перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Нового начальника департамента земельных отношений назначил мэр Новосибирска

5 августа 2024, 11:43
Одни назначения.Где работа?
Гость
5 августа 2024, 11:58
Тебе, пустозвону, только о работе и говорить.
5 августа 2024, 12:01
А работа в обязанности не входит :-)
5 августа 2024, 13:24
Гость
5 августа 2024, 13:24
Тебе, пустозвону, только о работе и говорить.
С немировича?Боишься потерять место
Гость
5 августа 2024, 11:54
Что за коттеджи выросли в водоохранной зоне Большевистская 150а? С проходной и КПП? Ах да, водоохранные зоны это для трудяг, для непростых и важных всё покупаемо, хоть мосты, хоть острова. Удивляюсь как ещё воздух не раскуплен.
5 августа 2024, 13:59
Ясно, назначенец в земельных отношениях полный ..... профессионал! Эффективный менеджер, ни чего не знает, но куда ни назначь со всем справится! Впрочем как и мэр, подчинённый в этих структурах, не может быть умнее начальника. А наш мэр, это голова!
5 августа 2024, 15:14
Отрицательная селекция, неизбежная в тоталитарных структурах, никуда не делась, на смену плохим всегда приходят те, кто еще хуже.
5 августа 2024, 14:09
предыдущий просто ушёл на пенсию? все его действия/решения/ были законны?
Гость
5 августа 2024, 11:43
Новый руководитель собирается разбираться, на каком основании земельные участки с благоустроенными частными домами в Кировском районе, без согласия собственников участков были переведены из зоны индивидуальной малоэтажной жилой застройки, в зону многоэтажной застройки, затем были внесены в зону КРТ и переданы застройщику для дальнейшего сноса частных домов с выплатой мизерной компенсации людям и застройки этих земель человейниками со студиями?
Гость
5 августа 2024, 12:06
В Клюквенном такая же ичтория никто не спрашивал прлсто ставят перед фактом то есть получантся закона и права собственнлсти в РФ не существует иными словами если ваш участок кому то пригядится его ожтомут , по закону без вашего согласия
5 августа 2024, 12:10
Гость, нет,он займётся лоббированием крт
5 августа 2024, 12:43
Разберется Скажет - это было незаконно, но сделать уже ничего нельзя. Постараемся в дальнейшем не допустить такого. (Хотя, не сможем, ибо не заинтересованы)
6 августа 2024, 16:17
Опаньки! Какие люди в Голливуде! Наше предприятие когда-то подчинялось ему, как руководителю ТУ "Федерального агентства научных организаций" (ФАНО). Ни одного приличного слова про него сказать не могу. А маты тут не пропустят. 😐
5 августа 2024, 15:05
Чудесный пример размножения неполовым путем. В СССР в 1985 году была плановая экономика, множество промышленных предприятий. А из средств автоматизации - пишущие машинки, электронные калькуляторы (а порой - даже арифмометры и счеты), телефоны. Теперь экономика рыночная, никто не планирует производство и потребление на государственном уровне. Компьютеры заменили все рутинные операции, средства связи передают информацию практически мгновенно. Как же так вышло, что сегодня чиновников в России - более 100 на 10 тыс. населения, а в 1985 г., на пике бюрократии, было всего 73? Зачем столько? Ответ простой: чиновники нужны друг другу. Каждый чиновник старается множить подчинённых, число чиновников растёт независимо от объема работы - по закону Паркинсона. Есть и замечательное следствие из этого закона. Если среди сотрудников появляется человек, сочетающий полную непригодность к своему делу с завистью к чужим успехам и прорывается хоть к какой-то власти, то он с особым упорством выживает тех, кто способнее его, и не даёт продвинуться тем, кто может оказаться способнее в будущем. Результат - штаты постепенно заполняются людьми, которые глупее начальника,и во всём учреждении не встретишь и капли разума. После чего задачи ставятся несложные, и потому сделать удаётся решительно всё.
Гость
5 августа 2024, 16:20
Прям как попы РПЦ
Гость
5 августа 2024, 11:49
Архитектурно- строительный советник.. всё, ясно. печати негде ставить..
Гость
5 августа 2024, 12:52
С Кудрявцевым всё ясно. Изменений к лучшему быстро ждать не стоит. Кадрова политика по принципу кумовства и местничества с ньюансами трудоустройства бывших сотрудниц ранее работавших с ним. Максимум 2 года просидит. Если Путин снимет Травникова максимум 3 месяца.
