какие-то новые реалии", которые вынудят РФ пересмотреть свои планы и территориальные претензии, как это было перед вторжением в Курскую область. Сейчас он активно просит дать ему дальнобойные ракеты и разрешить их использовать. Логично предположить, что он собирается разбомбить российскую инфраструктуру. Поэтому единственный способ защититься от этого пригрозить ядерным оружием. Но есть одна проблема. Это может потянуть за собой ответные удары таким же тактическим оружием, а дальше останется решать переходить ли к стратегическому ответу и скорее всего решать не придется, одно последует за другим просто из страха опоздать.
Гость
26 сентября, 17:48
За применение тактического ядерного его уже предупредили - что объединятся и сотрут в порошок вместе с дворцами и бункерами, не посмотрят на наличие арматы и истребителей 10-го поколения, мультика про ракету на ядерном топливе. Хуже всего, если для него окажется потерять власть, это страшнее чем уничтожить планету...
Гость
26 сентября, 19:04
Про какой ответный удар ты говоришь? "Ядерная кнопка" есть только у США. Даже Франция и Англия не могут распорядиться своим ядерным оружием без одобрения ГВК ОВС НАТО. Ты всерьёз веришь, что американцы пойдут на взаимное уничтожение, из-за каких-то там поляков, чехов или немцев? Тогда ты очень наивный человек.
Гость
26 сентября, 19:05
Гость
26 сентября, 17:48
За применение тактического ядерного его уже предупредили - что объединятся и сотрут в порошок вместе с дворцами и бункерами, не посмотрят на наличие арматы и истребителей 10-го поколения, мультика про ракету на ядерном топливе. Хуже всего, если для него окажется потерять власть, это страшнее чем уничтожить планету...
И сколько процентов американцев после этого выживут? Не говоря уже про европейцев.
26 сентября, 18:09
чем старее - тем сильнее маразм)))
Гость
26 сентября, 18:58
И что вы этим хотите сказать?
Гость
26 сентября, 20:19
у байдена? то - да!!
Гость
26 сентября, 22:18
Mr. President, стареешь Тузик, стареешь.
Гость
26 сентября, 17:22
ну эти хорошо наураганили за 24 года, и напоследок так и хотят устроить фейерверк
Гость
26 сентября, 17:33
Мы всецело доверяем своему кумиру ,он нам плохое не пожелает а в 30г мы его снова поддержим
Гость
26 сентября, 17:43
Гость
26 сентября, 17:33
Мы всецело доверяем своему кумиру ,он нам плохое не пожелает а в 30г мы его снова поддержим
Не доживет он, свои же порешат
Гость
26 сентября, 20:17
Гость
26 сентября, 17:43
Не доживет он, свои же порешат
они все повязаны
26 сентября, 22:43
особенно актуально после плясецка
Гость
26 сентября, 23:11
Fenasi Kerim, взрывы ракет при испытаниях, не такая уж и редкость. Потом будет все отработано и изделие полетит туда, куда требуется
27 сентября, 00:22
Зная своего протеже, могу сказать - ничего не изменится. Все и так знают, что у него в голове зайчик прыгает. А вот как и куда он прыгнет, никто не знает. Ему все рано что и где написано. Он читать не умеет.
Гость
26 сентября, 17:34
Ну давайте вспомним: "Теперь несколько важных, очень важных слов для тех, у кого может возникнуть соблазн со стороны вмешаться в происходящие события. Кто бы ни пытался помешать нам, а тем более создавать угрозы для нашей страны, для нашего народа, должны знать, что ответ России будет незамедлительным и приведёт вас к таким последствиям, с которыми вы в своей истории ещё никогда не сталкивались. Мы готовы к любому развитию событий. Все необходимые в этой связи решения приняты" Это 24 февраля 2022 года. И что? Два с половиной года прошло, вмешались все кому не лень, а угрозы с его стороны всё те же.
Гость
26 сентября, 22:58
Гость, цыпса усиленно продвигает мысль, что президент не решится. И так каждый раз. На самом деле решится. Ещё как решится!
Гость
26 сентября, 18:39
блеф. теперь его спровоцируют и если он не ответит - будет слабак
Гость
26 сентября, 18:50
Так уже давно. Он жуткими и незамедлительными последствиями всем, кто вмешается, грозил еще в 2022-ом. Вмешиваются уже почти три года. Всё грозит по-прежнему.
Гость
26 сентября, 20:22
Гость
26 сентября, 18:50
Так уже давно. Он жуткими и незамедлительными последствиями всем, кто вмешается, грозил еще в 2022-ом. Вмешиваются уже почти три года. Всё грозит по-прежнему.
да пока сильно не борзеют. но им уже было сказано: раз! два! .... *
Гость
26 сентября, 22:20
АК!, баба иди шамана обсуждай. Не лезь в мужские разговоры.
