перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Скончался заместитель министра ЖКХ Новосибирской области Сергей Глебов

21 августа 2024, 18:26
Молодой ещё мужчина, жаль.
Гость
21 августа 2024, 20:36
Так и караулишь, чтобы первой соболезнование выразить.
Гость
21 августа 2024, 23:03
Конечно жаль, ему бы ещё жить и жить!
Гость
21 августа 2024, 17:51
Царствие небесное. Но хотелось бы, чтоб о публичных людях писали причину смерти, а то операция, а какая не пишете и повод и причина. Мужчины не доживают до пенсии. Я считаю, что несправедливо, что они идут на пенсию в 65 лет. Моё сердце матери болит за каждого мужчину.
Гость
21 августа 2024, 17:54
А может просто передоз.
Гость
21 августа 2024, 17:57
Правильно, чиновники должны идти на пенсию в 40 лет, как миллиционеры.
Гость
21 августа 2024, 23:04
Гость
21 августа 2024, 23:04
Правильно, чиновники должны идти на пенсию в 40 лет, как миллиционеры.
У них столько нервов тратится
Гость
21 августа 2024, 17:51
Тоже не дожил до пенсии в 70 лет (65 можно получить при определенных условиях). Может до 80 подымем - за то сразу повышенная?
Гость
21 августа 2024, 18:35
Гость, смотрите, накликаете. Преподнесут как просьбу широких масс.
Гость
21 августа 2024, 18:56
Гость
21 августа 2024, 18:56
Гость, смотрите, накликаете. Преподнесут как просьбу широких масс.
Гость, так так и есть. Вы почитайте закон. Тетка социальная пенсия в 65 лет!!!!!
Гость
21 августа 2024, 19:09
зато
Гость
21 августа 2024, 19:15
а молодые мужчины, умирающие в другом месте заслуживают упоминания? сколько их там умерло? сколько лишилось конечностей? в чем причина?
Гость
21 августа 2024, 21:13
Гость, так они сами ушли...
Или слишком много знал.
21 августа 2024, 18:44
Жаль? Сами знаете.
21 августа 2024, 22:55
И етот соскочил...
Гость
21 августа 2024, 23:05
Ну он же непросто так это сделал
Гость
21 августа 2024, 19:50
Какой-то мор на ЖКХ напал. Недавно министр помер, а тут и зам за ним следом(
21 августа 2024, 20:26
Гость, полоний?
Гость
21 августа 2024, 21:13
21 августа 2024, 21:13
Гость, полоний?
иккенхисацу, радий иванович
Гость
21 августа 2024, 23:07
Да уж, не везёт что-то им на долгожительство
21 августа 2024, 21:38
Наши больницы это жесть конечно
Гость
21 августа 2024, 23:07
А куда деваться? Болезни же есть разные..
Гость
21 августа 2024, 17:54
Всю жизнь работал чиновником. Ничего полезного для людей не сделал. Проходил ежегодное медобследование в лучших медучреждениях области. Значит за здоровьем чиновника следили. Развалил Ленинский район (помните аврию на теплосетях), его на повышение в область. Мне его не жалко. Любого не жалко, кто от мамкиной груди сразу в чиновники города-миллионика. Бывших комсомольских и партийных работников тоже не жалко.
21 августа 2024, 17:59
Об аварии, Вами упомянутой.У нас последствия так и не ликвидировали. 22 июля, то есть месяц назад, отправила письмо в УК, ответа нет. Звонила. Говорят, что на контроле у главного инженера, но у него 600 домов (возмущенным тоном), он не везде успевает. Так не надо жадничать. Старший по дому смылся, никому ничего не надо. Завтра иду к очередному депутату, пусть берет на контроль.
21 августа 2024, 18:02
Администрация Ленинского р-на - резерв для мэрии. Клемешов, чьи отписки ещё 2013 года у меня в архиве, отсюда же, замом главы был. Могу с иронией предположить, по каким критериям их подбирают.