Гость
5 августа 2024, 13:51
Гость
5 августа 2024, 13:51
С Кудрявцевым всё ясно. Изменений к лучшему быстро ждать не стоит. Кадрова политика по принципу кумовства и местничества с ньюансами трудоустройства бывших сотрудниц ранее работавших с ним. Максимум 2 года просидит. Если Путин снимет Травникова максимум 3 месяца.
Та похоже вообще изменений в лучшую сторону ждать не стоит
Гость
5 августа 2024, 13:57
Гость
5 августа 2024, 13:57
С Кудрявцевым всё ясно. Изменений к лучшему быстро ждать не стоит. Кадрова политика по принципу кумовства и местничества с ньюансами трудоустройства бывших сотрудниц ранее работавших с ним. Максимум 2 года просидит. Если Путин снимет Травникова максимум 3 месяца.
Изменений к лучшему ждать вообще не стоит
5 августа 2024, 14:36
"Нового начальника департамента земельных отношений назначил мэр Новосибирска — чем он раньше занимался" Ничем, и продолжит заниматься этим на новом месте , только за другие деньги!
Гость
5 августа 2024, 12:47
Одни начальники а толку нет. Кто работать будет???
Гость
5 августа 2024, 16:20
Мы
5 августа 2024, 14:03
Ранее руководитель, потом помощник, советник... Это карьера вниз.
Гость
5 августа 2024, 12:33
А вы друзья как ни садитесь, а в музыканты не годитесь...) Ждем через гол, полтора оставку/посадку
Гость
5 августа 2024, 13:50
До сих пор набирает штат. Эффективный менеджер!
5 августа 2024, 12:04
Новым начальником департамента земельных и имущественных отношений мэрии Новосибирска стал Алексей Колович. Какое у него обазование? В 2018–2021 годах занимал должность руководителя Сибирского территориального управления Министерства науки и высшего образования РФ. С 2021 по 2022 год был помощник председателя СО РАН по вопросам взаимодействия с Минобрнауки РФ. В 2022 году назначен советником ректората Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета. Если подумать, то по какой причине его в 2021 убрали из руководителей и поставили в помощники и советники? А в 2024 вознесли в начальники департамента департамента земельных и имущественных отношений мэрии? С руководством образованием не справился, с департаментом земельных и имущественных отношений справится в легкую?
Гость
5 августа 2024, 12:19
А то. Для этого и нужен. Подписи ставить где укажут.
Гость
5 августа 2024, 11:59
Ему 64 года. Тупик очередной.
Гость
5 августа 2024, 12:08
Человек с большим опытом выбора красивых и модных ручек для подписи. В чем его реальные дела? Сейчас в резюме рекомендуется указывать не только где работал, а чего достиг при этом.
Гость
5 августа 2024, 13:04
все теже
Гость
5 августа 2024, 15:04
Помнится, хотел распилить фгуп уэв со ран и фгуп энергетик. Последнее удалось, первое полпред успел не допустить
Гость
5 августа 2024, 16:05
Назначили Антонову в департамент культуры на место Терешковой? А что в итоге изменилось кроме фамилии? Как был бардак во всей культуре так и остался
Гость
7 августа 2024, 09:21
Антонову не трогайте...хоть дама симпатишшшная. А то об Нюрке глаза спотыкались и фраза: "...я столько не выпью, причем никогда, возникала при встрече..." Поэтому головастику респект...
Гость
5 августа 2024, 15:00
Специалист. Слово ЗЕМЛЯ ему знакомо?
Гость
5 августа 2024, 14:59
Дружбан генерала Галямова, руководителя росимущества по НСО. Ну, держитесь.
Гость
5 августа 2024, 15:05
Копец!
Гость
5 августа 2024, 15:15
А Останин когда мэром станет или по Маслянинским коровникам? Почему и на какие деньги он ранее ездил в США?
Гость
5 августа 2024, 15:22
Согласен. Эти 35-40 только графики рисуют и по компаниям бегают. Типа, ранее не понятны были...
Гость
5 августа 2024, 16:10
До первой взятки. Хотя руководители учреждений департаментов это умело делают. Все шито-корыто
Гость
5 августа 2024, 16:18
Юдановы, Коловичи, Жигульские... Мда.
Гость
5 августа 2024, 16:30
Кондратьева когда из мэрии отправят восвояси?
Гость
5 августа 2024, 18:33
а другого не нашли? выбора нет!
Гость
5 августа 2024, 15:17
Зря вы так. Сейчас вся надежда на пенсионеров. К этому Япония, США и другие развитые страны давно пришли.