перейти к публикации
400 комментариев к публикации

Что за Такер?! Путин впервые за два года дал интервью журналисту из США — кто такой этот Карлсон

7 февраля 2024, 20:20
бабки бабки нужно делать)))
Гость
7 февраля 2024, 20:49
Да, да, да.... Начали врать про деньги. Собственно врёте такие как вы постоянно. Так ещё в силу глупости ты точно не знаешь, что шоу Карлсона было самым популярным в сша, но денег собирало рекламных мало, потому что он не хотел прогибаться под крупнейших рекламодателей....
Гость
7 февраля 2024, 20:58
Гость
7 февраля 2024, 20:58
Да, да, да.... Начали врать про деньги. Собственно врёте такие как вы постоянно. Так ещё в силу глупости ты точно не знаешь, что шоу Карлсона было самым популярным в сша, но денег собирало рекламных мало, потому что он не хотел прогибаться под крупнейших рекламодателей....
Так эта фраза была произнесена Путиным, когда он мэрии работал.
Гость
7 февраля 2024, 21:12
Гость
7 февраля 2024, 21:12
Так эта фраза была произнесена Путиным, когда он мэрии работал.
Можно удивить меня и дату указать, когда Путин это сказал. Или опять без удивления - ты снова врешь
7 февраля 2024, 21:18
К сведению, в планах Такера взять интервью у Зеленского.
Гость
7 февраля 2024, 21:42
Не было у него таких планов. Он его всегда высмеивал.
Гость
7 февраля 2024, 21:53
Гость
7 февраля 2024, 21:53
Не было у него таких планов. Он его всегда высмеивал.
Нет, он сказал, что да.
Гость
7 февраля 2024, 23:20
А вы в этом уверены?
7 февраля 2024, 20:40
Малыш и Карлсон! Часть вторая.
Гость
7 февраля 2024, 21:03
Маму позови.
Гость
7 февраля 2024, 21:12
Гость
7 февраля 2024, 21:12
Маму позови.
Твою? А зачем ясно же что в детстве мало порола.
Гость
7 февраля 2024, 22:35
Твой с Миттераном как поговорил, результативно?
7 февраля 2024, 20:51
У них можно спокойно говорить о том, что не нравится президенту. И это дядя тому пример. Никто его там не посадит. Могут уволить с частного канала, могут не пускать в приличные (или неприличные) дома, могут не подавать руки, но высказываться он может сколько угодно. И интервью брать сколько угодно и у кого угодно. И сережки с российским флагом носить, и даже за футболку с портретом моего протеже его не поведут тюрьму.
Гость
7 февраля 2024, 21:40
Никто не посадит. Только уволят, заблокируют, лишат доходов, арестуют все счета. А могут и посадить. Можно у Ассанжа спросить. А Ньюсвик пишет, что ЕС рассматривает возможность введения санкций против Такера за интервью Путина. Даже если не введут, то обазначат, что будет ждать тех кто не согласен держать рот закрытым.
Гость
7 февраля 2024, 22:48
Гость
7 февраля 2024, 22:48
Никто не посадит. Только уволят, заблокируют, лишат доходов, арестуют все счета. А могут и посадить. Можно у Ассанжа спросить. А Ньюсвик пишет, что ЕС рассматривает возможность введения санкций против Такера за интервью Путина. Даже если не введут, то обазначат, что будет ждать тех кто не согласен держать рот закрытым.
Молодец!
Гость
7 февраля 2024, 23:55
Ещё мало нагадить?
7 февраля 2024, 20:36
Это Карлсон деньги в выгребную яму нырнет. И оближется потом, как кот.
Гость
7 февраля 2024, 20:49
Ботов выгнали рассказывать про деньги. Однокомнатной несколько написали. Методичка.
Гость
7 февраля 2024, 21:48
Подгорает у тебя, прямо дымится!
Гость
7 февраля 2024, 22:15
Старая поняла что написала,бухаешь?
8 февраля 2024, 12:55
Ты поглянь. Дважды отклонили коммент с вопросом о том кто и сколько ему заплатил
Гость
8 февраля 2024, 14:55
А кому ты его задаёшь, логичный ты наш?