Гость
21 августа 2024, 18:03
21 августа 2024, 18:03
Об аварии, Вами упомянутой.У нас последствия так и не ликвидировали. 22 июля, то есть месяц назад, отправила письмо в УК, ответа нет. Звонила. Говорят, что на контроле у главного инженера, но у него 600 домов (возмущенным тоном), он не везде успевает. Так не надо жадничать. Старший по дому смылся, никому ничего не надо. Завтра иду к очередному депутату, пусть берет на контроль.
Barmaleя, он может быть из-за тебя умер!
Гость
21 августа 2024, 18:16
И что? ЖКХ это УЖАС и катастрофа , а должности хороший парень не существует, только по делам!
Гость
21 августа 2024, 18:31
Если 100 000 затычек куда попало выбрасывать каждый день - тогда точно, катастрофа и коллапс
Гость
21 августа 2024, 19:25
Гость
21 августа 2024, 19:25
Если 100 000 затычек куда попало выбрасывать каждый день - тогда точно, катастрофа и коллапс
Гость, в систему отопления? Вы перепутали с канализацией, как Х с трамвайной ручкой.
Гость
21 августа 2024, 18:17
Почему-то, что бы ни случилось с любым чинушей, связанным с ЖКХ, ни капли жалости нет у меня и не будет.
Гость
21 августа 2024, 18:15
Почему он так рано умер? Здоровье подвело? В чём причина? Злоупотребление или что?
Гость
21 августа 2024, 18:19
Точный ответ даст ядерный магнитный резонанс и спектрометрия поверхностных состояний. Но потребуется томография и лазерный отжиг
21 августа 2024, 19:46
Гость
21 августа 2024, 19:46
Точный ответ даст ядерный магнитный резонанс и спектрометрия поверхностных состояний. Но потребуется томография и лазерный отжиг
нууууу, коллега, я бы поспорил! ведь вы не учли квазиупругостей выпуклостей с вогнутыми краями, при отрицательном градиенте на полях рефракцЫй! и в этом ваша принцЫпиальная ошЫбка!
Гость
21 августа 2024, 20:39
21 августа 2024, 20:39
нууууу, коллега, я бы поспорил! ведь вы не учли квазиупругостей выпуклостей с вогнутыми краями, при отрицательном градиенте на полях рефракцЫй! и в этом ваша принцЫпиальная ошЫбка!
Задний привод ваше всёЦО
Гость
21 августа 2024, 18:31
49 лет для мужчины - самый расцвет сил! Соболезнования семье.
Гость
21 августа 2024, 18:29
Соболезнования родным и близким. Такой молодой...
Гость
21 августа 2024, 18:36
А отчего физик Стенин в 50 лет умер, что-то не пишут и не сообщают
Гость
21 августа 2024, 19:01
Повезло ему, что летом. ТАМ горячую воду отключат.
Гость
21 августа 2024, 19:03
А мог бы на СВО поехать.
Гость
21 августа 2024, 20:59
И кто знает, может был бы жив. Климат там однозначно лучше. Яблоневые и черешневые сады в огороде в каждом селе, а значит витаминов море. Пути неисповедимы. Количество проклятий жителей левого берега в адрес виновных переросло в качество.
Гость
21 августа 2024, 23:51
Ужасное горе для семьи - потерять отца, мужа, сына... Нельзя говорить плохое
Гость
22 августа 2024, 00:25
Были на НГС люди, про которых только хорошее вспоминали. Уж как жили. "и тогда воздаст каждому по делам его " (от Матфея 16)
Гость
21 августа 2024, 19:04
Губербот тут как тут.
Гость
21 августа 2024, 20:51
У гроба карманов нету! Интересное куда на экраны лярды перетекут..?
Гость
21 августа 2024, 18:57
Молодой мужчина. Родом из села. Вряд ли карьера была сделана благодаря связям.
