перейти к публикации
143 комментария к публикации

Названы районы Новосибирска и области с самой высокой явкой на выборы президента

18 марта 2024, 11:20
18 марта 2024, 11:38
а есть кто ходил?)) а как проверить , свой голос?! есть такая возможность?
Гость
18 марта 2024, 11:40
Я и все мои знакомые ходили. Только представители 5й колонны сидели и драли волосы на лобке после своих провальных акций.
Гость
18 марта 2024, 11:45
Гость
18 марта 2024, 11:40
Я и все мои знакомые ходили. Только представители 5й колонны сидели и драли волосы на лобке после своих провальных акций.
Кологривый будет возмущен
Гость
18 марта 2024, 12:15
Все ходили. А ты сидел сочинял посты на НГС. А голос твой проверь. В поликлинике.
18 марта 2024, 13:51
Ещё шесть лет, как минимум, в стране полный стабилизец....
Гость
18 марта 2024, 18:37
Не надо нагнетать. Вождь на грани суицмда. А средства масс информа давно готовы. Как и венки и катафалк. Простаивают ресурсы. Пора, давненько пора.
Гость
18 марта 2024, 18:39
Бедняга вождь. Он таки решил сам пойти под арест за совершённое. Или заставили фантомаса. Мол , да я напакостил и ка-а-ак счас отвечу. А потом, мол сердце сжало и кремировали. И взятки - гладки.
18 марта 2024, 11:27
блин, когда уже реальные 146% нарисуют...чего тянут то?
18 марта 2024, 12:14
ты себе оттяни до 146 см и хвастай
Гость
18 марта 2024, 12:18
146. Все. Успокоился?
Гость
18 марта 2024, 13:32
18 марта 2024, 12:14
ты себе оттяни до 146 см и хвастай
Влажные мечты таким зубы себе чистить
18 марта 2024, 12:42
Эти результаты были известны и до выборов, такие цифры поддержки говорят о том, что демократией и не пахнет. А там, где явка под 100%, обычно и за нужного кандидата под 100%.
18 марта 2024, 12:35
В городе лидером стал Центральный район с явкой в 58,79%... Я голосовал в Центральном районе в полдень последнего дня и видел, что на листе журнала регистрации избирателей и выдачи бюллетеней было не больше 20% подписей.
Гость
18 марта 2024, 13:03
То же самое и в этот же день в Октябрьском районе - вот они откуда эти %%% !!!
18 марта 2024, 11:48
Пустые урна на 12 часов вчерашнего дня , специально спросил , что это за три дня столько накидали, ответили что да ))) .. Рисуют не стесняясь , демократия знаете ли !
Гость
18 марта 2024, 12:07
Можно узнать где?
Гость
18 марта 2024, 12:19
Вранье натуральное. И провокация. Не верьте этой лжи...
Гость
18 марта 2024, 12:28
И у нас в Советском районе около 13-00 в вск почти пустая урна, отсутствие голосующих и на странице со списком кроме нас еще 3-4 пришедших
18 марта 2024, 11:57
Кто набирал ок. 90%: Н. Чаушеску, М. Каддафи, С. Хусейн. Хорошая кампания. Судьба печальная.
Гость
18 марта 2024, 11:59
Фэйк
Гость
18 марта 2024, 12:00
Ты умеешь предсказывать судьбу? Как твоя фамили? Ванга? Нострадамус? Или может быть Христос?
Гость
18 марта 2024, 12:19
Гость
18 марта 2024, 12:00
Ты умеешь предсказывать судьбу? Как твоя фамили? Ванга? Нострадамус? Или может быть Христос?
Нет. Это пациент.
Гость
18 марта 2024, 11:27
Где рисовать проще, там явка и выше - по глухим сёлам.
18 марта 2024, 11:30
Эту гипотезу опровергает то обстоятельство, что в городе самая высока явка в наиболее "образованных" Центральном, Железнодорожном и Советском районах, а не на Первомайке.
Гость
18 марта 2024, 11:41
18 марта 2024, 11:30
Эту гипотезу опровергает то обстоятельство, что в городе самая высока явка в наиболее "образованных" Центральном, Железнодорожном и Советском районах, а не на Первомайке.
Советский район обычно всегда голосовал за коммунистов. Академ в советское время очень хорошо жил. Никто этот район не застраивал и лес не вырубал.
Гость
18 марта 2024, 12:15
Гость
18 марта 2024, 11:41
Советский район обычно всегда голосовал за коммунистов. Академ в советское время очень хорошо жил. Никто этот район не застраивал и лес не вырубал.
Кстати да, Советский район по выборам всегда был красный
18 марта 2024, 13:59
Туркменистан наш образец 😁
Гость
18 марта 2024, 13:53
Только вот незадача.Сталкивался с такими.Сказал он,что родину надо защищать. Иди,говорю.А он,нет.Когда в военкомате предложили ему,отказался.47 лет.Жить то все хотят,даже огалтелые поклонники.