8 февраля 2024, 15:28
Гость
8 февраля 2024, 15:28
А кому ты его задаёшь, логичный ты наш?
Успокойся, бот
Гость
9 февраля 2024, 19:22
А сколько просмотров за 7 часов?
7 февраля 2024, 21:09
Такер - блогер , гражданин США - дадада , я верю что он не любит деньги
Гость
7 февраля 2024, 22:15
Нам твое мнение по барабану.
Гость
7 февраля 2024, 23:16
Он за правду в любом случае
Гость
10 февраля 2024, 16:56
Гость
10 февраля 2024, 16:56
Он за правду в любом случае
Ты про врага Путина?
7 февраля 2024, 21:25
Мне давно этот парень нравится. Такой и должна быть настоящая журналистика 👍👍👍
7 февраля 2024, 21:30
Мне не нравится больно слащавый.
Гость
7 февраля 2024, 21:39
грее лучше любого обогревателя ? 😫 никому неинтересна 😂😂😂
Гость
7 февраля 2024, 21:47
7 февраля 2024, 21:47
Мне не нравится больно слащавый.
А ему это как-то пофиг.
7 февраля 2024, 20:48
Там тоже будут согласованные вопросы типа "ВВ, как вам удаётся быть таким умным, великим, популярным и эффективным?"
Гость
7 февраля 2024, 21:41
Тебе какое дело?
9 февраля 2024, 15:36
Гость
9 февраля 2024, 15:36
Тебе какое дело?
Мы тут живем.
Гость
9 февраля 2024, 19:24
Будут? Выложено уже интервью. Может посмотреть уже и обсуждать предметно, а не домыслы свои
7 февраля 2024, 20:52
На улице Гороховой ажиотажь... Из всех утюгов, уж простит меня НГС, каждый шаг Такера в Москве описан, сфотографирован и запечатлен. Наконец-то нашелся человек, с кем есть о чем поговорить нашему несменяемому. Короче, к нам приехал, к нам приехал Такер Карлсон да-а-а-рогой!
Гость
7 февраля 2024, 21:05
А че вы так обсирунились? 😁😁😁
Гость
7 февраля 2024, 23:16
Гость
7 февраля 2024, 23:16
А че вы так обсирунились? 😁😁😁
Хороший вопрос
Гость
7 февраля 2024, 23:47
Тебе муж говорящий утюг подарил?
7 февраля 2024, 20:51
Интервью Малыш и Карлсон.
Гость
7 февраля 2024, 21:04
Кулькулятор врер маме.
Гость
7 февраля 2024, 22:26
в методичке написано?
Гость
7 февраля 2024, 22:37
Детский лепет))
Гость
7 февраля 2024, 20:55
Строителяи многополярки сложно, что ли, метро в городах миллионниках построить, сделать общественный транспорт, как у "врагов"? Наладить мусоропереработку? Отапливать города газом, а не бурым углём? Построить в Сибири современные дороги? Пенсионерам пенсию повысить, хотя бы в 2 раза? Сибирские города и преобразились бы чудесным образом. Это же копейки, по сравнению с тем, что сейчас улетает???
Гость
7 февраля 2024, 21:18
Не демагогь, США вообще уже бомжатник, Сан-Франциско капец.
Гость
7 февраля 2024, 21:21
Взять всё, да и поделить! Где-то мы уже это слышали.
Гость
7 февраля 2024, 22:00
нее этож надо делать гораздо проще обсуждать что происходит там за бугром. это же бездари, лодыри и бездельник но с гонором. вот комменты это подтверждают.
7 февраля 2024, 21:49
Такер должен быть президентом сша. Типичный такой американец.
Гость
7 февраля 2024, 22:00
Породистый мужчина. Согласна!!!
Гость
7 февраля 2024, 22:56
Я против турецких яиц!!!! Они вон Швецию в НАТО согласны принять.
Гость
7 февраля 2024, 22:57
что такое ты понесла
8 февраля 2024, 12:23
А наши-то "журналисты" толпами за ним бегают, следят за каждым движением, восхищаются каждым чихом. Целый американец приехал! Заметил! Не обманул!