21 августа 2024, 19:14
Гость, ну да, всех колхозников в 98 году с института без опыта сразу забирали в администрации района миллионного города, в очереди каждый район стоял и выбирал себе работника именно без опыта и именно с деревни, более чем уверен у него и красного диплома не было в отличие от кого-то с его же курса, но тот с этим красным дипломом уже с какого то сму давно ушёл и лет двадцать как таксует.
Гость
21 августа 2024, 19:51
21 августа 2024, 19:51
Гость, ну да, всех колхозников в 98 году с института без опыта сразу забирали в администрации района миллионного города, в очереди каждый район стоял и выбирал себе работника именно без опыта и именно с деревни, более чем уверен у него и красного диплома не было в отличие от кого-то с его же курса, но тот с этим красным дипломом уже с какого то сму давно ушёл и лет двадцать как таксует.
Самый реальный комментарий. Семье его конечно соболезнования.
Гость
21 августа 2024, 20:30
21 августа 2024, 20:30
Гость, ну да, всех колхозников в 98 году с института без опыта сразу забирали в администрации района миллионного города, в очереди каждый район стоял и выбирал себе работника именно без опыта и именно с деревни, более чем уверен у него и красного диплома не было в отличие от кого-то с его же курса, но тот с этим красным дипломом уже с какого то сму давно ушёл и лет двадцать как таксует.
В 98 году в администрации брали всех желающих, и очереди туда не стояло. Потому что платили там гроши, и никаких особых льгот там не было.
Гость
22 августа 2024, 09:03
Царство небесное и земля пухом Сергею… кто не знал и не работал с ним стыдно должно быть, когда обвиняют его в чем то плохом! Это совместно с ним, мы добивались наказания СГК при веерных отключениях, совместно с ним было проделано много работы по благоустройству, благодаря ему работы выполнялись в срок и качественно! Но его один товарищ, решив что он не из его команды «ушел» в правительство! А сейчас Ленинский район в разрухе, стыд и позорище! Спи спокойно Сергей… вечная тебе память…
Гость
22 августа 2024, 12:07
Развалил он всё в Ленинском районе. Местные жители чувствуют это всё на себе каждый день.
Гость
22 августа 2024, 13:03
Гость
22 августа 2024, 13:03
Развалил он всё в Ленинском районе. Местные жители чувствуют это всё на себе каждый день.
Так может глава развалил все?
Гость
21 августа 2024, 19:26
Люди,не глумитесь, пожалуйста! Вы не знаете его диагноз. Может быть, наоборот, преренапрягался, за здоровьем следить некогда было, потому что работал и отдал себя вам, люди!
Гость
21 августа 2024, 19:31
Он не перенапрягался. По крайней мере в администрации Ленинского района. Всегда требовался кнут с Трудовой.
Гость
21 августа 2024, 21:28
Результаты перенапряжения всем видны.
Гость
22 августа 2024, 00:28
Ясно, вы не с левого берега. Не сидели зимой несколько дней без отопления. Не читали на сайтах администрации при этом, что у вас все в порядке, ничего не случилось. И не думали, вот и сегодня никто ничего не делал, а что дальше?
Гость
21 августа 2024, 18:01
Что я - рыжий? Что я - с грыжей? не хо чу
Гость
21 августа 2024, 18:30
Врачи не боги, к сожалению... Да и болезни сейчас бывают очень тяжёлые
Гость
21 августа 2024, 18:34
Все мы не вечны, поэтому нужно беречь себя и своё здоровье
Гость
21 августа 2024, 19:37
Царствие небесное(((( знала его по работе......
Гость
21 августа 2024, 19:59
Скорее всего онкология.
Гость
21 августа 2024, 20:07
;48 лет, до 49 лет не дожил несколько дней.
Гость
21 августа 2024, 21:13
Ужас какой, всего 49 лет.
Гость
21 августа 2024, 23:09
А я сразу говорила, что со здоровьем шутки плохи
Гость
21 августа 2024, 23:49
Жалко... Молодой мужчина. Наверняка, семья, дети...