18 марта 2024, 11:39
Весь народ поддержал курс президента! НАТО будет разбито!
Гость
18 марта 2024, 11:45
А что скажет Кологиивый ???
НАТО одномоментно может поставить под ружье миллионную армию с начальным бюджетом 770 миллиардов евро. Это только без союзников. Пупок не развяжется их разбивать, Кутузов?
18 марта 2024, 11:53
и когда конкретно это будет??
Гость
18 марта 2024, 11:47
Тёиньки перестарались
18 марта 2024, 12:39
😜
Гость
18 марта 2024, 11:47
ужас! что с эти всем народом будет дальше...
18 марта 2024, 11:55
Вымрет потихоньку)
18 марта 2024, 16:30
Кто-то уйдет Родину защищать, кто-то овдовеет, кто-то осиротеет, а кто-то будет обречен на одинокую старость.
Гость
18 марта 2024, 11:35
Ну знаю-я на участок пришёл.И написал в бюллетене всё,что я думаю.
Гость
18 марта 2024, 11:43
Не льсти себе. Такие как ты не умеют думать.
Гость
18 марта 2024, 12:00
И что ты думаешь?
Гость
18 марта 2024, 12:08
Гость
18 марта 2024, 12:00
И что ты думаешь?
А это уже цензура не пропустит.Но я написал максимально простым и понятным языком - кто есть василич по жизни.
Гость
18 марта 2024, 14:27
Вчера, по состоянию на 23.50 по новосибирской области была явка 56.08%. Хуже явка была только а Алтайском крае и Республике Алтай. Где они за ночь 7% нашли? Благо, похоже, потрудилась. Но даже при таком проценте Травникову печенюшку за выборы не дадут.
Гость
18 марта 2024, 16:44
Гость, у них с математикой плохо, машинально задания выполняют….🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤣
Гость
18 марта 2024, 13:46
Теперь можно небояться никого?Ведь у нас 87% потенциальных добровольцев есть, которые готовы делом доказать свою преданность?
Гость
18 марта 2024, 12:52
Легитимность выборов не будет признана мировыми лидерами.
Гость
18 марта 2024, 12:54
Старое болото из Кремля может спать дальше
Гость
18 марта 2024, 11:37
да отмените уже эту формальность, только деньги переводите
Гость
18 марта 2024, 12:10
В Белгороде огласите процент явки и цифры
Гость
18 марта 2024, 12:17
В Белгороде явка почти 90%
Гость
18 марта 2024, 14:05
Гость
18 марта 2024, 12:17
В Белгороде явка почти 90%
В едином порыве проголосовали за продолжение обстрелов!
Гость
18 марта 2024, 15:23
Гость
18 марта 2024, 12:17
В Белгороде явка почти 90%
Гость, так там разъехалась часть жителей, как могла быть явка 90 процентов?
Гость
18 марта 2024, 12:09
Покуда наблюдателей на участках не было, можно нарисовать любую цифру. Проверить все равно нельзя.
Гость
18 марта 2024, 12:16
НГС, а результаты участка 1753 слабо написать?
Гость
18 марта 2024, 12:23
И 1861 в Октябрьском - голосовали - ни одного избирателя в зале .
Гость
18 марта 2024, 14:14
ходили бюджетники, которых обязывают голосовать за ВВП и пенсионеры, вот и вся явка
Гость
18 марта 2024, 12:03
Странные люди, спорят, о чём то доказывают, дескать не может быть такого результата, просто смешно. Если даже конституцию отредактировали для этого, то конечно всё в рамках закона
Гость
18 марта 2024, 12:16
НГС, а результаты участка 1953 слабо написать?
18 марта 2024, 14:00
Хотел рассказать про экспресс-опрос рейтинга *богоданного*, сайт заблокировал. Результаты "голосования" действительно беспрецедентны, такого не было даже при чуровщине.
Гость
18 марта 2024, 15:28
К выборам распространялся спецвыпуск газетки с описанием разные проектов благоустройства в Новосибрске. И в этой газетке есть интересное утверждение про создание благоприятной и комфортной среды для ученых. Реклама от застройщиков и условия жизни депутатов в разных F&F все-таки признают за благоприятную среду малоэтажную разреженную застройку в зеленом окружении. А намерения мэрии с планами застроить Академ высотками в окружении голого бетона, парковок и транзитных магистралей под окнами, подселить 12 тысяч дополнительного населения - это явные планы по ухудшению условий жизни ученых.
Гость
18 марта 2024, 14:01
Интересно.Ведь большинство мужского населения,в том числе Новосибирска и области мобилизовано.Они тоже в области обеспечивали явку на выборы?... или как?Думаю что,или как.
Гость
18 марта 2024, 14:08
Гость, Где ты увидел большинство???А те кто мобилизован,там и голосуют. Но ☝️ Они там видя ситуацию,голосуют УМОМ И СЕРДЦЕМ. А всякие там навальнята здесь,только гадят☝️
Гость
18 марта 2024, 11:26
Интересно откуда из моих знакомых никто не ходил, и ещё я думаю куча таких!
