перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Евросоюз посчитал, что конфликт будет долгим: новости СВО за 24 декабря

25 декабря 2023, 11:27
Оставьте детей в покое, ради бога! Вот когда закончится СВО, когда будут подведены итоги, проанализированы все плюсы и минусы, тогда и пихайте вопросы про это в ЕГЭ. 😠 Взрослые-то сейчас многие не совсем понимают что это и зачем это... 😐
Гость
25 декабря 2023, 12:23
Да вообще историю убрать,русский и т.д., потом разберёмся,так да?
25 декабря 2023, 20:44
Гость
25 декабря 2023, 20:44
Да вообще историю убрать,русский и т.д., потом разберёмся,так да?
О чём вы? СВО ещё не стала историей. 😳
Гость
26 декабря 2023, 04:36
Нельзя, ибо фашизм тоталитарен, обязан везде проникать.
25 декабря 2023, 08:43
Ирак с Ираном 8 лет СВО проводил. А мы чем хуже?
Гость
25 декабря 2023, 09:29
сам пишешь из окопа или родные там?
Гость
25 декабря 2023, 10:11
Король Тайланда Рама IX за годы своего правления утроил демография страны не запретом абортов, а заботой о благосостоянии подданных (строя школы и больницы, развивая сельское хозяйство и автомобилестроение). Путин наоборот стремится уничтожить мужское население России.
Гость
25 декабря 2023, 10:24
Гость
25 декабря 2023, 10:24
Король Тайланда Рама IX за годы своего правления утроил демография страны не запретом абортов, а заботой о благосостоянии подданных (строя школы и больницы, развивая сельское хозяйство и автомобилестроение). Путин наоборот стремится уничтожить мужское население России.
А можно подробнее про тацское автомобилестроение. Хотя бы одну тайскую марку авто назови.
Гость
25 декабря 2023, 05:33
Голосуйте за Путина, это гарантирует вам десятилетия сво, обнищание, полную отсталость, и вымирание!!!
Гость
25 декабря 2023, 06:03
Так и будет. Плюс - развал России. После него.
Гость
25 декабря 2023, 07:21
Все дворы и магистрали нищие заставили машинами )))
Гость
25 декабря 2023, 08:11
Гость
25 декабря 2023, 08:11
Все дворы и магистрали нищие заставили машинами )))
китайскими помойками кредитными?
Гость
25 декабря 2023, 02:00
Президент Аргентины Хавьер Милей уволил всех госслужащих, принятых на работу после 1 января 2023 года Работу потеряли около 23000 человек. Что значит сменяемость власти, россиянам бы тоже не помешало бы проголосовать за демократического президента, перестать быть рабами.
Гость
25 декабря 2023, 02:12
Голосованием в этой стране уже власть не поменяешь...
Гость
25 декабря 2023, 02:37
Не очень понятно , почему аргентинцы вдруг решили стать новой страной непуганных И. Выбрали какого-то клоуна себе и думают, что теперь на них хлынет Счастье, всей Аргентиной смогут целыми днями ходить в белых штанах, танцевать танго и тратить бешенные бабки. Почему именно в Аргентине такое происходит?
Гость
25 декабря 2023, 02:41
Гость
25 декабря 2023, 02:41
Не очень понятно , почему аргентинцы вдруг решили стать новой страной непуганных И. Выбрали какого-то клоуна себе и думают, что теперь на них хлынет Счастье, всей Аргентиной смогут целыми днями ходить в белых штанах, танцевать танго и тратить бешенные бабки. Почему именно в Аргентине такое происходит?
Народ там похоже малообразованный и даже наивно-глуповатый. За итогами их социального эксперимента наблюдаю с большим интересом.
Гость
25 декабря 2023, 05:51
Еврейский Геббельс свои дачи на Комо больше не увидит.
Гость
25 декабря 2023, 12:29
Ты дачу даже в Пашино построить не смогла
Гость
25 декабря 2023, 02:05
Почему боты внезапно сильно затряслись от страха? Чего испугались? Прям аж заикаются клавишами принаботе ответа - настолько сильный испуг. Даже любопытно.