7 февраля 2024, 20:49
В США много меркантильных журналистов, как наша соловьёва.
Гость
9 февраля 2024, 14:46
например реальный хозяин энджиэса, имя которого нельзя тут называть, с состоянием в 2,5 лярдов зелени.
Гость
10 февраля 2024, 16:56
Гость
10 февраля 2024, 16:56
например реальный хозяин энджиэса, имя которого нельзя тут называть, с состоянием в 2,5 лярдов зелени.
Которые он не дал тебе, побирушке - вот ты и обиделось.
Гость
8 февраля 2024, 07:53
как обычно вроде и говорил, но ничего и не сказал
7 февраля 2024, 20:22
как узнать что Путин нет?
Гость
7 февраля 2024, 20:29
Мозг тут не раздают
Гость
7 февраля 2024, 20:38
Гость
7 февраля 2024, 20:38
Мозг тут не раздают
Зачем ты тогда здесь?😂
Гость
7 февраля 2024, 20:45
Гость
7 февраля 2024, 20:45
Зачем ты тогда здесь?😂
Ты без мозга не поймёшь.
7 февраля 2024, 23:54
Срочно! Путин дал! Такер взял! Интервью.
7 февраля 2024, 23:10
Карлсон, который живёт на крыше 😁
Гость
7 февраля 2024, 23:10
Проснулось недоразумение.
Гость
7 февраля 2024, 23:19
Совсем не смешно
Гость
7 февраля 2024, 23:21
Ты то чудо где живёшь,в съёмной конуре?
8 февраля 2024, 00:11
"Карлончик дорогой !", вроде бы так в мультфильме говорила домохозяйка. Нынче домохозяин иной, мужского пола. Но Карлсон почти тот же, разве что на крыше не живет...
7 февраля 2024, 22:18
срочно! путин встретился))
Гость
7 февраля 2024, 22:37
А твой с Миттераном? Видать это интереснее вашим?
Гость
7 февраля 2024, 20:22
Кто против Путина, валите из России
7 февраля 2024, 20:32
А если я за Путина в вопросе СВО, но против Путина в вопросах экономики и развития страны, против его пенсионной реформы и т.д.
Гость
7 февраля 2024, 20:37
7 февраля 2024, 20:37
А если я за Путина в вопросе СВО, но против Путина в вопросах экономики и развития страны, против его пенсионной реформы и т.д.
Cobalt & Nickel, тогда тебе лучше к специалисту показаться! Психиатров сейчас много.
7 февраля 2024, 20:47
7 февраля 2024, 20:47
А если я за Путина в вопросе СВО, но против Путина в вопросах экономики и развития страны, против его пенсионной реформы и т.д.
Cobalt & Nickel, оксюморон
Гость
8 февраля 2024, 02:03
это кто
Гость
7 февраля 2024, 21:52
Стадо хавает, "Хоть кто-то приехал навестить"
Гость
7 февраля 2024, 22:12
Навещают в больничке, болезный. Прими и узпакойся. А то многие летать стали из окон.
Гость
7 февраля 2024, 22:24
Гость
7 февраля 2024, 22:24
Навещают в больничке, болезный. Прими и узпакойся. А то многие летать стали из окон.
Так тут и есть больничка, психическая.
Гость
8 февраля 2024, 00:54
Нынешний Путин в нынешних условиях не может никаким интервью что-либо исправить в вопросе своей неправоты. Потому что он уже давно привык делать совершенно необоснованные и весьма странные заявления, которыми можно лишь убедить в обратном, а не в том, в чем он пытается убедить слушателей.
Гость
8 февраля 2024, 01:12
Гость, что заранее страшно?
Гость
8 февраля 2024, 01:26
Чисто бабская трепотня. Крюкни. Легше станет.
Гость
8 февраля 2024, 06:11
Гость
8 февраля 2024, 06:11
Чисто бабская трепотня. Крюкни. Легше станет.
Свой метод раскрываешь, как сэкономить на водке?