Гость
26 сентября, 17:33
Западу остается дать Украине тактическое ядерное оружие и запастись попкорном.
Гость
26 сентября, 17:50
В принципе Западу некуда торопиться, СВО на истощение может продолжаться годами... Так всё быстро закончится мирными переговорами, правда без Украины уже...
Гость
26 сентября, 20:20
вот в том попкорне и зажарят!
Гость
26 сентября, 22:31
У запада видимо мозги совсем высохли. С ума сходят
26 сентября, 22:31
я вам покажу кузькину мать. и тапком, тапком.
26 сентября, 22:48
больше уже трясти не чем.
Гость
26 сентября, 17:48
Каждый раз смешно. Человек для попадания на встречу к которому спустя 2 года пандемии нужно неделю в карантине просидеть и у которого 10 метровые столы бряцает ядеркой.
Гость
26 сентября, 19:25
А вот вашим боссам не смешно стало. А ты улыбайся, не переставай.
Гость
26 сентября, 17:43
я вот думаю... как бы запущенная наша ракета не упала бы на наш же Воронеж.. Судя по астрономическим масштабам воровства и коррупции в нашем царстве-государстве.
Гость
26 сентября, 20:00
Ты не делай этого - не получается это у тебя. Тысячи кинжалов, калибров, искандеров летят куда надо годами.
Гость
26 сентября, 21:43
Гость
26 сентября, 20:00
Ты не делай этого - не получается это у тебя. Тысячи кинжалов, калибров, искандеров летят куда надо годами.
тысячи не тысячи, а десятка два осталось
Гость
26 сентября, 22:44
Скоро узнаем. На Воронеж или на Вашингтон....💥
Гость
26 сентября, 17:25
Может бахнем
Гость
26 сентября, 17:32
Гость, обязательно бахнем и не раз
Гость
26 сентября, 17:33
Как на испытаниях сармата ?
Гость
26 сентября, 21:42
Гость
26 сентября, 17:32
Гость, обязательно бахнем и не раз
но потом
Гость
26 сентября, 18:05
🪳🪳🪳тараканы останутся
Гость
26 сентября, 17:48
Для применения ядерного оружия похоже не нужна, сочтет нужным применит и обоснует. Бабки в едином порыве поддержат, только как потом нам в заряженной местности выживать, в ответку то кратно тоже что то прилетит
Гость
26 сентября, 22:23
На самом деле Украина тем самым себя больше подставляет
Гость
26 сентября, 17:24
Теперь Америке кирдык
Гость
26 сентября, 17:29
это хорошо.. А России?
Гость
26 сентября, 17:33
C 1917 все кирдык да кирдык Омерике. А он все не настает и не настает..
Гость
26 сентября, 17:34
Так ещё в советское время им кирдык предсказывали
Гость
26 сентября, 17:25
А в "ядерном шантаже" при этом обвиняют почему-то Запад.
Гость
26 сентября, 17:57
А что им еще остается делать
Гость
26 сентября, 18:59
А кого ещё надо обвинять??
Гость
26 сентября, 19:00
Гость
26 сентября, 17:57
А что им еще остается делать
В смысле?!? Пусть запад молится
Гость
26 сентября, 17:23
Дешёвые понты старого человека.
Гость
26 сентября, 18:12
Ты про Нетаньяху?
Гость
26 сентября, 18:43
Гость
26 сентября, 18:12
Ты про Нетаньяху?
Нет, он про путина.
Гость
26 сентября, 17:20
оружия массочного поражения
Гость
26 сентября, 18:53
массового воображения
Гость
26 сентября, 17:45
"В правительстве региона рассказали, зачем новосибирцы идут служить по контракту"
Гость
26 сентября, 18:15
"По результатам опроса, мужчины, желающие служить по контракту, называют главным мотивом патриотизм" - ахахах, ну разумеется, не скажут же они, что ради денег. ;)
Гость
26 сентября, 17:49
А вообще он уже только чего не заявлял. Итог был всегда один - "опять надули"...
Гость
26 сентября, 23:03
Гость, брехня. Крым чей? Про СВО до февраля на Украине тоже говорили, что Путин не осмелится
Гость
26 сентября, 17:54
Это просто поправки. До ядерного оружия я надеюсь никогда не дойдёт
Гость
26 сентября, 22:24
Время покажет,пока сложно сказать
26 сентября, 17:55
Похоже скоро жахнут.
Гость
26 сентября, 17:59
Скорее бы в рай!
Гость
26 сентября, 18:10
Конечно жахнут. И не раз. Давно пора сократить штаты соединённых штатов.
