перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Начальник департамента строительства официально уволился из новосибирской мэрии

Начальник департамента строительства и архитектуры мэрии Новосибирска Алексей Кондратьев официально уволился. Об этом сообщили в пресс-центре администрации. Распоряжение об увольнении подписал мэр Новосибирска Максим Кудрявцев. Источники НГС еще 5 сентября сообщили о том, что Алексей Кондратьев уходит в отпуск с последующим увольнением.

16 сентября, 11:41
Увольнения таких кадров должно проходить в обязательном порядке через реализацию всех разработок на него службами ФСБ,СК и всех,кто занимается борьбой с коррупцией. Этот непотопляемый кадр не должен уйти ,как его предшественник Боярский,по тихому и без оценки его деятельности всеми нашими правохранителями(если они ещё есть и работают по таким чиновникам)!
Гость
16 сентября, 11:51
Как бы у ФСБ давно все на них есть. Вопрос лишь в команде фас…
16 сентября, 15:48
Он слишком много знает про всех и у него наверняка тоже папочка есть на многих наших деятелей,начиная с времён Гусинобродской барахолки,а уж по связям застройщиков-депутатов-высших лиц ,он больше всех в курсе. Поэтому и команду фас дать некому..... хотя клейма ставить негде.
16 сентября, 11:39
это благодаря ему понатыкали бизнес центры у окон жилых домов? кому сказать спасибо, что вместо вида на привокзальную площадь я смотрю в окно какой то шаражки? и занавешиваю окна чтобы в мои не пялились и сижу теперь света белого не видя.
Гость
16 сентября, 12:55
а вот это нелепое нагромождение у калининского универмага? какой то пузырь впритык к пятиэтажке
16 сентября, 12:27
это он разрешения на строительство домов без инфраструктуры выдавал?
16 сентября, 22:40
именно он
16 сентября, 11:15
побег из курятника...
16 сентября, 11:01
Осталось сменщика найти.
Гость
16 сентября, 10:54
Надеюсь за ним придут.
Гость
16 сентября, 10:55
Пусть шмотки собирает. Скоро в сизо.
Гость
16 сентября, 13:24
Гость, похоже Хомин сдал
Гость
16 сентября, 11:26
мило!!! просто взял и уволился! Разворавали весь бюджет и уволился. Где проверка его нахождения в мэрии? Так же мадам Терешкова. Просто уволилась. А ее обожатели и шестерки остались в департаменте спорта и культуры и продолжают дело этой барышни. Проверяйти их на предмет соучастия в распиле, а также в продолжении распила бюджета. Департамент спорта в лице начальника и его приближеные продолжают пилить на всем, все эти эстафеты, спортакиады и тому подобное. Это же бездонная бочка. А еще спонсоры всех этих спартакиад. Это же сплошной распил. Всю мэрию надо бы перетрясти
16 сентября, 12:20
"...новый мэр не хотел, чтобы в адрес его команды шёл негатив..." А в адрес его команды идет исключительно позитив??? Только не от меня. И вообще не помню, чтоб мэрии кто-то за что-то "спасибо" сказал.
Гость
16 сентября, 11:03
Так вот кто ответственен за уродства, понастроенные в городе! А отвечать, нет желания???
Гость
16 сентября, 10:58
вор на воре сидит... и на вора глядит... вором погонянт... чиновником воняет
Гость
16 сентября, 11:38
Заработал на расцветае и прочих, можно и на пенсию
16 сентября, 10:58
Щ в академе успел продать.
Гость
16 сентября, 11:08
Надеюсь фотомодель лет 30 с хвостиком уже подобрана на его место и спешно закупает брендовые сумочки.
Гость
16 сентября, 18:44
ПодобранА, подобранА😂😂😂 В соседней новости заценить можно😉😂😂
Гость
16 сентября, 11:01
Не придумывайте тупые поводы! Алексей Валерьевич, добро пожаловать на коммунистическую 40!
Гость
16 сентября, 11:39
в райдэкс чтоли, врядли у мансурова нет мозгов такого вредителя нанимать
Гость
16 сентября, 13:19
Гость
16 сентября, 11:39
в райдэкс чтоли, врядли у мансурова нет мозгов такого вредителя нанимать
В минстрой региональный!!!
Гость
16 сентября, 17:48
Гость
16 сентября, 13:19
В минстрой региональный!!!