9 февраля 2024, 14:15
Данное интервью преподносят как какую-то революцию, что забавно, т.к. по сути это всё те же невнятные бормотания и оправдания, что уже все и в РФ и на Западе слышали сотню раз. Всё те же, что он перечисляет последние два года на любой встрече с кем угодно, пытаясь оправдаться перед всем, что движется, за то, что происходит. Между тем, у товарища фонд национального благосостояния свернулся наполовину, по всей стране беда с ЖКХ, мобилизованных требуют домой – и прочие радости жизни. Но ему некогда, у него геополитика. РФ не в списке приоритетов.
Гость
9 февраля 2024, 14:16
хрю
Гость
7 февраля 2024, 20:26
Про ЛГБТ были вопросы? )))))))))))
Гость
7 февраля 2024, 20:36
типа почему не женат?
Гость
7 февраля 2024, 20:44
Гость
7 февраля 2024, 20:44
типа почему не женат?
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
7 февраля 2024, 20:44
Гость
7 февраля 2024, 20:44
типа почему не женат?
Гость, зато прицеп есть
9 февраля 2024, 15:36
Так вся жизнь пройдет без собаки.
7 февраля 2024, 20:59
похож на урку
Гость
7 февраля 2024, 21:54
Если ты плохо спал ночью, то не надо потом смотреться в зеркало.
7 февраля 2024, 22:28
Оба.
Гость
8 февраля 2024, 01:35
Гость
8 февраля 2024, 01:35
Если ты плохо спал ночью, то не надо потом смотреться в зеркало.
Гость, посмотрелся что ли
Гость
7 февраля 2024, 20:51
что он нового скажет-нас вынудили, мы хорошие, нас обманывают, и глаза добрые, и честные....
Гость
7 февраля 2024, 21:51
Опять муж изменил?
Гость
7 февраля 2024, 22:50
Гость
7 февраля 2024, 22:50
Опять муж изменил?
😂
Гость
7 февраля 2024, 20:41
Про печенегов с половцами завсегда можно поговорить. Демагогия она такая
8 февраля 2024, 10:44
-Мистер Карлсон, а если честно, зачем вам всё это? -Зачем?Да пропеллер новый нужен и банка варенья.
Гость
7 февраля 2024, 23:05
теперь такера в сша, должны признать иноагентом
8 февраля 2024, 09:11
там уже, на основании "свобода слова", "мир живущий по правилам" и "неукоснительные западные ценности" объявили Такера Карлсона предателем!
Гость
7 февраля 2024, 20:14
У путина могут брать интервью, только ангажированные псевдожурналисты типа симоньян.
Гость
7 февраля 2024, 20:17
Да, будет любопытно посмотреть что из этого получится!
Гость
7 февраля 2024, 20:28
Любите вы антипутинисты постоянно врать. Симоньян у Путина интервью никогда не брала. Зато он спокойно общался с многими известными западными журналистами. Тому же Ларри Кингу. И всегда выглядел очень достойно компетентно и проффесионально.
Гость
7 февраля 2024, 20:32
Симоньян никогда интервью у него не брала, а Ларри Кинг да. Враньё ухудшает карму
8 февраля 2024, 09:10
Любил Карлсон залетать к малышу ...
Гость
7 февраля 2024, 20:18
Такер же обещал прямой эфир без купюр???!
7 февраля 2024, 20:41
Малыш подкачал, нес какую-то околесицу.
Гость
7 февраля 2024, 21:00
7 февраля 2024, 21:00
Малыш подкачал, нес какую-то околесицу.
Вот и вся твоя сущность))
Гость
7 февраля 2024, 21:01
7 февраля 2024, 21:01
Малыш подкачал, нес какую-то околесицу.
Ты подслушивал? Или ты из приближенных? Не слышал, но осуждаешь)))
Гость
7 февраля 2024, 22:02
Путин дал интервью Карлсону! На очереди интервью Фрекен Бок и Малышу!
8 февраля 2024, 09:08
Кто это малыш и фрекен бок? алла и максик??
Гость
7 февраля 2024, 20:33
А кто Малыш?