Гость
25 декабря 2023, 02:28
потому, что оправдывать политику исчезающей страны и пропагандировать успехи её проигрывающего воинства, невероятно сложно 😏
25 декабря 2023, 02:53
А они обдумывают, не повторить ли им. Путь одного военного, который сейчас показания в одном известном суде дает. И их трясет от страха при мыслях об этом. Зато живые будут.
Гость
25 декабря 2023, 03:25
25 декабря 2023, 03:25
А они обдумывают, не повторить ли им. Путь одного военного, который сейчас показания в одном известном суде дает. И их трясет от страха при мыслях об этом. Зато живые будут.
Алекс не очкуй, я так уже 100 раз делал))
Гость
25 декабря 2023, 05:57
А что такое суверенитет? Это когда ничего своего нет? Ведь снова после чекистов страну восстанавливать, да еще и репарации платить, не надоело?
Гость
25 декабря 2023, 10:56
Вот чтобы не платить репарации и не нужно никакого "после". Собственно репарации и цель Запада в борьбе с "чекистами".
Гость
25 декабря 2023, 16:35
Гость
25 декабря 2023, 16:35
Вот чтобы не платить репарации и не нужно никакого "после". Собственно репарации и цель Запада в борьбе с "чекистами".
рано или поздно это ПОСЛЕ наступит
Гость
25 декабря 2023, 16:36
Гость
25 декабря 2023, 16:36
рано или поздно это ПОСЛЕ наступит
и чем позже, тем тяжелее будет
25 декабря 2023, 03:51
Долгим так долгим. Желаем продолжения банкета- да не вопрос. Но исключительно на ваши деньги. А так и получается, в свете того, чего там недавно заявили по конфискации активов. Куда они пойдут ? Вот вот. Очень интересная получается ситуация, когда одна страна финансирует обе стороны конфликта.
Гость
25 декабря 2023, 05:34
Боты, с вас тоже спросят за геноцид!!!
Гость
25 декабря 2023, 06:00
как с пособников, они думают спрячутся, но их сдадут первыми, так всегда было, потому что вся эта кагорта по другому не может, стукачи и перманентные лгуны
Гость
25 декабря 2023, 05:33
Иноагенты не Те о ком говорят на ТВ! Иноагенты выходят на ТВ в прайм тайм!!
Гость
25 декабря 2023, 09:41
Какой бред. Зачем в ЕГЭ вопросы про СВО?
Гость
25 декабря 2023, 12:33
Зачем вообще в школу ходить?
Гость
25 декабря 2023, 10:06
Путин торопится войти в историю
Гость
25 декабря 2023, 11:55
Гость, вляпаться 💩
Гость
25 декабря 2023, 12:04
Уже вошел. Но есть нюанс.
Гость
25 декабря 2023, 16:37
Гость
25 декабря 2023, 16:37
Гость, вляпаться 💩
Уже
Гость
25 декабря 2023, 04:46
6оты рады: занятость (востребованность) и обеспечение дошиком стремится до пенсии (если доживут).
Гость
25 декабря 2023, 01:47
ну что боты - начинайте !))
Гость
25 декабря 2023, 02:06
От винта!
Гость
25 декабря 2023, 13:16
"поле чудес в стране дураков..."
Гость
25 декабря 2023, 01:48
Какое дело евросоюзу до СССР.?
Гость
25 декабря 2023, 02:08
А вы для чего пятитесь назад, в страну , которой давно нет? А что не в Российскую империю, или не в 10 век? Вы же сами,, говорите, что маленькой страной, городом легче управлять, легче благоустроить, вам мало российских заброшенных сёл и городов?
