перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Мишустину показали концепцию аэропорта «Сбера» в Горно-Алтайске

25 июля 2024, 11:33
Предвижу, через некоторое время аэропорты будут переименовываться: "Сбер - Новосибирск", "Сбер - Пулково", "Сбер - Владивосток".
Гость
25 июля 2024, 13:51
Предлагаю глобальнее: Горно-Сбер Новосисбер Владивосбер
Надеюсь хозяин Греф на входе/выходе поставит фейс-контроль, что бы местных нищебродов там и близко не было. Только Москвичи и остальные люди с деньгами.
Гость
25 июля 2024, 12:38
это лишнее даже в нашем Толмачево разве заметны "местные нищеброды"?
25 июля 2024, 12:48
Уважаешь себя👍😂
25 июля 2024, 12:29
Самолёт-то барина привёз не скрепный, а буржуйский, а где же аналоговнетные импортозамещенные лайнеры?
25 июля 2024, 13:43
Долой мракобесие, ну примерно такого класса даже есть - Суперджет-100, но видимо руководство на них не летает...
Почему Мишустину не показали крышу оперного театра, на которой нет «чешуек»? Где чешуйки с оперного? Они должны были вернуться в октябре 2023 с учетом задержки их реставрации
Гость
25 июля 2024, 13:31
Они давно сданы в металлолом знатным банановодом.
25 июля 2024, 12:26
Республика Горный Алтай - Федеральное Место Силы и Пуп Земли Русской. В этих краях российская элита будет укрываться во время большой воблы с НАТО, пытаясь спастись, благодаря уникальному климату и запасам местного шаманизма.
Гость
25 июля 2024, 13:20
Точно!
25 июля 2024, 13:23
Гость
25 июля 2024, 13:23
Точно!
Из телеграм-канала Стаса Белковского.
Гость
25 июля 2024, 12:16
А что это он на недружественном "Эйрбасе" летает?
Гость
25 июля 2024, 11:30
С таксистами будет драться, как Греф?
Гость
25 июля 2024, 11:56
Это поклёп! Греф вообще драться не умеет! 😉
Гость
25 июля 2024, 11:58
Он не собственник. И без охраны ему бомбилы наваляют😎
Гость
25 июля 2024, 13:35
А мишустин тоже таксистов в аэропорту гонял?
Гость
25 июля 2024, 12:24
напоминает горы ....а за ними ними ...Армения моя ...
Гость
25 июля 2024, 12:05
тяжело как то Мишустин ходит, отдышка видимо , худеть надо.
Гость
25 июля 2024, 12:07
что такое "оТдышка"? от слова "отдых"?
Гость
25 июля 2024, 12:11
Гость
25 июля 2024, 12:11
что такое "оТдышка"? от слова "отдых"?
от слова - нездоровый вид у человека . а какие буквы там уже все равно
25 июля 2024, 12:48
Это невозможно.Лопстеры и икорка черная очень вкусные😁
Гость
25 июля 2024, 14:13
Ну что сказать… прощай горный Алтай, каким он был раньше. И так было засрано и исписано все.
Гость
25 июля 2024, 11:33
Реконструкция будет за счёт Германа или таксистов?
Гость
25 июля 2024, 11:43
За счет народа. Сбер распух до вселенских размеров. Походу Греф будет финансами страны скоро распоряжаться. Вот заживем...
Гость
25 июля 2024, 11:46
Аэропорт имени Купера
25 июля 2024, 12:36
"- Наш самолёт произвёл посадку в аэропорту Купера. - Фенимора Купера? - Нет Германа Купера. - Но это же Воронеж?! - Значит Воронеж Германа Купера..."
Гость
25 июля 2024, 11:42
Прекрасные новости! Наша страна строится и развивается, несмотря на потуги "цивилизованного" мирка 😁 Пожелаем новых успехов в работе Михаилу Владимировичу, успешно руководящему Правительством и под началом которого, Россия испытывает бурный промышленный рост и подъём экономики! 👍
Гость
25 июля 2024, 11:44
М-да...Мирок тот, что "цивилизованный" уже схлопывается на радость Дяди Сэма. Тот ручки потирает. Хотя сам уже "не торт".
Гость
25 июля 2024, 12:17
Гость
25 июля 2024, 12:17
М-да...Мирок тот, что "цивилизованный" уже схлопывается на радость Дяди Сэма. Тот ручки потирает. Хотя сам уже "не торт".
Тюленина сама с собой вонью перекидывается.
Гость
25 июля 2024, 13:21
Наша Россия развивалась бы гораздо эффективнее без тюленей и прочих прихвастней режима 👍
Гость
25 июля 2024, 11:56
Я Миша, это мои близкие...
Гость
25 июля 2024, 12:00
И сразу по газону шуруют.
Гость
25 июля 2024, 12:10
скриньте коммент: в Горном Алтае готовится резиденция-убежище Таксиста, а вы думаете почему Сбер там развернулся, Пу-дача там действующая и т.д.? А что, регион малонаселенный и труднодоступный, Китай рядом если что....
Гость
25 июля 2024, 12:15
Сбер-да!
Гость
25 июля 2024, 16:37
Летает на иноземном Аэробусе 319 ?? почему не ту-204 ???
Гость
25 июля 2024, 16:39
я ничо не понила
Гость
25 июля 2024, 16:55
/Бездетный Бич/ Не жарко им в пинжаках? Представляю, как пропотели! Ладно бы лопатой махали, метлой или баранку крутили, а так - бестолку.