Гость
7 февраля 2024, 21:09
MALISH
Гость
7 февраля 2024, 20:20
Карсон - высокооплачиваемый "журналист" который за хорошие деньги правильно расскажет даже про дьявола.
Гость
7 февраля 2024, 21:54
Профессионал, которого с интересом послушает весь мир.
Гость
8 февраля 2024, 15:00
Гость, 🔥🔥🔥👍
Гость
8 февраля 2024, 15:00
Гость
8 февраля 2024, 15:00
Профессионал, которого с интересом послушает весь мир.
Гость, враньё послушает
Гость
9 февраля 2024, 17:23
Посмотрел полностью данное интервью. Путин все 2 часа оправдывался. Выглядел жалким и растерянным. И это наш президент? 👎
Гость
9 февраля 2024, 17:25
Он всегда жалок!
Гость
9 февраля 2024, 18:44
Гость, Это так он нам здесь кажется мне даже страшно представить как это выглядит в Европе а уже тем более в США
Гость
9 февраля 2024, 19:14
Обманчивое мнение! Видимо, никогда ты прежде не общался с чекистами.
Гость
7 февраля 2024, 20:51
одна фамилия-карлсон-вызывает смех. интервью-малыш и карлсон.
Гость
7 февраля 2024, 22:02
Свою назови, дружно посмеемся. Хотя знаю она - производное от "вассал".
Гость
8 февраля 2024, 01:05
Гость
8 февраля 2024, 01:05
Свою назови, дружно посмеемся. Хотя знаю она - производное от "вассал".
решите ребус (вассал)' = сало
Гость
8 февраля 2024, 01:35
Гость
8 февраля 2024, 01:35
Свою назови, дружно посмеемся. Хотя знаю она - производное от "вассал".
Гость, твоя уже известна
7 февраля 2024, 20:13
Адекватного американского гостя проводили комплексным салютом по неадекватным соседям.
Гость
7 февраля 2024, 20:16
Загадил все комменты💩
Гость
7 февраля 2024, 21:06
Гость
7 февраля 2024, 21:06
Загадил все комменты💩
Ты, да! Куда модерация смотрит? Может пора в СИЗО?
Гость
7 февраля 2024, 22:00
Гость
7 февраля 2024, 22:00
Загадил все комменты💩
Не старайся, у тебя ничего не получится. На всех у тебя 💩 не хватит.
Гость
8 февраля 2024, 01:43
Перед американцем преклоняемся?
Гость
8 февраля 2024, 02:03
Гость, как всегда
8 февраля 2024, 09:19
Отнюдь. Даём понимание ситуации американскому народу и всему миру, в условиях информационной блокады запада! И это ещё они же нам твердили про ужасную советскую PROPAGANDA?!
Гость
8 февраля 2024, 12:38
Ога, лично Сам перед недружественным американцем оправдывается за СВО.
Гость
9 февраля 2024, 13:58
Кто он такой? Проходимец, вот кто
Гость
9 февраля 2024, 17:33
Путин? Да
Гость
7 февраля 2024, 20:34
Понятно почему именно он. Тоже любитель поглубже языком 🤣
Гость
7 февраля 2024, 21:53
Ты про папу? Подсматривал?
Гость
7 февраля 2024, 23:52
Гость
7 февраля 2024, 23:52
Ты про папу? Подсматривал?
Гость, про твоего папу, несменяемого 🤣
Гость
7 февраля 2024, 20:21
Да здравствует Россия
Гость
7 февраля 2024, 22:10
Только Путин, только Правда!
Гость
8 февраля 2024, 15:01
Гость
8 февраля 2024, 15:01
Только Путин, только Правда!
Гость, 👎👎
Гость
8 февраля 2024, 15:01
......., 😄😄😄
Гость
8 февраля 2024, 01:59
Самое дорогое интервью залетного журналиста.
Гость
8 февраля 2024, 03:18
Ооо, ну это же американец, светило. Джинсы левайс, жвачка и все такое.
Гость
9 февраля 2024, 14:41
и среди американцев бывают маньяки и шизофреники
Гость