Гость
26 сентября, 20:40
табакеркой
Гость
26 сентября, 17:54
Время сейчас такое, не спокойной. Поправки конечно необходимы, чтобы напомнить, что у нас ядерка есть
Гость
26 сентября, 18:51
Как, опять поправки? Готовим пеньки?
Гость
26 сентября, 19:45
Есть ? Пуск сармата продемонстрировал, чего есть. При путине ничего не построено. А все что осталось от СССР давно уже неработоспособно.
Гость
26 сентября, 22:30
А то видимо все подзабыть успели
Гость
26 сентября, 17:37
Мы, новосибирцы, за то чтобы на киев летели постоянно ракеты. Да здравствует Россия
Гость
26 сентября, 17:45
Лучше тебя на киев скинуть
Гость
26 сентября, 17:55
Новосибирец под копирку выдал комменты
26 сентября, 18:20
ракеты из повала вылетет не могут,топливо продали.
26 сентября, 17:36
Воздушная тревога объявлена на всей территории Украины. "Четверг - это маленькая пятница" - Владимир Путин разрешил бахнуть не дожидаясь выходных.
Гость
26 сентября, 17:44
Хромая утка он
26 сентября, 17:48
Гость
26 сентября, 17:44
Хромая утка он
хромая утка ещё ходит, а этот всё, подвальный целиком)))
Гость
26 сентября, 22:59
26 сентября, 17:48
хромая утка ещё ходит, а этот всё, подвальный целиком)))
Mr. President, твои цыпсошные потуги никого не трогают здесь
Гость
26 сентября, 17:25
Предельно расплывчатые формулировки, такие воины не дают. Только шудры.
Гость
26 сентября, 17:43
Запад ждёт жуткая смерть - от смеха))))))
Гость
26 сентября, 17:55
ага.. от нашего
Гость
26 сентября, 19:26
После заявления Путина, в Странах НАТО закончилась туалетная бумага.
Гость
26 сентября, 20:21
Гость
26 сентября, 19:26
После заявления Путина, в Странах НАТО закончилась туалетная бумага.
это только коляныч может написать
Гость
26 сентября, 17:53
Васильич все прибалтов пугает😂😂
Гость
26 сентября, 18:48
Мы, новосибирцы, за то чтобы РФ устроила показательный запуск тяжелой бомбы, на киев!
Гость
26 сентября, 21:20
........, Россия сила и мощь
Гость
26 сентября, 21:21
........, Давно пора
Гость
26 сентября, 21:21
........, Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
26 сентября, 17:37
Россия - самая сильная страна в мире
Гость
26 сентября, 17:46
Если только без путина
Гость
26 сентября, 17:55
В чем измеряется сила? В омах?
Гость
26 сентября, 21:38
Гость
26 сентября, 17:46
Если только без путина
Как раз с ним ,сила в ввп
Гость
26 сентября, 17:36
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
26 сентября, 17:46
Не чокаясь!
Гость
26 сентября, 17:54
Но это не точно
Гость
26 сентября, 22:30
Гость
26 сентября, 17:54
Но это не точно
Что за сомнения?
Гость
26 сентября, 17:55
Нужно всем напоминать, что Россия все таки ящерная держава. Пугают надо, а то забывают
Гость
26 сентября, 17:59
С вами забудешь
Гость
26 сентября, 18:43
Что за ящерная держава?
Гость
26 сентября, 22:31
Россия - великая Держава!!
Гость
26 сентября, 19:17
Запоминаем адреса бомбоубежищ. Уточняем адреса рая.
Гость
26 сентября, 22:32
Не стоит. Бред...
Гость
26 сентября, 21:47
Ядерный шантаж бесперспективен
Гость
26 сентября, 23:11
Гость, цыпса сама себя успокаиаает
Гость
26 сентября, 17:38
Самая прекрасная новость! Путин красавчик
Гость
26 сентября, 17:46
По кругу его
Гость
26 сентября, 17:57
Немного вам надо
Гость
26 сентября, 21:38
Мы любим его и боготворим
Гость
26 сентября, 17:37
ВВП лучшее что есть у россиян ,заслужили
Гость
26 сентября, 17:45
🤮🤮🤮
Гость
26 сентября, 17:56
Ого, даже так?
Гость
26 сентября, 21:39
Гость
26 сентября, 17:56
Ого, даже так?
Да так ,мы народ встали вокруг него стеной ,наш народный.
Гость
26 сентября, 17:56
Логично поправки вносить. Чтобы запад сюда не совался и остановился наконец-то
Гость
26 сентября, 18:08
нам всё хорошо стало лучше особенно работающим пенсионерам как-то сразу почувствовали поддержку. может куда ещё стрельнуть
Гость
26 сентября, 19:36
мы рады до сих пор всех старая смена бухает перестали ж б выпускать
Гость
26 сентября, 20:59
А понимает потенциалы, это тебе не на маленьких нападать.