Гость
21 августа 2024, 23:49
Вроде ничего плохого он людям не сделал. Откуда столько злости в комментариях?
Гость
21 августа 2024, 23:52
А зачем пишут про самого министра в этой же статье? Это неуважение к тому, кого упоминают в некрологе.
Гость
21 августа 2024, 23:51
48 лет - разве возраст? Жизнь только началась...
Гость
21 августа 2024, 23:50
Скорее всего, сердце или онкология. Очень молодой, конечно.
Гость
21 августа 2024, 23:54
Что тут скажешь... Все там будем. Царствие небесное.
Гость
21 августа 2024, 23:53
ЖКХ - не самая простая отрасль. Там нервы крепкие нужны. А все болезни, как известно, от переживаний на работе.
Гость
22 августа 2024, 06:54
Работа нервная.Конвертов много несут,и при этом не попасться сложно.
Гость
22 августа 2024, 07:02
Это он активно лоббировал снос гаражей в Ленинском районе, причем бескорыстно?
Гость
22 августа 2024, 09:30
организм прогнил и трубы не выдержали?
Гость
22 августа 2024, 09:43
Зато антитела в порядке
Гость
22 августа 2024, 14:50
Что же они такого узнали, что один умер на операционном столе, второго за мусорную посадили. Будто, кто-то решил подстраховаться. Берегите себя.
Гость
21 августа 2024, 18:59
Молодой. И фамилия не еврейская. Для властей Новосибирске странно.
Гость
21 августа 2024, 21:14
Гость, а какая еврейская? Вот у меня Иван Иванович Иванов. И я еврей по папе. Иван - имя еврейское.
Гость
22 августа 2024, 13:58
Гость
22 августа 2024, 13:58
Гость, а какая еврейская? Вот у меня Иван Иванович Иванов. И я еврей по папе. Иван - имя еврейское.
ну если ты еврей должен быть по маме, а так ты иван Иваныч просто.
Гость
21 августа 2024, 20:20
Сергей Николаевич был хорошим руководителем, профессионалом своего дела. Ответственный, участвующий, неравнодушный, семьянин. Для его коллектива эта новость стала шоком. Искренне выражаем соболезнования его прекрасной семье, крепитесь!
Гость
21 августа 2024, 20:42
Гость,
Гость
21 августа 2024, 21:26
О вологодском так же напишу.
Гость
22 августа 2024, 00:30
Вы вместо работы семьями дружите? Другим словом перекинуться некогда, да сверхурочные не оплачивают. А эти ....
Гость
21 августа 2024, 18:34
и зачем нам знать что он зажмурился?Наверное чёрной икрой подавился
21 августа 2024, 20:26
Гость, не стремно такие комментарии писать.Не завидуй а то икру только в кино наверное видел.
Гость
22 августа 2024, 00:32
22 августа 2024, 00:32
Гость, не стремно такие комментарии писать.Не завидуй а то икру только в кино наверное видел.
Т.е. завидовать там есть чему.
Гость
21 августа 2024, 21:06
Хороший был человек, грамотный специалист.
Гость
21 августа 2024, 21:25
В каком месте?
Гость
22 августа 2024, 12:10
Человек может быть был хороший. Только всё развалил в Ленинском районе. Люди больше мучаться из-за такого ценного кадра не будут.
Гость
21 августа 2024, 18:34
А ему бы ещё жить да жить, хороших людей небеса забирают очень рано
Гость
21 августа 2024, 21:27
В данном случае даже конкуренты Небес разозлились.
Гость
21 августа 2024, 18:35
Хочется верить, что новое должностное лицо будет ничем не хуже погибшего..
Гость
22 августа 2024, 00:59
Его бывший коллега по другому району Мельников тоже сейчас в замах в области. Такой же, как и Глебов. Фрезе из ихней кодлы наиболее человекоориентированный, если это вообще применимо к ним.