Если его туда назначат это будет позор. Более непорядочного человека трудно найти. В департаменте строительства бы еще после него кадры подчистить. Собрал там один неликвид. Не позорно же было за таких сотрудников ему!
16 сентября, 10:59
Думаю он уже обеспечил своих праправнуков...
Гость
16 сентября, 11:29
Надеюсь, всё равно посадят
Гость
16 сентября, 11:12
Эх! Щас Расцветаи с Дискусами и Стрижами понавтыкают точечно человейников без инфраструктуры и общественного транспорта!!!
Гость
16 сентября, 11:30
транспортом и инфраструктурой другие отделы занимаются. А если губером был Джулай, то город развивался бы, а не закисал в недостроях.
16 сентября, 11:48
Где это Дискус свечек понавтыкал.
17 сентября, 06:57
Гость
16 сентября, 11:30
транспортом и инфраструктурой другие отделы занимаются. А если губером был Джулай, то город развивался бы, а не закисал в недостроях.
Джулай без губерства нагадил в городе, будь здоров. По нем давно тюрьма плачет
Гость
16 сентября, 12:14
Мер Локоть уволился ,оставил город в разруха 4 мост стоит ,как бельмо ,Терешкова сбежала ,а ещё сколько там ушло нам не известно теперь архитекторы побежали ,а кто за все отвечать будет
Гость
16 сентября, 18:47
А когда они это делали то!?!?
Гость
16 сентября, 13:55
Департамент спорта и молодежной политики нужно проредить, а так же и его спортивные подведомственные учреждения. Хватит, надоели.
Гость
17 сентября, 07:27
Пока в министрах АХАПОВ, никого не уволят(((
Гость
16 сентября, 10:57
Уже все кадры старые ушли ,а новые быстро осваивают присвоение чужого ,даже мелкие руководители .Меняется "шило на мыло ?".
Гость
16 сентября, 11:00
Это он всё застроил где не надо? Мечтали сделать развязку Днепрогэсовской с Большевичкой, сейчас уже никак.
Гость
16 сентября, 15:12
вор должен сидеть в тюрьме
Гость
16 сентября, 11:39
Неужели точечные застройки остановят, и начнут делать площадки для собак, парковки, скверы.
Гость
16 сентября, 14:31
А владельцев собак готовы оплачивать уборку на территории площадок для собак? Или все жильцы муниципалитета должны оплачивать содержание площадок для животных?
Гость
16 сентября, 23:01
Гость
16 сентября, 14:31
А владельцев собак готовы оплачивать уборку на территории площадок для собак? Или все жильцы муниципалитета должны оплачивать содержание площадок для животных?
За тобой же убирают?!..
16 сентября, 12:59
А может не давал лоббировать вполне определенные интересы вполне определенных людей? Сейчас сразу станет понятно по дальнейшим действиям определенных застройщиков. Слова словами, а время и действия все расставят на свои места. Ждём
Гость
16 сентября, 12:22
Будильник на 6 теперь ставь😂😂😂
Гость
16 сентября, 12:59
в прошлый раз на 6 пришли? вроде пораньше через забор перепрыгивали
Гость
16 сентября, 11:36
Когда возьмут?
Гость
16 сентября, 11:55
Отпуск, видимо,в другой стране... Да,там и останется!
Гость
16 сентября, 12:01
Самое главное вовремя смыться (((( наверное жареным запахло .....возможно грядёт что-то грандиозное (())(()).
Гость
16 сентября, 12:27
Ждем...
Гость
16 сентября, 13:04
Неужели остановят Расцветай и дай Бог он не сможет воткнуть свою свечку на месте Цума. Из своей бешенной прибыли хоть бы один инфраструктурный обьект построил, а не подачки кидал жителям
Гость
16 сентября, 13:38
Когда заметесь молодым вице свеженазначенным, любителем пиар (что прям затмевает мэра)? Зайдайте вопросы про поездку в США, кто выдал визу и за чей счет. Удивитесь.
Гость
17 сентября, 09:40
Почему уволился, а не сел? Такие кадры должны из штрафного изолятора не вылазить, только на допросы с пытками ходить ежедневно!
Гость
16 сентября, 11:10
Работяга! На таких весь город держится, не покладая рук трудился. Надеюсь теперь-то отдохнёт, а то всё о нас простых думал все эти 25 лет.