Такой позорной и провальной для действующего президента прямой линии еще никогда не было.
Было заметно, что отчего-то все идет не как раньше. Пробилось сквозь цензуру слишком много содержимого SMS вопросов. Не лицеприятных действующей власти.
Если хотите знать, как далеко от нормального мира Россия, просто представьте:
1. Байдена на прессухе спрашивают про цены на яйца
2. Байден, хихикая, отвечает "да
я своим министрам сказал уже, что у американского народа проблемы с яйцами"
3. Все ржут, включая американский народ
мне объяснили, что это ложь… Мне объяснили, что правда — это то, что сейчас во благо королю… Все остальное ложь и преступление. Всю жизнь я писал ложь… И только сейчас я пишу правду…
Он вдруг встал и громко нараспев выкрикнул:
Велик и славен, словно вечность,
Король, чье имя — Благородство!
И отступила бесконечность,
И уступило первородство!
Нет! Ничего кроме яиц! Картофель, макароны, рис, свинину , говядину, овощи они не едят! Ведь те подорожали только на 30-40 % за 5 лет! От апельсинов тоже отказываются! Те подешевели за последний месяц на 40 %...
Гость
15 декабря 2023, 01:16
"Мы планируем произвести свыше тысячи самолётов к 30 году" путин.
Считаем: 6 лет = 2 190 дней. Т.е, в эрефии будут делать по 1 самолёту каждые 2 дня?
На каких запредельных идиотов рассчитаны его сказки!?
Гость
15 декабря 2023, 08:44
Догадаться не сложно.
Гость
15 декабря 2023, 10:18
как в сказке про жадного попа пришедшего к скорнику сделать заказ на шапку. Сделают 5000 кукурузников, сбиваемых палкой. Импортозаместят.
Гость
15 декабря 2023, 10:19
На вас и расчитаны.
Гость
14 декабря 2023, 23:40
Под каждой новостью про него сидит парочка ботов, спамит своими "копировать-вставить" одну и туже ересь.
А чё разгунделись, как бабки?
Путин, да. Сильная, волевая личность.
Иди вы Байдена, аразматика. Хотите?
Который даже по трапу самолёта подняться не может)))
А может вы хотите злобного клоуна?))))
Поберушку эту?
Не молчите.
Вы только представьте себе что президент России едет побираться))))!!!!
ЯRЬ, я не жду. Я считаю, что он самый сладкий пирожок!
Гость
14 декабря 2023, 23:51
ЯRЬ, Договоришься собачка говорящая, на шапку пустят.
Гость
15 декабря 2023, 00:39
Там не итоги года - а галимая пропаганда. 97% выдачи желаемого за действительное. Это который их них эстафету принял?
Гость
15 декабря 2023, 01:04
на 100% телемарафон описал.
Гость
15 декабря 2023, 00:17
Действительно у нашего населения есть проблемы с яйцами - всё хавают, ничего не могут поперек власти сказать. Маски - схавали, прививки - схавали, сво - схавали, что дальше будет?..
Гость
15 декабря 2023, 00:19
Гость, ещё "выборы" в марте схаваем
Гость
15 декабря 2023, 00:25
А давно ли сигареты и масло по талонам покупал? Ельцинские времена как бы не пришлось хавать
Гость
15 декабря 2023, 08:50
Гость
15 декабря 2023, 00:25
А давно ли сигареты и масло по талонам покупал? Ельцинские времена как бы не пришлось хавать
Разобраться бы с теми кто экономически страну саботировал.
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
2 м/c,
ю-в.
756мм 88%«Это Песков виноват»: самые яркие фразы Владимира Путина на итогах года