Гость
18 марта 2024, 11:36
А у меня все ходили и голосовали за Путина. Всё говорит о круге твоих знакомых и твоей политической импотенции.
18 марта 2024, 11:53
Гость
18 марта 2024, 11:36
А у меня все ходили и голосовали за Путина. Всё говорит о круге твоих знакомых и твоей политической импотенции.
А у тебя знакомых меньше, чем у него, вот поэтому)
Гость
18 марта 2024, 11:56
18 марта 2024, 11:53
А у тебя знакомых меньше, чем у него, вот поэтому)
У него знакомых нет вообще, они все в окопах и подвалах.
Гость
18 марта 2024, 13:27
Что нам стоит дом построить ,нарисуем,будем жить! Явка чуть более 63,19%, а поддержали несменяемого 80 %с лишним.Это как?До почти 100% нада еще почти 40% .Вот врать,молодцы,хоть не разучились.
Гость
18 марта 2024, 14:47
Гость 18 мар 2024 в 13:27 Что нам стоит дом построить ,нарисуем,будем жить! Явка чуть более 63,19%, а поддержали несменяемого 80 %с лишним ПОНЯТНО ВСЁ--ПРОГОЛОСОВАЛО 63, 19% И ОТ ЭТОГО КОЛИЧЕСТВА ИЗБИРАТЕЛЕЙ 80% ВЫБРАЛИ ПУТИНА.
Гость
18 марта 2024, 11:50
Городок у нас таки маленький, порядочной девушке, кроме как замуж, и выйти-то некуда. Ну и на выборы ещё .
Гость
18 марта 2024, 12:52
итого 423% как обычно . избирком .
Гость
18 марта 2024, 12:58
Пошёл голосовать за Путина, дали бюллетень и сказали бросай в урну. Так это больным дают бюллетени обычно, это на что намёк то? Врача что ли выбираем? Ну а с урной понятно, урна она и в Африке урна
Гость
18 марта 2024, 14:14
Выбирать не из кого. А Боты все чешут 😂
Гость
18 марта 2024, 15:01
Кемеровчане удивили, наше метро теперь будут там строить. Кто там живет или бывал, объясните, плиз.
Гость
18 марта 2024, 15:08
"Ура!" Да здравствует ЦК КПСС - ведущая и направляющая сила современного общества! Кони в цирке - ходят по кругу. Им не жалко ни своих детей, ни внуков.
Гость
18 марта 2024, 11:56
Сузун лучший!!!!
Гость
18 марта 2024, 12:20
ага, лучший по вбросам и пенькам
Гость
18 марта 2024, 13:43
В чем? Кроме магазинов практически ничего нет.А ну да.Царь же газ обещал,только пока что-то это все заглохло.Сказки,как всегда.
Гость
18 марта 2024, 11:35
Путин наш Президент и точка!
Гость
18 марта 2024, 14:16
Наслаждайтесь!
20 марта 2024, 09:10
Прям как Макдоналдс
Гость
18 марта 2024, 11:36
уСЖ
Гость
18 марта 2024, 12:31
Куда куда - на работу в кремль... 😂 Оставьте... 😂
Гость
18 марта 2024, 12:41
Либерастов бомбит уже 3 дня.
Гость
18 марта 2024, 12:52
не дают плюсануть
Гость
18 марта 2024, 12:51
вернуть Сталина или Брежнева.
Гость
18 марта 2024, 14:05
Выборы прошли. Прогнозы сбылись. Дядя Коля на 2 месте.
Гость
18 марта 2024, 15:52
А лет через 10 все руководители ЦИКа и чиновники от мэра то точно пожизненный цик с гвоздями... простите, огромные сроки в комфортабельных камерах получат... Будут осваивать честные пофессии, типа токарей - смогут срок уменьшить.
Гость
18 марта 2024, 16:43
Эх, рано Локоть ушел. Так бы явку по городу - с него спросили…А так вроде остался один ответчик…
Гость
18 марта 2024, 21:03
опять НСО в красный пояс попала опять метро не будет. губернатору не меньше года в Москву соваться нельзя. взялись рисовать так рисовали бы под 100%
Гость
18 марта 2024, 11:39
Уважаю Владимира Владимировича и от всей души поздравляю с победой на выборах! Вместе мы победим! Горжусь что русский и живу в стране которой руководит талантливый геополитик и стратег.
Сарказм зачтëн.
Гость
18 марта 2024, 11:58
Сарказм зачтëн.
Это не сарказм. Это данность.
Гость
18 марта 2024, 12:29
Арлекино из цирка получили право голоса?
18 марта 2024, 11:47
на будущее, я анаонимастам не отвечаю, раскумарься и анонимастируй сам с собой
Гость
18 марта 2024, 17:02
Простому по простому впростили.