Гость
25 декабря 2023, 02:11
Евросоюз вынужен принимать огромное количество беженцев, которые бегут от "освободителей"
Гость
25 декабря 2023, 02:29
ЕвроCоюз - это и есть "СССР 21-го века", вообще-то. И туда страстно рвутся бывшие Советские Республики, чтобы быть свободными, разумеется, и не действовать по чужой указке. пс. Кто получше следит за событиями, тот в курсе, потому что это звучит уже в открытую в самой Европе.
Гость
25 декабря 2023, 02:46
Над американским авианосцем летал иранский дрон и вся авианосная групп делала вид что не заметили.
Гость
25 декабря 2023, 03:14
Нелепо делали вид, что такая мелочь великий американский флот не беспокоит. А на деле, просто побоялись связываться с Ираном, ведь он при желании легко потопит любой их авианосец 😂
Гость
25 декабря 2023, 05:35
Гость
25 декабря 2023, 05:35
Нелепо делали вид, что такая мелочь великий американский флот не беспокоит. А на деле, просто побоялись связываться с Ираном, ведь он при желании легко потопит любой их авианосец 😂
Это вряд-ли, он вот Украине удалось потопить вражеский флагман, подводную гордость!!!
Гость
25 декабря 2023, 10:59
Гость
25 декабря 2023, 10:59
Это вряд-ли, он вот Украине удалось потопить вражеский флагман, подводную гордость!!!
Очень условно Украине. Оружием НАТО с использованием разведданных НАТО, а скорее всего и специалистами НАТО. Но вот у Ирана, в отличии от Украины, вот это всё есть своё. Причём, что самое забавное, созданное именно что специалистами НАТО.
Гость
25 декабря 2023, 02:00
А почему добровольцы у противника закончились ? Скончались что ли?
Гость
25 декабря 2023, 02:18
Разумеется скончались и уже давно! 👍
Гость
25 декабря 2023, 03:12
Гость
25 декабря 2023, 03:12
Разумеется скончались и уже давно! 👍
евро скукожился а економика растет яйцами!
Гость
25 декабря 2023, 09:51
у них нет столько зеков, неплательщиков алиментов, финансовых банкротов и банковских должников, как В России
Гость
25 декабря 2023, 01:48
😂😂😂
Гость
25 декабря 2023, 03:11
как то кисло сегодня с комментаторами ))))))))
Гость
25 декабря 2023, 03:16
Стеснялись спросить. Откровенно обо всём — от неудач в постели до недержания и вросших ногтей Грибок, вросший ноготь, отслойка: в каких случаях стоит обратиться к подологу и кто помогает новосибирцам Как сексуальные неудачи и боль после полового акта связаны со стрессом
Гость
25 декабря 2023, 03:16
я ничо не понила и ушля спать
Гость
25 декабря 2023, 16:52
10 дней не заходил в эти новости, ничего нового-путриоты продолжают успешно спецоперировать. Свисните, когда на западные границы вернетесь..
Гость
25 декабря 2023, 02:13
СВО закончится тогда, когда вы попросите прощения у жителей Донбасса, заявите о своем нейтральном внеблоковом статусе... вашей лояльности, а тем более дружбы, мы не просим.
Гость
25 декабря 2023, 02:44
Уже нет! Допускать дальнейшее существование такого государства у границ России больше нельзя категорически! Поэтому СВО будет идти до логического конца - образования никакущей новой Украины, строго в границах их западных (не русских) областей.
25 декабря 2023, 03:55
За "блуждающие минометы" кто у жителей Донбасса прощения просить будет ?
Гость
25 декабря 2023, 05:58
два лаптя сидят друг с другом чето трут
Гость
25 декабря 2023, 05:54
рабы сша, а за кого вы голосовать будете?
Гость
25 декабря 2023, 02:18
".. Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляжки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..." Антон Иванович Деникин — русский военачальник, политический и общественный деятель, писатель, мемуарист, публицист и военный документалист..
25 декабря 2023, 04:23
и он еще не в тюряге за экстремизм?
Гость
25 декабря 2023, 12:35
25 декабря 2023, 12:35
и он еще не в тюряге за экстремизм?
У вас на Владимировской уже подъём капуста?